-Музыка

 -Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Матвиив

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4106




Добро пожаловать ко мне в гости!

 



Рецепты с куриными грудками.

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты с куриными грудками.

Полезные, недорогие и очень простые в приготовлении куриные грудки прекрасно подходят для быстрого ужина или обеда.

Куриные грудки - один из наиболее удобных ингредиентов, который чаще всего находится под рукой. Куриной грудке можно придать аромат любой кухни мира и приготовить тысячей способов.

Покупайте куриные грудки с кожей, чтобы получилась хрустящая корочка, но снимайте ее перед употреблением, так как она очень жирная и калорийная. Помните, что куриные грудки быстро становятся сухими при приготовлении, поэтому начиняйте их, заворачивайте их и поливайте при готовке, или тушите в соусе - это поможет им остаться сочными.

Перед тем, как подавать на стол, убедитесь, что курица готова: сок должен быть прозрачным и в мясе не должно быть красноты.

Одной куриной грудки достаточно на одного человека, но если вы нарезаете их и обжариваете с другими ингредиентами, то две-три грудки будет достаточно на четырех человек. Сейчас можно купить куриные грудки и с косточкой и без, с кожей и без, а если покупать прямо у мясника, можно найти грудки с крылышками. Маленький кусочек мякоти позади грудки можно отрезать и подавать отдельно на закуску с чесночным майонезом, обваляв ее в хлебных крошках и обжарив.

Простейший рецепт приготовления куриных грудок: разогреть духовку до 190 гр С и запечь 2 куриные грудки с кожей в форме для духовки в течение 30-35 мин, не накрывая крышкой. Чтобы проверить, готова ли грудка, нажмите на нее пальцем, если она еще мягкая, подержите ее подольше. Чтобы курица была ароматнее, запекайте ее на ложе из свежих трав, порезанного чеснока или лука.

Готовить куриные грудки быстро и просто. Блюда из куриных грудок крайне разнообразны: куриное филе варят, жарят, тушат, запекают, панируют, фаршируют... Проблема одна: куриные грудки в процессе приготовлении могут стать суховатыми, чтобы они получились сочными можно покрыть их жирным беконом или вложить внутрь них дольку лимона или половинку луковицы.


РЕЦЕПТЫ
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ вторые блюда
КУЛИНАРИЯ/блюда из курицы

Быстрая куРинария;)

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения AlisaRom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая куРинария;)


Что приготовить из курицы? Подобный вопрос мы часто задаем себе планируя обед или ужин.Шесть вариантов быстрого приготовления куриного мяса мы рассмотрим здесь и сейчас;)
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда из курицы

конфеты "КоровКа

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

конфеты "КоровКа"

 (450x300, 51Kb)
     Сливочная помадка – это настоящее лакомство для сладкоежек, я еле отрвалась от нее: она чем – то напоминает конфеты «Коровка», но намного более изысканная, да еще и с миндалем. Единственный ее минус – это то, что ее получается не много.

 

 

сливочная помадка
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/десерты

Домашний шоколад

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний шоколад

Домашний шоколад

5 ст. л. какао
6-8 ст. л. сахара
5 ст. л. молока
50 г сливочного масла
1 ч. л. муки
формочки для льда

В небольшую кастрюльку всыпать какао, сахар, влить молоко, перемешать и поставить на огонь. Довести до кипения и добавить 50 г сливочного масла. Снова довести до кипения и, непрерывно помешивая, ввести муку. Как только мука растворится, снять с огня.

Жидкий шоколад залить в формочки для льда и поставить в морозилку и через несколько часов у вас к чаю будут шоколадные конфеты.

 


 (400x400, 41Kb)

 


А здесь статья, как приготовить конфеты "Трюфель":
http://karpatka.ru/nejn_trufel.html
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/десерты

Домашняя Нутелла

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения bgs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя Нутелла

 (200x186, 11Kb)

1 яйцо
•2 ст.л. какао
•6 ст.л. сахара
•3 ст.л. воды
•200 гр. темного шоколада
•200 гр. сливочного масла
•1 ст.л. ванильной эссенции
Описание ::
Вкусная шоколадная намазка из качественных продуктов.

Смешать вместе воду, какао и 4 ст.л. сахара и варить до полного растворения сахара. Добавить кусочки шоколада, затем сливочного масла и прогревать на небольшом огне до полного растворения шоколада. Снять с огня и подождать, пока остынет. Я поставили кастрюльку в чашку с ледяной водой, чтобы быстрее остыло. Отделить желток и белок. Взбить белок с оставшимся сахаром, добавить желток, ваниль и размешать. Добавить взбитое яйцо в шоколадную смесь и размешать. Перелить все в банку 750-800 мл и поставить в холодильник.
Очень вкусно намазать на хлеб, подать с блинчиками или оладьями, можно использовать в качестве шоколадног кремя для торта.

ИЛИ

Состав
2 ст. л. какао
2-3 ст. л. (с верхом) муки
1 ст (250 г) сахара (я хоть люблю сладкое но беру чуть меньше)
ванилин, корицу на вкус
2-3 ст (250 г) молока
50 г слив. масла
орехи

Приготовление
Сахар, какао и муку перемешать, влить 0,5-1 ст молока и перемешать, что бы не было сухих комочков. Эту смесь влить в 1 ст закипевшего молока и варить на медленном огне постоянно помешивая (очень любит пригорать) до густоты. 
Добавить 50 г масла и размешать. Можно добавить орехи (я с орехами не люблю).
Норму продуктов можно менять (это рецепт когда не надо строго придерживаться количества), если не любите слишком сладко - сахара чуть меньше и молока чуть больше - результат все равно получится положительный и сладкий.
Приятного аппетита!
 

ИЛИ

Продукты:
2 ст. ложки муки
2 ст. ложки какао
1 ст. ложка спиртного (коньяк, водка)
1,5 стакана сахара
1 стакан молока или воды
50 г сливочного масла или маргарина
100 гр. очищенных орехов

Инструкции:
Все ингредиенты смешать.
Варить смесь 6-8 мин до полного загустения (чтобы ложка еле поворачивалась).
Во время варки постоянно помешивать.

ИЛИ

Нам понадобится:
250 гр. сливочного масла
150 гр. шоколада "Нугат" или нугат для выпечки ( я на фотографию положила и то и другое, чтобы было понятно что я имею ввиду)
2 дозы сгущенного молока
3-4 ст. ложки какао (порошок)

Масло растопить в кастрюльке на медленном огне. Снять с огня и добавить шоколадку, растопить её в горячем масла и хорошо перемешать. Добавить к этой массе сгущенное молоко, перемешать.И в последнюю очередь добавить какао и мешать до тех пор пока не разойдутся все комочки.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/десерты

>Вышивка жилеточек на бутылку

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка жилеточек на бутылку

Вышивка жилеточек на бутылку

Мастер-класс провела AnnV   stitchua.com/index.php/articles/4-masterclass/31-embroidery-vest-on-a-bottle.html

Как я делала жилеточки

Нам надо 2 прямоугольника 30х16 см канвы 16 аиды, 2 прямоугольника 30х16 подкладочной ткани, прямоугольник 7х14 х/б ткани для манишки, 2 ленточки 4-6 мм. по 25 см., ленточка 7 см. для бабочки, 3 бусинки и побольше свободного времени.

На канве отмечаем середину и начинаем вышивать. Вот когда вышьете тогда и начнется самое интересное. Под прямоугольничек положите выкройку жилетки, так как у нас аида, то ее прекрасно видно, двигая вышивку найдите положение которое вам понравится. А теперь нарисуйте маркером или карандашиком. Потом сложите вместе лицевыми сторонами и идеально совместите вышивку и на другой половинке тоже нарисуйте контур жилетки

1) Это моя помошница, подаренная мужем года 3 или 4 назад (как быстро время летит). Муж говорит, что она только за пивом не ходит, скажу больше золото, я ей очень довольна.

2) Совмещаем лицевыми сторонами и скалываем у воротника

3) прострачиваем

4) Проглаживаем, в данном случае просто прогладила пальцем, так как нанесен смываемый маркер

5) Тоже самое делаю и с подкладкой

6) Тепереча складываем лицевыми сторонами жилетку и подкладку. В данном случае я приколола не особо совмещая, главное чтобы подкладка лежала ровненько без пузырей

7) а вот теперь тщательно скалываем на жилеточной стороне, обратите внимание на метки, между ними шить не будем, через получившееся отверстие будем выворачивать

8) Теперь вставляем ленточку длиной 25 см.. Почему именно сейчас? Отвечаю - подкладка синтетическая все время скашивается, если у вас подкладка не из синтетики, то ленточку можно приколоть раньше

9) После того как прострочили, надо вырезать уголочки, немного не доходя до шва

10) В незашитое отверстие выворачиваем, берем что-то вроде кисточи (ей удобно выворачивать уголки), у кисточки удобный кончик, главное чтобы у вспомогательной палочки не был острый конец, иначе можно повредить канву. И зашиваем потайным швом отверстие через которое выварачивали.

11) Вот теперь нашу жилетку надо хорошенечко отпарить утюгом. Обязательно избавтесь от разметки маркером. Только будте внимательны, если у вас синтетическая подкладка, то отпаривайте на соответствуюшем режиме. Вышитой стороной на махровое полотенечко, чтобы наша вышивка не стала плоской.

12) Настал черед пуговок или бусинок.

13) Манишку выкраиваем 7х14 см., складываем прямоугольник пополам и рисуем треугольник. "Вытачка" длиною 1.5 см., и по сантиметру в обе стороны. Сострачиваем, аккуратно вырезаем треугольник оставляя припуск 4-5 мм, делаем насечку к уголочку, чуть-чуть не доходя до шва. Выворачиваем и обметываем края.

14) Из ленточки 7 см. делаем бабочку и пришиваем к манишке

15) Теперь подкладываем манишку под жилетку, на забывая приколоть, чтоб не сместилась.

16) Красивенько пришиваем в трех местах к жилетке

17) Вот и получилась красивенькая жилеточка На бутылках с плечиками жилеточки смотрятся идеально, а вот на булылках с покатыми плечами плохо. На бутылках водки вообще не красиво.

18) И выкройка, где нарисованы ххххххххххх, там не застрачиваем, а оставляем отверстие для выворачивания

 

 

Мастер-класс провела AnnV

Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Вышитая икона "Мадонна с младенцем"

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитая икона "Мадонна с младенцем"

 (640x480, 101Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

вышивка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

 

Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Вышивка "Агнелочек" в черно-белых тонах

Суббота, 06 Августа 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Агнелочек" в черно-белых тонах

 (429x640, 102Kb)
Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Свадебные подушки и не только

Суббота, 06 Августа 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьянка_1973 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные подушки и не только


Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

ТОСТЫ -ОНИ НУЖНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОСТЫ -ОНИ НУЖНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА

Тосты


Одна женщина умерла и попала на небо. Подошла к воротам рая но её не пустили. Тогда она подошла к ограде и сказала:" пусть здесь вырастет дерево и на нем будет столько веток сколько раз я изменила мужу". И выросло высокое-превысокое дерево.Женщина залезла на него и попала за ограду. Так выпьем же за то, чтобы все мы попали в рай.(исполнять в сугубо женской компании)

Однажды пчела подлетела к одному цетку, попросила нектара,но этот уветок ей отказал...Потом она полетела в другому цветку и тоже попросила нектара!Этот цветок дал ей нектара!Потом наступила зима!Тот уветок который не дал нектара поломался, а тот который дал остался стоять"!!Так давайте выпьем за то чтобы давали и не ломались!

С давних лет живет на земле нашей Дракон. Раз в год он вылетает из своей пещеры и летит в города. Пролетая над каждым городом он пожирает всех девственниц.
Так выпьем же за то, чтобы мы сделали так, чтобы пролетая над нашим городом он подох с голода!
(исполняется исключительно в мужской компании)

Давным-давно создал Бог землю...И населил ее всяческими тварями, решив каждой твари дать по 100 лет жизни. Первой прискакала ллошадь.Второй прибежала собака.Третьей приковыляла обезъяна. И так пришли к Богу все до единой твари. А человек (как обычно с бодуна) пришел самым последним и досталось ему всего 25 лет.Обидно ему стало и пошел он к лошади с просьбой о помощи.Дала ему лошадь 25 лет.Пошел он к собаке и она тоже поделилась с ним 25 годами. Ну и обеъяна тоже не отказала ему как своему ближайшему родственнику. Рад человек ,что получил аж целых 100 лет жизни. Но лишь первые 25 лет - живет он как человек, вторые 25 - работает как лошадь,третьи 25 - лает на всех как собака.И последние 25 лет он очень пожож на старую морщинистую обезъяну. Так выпъем же за то, чтобы все 100 лет человек жил и оставался человеком!!!

Выпьем за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.

ИДЁТ ОСЕЛ ПО ПУСТЫНЕ, ДЕНЬ ИДЁТ 2, 3, ЖАРА ДОНИМАЕТ ТУТ ВИДИТ ДВЕ БОЧКИ: ОНА С ВОДОЙ А ДРУГАЯ С ВДКОЙ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН СТАЛ ПИТЬ? КОНЕЧНО ЖЕ ВОДУ! ТАК ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОСЛАМИ И ВЫПЬЕМ ВОДКИ!!!!

Давайте друзья, выпьем тут-На том свете не дадут!
Ну, а если и дадут-
Выпьем там и выпьем тут!

Чтобы стол ломался от
продовольствия,
А кровать от удовольствия!

Так выпьем же за дам, потому что не дам слово нехорошее.

Желаю, вам дорогие женщины: молодости души и бёдрости тела!

Как известно, женщина переходя через мелкую речку предподимает убку, как давайте же выпем за то штоби наши женщины бороздилы моря и океаны.

Женщины - это цветы, а цветы прекрасны, когда они распущены. Так выпьем за распущенных женщин!

Рубрики:  ДЛЯ ДОМА ВСЕ КРАСИВОЕ И НУЖНОЕ

>Гадание по руке

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание по руке

Найдите линию на своей ладони, потом просто нажимайте на нужную цифру, которая есть на картинке и читайте значение линии.

Гадание по руке

Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ гадания

Магия чисел

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия чисел


Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах.
Еe нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии.
Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ заговоры

>Немного полезностей для вас

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного полезностей для вас

Немного полезностей для вас

Скорость интернет соединения
Средняя скорость интернет
Время загрузки файла
Объем загружаемого файла
IP интернет ресурса
Время реакции вашего компьютера
Сайты на одном IP
Информация об IP адресе
Информация о сайте
Userbar с данными пользователя
Блок для вашего сайта
Антивирусный блок для сайта
Спидометр для вашего сайта
Стартовая страница браузера
Тулбар для вашего браузера
Наличие IP в СПАМ базах
Проверка существования email
Защита email от спамботов
Безопасность вашего компьютера
Проверка файла на вирусы
Сетевые соединения
Дополнительная защита компьютера
Тестирование Firewall

Как узнать информацию о человеке, зная его IP

Мы знаем IP-адрес человека. Какую информацию о нем мы можем получить?
Сначала нам нужно узнать - какие порты открыты на его компьютере. Для этого возьмите какой-нибудь сканер портов. Я рекомендую SuperScan, но у Вас могут быть и свои предпочтения - это большой роли не играет.
После сканирования мы анализируем полученное. Допустим, такой вывод:
1) 139 (NETBIOS Session Service);
2) 7777 (TCP listening);
3) 11476 (ICQ).
"Нетбиос" в ответе за сетевой сервис компьютера. Проделайте следующие манипуляции:
1) зайдите в Сетевое окружение;
2) нажмите Найти компьютер;
3) введите IP-адрес и нажмите Найти.
Мы можем получить Имя: Ivan, Заметки: PII Celeron 600 Mhz.
В наше время абсолютное большинство компьютеров объединено в локальные сети и сеть Интернет. Некоторые пользователи открывают общий доступ к своим папкам. Многие даже пароль не ставят при этом. А значит, что любой пользователь может делать с ними информацией все, что хочет. 7777 означает, что у человека установлено приложение, по которому можно общаться. Следовательно, мы можем при желании отправить ему текстовое сообщение.
11476 - это, как Вы уже наверно поняли, ICQ. Следовательно, можно общаться и по ICQ.
Эта лишь малая толика того, что можно получить, зная IP.
Напоследок замечу, что если на компьютере человека доступен wingate, то от его имени можно в сети делать все что угодно. Но это уже из области незаконного...

ВНИМАНИЕ:Информация выставленна для ознакомления.За незаконное использование информации автор блога ответственности не несет.

Источник:http://proverim.net

Рубрики:  ДЛЯ " ЧАЙНИКОВ"

Приметы, которые принесут вам деньги!!!

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ivanuch86 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы, которые принесут вам деньги!!!

 В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ заговоры

Фильм,фильм,фильм)

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -LYUSI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФИЛЬМЫ

НОМЕР КВАРТИРЫ МОЖЕТ СЕРЬЕЗНО ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОМЕР КВАРТИРЫ МОЖЕТ СЕРЬЕЗНО ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ

Недавно выяснилось, что жизнь наша еще зависит и от цифр, которыми обозначены дом и квартира, где мы живем.

Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ гадания

Час рождения и характер

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Час рождения и характер

Бывает, читаешь какой-нибудь гороскоп и думаешь: "Ничего не сходится. И кто их только составляет?" Действительно, все характеристики словно с другого человека списаны. Однако часто эта путаница - не от недобросовестности астрологов, а из-за того, что для определения судьбы или характера важен не только знак, под которым вы родились, то есть дата рождения, но также и время вашего появления на свет. Человек, родившийся 1 января утром и человек, родившийся 1 января вечером - разные люди.

Дело в том, что 24-часовые сутки астрологами делятся на 12 последовательных "двухчасовок", в каждую из которых "правление миром" переходит к Солнцу, Луне или одной из планет Солнечной системы. В зависимости от того, какая из планет получает доминирующее влияние на ближайшие два часа, и зависит характер человека, чье появление на свет приходится на этот временной промежуток. Если вы хотите "познакомиться с собой поближе и понять, крестником какой из планет вы являетесь, срочно узнавайте час точное время своего рождения и погружайтесь в чтение нового гороскопа. Возможно, он прольет свет на особенности вашего характера и закономерные "случайности" вашей судьбы.

Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ гадания

>Приметы про бабло :

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы про бабло :)

Суеверия всякие но есть и рациональное зерно :)

*Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.
*Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.
*Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.
*Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.
*Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - "жаба не душила"
*В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
*Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.
*Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.
*Торговцам следует первую вещь продать мужчине.
*Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
*Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.
*Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.
*Не свистите в доме, а то будет пусто.
*Помогайте лишь "нагружающим", а не "разгружающим".
*Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
*После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.
*Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.
*После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
*Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.
*Избегайте класть деньги на стол.
*Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.
*Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.
*Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.
*Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
*Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.
*Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.
*Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!
*Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу Аминь!
*В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
*Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! И ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте.
*Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.
*Нельзя сидеть на столе - к бедности.
Основные приметы и правила связанные с деньгами:
*Деньги не любят света.
*Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
*Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
*Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.
*Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
*Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
*Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
*При возврате говорите: "Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.
*Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.
*Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
*Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".
*Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.
*Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
*Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.
*Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.
*Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".
*Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
*За все надо платить.
*Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
*Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
*Брать деньги левой рукой, давать правой.
*Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
*Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.
*Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.*
Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).
*Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.
*Вежливо обращайтесь с деньгами.Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".
Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

>Трубочки

Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трубочки

 Рецепт очень простой. Из такого теста получаются очень хрустящие вафли. И остаются такими очень долго. :)

 

Продукты:
- 3 стакана муки
- 2/3 стакана сахара
- 1/2 стакана подсолнечного масла
- примерно 2 стакана воды
- немножко куркумы для цвета

Тесто должно получиться как средней густоты сметана.

Рецепт примерный, так как я все ложила точно не отмеряя.

Потом если что, то добавляю по чуть-чуть муки (если дырочки очень большие), или сахара (если вафли очень быстро сохнут, что не успеваешь закрутить их), или масла если трубочки долго застывают (не становятся твердыми долго).

Перед выпеканием форму нужно один раз смазать растительным маслом.

На форму тесто выливаю чуть-чуть дальше чем центр, в глубь.

Начиняю кремом из згущенки с маслом и грецкими орешками.

Выход – примерно 30 штук.

Приятного аппетита! :)

Рубрики:  ВЫПЕЧКА/Торты,пирожные


Поиск сообщений в Надежда_Матвиив
Страницы: 198 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь