-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в у_герды_тоже_холодное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2011
Записей: 22
Комментариев: 717
Написано: 1275




 

пей
вино и
зеленый чай,

кури голландскую ганжу

и, пожалуйста, -
не скучай.


17:08

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - Полумягкие – Улетай

Вино сохраняет,Бог терпит,шлюхи сосут. Аминь.


17:40

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 16:41 + в цитатник

 Мир иной нам не раскажут правду в книгах,

им не понять почему мы все когда то погибнем,
не ищи меня в треках и видеофильмах.
Пока я летаю где то между звездной пылью,
не повторяй мой путь ищи свою орбиту,
я как лунатик постоянно чем то убитый,
время бежит быстрее чем летает калибри ,
меня утопит водой или летальным калибром(с)



Понравилось: 1 пользователю

00:25

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:23 + в цитатник

Половина года,как мало и как много. Достаточный промежуток,что бы полюбить тебя вопреки. 

Спасибо тебе за всё то,зыбкое,дрожащее,что было. Такое чувство,что было и не со мной.

Ты конечно же лучше всех,я запомню тебя,твои родинки и смех. А ещё твои высеченные брови. Как ты потрясающе играл то правой то левой,а я скатывалась под сиденье посаженной 99-ой. По детски припухлые губы,неиспрченные поцелуями. Сладкие,неумелые,твои,мои ммммм...

Послушай,Шива,Брахма,кто ты там есть,верни его на мои колени. Я буду любить каждую его клеточку. Я буду любить вопреки. Верни его.



Понравилось: 1 пользователю

22:27

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Космонавты – Те Самые

Мы ждали тепла вместе: прогулки по паркам, движухи по чужим адресам, дачи,мягкие кровати,продавленные нащими телами. Недождались. С мясом оторвал от себя, унёс все мечты,запахи и ласкательные. 

Потом,суровым февралём,ждала тепла одна с чувством,что станет легче. Что затуманит голову новым,сладостным чувством жизни. Дождалась теплых потоков ветра в лицо,под футболку,в карманы куртки. Дождалась и первого дождя и сухого асфальта. Дождалась недели улыбок,смеха, окрылённости.

Но что за предательство. Снова эта острая нехватка тебя, эта острая ревность и боль во всём теле. Апатия,меланхолия,амбивалентность. И снова эти жалкие слёзы,сопли,дрожащие руки. Я не могу понять почему всё это до сих пор происходит со мной. Почему я жду того,кому никогда не было никакого дела. Почему я всё ещё хочу сделать тебя счастливым...Почему всё так,а не иначе. Почему?

Хочешь новость?  Я всё так же думаю о тебе. Смешная. тебе до таких новостей похуй.



Понравилось: 1 пользователю

21:19

Среда, 11 Апреля 2012 г. 19:21 + в цитатник

 Мне всегда есть так много чего сказать тебе. Наверное поэтому я всегда молчу рядом с тобой.


16:22

Среда, 11 Апреля 2012 г. 14:23 + в цитатник

 Такой ожидаемый рецидив под названием "I miss you". Сказать бы больше,да слов нет. Я всегда считала,что скучать по человеку,которому ты не нужен-бред...Теперь я сижу поуши в этом бреду.  Знаю, скоро подотпустит,рано или поздно пройдёт. Всё проходит. 

Так долго тянутся даже секунды. Месяц безмолвия,но я тебя жду.  We so a lone, попрежнему. И только я навсегда запомню твоё уменьшительно- ласкательное имя...Может и ты что-нибудь запомнишь. Плучается это всё, что мы сделали здесь друг для друга.



Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Рем Дигга-Настя

Музыка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 13:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

15:25

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 13:28 + в цитатник

Всем,кто помнит,йоу.

Я постараюсь вернуться.

А пока вот,кому интересно))

ask.fm/koshmarovna


Аудио-запись: полумягкие - розовое облако

Музыка

Вторник, 17 Января 2012 г. 13:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

18:49

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 16:53 + в цитатник

 Давай.
тему закроем.
там где эти двое.
что-то писали друг другу ночами без перебоя.


И на душе вдруг гладь да тишь.

Пора прощаться,а йоу.



Поиск сообщений в у_герды_тоже_холодное
Страницы: 2 [1] Календарь