-Метки

003-dan_balan_i_vera_brezhneva_-_lepestkami_slez а знаете ли вы? безопарное дрожжевое тесто блинчики с печенью! вяжем спицами вязание вязание крючком где посмотреть онлайн фильмы без закачки? домашняя копченая рыба. все очень просто. заветное желание (у меня работает!!!!!) заливное «курица под снегом» игры инсульт интервью с богом клавиатура творит чудеса ключ к играм от alawar маленькие пирожки на дрожжевом тесте мама мода для полных молитва о семье. мультиварка оберег на вашего сына онлайн tv отбивные в тесте отличник пирог с яблоками рецепт пирог "равани" пирог с яблоками плезно полезно продли жизнь любимой игрушке. рецепт рецепт вареников рукоделие рыба салаты семейный устав ! сочинения спицы статус топик на лето фаина раневская: 20 высказываний по жизни фотография с монитора шарлотка шарлотка - лентяйка шарлотка рецепт экономные заготовки юмор яблочные розы яблочный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в amigo_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2011
Записей: 1557
Комментариев: 93
Написано: 1689


Интервью с Богом

Четверг, 14 Июля 2016 г. 23:11 + в цитатник
Цитата сообщения ЕЖИЧКА ✿ღ✿Интервью с Богом✿ღ✿

16898201_normal_child (275x400, 25Kb)
Наверное, многим хотелось бы получить интервью с Богом. А какие бы я задала вопросы Богу? Не знаю. Бог настолько далек, что представить его в качестве "ответчика" мне просто немыслимо. Вопрошающий по определению выше того, к кому обращается, вынуждая его отвечать на вопросы, которые, может быть, он никогда и не хотел услышать, тем более отвечать на них.

Есть что-то в этом принудительное, потому что ответ во многом зависит от формулировки вопроса, а искусство его задающего - уметь сформулировать вопрос так, чтобы он мог получить от ответчика необходимую информацию. И совсем странно, когда задающий вопрос, сам на него отвечает. Лицо, отвечающее за Бога, вкладывает в Его уста то, что волнует самого вопрошающего, а во многом - и свой ответ.

Как бы ответила на вопросы, которые задает интервьюер, будь я на месте Бога? Вот мои варианты ответов: (1) Что удивляет Бога в людях? По-моему, ничего не удивляет, потому Он про человека все знает. (2) Какие уроки жизни надо человеку выучить? У каждого - свои уроки, главное, чтобы они были выучены. Попробуйте дать свои варианты ответов на два коротких вопроса, которые автор задет в приснившемся ему интервью с Богом.


Рубрики:  Видео
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку