. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время отдохнуть от участия в
. Возможны разногласия с комментирующими
deltaplan-club. Гугломагнитные поля тянут вас почитать
.
| Ева_Давыденкова написал 17.05.2011 15:10:29: |
=Музыка души= |

На рояле раскрытые ноты
Пианисту сейчас не нужны,
Уносясь в неземные высоты,
Он играет по нотам души.
Вот ты слышишь мелодии звуки –
То по клавишам бегают руки.
Когда слышишь таинственный звук,
Он ласкает взволнованный слух.
Непонятное жгучее чувство
Будоражит. И слезы в глазах.
А мелодия этого чувства
Навсегда остаётся в сердцах.
|
|
Поцелуй со вкусом божоле= |

Твой поцелуй со вкусом божоле -
Полупрозрачен, невесом и сладок,
Весенний дождь на матовом стекле
Торжественно напишет, что ты рядом.
Ребяческой улыбки яркий луч
Меня согреет, вдохновит, возвысит.
Ты - новой жизни драгоценный ключ,
Цветут во мне другие чувства, мысли...
Теперь крылом твоим укрыта я,-
Оно меня от вихрей защищает,
Затапливая реки и поля
Себе дорогу нежность пробивает.
Я просто вижу Свет твоей души
И для меня все помыслы - не тайна,
Весенний дождь сегодня напиши
О нас, одним штрихом на розах чайных.
Твой поцелуй со вкусом божоле
Пьянит, ошеломляет и волнует.
СердцА мы обнажаем на заре
И впитываем, смело поцелуи!
Наталия Пегас
Художник Роб Хэфферан

|
|
Сыграйте мне на лютне... |

|
|
Факты в картинках. |
|
|
Кошки знаменитых людей. |
|
|
Аудио-запись: Toni Braxton - Un-Break My Heart |
Музыка |
2735 слушали 58 копий |
Avi_Avi
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Большое всем спасибо! |





Серия сообщений "личное":
Часть 1 - Дневник Сима_Пекер
Часть 2 - Город,в котором я живу
...
Часть 85 - мамулечка для тебя-поздравление от дочери
Часть 86 - ПОЗДРАВЛЯЕМ СИМУ ПЕКЕР С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Спасибо Вам,Иримед!
Часть 87 - Большое всем спасибо!
|
|
Любите, пожалуйста, ближних. |

|
|
Мои прогулки по Флоренции. Часть 1. |
Флоренция — столица Тосканы, один из красивейших городов Италии и "культурная столица Европы". Визитной карточкой Флоренции служат бесчисленное множество дворцов эпохи Возрождения. Именно здесь создавались первые шедевры ренессансного искусства. Этот город--музей под открытым небом, похож на огромную театральную декорацию, которую возвели много веков назад. На относительно небольшом пространстве расположено так много уникальных произведений искусства, как нигде в мире. Здесь невозможно пройти и шагу, чтобы не увидеть перед собой очередной шедевр известных на весь мир мастеров...

|
|
Наслаждение= |
Тебе не спится... Подойди к окну,
Взгляни на ночь, подаренную мной
Я, может быть, уговорю луну,
Чтоб не была холодною с тобой.
В моей ночи по-летнему тепло,
В ней можно пробежаться нагишом.
Отсюда детство даже не ушло,
Свободно здесь ему и хорошо.
Калейдоскопом неба покручу -
Пусть звёзды перепутают места,
И засверкают там, где захочу -
Ведь раньше здесь зияла пустота.
Одна из звёзд, неведомая нам,
Когда - нибудь, потом, сорвётся вниз.
Есть ночь и мы, и есть пока луна -
Ты этим тихим счастьем насладись...
|
|
Карликовая мартышка. |
Карликовая мартышка, необычайно похожая на плюшевую игрушку - самая маленькая обезьяна в мире. Ее длина составляет 12.5-15 сантиметров без хвоста, который еще длиннее, чем туловище – 15-20 сантиметров. Ее название происходит от французского слова marmouset, что означает "маленький" или "карлик".
1.
Оставаясь верной предпочтениям предков, мартышка имеет вкусы изощренного французского дегустатора: она ест всё из фруктов, листьев, маленьких рептилий и запивает это древесным соком. В среднем мартышка тратит 2\3 своей жизни на поиски сладкого сока цепляясь за кору при помощи специальных резцов. Она может сделать до 1300 отверстий в одном дереве, да еще и оставит немного сока, чтобы привлечь бабочек, которыми она тоже питается.
2.

Они проводят все свое время, буквально болтаясь в дебрях тропического леса Бразилии, Колумбии, Эквадора и Перу. Их небольшой размер позволяет им достичь высот, недоступных другим животным, и таким образом они получают большее разнообразие в еде. Также следует заметить, что именно отец, а не мать носит маленьких детенышей на спине до тех пор, пока они не смогут сами добывать себе пищу.
3.
![]()
|
|
МАМА И СЫН... |
|
|
Сицилия. Кастельмола. Церковь. |
В деревушке Castelmola, на высоте 550 метров возвышается церковь San Nicolò di Bari, построенная в 1934 году на месте старинного храма. Перед фасадом очень мало места, чтобы его сфотографировать. Если присмотреться, то на этом снимке можно увидеть фасад церкви.

|
|
Необычные супружеские пары. Шок!!!! |
1.Бизнесмен Альберт Хольманн ни капельки не удивил выбором невесты своих родных и друзей, ведь они давно знали о его страсти к " упитанным" девушкам.

|
|
Самые красивые водопады мира. |
| Чудеса природы поражают своей красотой и величием. Водопады являются одним из таких чудес. Панорамные виды водопадов потрясающе красивые, элегантные. Глядя на эти могущественные потоки воды невольно замирает дыхание. Предлагаем вам десятку лучших водопадов со всего мира, они самые величественные, красивые и впечатляющие. |

|
|
Лошадь в мифологии. |
|
|
Конь в славянской языческой мифологии
Конь в славянской традиции - одно из наиболее мифологизированных священных животных. Конь — атрибут высших языческих богов (Хорса, Перуна) и христианских святых, и одновременно хтоническое существо, связанное с культом плодородия и смертью, загробным миром, проводник на “тот свет”. Соответственно, КОНЬ наделялся способностью предвещать судьбу, прежде всего — смерть: смерть Олега Вещего от коня и распространенный фольклорный мотив— КОНЬ предвещает смерть в бою своему хозяину.
При храме высшего бога балтийских славян Свентовита содержался белый КОНЬ, которого при гаданиях подводили к трем рядам копий: если КОНЬ переступал левой ногой, это считалось дурным знаком, правой — добрым. Во время святочных гаданий у русских лошади завязывали глаза, садились на нее задом наперед и следили, куда она пойдет,— туда гадающая выйдет замуж.
Наиболее архаичен в славянской мифологии образ всадника (святого, былинного героя и т. п.), поражающего змея; например, заговор против огненного змея: “На море на Киане, на острове Буяне, на бел - горючем камне Алатыре, на храбром коне сидит Перун - Гормовержец, побеждает змея лютого, огненного, который летал в неверное царство пожирать людей, убил змея лютого, огненного, избавил девицу царскую и всех людей...”.
|
|
Секреты красоты Элизабет Тейлор. |

|
|
Деревня Рибовилле. |
На винной дороге Эльзаса в 16 километрах от города Кольмар находится не просто красивая деревня. Это удивительное место стоит того, чтобы о нем рассказать.
Рибовилле (Ribeauvillé) - небольшая старинная деревушка с характерными для Эльзаса средневековыми улочками, старинными домами и конечно хозяйствами виноделов. Маленькие переулки с фахверковыми домами XVI-XVII веков придают деревне очень романтичный вид. Множество цветов, украшающих дома и улицы создают ощущение постоянного ожидания праздника.
У этой очень древней деревни конечно есть своя интересная история.
|
|
Сицилия. Прогулки по Чефалу (3). |
В Чефалу сохранилось немало от средневекового города. Уникальна средневековая прачечная, расположенная за бывшими крепостными стенами города.
|
|
Кркизные лайнеры. |
|
|