-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Очень красивые места Земли.

 -

Быстрый переход по страницам блога Ева_Давыденкова:

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Ева_Давыденкова» на 22 июня 2011

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно не реагировать на резкую критику ваших мыслей в . Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время отдохнуть от участия в . Возможны разногласия с комментирующими deltaplan-club. Гугломагнитные поля тянут вас почитать .

Получить свой гороскоп

 -Стена

Ева_Давыденкова Ева_Давыденкова написал 17.05.2011 15:10:29:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева_Давыденкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2011
Записей: 9217
Комментариев: 742
Написано: 10185


Самые популярные породы собак.

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Цитата сообщения Вечерком Самые популярные породы собак

Давно уже повелось, что лучшим другом для человека считается собака. Большинство людей даже понятия не имеют, как бы жили без таких любимых, всегда верных домашних питомцев. Поэтому мы представляем вашему вниманию топ – десять самых популярных собак в мире.

1. Несмотря на тот факт, что Ши-тцу на вид такие милые и игривые, они вовсе не слабые и боязливые. В переводе с китайского их имя значит “лев” или “хризантема”. Данная порода собак впервые появилась в столице Поднебесной городе Пекине. (American Kennel Club)

2. Пудель был очень популярен в Соединенных Штатах Америки во второй половине 20 века. Во многом причиной этому было то, что это очень умная и активная порода собак, а так же пудели довольно легко поддаются дрессировке и обучению. (American Kennel Club)

3. Таксы отличаются своим длинным телом и небольшими размерами, по величине породы этих собак классифицируются на стандартные и миниатюрные. Так же различают три вида такс – длинношерстные, жесткошерстные и гладкошерстные. . (Stephen Morton / AP file)

4. Бульдоги получили широкую популярность по причине своей нежности и любви к детям, благодаря чему становятся любимыми домашними питомцами у семей во всех уголках мира. Эту породу отличает мощная массивная голова и специфическая походка. (American Kennel Club)

5. Несмотря на сложившуюся репутацию боксеров как бойцовых собак, они очень любят играть с людьми, в особенности с маленькими детьми. (American Kennel Club)

6. Гончие собаки обладают хорошим сложением и компактными размерами. Их всегда тренировали для охоты на кроликов или других диких животных. (American Kennel Club)

7. Хороший характер золотистого ретривера вкупе с его красивой золотистой шерстью сделали его одним из самых популярных собак, как в США, так и почти во всех других странах мира. Ретриверы были выведены в Шотландии, где использовались по большей части для охоты. (American Kennel Club)

8. Женщины всего мира любят йоркширских терьеров, ведь эти собаки отличаются интересной внешностью и небольшими размерами. Эту породу назвали в честь английского графства Йоркшир, где сначала использовали этих собак для отлавливания крыс, но с течением времени йоркширские терьеры стали любимцам аристократии. (American Kennel Club)

9. Немецкая овчарка не знает страха и отлично понимает команды, что делает ее одной из самых известных собак в мире. У овчарок очень ценятся невероятные умственные качества, а так же легкость, с которой они поддаются тренировкам. (American Kennel Club)

10. В позапрошлом веке самой популярной собакой в мире безоговорочно считался лабрадор, который стал известен благодаря покладистому характеру и невероятной обучаемости. (American Kennel Club)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку