-Рубрики

  • (0)
  • (0)

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Очень красивые места Земли.

 -

Быстрый переход по страницам блога Ева_Давыденкова:

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Ева_Давыденкова» на 22 июня 2011

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно не реагировать на резкую критику ваших мыслей в . Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время отдохнуть от участия в . Возможны разногласия с комментирующими deltaplan-club. Гугломагнитные поля тянут вас почитать .

Получить свой гороскоп

 -Стена

Ева_Давыденкова Ева_Давыденкова написал 17.05.2011 15:10:29:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева_Давыденкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2011
Записей: 9217
Комментариев: 742
Написано: 10185


Праздники и фестивали лета 2011

Суббота, 30 Июля 2011 г. 12:52 + в цитатник
Цитата сообщения Праздники и фестивали лета 2011 [39 фото]

1. Сидящая на плечах отца девочка возвышается над подсолнухами в поле во время трехдневного фестиваля подсолнухов в городе Ноги, префектура Точиги, к северу от Токио. Около 200 тысяч подсолнухов поприветствовали гостей летнего фестиваля. (Kazuhuro Nogi/AFP/Getty Images)


2. Монах в маске исполняет танец в первый день двухдневного фестиваля в Хемис Гомпа, в 45 км к юго-востоку от Леха. Хемис Гомпа – старейший и крупнейший монастырь в Ладакхе. Ежегодным фестивалем здесь празднуют день рождения основателя ламаизма Гуру Падмасамбхавы, который родился в 8-ом веке. За эти два дня проводят ритуальные танцы, а танцоры исполняют их в масках божеств и злых духов. (Reuters/Fayaz Kabli)


3. Во время своего выступления Рой Джонсон заработал 68 очков, заняв 4-ое место на родео в Хелена Монтана. (AP Photo/Dylan Brown - Independant Record)


4. Женщины в традиционных костюмах на фестивале киргизского фольклора и народных традиций недалеко от озера Сонкёль на высоте 3200 метров на д уровнем моря. (Reuters/Vladimir Pirogov (KYRGYZSTAN)


5. Бразильские дети японского происхождения играют на барабанах во время фестиваля Японии в Сан-Паулу. В Сан-Паулу проживает самая большая в мире японская диаспора. (Reuters/Nacho Doce)


6. Традиционный салют во время Дня взятия Бастилии в Париже. (Reuters/Gonzalo Fuentes)


7. Скульптура из песка от Диснейленда на фестивале песчаных скульптур в Бланкенберге, Бельгия. (Mark Renders/Getty Images)


8. Джарвис Кокер, вокалист группы «Pulp», на концерте под дождем в рамках опен-эйра в Гдыне, Польша. (Reuters/Renata Dabrowska/Agencja Gazeta)


9. Девушка фотографирует «Миразозо» - большую надувную скульптуру от компании «Architects of Air» в Праге. (Michal Cizek/AFP/Getty Images)


10. Люди в традиционных бретонских костюмах принимают участие в ежегодном фестивале водорослей «Fete du Goemon» недалеко от Эскибьяна. На фестивале можно самостоятельно опробовать традиционные способы добычи водорослей с побережья и их сожжение в открытых печах для получения удобрений. (Reuters/Mal Langsdon)


11. Табун лошадей плывет к берегу во время фестиваля «Заплыв диких пони» в Чинкотиге. Лошади плывут от национального заповедника Чинкотиг на одноименный остров в штате Вирджиния, где их продадут с аукциона, а все средства пойдут на благотворительные цели. (AP Photo/The Virginian-Pilot, Brad Vest)


12. Толпа танцует под сет ди-джея Afrojack на второй день фестиваля «Electric Daisy Carnival» в Лас-Вегасе. (Reuters/ Richard Brian)


13. Лошадка пытается убежать на аукционе во время фестиваля пони в Чинкотиге. (AP Photo/Brad Vest/The Virginian-Pilot)


14. Люди убегают от «Огненного быка» - человека с металлической конструкцией с петардами – на пятый день фестиваля Сан-Фермин в Памплоне. (Reuters/Eloy Alonso)


15. Люди идут мимо фонарей во время ежегодного фестиваля «Митама» в храме Ясукуни в Токио. Около трех тысяч бумажных фонариков зажигают для успокоения душ усопших во время ежегодного четырехдневного фестиваля в храме, где захоронены боле 2,4 миллионов человек, погибших в войнах. (Reuters/Kim Kyung-Hoon)


16. Мужчины держатся за окно и фонтан во время фестиваля «Бык на веревке» в Гразалеме, южная Испания. Во время этого ежегодного фестиваля по улицам бегает разъяренный бык…правда на веревке. (Reuters/Jon Nazca)


17. Сцена оперы «Андре Шенье» итальянского музыканта Умберто Джордано на большой плавучей платформе на озере Констанс во время фото-репетиции в Брегенце, Австралия. Премьера оперы под руководством дирижера Кейта Варнера состоится на ежегодном фестивале Брегенца, который пройдет 20 июля. (Reuters/Dominic Ebenbichler)


18. Женщина танцует в воде танец Суиги во время культурного фестиваля в Цзяньхе, провинция Гуйчжоу, Китай. Этот танец, также известный как танец водных барабанов, произошел в деревушках мяо 500 лет назад. (Reuters/China Daily)


19. Народные артисты во время молитвы в храме Джаганнатха накануне Рат Ятра, также известного как «фестиваль колесниц» в западном индийском городе Ахмедабад. Во время ежегодной религиозной процессии отдается дань путешествию индийского божества Джаганнатха, его брата Балабхадры и сестры Субхадры в особых колесницах. (Reuters/Amit Dave)


20. Танцоры на сцене во время Гуэлагуэтза, девятидневного народного фестиваля в честь семи культурных регионов штата Оахака в Мексике. Гуэлагуэтза означает «приношение» на языке мексиканского индийского народа сапотеки, и историки полагают, что с доколониальных времен праздновались различные версии фестиваля. (Reuters/Jorge Luis Plata)


21. Индийцы каяпо в ряд во время ритуального танца в многоэтнической деревне во время Встречи традиционных культур Чапада дос Веадейрос в Гоясе, Бразилия. Встреча проходит в честь празднования бразильской народной культуры и пересечения различных проявлений традиционной культуры на среднем западе и по всей стране. (Reuters/Ueslei Marcelino)


22. Гейб Берроус борется с молодым быком во время родео в Чейенне, штат Вайоминг, США. (AP Photo, Wyoming Tribune-Eagle, James Brosher)


23. Китайская певица подбадривает труппу во время парада в честь открытия четвертого Международного народного фестиваля в Софии. Сотни исполнителей приняли участие в трехдневном фестивале. (AP Photo/Valentina Petrova)


23. Концерт американской рок-группы «Anthrax» на фестивале Слоттсфьелль в Тонсберге, Норвегия. (Reuters/Vegard Grott/Scanpix)


25. Индийская мусульманка молится на кладбище во время Шаб-и-Барат в Гаухати. Мусульмане посещают старые кладбища ради спасения душ усопших и считают, что все души спасутся, если за них помолиться Аллаху в эту ночь. (AP Photo/ Anupam Nath)


26. Девушка прячет лицо во время 14-го фестиваля грязи на пляже Дэчеон в Порёне, Южная Корея. Около 2-3 миллионов туристов посещают пляж во время ежегодного фестиваля, чтобы позабавиться в грязи, например, покататься на грязевых горках, побороться в грязи или пройти сеанс грязевого массажа. (Reuters/Jo Yong-Hak)


27. Аттракцион в башне охлаждения бывшей АЭС в Калкаре, Германия, недалеко от границы с Нидерландами. Стройка атомной станции проходила с 1977 по 1986 гг, но так и не была завершена. Сейчас здание превратили в парк аттракционов под названием "Wunderland Kalkar", куда каждый год приходят около 600 тысяч посетителей. (Patrik Stollarz/AFP/Getty Images)


28. Наездники участвуют в бузкаши – национальной игре Киргизии недалеко от озера Сонкёль. Бузкаши считается национальным видом спорта в Центральной Азии. Игроки хватают обезглавленный neoe козы с земли, сидя на лошадях, и пытаются «забить» ею гол на территории соперника. (Reuters/Vladimir Pirogov)


29. «Киликии» бросает конфеты с главного балкона мэрии, прощаясь с участниками парада большеголовых кукол в Памплоне. (Reuters/Susana Vera)


30. 16-летний Зак Фергасон и 11-летняя Калли Коррик отдыхают на коровах на выставке коров на ярмарке в Элбани, штат Орегон, США. (AP Photo/Albany Democrat-Herald, Mark Ylen)


31. Взлет воздушных шаров в первый день фестиваля воздушных шаров во французском городке Шамбле. Этот фестиваль – крупнейшее собрание воздушных шаров в мире, и в этом году на мероприятии ожидается около 400 тысяч человек. (Jean-Christophe Verhaegan/AFP/Getty Images)


32. Танцовщица на ежегодном фестивале цыганской культуры и музыки в Глиноецке, Польша. (AP Photo/Alik Keplicz)


33. Киргиз во время традиционного народного фестиваля у озера Сонкёль. (Vyacheslav Oseledko/AFP/Getty Images)


34. Молния в ночном небе недалеко от ярмарки ЛаПорте в одноименном городке в штате Индиана, США. (AP Photo/The LaPorte Herald-Argus, Bob Wellinski)


35. Монгольские лучники на церемонии открытия ежегодного фестиваля Наадам в Улан-Баторе. Наадм – важнейшее событие в монгольском календаре, проходящее с 11 по 13 июля, в годовщину монгольской революции 1921 года. (Reuters/Zeev Rozen)


36. Участницы конкурса красоты охлаждаются у большого вентилятора на 184-ой ежегодной ярмарке Мерсер Каунти в Харродсбурге, штат Кентукки, США. (AP Photo/The Advocate Messenger, Clay Jackson)


37. Французский певец Кали в толпе поклонников в первый день 36-го музыкального фестиваля Палео в Ньоне, Швейцария. (Reuters/Valentin Flauraud)


38. Молодые люди катаются на аттракционе в Коста Месса, Калифорния. (AP Photo/Orange County Register, Kevin Sullivan)


39. Воздушный шар в утреннем небе перед деловым кварталом Кэнэри-Уорф в Лондоне. Семь воздушных шаров поднялись в небо над Лондоном в рамках совместного проекта «Лондонского небесного оркестра», 30-летия Лондонского международного фестиваля театра и властей большого Лондона, запустив, таким образом, годовой отсчет до летних Олимпийских игр 2012, которые пройдут в столице Великобритании. (Reuters/Andrew Winning)







free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку