Я просто обожаю этого белоруса. Как божественно он поет! Ты просто забываешь, где находишься, растворяешься в песне. Не зря его встречает зал такими овациями - зрители запомнили его по "Україна має талант"
Понедельник, 08 Октября 2012 г. 12:20
+ в цитатник
Пусть понедельник будет легким, а вся неделя - удачной! А для этого начнем неделю с улыбки!
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
КОМПАНИЯ http://www.prime-co.ru/ocenka-mebeli.htm - ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА. ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В «Прайм консалтинг» МОГУТ ЛЮБЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ РАЗНЫХ СФЕР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, А ТАКЖЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА. ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ - ЭТО ГАРАНТИЯ УСПЕХА, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ.
Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teaches' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. http://www.calend.ru/holidays/0/0/160/
У нас на Украине этот праздник называется "День працівників освіти" (День работников образования).
С праздником Вас, дорогие наши учителя! Творческих успехов, вдохновения, терпения Вам в Вашем нелегком труде преподавателя!
Квадратное полотно крючком можно вязать тремя способами: от центра, от одной стороны и от угла. Рассмотрим первый способ вязания квадрата от центра на примере обвязки табурета.
При обвязывании табурета можно использовать различные остатки пряжи, но желательно чтоб нити были одинаковы по толщине. Если цвет нити повторяется , то при замене не обрезайте ее, а протягивайте с изнанки.
Для начала набираем цепочку из 4-х возд петель и соединяем в кольцо соед. петлей. Первый ряд провязываем из одной петли два столбика без накида, получаем в ряду 8 ст.б/н. Во втором ряду начинаем формировать углы квадрата, провязывая из одной петли предыдущего ряда 3 ст. б/н, в след петле вяжем один ст. б/н, далее снова вывязываем угол из одной петли 3 ст. б/н и вновь идет один ст. б/н из петли предыдущего ряда. Так вывязываем четыре угла квадрата. В 3-м ряду провязываем уже через 3 петли предыдущего ряда в 4-ой 3 ст. б/н или ориентируйтесь на вершину угла квадрата и прибавляйте по 2 петли. Есть другой способ прибавления петель: вместо 3 ст б/н в одной петле вяжите 2 ст. б/н и меджу ними одну возд. петлю.
Очень красивое платье, советую всем связать. Раньше уже публиковала эту модель, но там исчезла схема))) Вот нашла в своих черновиках. Пользуйтесь и вяжите на здоровье)
А вы слышали о долгожданной новости? Компания "Яндекс" наконец выпустила свой собственный интернет-браузер. Новенький браузер
создан на базе популярных проектов веб-разработки с открытым исходным кодом WebKit и Chromium, интегрирует он с веб-сервисами компании. Интересно, оправдает ли он наши надежды? Где можно скачать браузер читайте в блоге http://7ly.ru/2012/10/02/yandeks-predstavil-svoj-brauzer/.