-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИР_ДЛЯ_СЧАСТЬЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 1399
Комментариев: 110
Написано: 1654




Счастье-это то,что Ты уже есть на этом свете!

Интересное и красивое вязание.

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Bronza53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с эффектом "плиссе" и складок

1325670232_plissirovannyy-uzor-so-snyatymi-petlyami (450x227, 26Kb)

Плиссировка давно признанный и популярный по сей день эффект полотна. Чаще всего плиссировку используют при вязании юбок, платьев или низа изделия, потому как данные узоры с образованием ровных складок гармошкой показывают свою красоту в свободном ниспадающем направлении.

1325669561_obrazec (159x160, 31Kb)                                                                                                                                                                                                                     Техника вязания плиссированных узоров очень проста, свободные или ложные складки формируются провязыванием вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель, или за счет снятия петель, а четкие и пышные складки можно провязывать, складывая полотно.
Самый простой вариант вязания с эффектом «плиссе» заключается в вязании вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель между определенным числом петель платочной вязки, которые будут образовывать грани.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для души!

Техника вязания пулинг.Палантин "Ручьи" в технике пулинг

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника вязания пулинг.Палантин "Ручьи" в технике пулинг





Источник Knitting club



Серия сообщений "шали,палантины,накидки":

Часть 1 - Палантин с рукавами
Часть 2 - Узоры для шалей
...
Часть 15 - ПРОСТО И КРАСИВО: НАКИДКА СПИЦАМИ
Часть 16 - Горжетка спицами
Часть 17 - Техника вязания пулинг.Палантин "Ручьи" в технике пулинг
Часть 18 - Обалденный палантин крючком
Часть 19 - Шаль узором из пышных столбиков
...
Часть 36 - Шаль Замерзшие листья / Frozen leaves
Часть 37 - Палантин Пламенные цветы (Flaming Flowers stole)
Часть 38 - Шали крючком - другой взгляд




Серия сообщений "техники вязания":

Часть 1 - Техника вязания пулинг.Палантин "Ручьи" в технике пулинг
Часть 2 - Техника Crazy.Колье мк.
Часть 3 - Объёмное вязание - простой прием - множество применений
...
Часть 7 - Безотрывные цветы МК
Часть 8 - Филейное вязание. Модели и узоры.
Часть 9 - Имитация гобеленовой вышивки. Небольшой М.К.


Рубрики:  Вязание для души!

Вязаные митенки

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные митенки

il_570xN.190337848 (570x432, 56Kb)
Вдохновляемся...
Рубрики:  Вязание для души!

Кофточки,жилеты MIX.Много

Суббота, 21 Января 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточки,жилеты MIX.Много




Много моделей со схемами http://picasaweb.google.com/105627827230021986277/MIX#
Рубрики:  Вязание для души!

ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ для кукол.

Суббота, 21 Января 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ для кукол.


 


 


 

ЕСТЬ ЕЩЁ и НЕМОГО СХЕМ

 

Рубрики:  Вязание для души!

Почему женщины одиноки и к кому уходят мужчины?

Пятница, 20 Января 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ms1islavovna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщины одиноки и к кому уходят мужчины?

Продолжая, пожалуй, самую насущную для многих женщин тему - тему отношений с мужчинами, я хочу рассказать о НАСТОЯЩЕЙ женственности. И начну я свой разговор с рассказа об одной моей клиентке.

Ей за 30, она симпатичная, у нее хорошая работа и большие планы. И как вы уже могли догадаться - отсутствие любимого и любящего мужчины рядом. Первый ее вопрос касается личной жизни: Когда же я уже встречу своего мужчину? Почему у меня такая полоса неудач с противоположным полом? Я так устала быть одна! Для меня самое главное - быть любимой и любить, семья, дети....! Я отвечаю на ее вопросы, и тут она задает следующие: А что там у меня в карьере? Когда поднимусь еще выше по карьерной лестнице? Как ко мне относится коллектив? Сменится ли руководство? Сменю ли я место работы? Повысят ли мне зарплату? - Понимаете? Это море вопросов о карьере, является одним, единственным ответом на первый, и якобы "главный" вопрос о личной жизни.  Я надеюсь, что вы меня поняли.

Дорогие женщины, в нас есть огромная, неисчерпаемая женская энергия. Благодаря которой наши мужчины становятся лучше, сильнее, и т.д. и т.п. Энергия есть во всех вещах на нашей планете, в том числе в образовании и науке. И вот в науке и образовании, энергия-мужская. Конечно же, я не говорю о том, что женщинам не нужно получать знаний, но им нужно уравновешивать получаемую мужскую энергию-женской. А где у нас женские энергии? - Танцы, рисование, литература, поэзия, философия и т.п. вещи. К сожалению, не все об этом знают, и обратите внимание на студенток, скажем, технических ВУЗов. Нет, конечно же я говорю не о всех, поголовно, но те девушки, которые не уравновешивают поступающую мужскую энергию-женской, в итоге страдают в личной жизни. У таких женщин их женская энергетика как бы засыпает. Женщина может быть очень женственной внешне, мужчина потянется к ней, но не получив от нее энергии, уйдет к другой.

Бывает и так, что женщина и сама ощущая свою несостоятельность в этом плане, начинает выглядеть чересчур женственно. Она одевает совсем коротенькие юбочки, боится сделать стрижку, и всегда ходит с распущенными волосами, не носит обуви без каблука и т.д. и т.п. Да вспомните хотя бы транссексуалов: осуществив свою мечту стать женщиной, они красятся, одеваются и ведут себя гипертрофировано-женственно. Почему? Потому что у них вообще нет этого источника женской энергии. Не понимая этого, они пытаются стать женственными, но в итоге это - как обертка без конфеты.

Что такое женская энергетика, притягивающая мужчин? >>>

Рубрики:  Счастьеведение

Пальто "Виноградная лоза"

Четверг, 19 Января 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_КРЮ4КОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто "Виноградная лоза"

1326953440_20 (428x622, 276Kb)

Размер: для пышных дам

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для души!

Цитата сообщения shapo4ka90

Мастер класс как сварить мыло за 20 мин 1 часть

Цитата

Четверг, 19 Января 2012 г. 12:50 + в цитатник
Просмотреть видео
520 просмотров
Мастер класс как сварить мыло за 20 мин 1 часть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вторая часть http://www.liveinternet.ru/users/shapo4ka90/post201994423/

источник http://www.youtube.com/watch?v=ocNLZobyu

Серия сообщений "Мыльное хобби.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - Интересный материал для мыловаров-композиции эфирных масел
Часть 19 - Мастер- классы по мыловарению.
Часть 20 - Мастер класс как сварить мыло за 20 мин 1 часть
Часть 21 - Мастер класс по мыловарению. Синее мыло в горошек.
Часть 22 - Потрясающие свечи своими руками. Полный мастер-класс от Елены Шецко.
Часть 23 - Мыло из основы — рецепт «Морозко»
Часть 24 - НАБОР НАЧИНАЮЩЕГО МЫЛОВАРА.


Комментарии (0)

Пуловер крючком узором "жучки".

Среда, 18 Января 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения liveinternetru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер крючком узором "жучки".


очень подробные схемы
Рубрики:  Вязание для души!

Фейрверк шалей.

Среда, 18 Января 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фейрверк шалей.

description


ооооооочень много
Рубрики:  Вязание для души!


Понравилось: 1 пользователю

Туника крючком

Среда, 18 Января 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника крючком

Ажурная туника (Сабрина)
 (459x698, 120Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание для души!

Летняя блузка, вязаная крючком

Среда, 18 Января 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения maranafa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя блузка, вязаная крючком

Летняя блузка, вязаная крючком

Размер: 44-46.

Вам потребуется:

200 г пряжи (100% хлопок);
крючок № 3.
Выкройка модели:



Плотность вязания: 25 в. п. х 12 р. = 10 х 10 см.

Спинка (перед): сначала вязать от линии талии вверх. Связать цепочку из 117 в. п. + 3 в. п. подъема и вязать узором по сх. 7, повторяя только раппорт. На высоте 24 см от начала для выреза горловины оставить средние 42 п. Далее обе стороны закончить раздельно и вязать еще 15 см. Работу закончить. Затем от линии талии связать 15 см вниз для фигурного края.



Сборка: выполнить плечевые и боковые швы. По всем краям изделия связать 1 ряд ст. б/н и 1 ряд “пико” из 4-х в. п. Связать пояс-шнур из нити в 3 сложения цепочкой из в. п., длиной 120-130 см. Пояс продеть в дырочки ажура по талии.

ИСТОЧНИК: Журнал "Ксюша. Для тех, кто вяжет"
5764 (264x450, 30 Kb)
 (500x567, 29Kb)

Рубрики:  Вязание для души!

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

Среда, 18 Января 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

3970017_3469230_89601 (502x700, 359Kb)

Рубрики:  Вязание для души!

Жизнь по законам Вселенной

Среда, 18 Января 2012 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь по законам Вселенной

 

Первый закон – Закон намерения

Закон намерения гласит:
«Все есть мысль»

Мысль первична и предшествует любой материализации. В жизни мы получаем ровно то, что себе намыслили. Этот закон, основанный на ментальности Вселенной, составляет саму основу нашей жизни. Все, что с вами происходит, изначально появляется в вашем сознании в виде мысленного образа. Своими мыслями мы воплощаем реальность. Мы создаем свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями.

Ментальность Вселенной – это первооснова существования. Благодаря закону намерения, образы, созданные нашими мыслями, материализуются и проявляются во всем, что нас окружает. Какие-то образы лишь мелькают в наших мыслях, не оказывая особенного влияния на нашу судьбу, а какие-то занимают прочное место. Все зависит от того, с какой интенсивностью происходит наполнение мыслеобраза вашей ментальной энергией, или, выражаясь более простым языком, от того, с какой силой вы представляете себе что-либо, и насколько верите в то, о чем думаете. Не имеет значения, положительные это образы или отрицательные. Тот мир, который мы привыкли называть реальностью, на самом деле реален только по отношению к конкретному человеку, поскольку выстроен им самим – его представлениями, убеждениями, желаниями, устремлениями, страхами и опасениями.

Читать далее...
Рубрики:  Психология.

Советую всем прочитать ! 12 причин возникновения болезней

Вторник, 17 Января 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советую всем прочитать ! 12 причин возникновения болезней

12 причин возникновения болезней

 

http://mtdata.ru/u9/photoC83E/20338938648-0/asis.jpeg

Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его,

готов ли он избавиться от причин болезни.

Только после этого ему можно будет помочь.

Гиппократ

 

12 причин возникновения заболеваний.

 

Присутствие хотя бы одного фактора все равно ведет к болезни. Это очень неприятно, но это так.

 

1. ПСИХОЛОГИЯ. Неправильные установки, отсутствие веры, отсутствие серьезных мыслительных программ, касающихся саморазвития и самообразования. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей и действий. Если человек недоволен собой, если он никого не любит или его никто не любит, то отразится ли это на его здоровье? Конечно. Он будет испытывать смесь самых разрушительных эмоций: обиду, зависть, страх, злобу или гнев. У таких людей нет даже шансов быть здоровыми. Психология - это мощнейший фактор и надо начинать с него. Нужно определить жизненные приоритеты.

 

2. ПИТАНИЕ. Об этой причине больше всего говорят и пишут, но меньше всего делают. Действительно, начать правильно и хорошо питаться трудно. Нужно написать себе список тех продуктов, которые вы никогда не будете есть. У человека нет определенных алгоритмов: мы все равно будем ходить в рестораны, друг к другу в гости. Но существуют продукты, которые нельзя употреблять ни при каких условиях. Нельзя есть продукты, которые не портятся. Например, виноград. Он должен полежать 3-5 дней и испортиться. Сегодня он лежит на полках магазинов месяцами. Не бывает не червивых фруктов. Нельзя есть «Де Ширак», «Мивину», пить растворимый кофе, сок из магазина. В томатный сок добавляют пеногаситель. В сухарики добавляют глутамат натрия, потому что солить дороже. Для консервации красной икры используют походное горючее и лимонную кислоту, получается формальдегид. Известные фирмы по производству йогуртов дают рекламу о живых бактериях. Бактерии живут от 3 до 6 дней, а продукция фирм хранится 3-4 месяца. Они сдают йогурты на экспертизу и там все нормально, а после облучают. Таким же способом американцы решили проблему сальманеллеза, облучали куриные яйца, при этом часть изотопов все равно остается на продукте. Джемы: малиновые, абрикосовые, вишневые содержат массу химических веществ, красителей. Домашнее вишневое варенье не будет красного цвета, при наличии кислорода и сахара оно окислится и станет темно-коричневым. Нельзя есть майонезы, особенно в пластиковых упаковках. Уксус выделяет из пластика самые канцерогенные вещества. Майонез содержит огромное количество консервантов и стабилизаторов. А жиры ровным слоем покроют внутреннюю стенку ваших сосудов. Нельзя есть копченые продукты, вареные и сыровяленые колбасы. Это иллюзия - есть вареную бумагу с солью и красителями и думать, будто получаем белки. Конечно, на все это можно закрыть глаза, потому что хочется, потому что привыкли. Но это уже психология - смотрите пункт первый. Если собрались умирать - не отвлекайтесь.

 

3. ВОДА. Третья причина всех заболеваний вода и напитки. Мозг на 90% состоит из воды. Трудно представить, что случится, если она перестанет туда поступать. Никакая пепси-кола, чай или сок в мозг не поступают. Из 96 тысяч живых существ на Земле только человек ест приготовленную пищу и пьет что-то, кроме воды. Мы можем долго дискутировать на тему: можно ли пить зеленый и черный чай, какао, кофе, соки? Надо ли детей поить чаем? Будут ли они от этого здоровы? Господа, мы же не моем голову чаем? Не стираем белье в соке? Не моем полы кофе? Нам нужен универсальный растворитель - вода. Вот и нашим клеткам нужна только вода. Они тоже хотят «помыться».

Сколько нужно пить воды? Если вы питаетесь фруктами, овощами, крупами и легко усвояемым белком, то вам достаточно одного литра чистой воды в день. Если употреблять мясо, рыбу, яйца, хлеб, большое количество пряного и острого, то воды нужно гораздо больше - 1,5-2 литра. Чем больше человек ест, тем больше он должен пить. Если вы перейдете к дробному приему пищи, то объем воды будет снижаться. У человека существует уникальная вещь, которая называется жажда. Но жажда - это не первый признак обезвоживания, а четвертый или пятый. Поэтому когда пересохло во рту - это уже глубокое обезвоживание. Вспомните законы концентрации из уроков химии. Если у человека камни в почках, значит, концентрация мочи очень высока и соли выпадают в осадок. Если положить в чай одну чайную ложку сахара, то это нормально. А если 10, то сахар выпадет в осадок. Если после человека запах в туалете, как после кота, и невозможно зайти, то это значит, что он не пьет воду и моча очень концентрированная. Если человек потеет и сильно пахнет, то надо пить воду, а не пользоваться дезодорантом. Воды надо пить столько, чтобы запах пота сравнялся с запахом тела. Через лимфу отходит колоссальное количество ядов, а яд растворить можно только в воде, и не в чем другом. Аналогично с соляной кислотой, которая находится в желудке. Повышенная кислотность желудка - очень спорный вопрос. Ни один желудок не даст повышенное количество кислоты, зачем он ее будет производить? Положено выделить 2,5 грамма соляной кислоты - желудок выделит такое количество. Но если там находится 2 грамма воды, вместо положенных ста грамм, то концентрация будет соответствующая. Человек жалуется, что у него изжога, а ему говорят, что у него повышенная кислотность и добавляют туда соли алюминия. Глупее придумать нельзя. Когда мы приходим к врачу с сахарным диабетом, не следует начинать с сахаропонижающей таблетки. Представьте себе кровь, в которой растворены 3 ложки сахара, то есть кровь сладкая. Какими таблетками можно убрать сахар? Куда он денется? Он уже в стакане. Это иллюзия на уровне психологии. Что можно сделать со сладкой кровью? Её можно разбавить водой. Сахар можно промыть через почки? Можно. Только таким образом его можно растворить. Поэтому первый симптом, который появляется у человека - жажда, ему хочется растворить этот сахар. При этом врач никогда не скажет, чтобы вы употребляли больше воды, более того, он даже запретит пить эту воду. На многие заболевания надо менять свой взгляд.

 

4. АБВГПП - АГРЕССИЯ БАКТЕРИЙ, ВИРУСОВ, ГРИБОВ, ПРОСТЕЙШИХ, ПАРАЗИТОВ. Хотите вы или нет - они есть, они живут и имеют такое же право на существование, как и вы. Убить их невозможно. Скорее они вас убьют, но у них нет такой цели. Их цель - эксплуатировать нас и получать продукты для своей жизнедеятельности. Если бы какие-то глисты хотели бы нас уморить, они бы давно это сделали. Им незачем разрушать большой корабль, они живут тихонечко. Другое дело, что мы не хотим с ними жить, значит, нам надо создать для них неблагоприятные условия. С бактериями, вирусами и грибами может справиться наш иммунитет, и только он. Другое дело - простейшие и гельминты. Для клеток иммунной системы - это крупные звери, поэтому для борьбы с ними мы должны применять конкретные действия

 

5. НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ. К сожалению, после 40 лет, на приеме у врача, человек становится жертвой возраста и наследственности. Многие «наследственные» заболевания, такие как желчнокаменная и мочекаменная болезни, сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь, артрозы, являются следствием стереотипов питания в нескольких поколениях. Большинство наследственных заболеваний проявляются в первые 10-15 лет жизни.

 

6. МЕДИЦИНА. Даже если в развитие медицины вложить огромное количество денег, продолжительность жизни человеческой популяции не увеличится. Она не зависит от уровня развития медицины в стране. Продолжительность жизни зависит от культуры питания, образа жизни и любви к самому себе. Огромное количество лекарственных веществ, которые мы принимали в прошлом веке - анальгин, цитрамон, димедрол, уже давно сняты с производства в других странах мира из-за их токсического воздействия. Например, препарат декарис, который много лет использовался в качестве иммуномодулятора, вызывает рак крови у детей. Эти исследования проводились в США.

Мы уже не говорим о бесконтрольном приеме нестероидных противовоспалительных средств, антибиотиков и препаратов, снижающих артериальное давление. Только вам решать, сколько и как долго вы будете принимать химические средства. Это колоссальный фактор, влияющий на ваше здоровье самым негативным образом.

 

7. ТРАВМЫ. Считаете ли вы, что травмы - это случайность? Особенно, если они превращаются в закономерность? Этот фактор тесно связан с интуицией и образом мышления человека. Но если уж такое произошло, постарайтесь отследить последствия травмы и по возможности их устранить. Сейчас особой популярностью начинают пользоваться врачи-остеопаты - волшебники, которые мягкими движениями рук восстанавливают биомеханику суставов позвоночника и «ритм дыхания» костей черепа. Тем самым, улучшая ликвородинамику, венозный отток из полости черепа, что зачастую является причиной головных болей, а по факту последствием травм.

 

8. ДВИЖЕНИЕ. В Китае и Японии очень мало врачей, которые занимаются проблемами суставов. Большинство видов восточных единоборств представляют собой плавные движения, больше похожие на хорошую гимнастику, чем на вид спорта. В нашей стране понятие о физической нагрузке у каждого свое. Простояв 8 часов вниз головой на даче, вы можете и не надеяться, что получили полезную физическую нагрузку. Движения должны быть гармонично распределены между всеми группами мыши и сопровождаться небольшим учащением пульса и потоотделением. Тогда эту нагрузку можно считать эффективной.

 

9. БИОЭНЕРГЕТИКА. В наше время наукой доказано, что биополя существуют. Раньше это называли «сглаз, порча», а сейчас называют «биоэнергетическим возмущением». Неважно, как это называть, главное, чтобы вы понимали: биополе человека существует, а значил, на него идет воздействие Э фактор опять же тесно связан с психологией.

 

10. ЭКОЛОГИЯ. Если вокруг вас в макро- или в микроэкологии находятся проблемные зоны, такие как: промышленные выбросы в воздух от заводов; мытье посуды средством «Фейри», которое смывается 35-й водой и растворяется внутри ЖКТ; употребление хлорированной воды - вам следует принять меры.

 

11. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ. Их больше, чем принято считать. Это не только алкоголизм, курение и наркомания. Это и чтение в транспорте, прослушивание громкой музыки в наушниках. Кстати, спать на животе тоже вредно, потому что шея поворачивается под углом 45%, то есть практически нарушается мозговое кровообращение.

 

12. ВРЕМЯ. Это то, чего не хватит, когда все уже будет. Неизбежный фактор, влияющий на наше здоровье.

 

Из книги "Философия здоровья" Степановой М.В.

 

В течение всей жизни мы приобретаем много различных навыков, например, учимся водить машину, шить, вязать и т.д. Эти навыки считаются очень важными, но ни один из них не позволит нам прожить дольше. И когда человек теряет свое здоровье, то все остальные навыки обесцениваются. Многие богатые люди, утратив здоровье, говорят, что в жизни больше ничего и не надо: ни власти, ни дачи, лишь бы его вернуть. Разочарование состоит «в том, что именно к здоровью мы относимся, как к чему-то должному, наивно думая, что оно дано навечно и обладает неисчерпаемым запасом. Это колоссальная ошибка, поскольку то, что мы делаем в нашей жизни, - это целый ряд неправильно совершаемых действий.

Задумайтесь - 80% из того, что мы делаем, вредит нашему здоровью! Например, сознательно или бессознательно мы пьем пепси - колу, не задумываясь, что она разрушает нашу кровь, едим сникерсы и чипсы. Мы губим себя и своих детей.

Эта информация не придумана. Все, что вы прочтете в этой книге, очень важно именно для Вас! Сведения взяты из Интернета, из бесед с практикующими врачами стран СНГ и, конечно, моего опыта. Это самые актуальные и свежие данные. Все, о чем пойдет речь, будет достаточно жестко, иначе никто не услышит. Мы поговорим и в общем, о концепции здоровья и законах его сохранения, и о частностях: о механизмах функционирования нашего организма, о том, что позволяет ему работать в непростых условиях.

Возможно какая - то информация вызовет у Вас сопротивление. Есть аксиомы, которые нам не нравятся, и мы начинаем внутренне противостоять им. Например: а почему не надо есть сахар? Потому, что он «выманивает» воду из клетки и этой причины достаточно, чтобы его есть меньше. Если насыпать сахар на клубнику, то она пустит сок. Если вы выпьете сладкий сок, то ваша клетка отдаст воду. Если насыпать на огурец соль, то он отдаст сок, но если вы съедите соленый огурец, то ваша клетка также отдаст воду.

Во всем мире в медицине существуют государственные стандарты, по которым врач должен действовать. Есть предписание на каждое заболевание. Кощунство состоит в том, что государство, взяв на себя ответственность за жизнь человека, сняло ее с врача. Если врач сделал все как написано в стандарте, он ни за что не отвечает. Это значит, что больному просто не повезло, если он умер. Если врач сделал что-то по-другому, отошел от предписанных действий, и больной умер, то отвечает лично врач. Поэтому ни один из работающих в официальной медицине эскулапов не хочет нарушать государственные стандарты и боится это делать, т.к. если что-то случится, то спросят с него. Врачи сейчас находятся в двояких условиях, это надо понимать и не роптать на них и медицину в целом. Мы предлагаем вам самостоятельно разобраться в причинах возникновения многих заболеваний.

http://zdorov.mirtesen.ru/blog/43425000226/12-prichin-vozniknoveniya-bolezney

Рубрики:  Секреты здоровья.

Избавление от чувства собственной важности

Вторник, 17 Января 2012 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавление от чувства собственной важности

Часть 1.

"Чувство собственной важности?", "А, ну с этим у меня все в порядке", "Я уже, или почти уже от него избавился" (вариант: "У меня его и не было") - это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки. Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время. 

дальше...
Рубрики:  Психология.

Как вязать воротник-хомут

Вторник, 17 Января 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание для души!

Белый асимметричный кардиган

Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ОглезнеВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый асимметричный кардиган

 В Вязалочках искали эту модель. Я вспомнила, что у меня на компе она давно лежит и решила поделиться. Сама нашла ее на сайте  http://www.needlib.com/  (правда раньше он назывался "Madam.sytes.net", поэтому более точную ссылку на конкретную модель дать не могу).

Кардиган48 (494x700, 208Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для души!

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
Рубрики:  Секреты здоровья.

жакет крючком

Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ga_lina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет


5 (636x700, 138Kb)Превью 5-1 (636x700, 231Kb)
Рубрики:  Вязание для души!


Поиск сообщений в МИР_ДЛЯ_СЧАСТЬЯ
Страницы: 70 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь