-Музыка

 -Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Матвиив

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Cine-Cinema О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4106




Добро пожаловать ко мне в гости!

 



ЛИКЕР "СТАРЫЙ ТАЛЛИН"

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИКЕР "СТАРЫЙ ТАЛЛИН"

 (78x118, 6Kb)

ЛИКЕР "СТАРЫЙ ТАЛЛИН"

Обстоятельства появления знаменитых ликеров через время «обросли» мистическими историями, тайнами и легендами, которые дополняли и подчеркивали характерные особенности каждого напитка. А уж «Старый Таллинн» — поистине ликер,окутанный легендами древнего города. И не случайно визитной карточкой ликера, лаконично отражающей неповторимое вкусовое «звучание» этого благородного напитка, является Легенда Старого Таллинна: в давние времена, дочь и сын датского короля полюбили друг друга. Рассердившись, король приказал отправить дочь в бушующее море на корабле без парусов. Море смилостивилось над принцессой, простив ее грех, шторм не разбил корабль, а вынес к берегу Эстонии. В благодарность за свое спасение принцесса основала маленький город, который сначала назвали Датский город, а потом стали называть его Таллинн. Спустя столетия люди создали ликер «Старый Таллинн» —как символ прощения и любви, как легенду…


Нужно:
1 бутылка пива

Читать далее...
Рубрики:  Алкогольные и безалкогольные напитки. Коктейли.

ЛИКЕР ШЕРИДАН

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИКЕР ШЕРИДАН

 (200x280, 24Kb)ЛИКЕР ШЕРИДАН
Потребуется

2 ч л растворимого кофе
300 мл коньяка или водки
4 яичных желтка
200 мл сгущенного молока
0,5 ст сахара
1 пакет ванильного сахара
Желток растереть с сахаром, слить смесь в шейкер, развести кофе в 2 ст л воды и добавить к желткам, подмешать остальные ингредиенты. Тщательно взболтать ликер.

Рубрики:  Алкогольные и безалкогольные напитки. Коктейли.

>МАТРИЦА ДЕНЕГ.

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАТРИЦА ДЕНЕГ.

1301649358_24508081 (296x440, 54 Kb)

Визуализация «Матрица денег»

Тем, кто владеет Матрицами Судьбы, будущее известно так же хорошо, как и прошлое; им подвластны время и расстояния, мистерии жизни и смерти, они могут сорвать покровы, скрывающие от простого смертного тайны рока и судьбы...

(Из древнего учения шумеров)  

Посмотрите внимательно на картинку. Это матрица денег. Это ваша основная картинка, она работает для привлечения денег в жизнь и одновременно служит оберегом и защитой. 

Самое главное, что «матрица» привлекает деньги в вашу жизнь из источников, о которых вы и не подозреваете, и появляются у вас деньги очень быстро. Например, вам неожиданно вернут долг, на возвращение которого вы уже и не надеялись, или на работе выплатят незапланированную премию, или сдачу сдадут в 2‑3 раза больше и

т. д.

Матрица — это сочетание символов, в которых закодирована определенная информация и которые насыщены определенным энергетическим зарядом.


Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ заговоры

Салат"СКАЗКА"

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат"СКАЗКА"

4278666_clip7387 (700x305, 34Kb)

Нам понадобится

200,0 отварного языка

200,0 вареного картофеля

100,0 маринованных огурцов

4 вареных яйца

100,0 жаренных шампиньенов

майонез

Приготовление

На плоскую тарелку слоями выкладываем

Язык порезанный соломкой

Картофель соломкой

Натертые на терке маринновые огурцы

Яйца мелко порубленные

Шампиньоны

Каждый второй слой слой смазываем майонензом

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ закуски и салаты

Трафареты для украшения тортов.

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты для украшения тортов.


Читать далее...
Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ СТОЛА , УКРАШЕНИЕ БЛЮД

Способы гадания на картах

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Саксонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы гадания на картах

Гадания на игральных картах - наиболее популярный вид гаданий. Современные игральные карты ведут свое происхождение от Таро. В результате этого процесса были утрачены все старшие арканы, а масти сменились соответственно - жезлы на трефы, мечи - на пики, пентакли - на бубны, кубки - на червы. Неудивительно, что карты с такой замечательной родословной широко применяются для разного рода гаданий и предсказаний. 

 (554x699, 51Kb)

Важное замечание: Не одалживайте никому свои гадальные карты, потому что колода подвергается влиянию ваших биологических импульсов и энергетически заряжена именно вами.
Опасно их терять или отдавать в другие руки.

Прежде чем гадать, хорошо перетасуйте карты, чтобы cлучай решал, какой карте выпасть. Некоторые гадатели при этом еще и ударяют по колоде, чтобы карты "легли как следует". Поделите колоду левой рукой. Карта, выпавшая из колоды во время перемешивания, трактуется так же, как и выпавшая при делении колоды.

Если гадание было неблагоприятным, избегайте задавать символьному миру один и тот же вопрос по нескольку раз.
 

 (259x194, 15Kb)

Карты Марии Ленорман

 

 (194x259, 9Kb)

Простые гадания

  

 (301x168, 6Kb)

На день Ангела

  

 (259x194, 11Kb)

Уголки Ручеёк


 

 (121x161, 6Kb)

Гадание на месяц 

 

 (200x160, 5Kb)

Гадание на год

  

 (241x209, 7Kb)

Четыре гадания 

 

 (214x235, 9Kb)

Ворожба 

 

 (100x106, 1Kb)  

 (144x136, 4Kb)

Египетское гадание 

 

 (208x242, 13Kb)

"Тринадцать" 

 

 (237x213, 4Kb)

Цыганка 

 

 (276x182, 13Kb)

Цыганское гадание 

 

 (240x210, 12Kb)

Гадание "Пирамидка"

 

 

 (182x277, 11Kb)

Гадание на исполнение желания

 

Удачных Вам гаданий, и сильно не увлекайтесь!

Источник: Способы гадания на картах

Серия сообщений "магия и гадания":
Часть 1 - Защита
Часть 2 - Ритуал, улучшающий жизнь
...
Часть 18 - Нетратная купюра
Часть 19 - Любимые сказки и ваш характер
Часть 20 - Способы гадания на картах
Часть 21 - Если вас сглазили
Часть 22 - Талисманы для знаков зодиака
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ гадания

Двое

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Загребушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двое.

Двое.
схемы для вышивки

 (469x600, 142Kb)



Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Вышивка. Свадьба.......

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения oll-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка. Свадьба............

.......
ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО И СХЕМЫ.....
Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

ВАТРУШКИ С ТВОРОГОМ - очень вкусные!!

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАТРУШКИ С ТВОРОГОМ - очень вкусные!!!

Рецепт с сайта 4vkusa, Автор Елена 
РЕЦЕПТ
Рубрики:  ВЫПЕЧКА/Творог и блюда из него

Шоколадный торт (без муки)

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт (без муки)

Шоколадный торт (без муки) 


Главная изюминка этого шоколадного торта в том, что в его тесто не нужно класть муку. В результате коржики получаются очень нежными – тающими во рту. Крем же, напротив, достаточно упругий. Да, что самое важное – готовится такой тортик без особых хлопот. Начнем?
 Рецепт

Рубрики:  ВЫПЕЧКА/Торты,пирожные

Поцелуй ангела

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Загребушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуй ангела

Поцелуй ангела.
схемы для вышивки




Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

ЦВЕТЫ В КВАРТИРЕ: СРЕЗАННЫЕ И В ГОРШКАХ (ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ)

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ В КВАРТИРЕ: СРЕЗАННЫЕ И В ГОРШКАХ (ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ)


http://www.vira.ru/storage/enc/design/flowers-flowers1.jpg        http://img5.imgbb.ru/3/b/7/3b7ab9a98f3975e8a60e5b7225edc09b_80291.jpg
Весной, когда растения идут в рост, им требуется усиленное питание, а корням — более просторное место. Поэтому в марте-апреле надо заняться пересадкой цветов.
Комнатные растения подкармливают только в период роста (март-август). Зимой этого делать не следует. Поливать же их в это время года рекомендуется утром.
Летом цветы поливают по вечерам.
При поливке цветов не употребляйте кипяченую воду. Нельзя поливать растения и холодной водой: она почти не всасывается корнями. Вода должна быть на несколько градусов теплее комнатной. Воду из водопровода следует предварительно выдержать в открытой посуде, чтобы из нее испарилось дезинфицирущее вещество — хлор.
Оставшаяся после промывки мяса вода — прекрасное удобрение для комнатных растений.
Не выбрасывайте скорлупу яиц: тщательно размельчив ее и смешав с сахарной пудрой, вы получите превосходное удобрение для комнатных растений.
Букет цветов не вянет 10—14 дней, если в воду положить половину чайной ложки селитры и ежедневно менять воду. Можно также положить в воду немного камфары.
Если вы на некоторое время уезжаете из дома и не сможете поливать растения, положите в цветочный горшок влажную губку. Вода из нее будет постепенно поступать в почву — и растение не высохнет. Можно прикрыть землю вокруг растения картоном. Он тоже предохранит ее от быстрого высыхания.  
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА ВСЕ КРАСИВОЕ И НУЖНОЕ

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФОТОШОП

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения oksana1808 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФОТОШОП CS5





ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ

ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФОТОШОП CS5
(когда нажмете на очередной урок, дождитесь загрузки видео-флешки)


Глава 1. Общий обзор Adobe Photoshop CS5
Урок 1.1. Новое в Adobe Photoshop CS5
Урок 1.2. Интерфейс программы
Урок 1.3. Переключение рабочей среды
Урок 1.4. Работа с панелями
Урок 1.5. Панель 'История'

Глава 2. Работа с файлами
Урок 2.1. Открытие документа
Урок 2.2. Создание документа
Урок 2.3. Сохранение документа
Урок 2.4. Навигация по рабочему пространству

Глава 3. Первичная обработка изображений
Урок 3.1. Работа со слоями
Урок 3.2. Работа с масками
Урок 3.3. Работа с каналами
Урок 3.4. Работа с направляющими
Урок 3.5. Палитры работы с цветом
Урок 3.6. Изменение размеров изображения
Урок 3.7. Обрезка изображений
Урок 3.8. Трансформация изображения
Урок 3.9. Цветовые режимы
Урок 3.10. Корректирующие слои
Урок 3.11. Заливка с учетом содержимого
Урок 3.12. Марионеточная деформация

Глава 4. Инструменты выделения
Урок 4.1. Обзор панели инструментов
Урок 4.2. Работа с инструментом 'Магнитное Лассо'
Урок 4.3. Работа с инструментом 'Волшебная палочка'
Урок 4.4. Работа с инструментом 'Быстрое выделение'

Глава 5. Инструменты рисования и заливки
Урок 5.1. Инструменты 'Кисть' и 'Карандаш'
Урок 5.2. Инструмент 'Замена цвета'

Урок 5.3. Инструмент 'Микс-кисть'
Урок 5.4. Инструмент 'Ластик'
Урок 5.5. Инструменты 'Градиент' и 'Заливка'

Глава 6. Инструменты ретуширования
Урок 6.1. Инструмент 'Восстанавливающая кисть'
Урок 6.2. Инструмент 'Точечная восстанавливающая кисть'
Урок 6.3. Инструмент 'Заплатка'
Урок 6.4. Удаление эффекта красных глаз
Урок 6.5. Инструмент 'Штамп'
Урок 6.6. Инструменты 'Размытие', 'Резкость' и 'Палец'
Урок 6.7. Инструменты 'Осветлитель' и 'Затемнитель'
Урок 6.8. Инструмент 'Губка'

Глава 7. Фильтры
Урок 7.1. Основные сведения о фильтрах
Урок 7.2. Галерея фильтров
Урок 7.3. Фильтр 'Пластика'
Урок 7.4. Фильтры размытия изображения

Глава 8. Векторные объекты и текст
Урок 8.1. Инструменты для работы с векторными объектами
Урок 8.2. Работа с текстом
Урок 8.3. Стили

Глава 9. Работа с 3D-графикой
Урок 9.1. Создание нового 3D-слоя
Урок 9.2. Инструменты управления трехмерными объектами
Урок 9.3. Создание 3D-поверхностей

Глава 10. Конечная подготовка изображений
для сохранения и печати

Урок 10.1. Подготовка изображения для публикации в Web
Урок 10.2. Сохранение и оптимизация для Web
Урок 10.3. Печать изображений

Желаю вам успехов в освоении Adobe Photoshop CS5!

Скачать Adobe Photoshop CS5.

для вас Лариса Гурьянова







http://blogs.mail.ru/mail/uly25091979/16E438A22A69...?thread=9C3152D80778921&skip=0
Рубрики:  ФОТО

Рыбка фортуны. Вышивка крестом, схемы

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбка фортуны. Вышивка крестом, схемы


СХЕМА
Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Как узнать свое будущее? Погадайте в день рождения!

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать свое будущее? Погадайте в день рождения!

Вероника Нистоцкая

Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.
(Чарльз Кеттеринг.)


Человек всегда стремится приоткрыть завесу тайны, особенно если это касается его будущего. Что ж, в свой день рождения вы можете попробовать заглянуть туда. Просто погадайте на картах в этот день до полудня.

Итак, перетасуйте колоду карт и левой рукой вытащите в произвольном порядке семь карт. Затем разложите их перед собой и посмотрите на толкование.

Для начала взгляните на значения отдельных карт.

Если вы увидели перед собой туза пик, то год после этого дня рождения вас будут сопровождать тяжелые времена, придется хлопотать по чужим делам. Бубновый туз предвещает уменьшение проблем и улучшение в финансовых делах. Туз червей подготавливает вас к тому, что весь год отношения с семьей будут стоять на первом месте, а холостых ожидает свадьба. О болезнях говорит туз трефовый.

Если среди вытянутых карт окажется пиковый король, знайте, что у вас появятся недоброжелатели. Если вы увидите бубнового короля – надежное партнерство и успех в материальной сфере. Червовый король говорит о том, что вас ожидает большая светлая любовь. А вот король треф, наоборот, сулит измены и различные семейные проблемы.

Дама пик предсказывает болезни и появление в вашем окружении какой-то хитрой женщины, несущей неудачи. Бубновая дама говорит о поддержке в виде хорошей приятельницы или подруги. Прочное семейное положение пророчит дама червей. Если вы увидите перед собой даму треф, будьте осторожны, поскольку вас ожидает кража.

Пиковый валет предвещает болезни детей, внуков или другие семейные проблемы. Бубновый валет говорит о здоровье ваших детей и внуков или о приятных событиях в семье. Валет червонный выпадает в гадании к успехам в работе или учебе. Если вам попался трефовый валет, то вас ожидают мелкие неприятности в делах.
Жмём здесь
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ гадания

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

3140201_74592127_DALEE51 (200x82, 11Kb)
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ заговоры

Картофельные зразы с сердцем и грибами

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Галююша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные зразы с сердцем и грибами

 

Любимое блюдо, нашей семьи))) Я их не первый раз уже показываю Вам, надеюсь еще не надоели))

 

Ингредиенты:

Картофель -1кг

Сердце говяжье- 1шт

Шампиньоны-300гр

Мука-3ст.л

Лук-1шт

Яйцо-1шт

Петрушка,укроп

Соль, перец по вкусу

 

Сердце порезать на кусочки , подержать в холодной воде 1 час. Слить воду ,переложить в сковородку и тушить 1 час на медленном огне с водичкой, под крышкой. Добавить сливочное масло, рубленый лук, грибы,соль,перец. Обжарить до готовности лука и грибов. Пропустить , через  мясорубку

Картофель  варить в мундире до готовности, остудить, очистить. Можно натереть на терке, прокрутить через мясорубку, помять.... как  вам больше нравится)) Вбить яйцо,добавить муку,соль, перец ,зелень. замесить крутое пюре.

Я леплю по разному зразы, все зависит от картошки. Иногда я варю чищенную , а иногда в мундире. В этот раз я воспользовалась пищевой пленкой см. фото №3

Смочить руки скатать шарик из пюре, кладем на пленку и разравниваем ввиде лепешки. В центр кладем начинку и сворачиваем в котлетку, обваливаем в муке или панировочных сухарях. см. фото №4 и №5

Обжарить с двух сторон на масле ,до золотистой корочки.

Приятного аппетита! 

 

 

 

    

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ закуски и салаты

Мясной пирог "Крокодил".

Среда, 06 Июля 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной пирог "Крокодил".

 Мясной пирог "Крокодил"
На вкус- обычный мясной пирог, а вид говорит сам за себя.

далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Несладкая выпечка

Тайна имени

Среда, 06 Июля 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananda_ewi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна имени


Именины (Дни Ангела):

Январь

# Ульяна - 3 января
# Анастасия - 4 января
# Евгения - 6 января
# Клавдия - 6 января
# Лидия - 19 января
# Мария - 19 января
# Татьяна - 25 января, также отмечается как День Студентов
# Нина - 27 января
# Ксения - 31 яенваря

Февраль
# Инна - 2 февраля
# Анастасия - 4 февраля
# Ксения - 6 февраля
# Мария - 8 февраля
# Анна - 16 февраля
# Мария - 19 февраля
# Валентина, Анна - 23 февраля
# Светлана - 26 февраля

Март
# Марина, Кира - 12 марта
# Антонина - 14 марта
# Галина - 23 марта
# Мария - 31 марта

Апрель
# Светлана - 2 апреля
# Лариса - 7 апреля
# Алла, Анна - 8 апреля
# Мария - 14 апреля
# Тамара - 28 апреля
# Ирина - 29 апреля

Май
# Тамара - 2 мая
# Александра - 6 мая
# Елизавета - 7 мая
# Ирина - 14 мая
# Варвара - 19 мая
# Александра, Юлия, Фаина - 31 мая

Июнь
# Юлия - 16 июня
# Валерия, Мария - 20 июня
# Мария -22 июня
# Александра, Антонина - 23 июня

Июль

# Ангелина - 14 июля
# Анна - 18 июля
# Ольга, Елена - 24 июля
# Валентина, Алевтина - 29 июля
# Марина, Маргарита - 30 июля

Август
# Мария - 4 августа
# Дарья - 17 августа

Сентябрь
# Наталья - 8 сентября
# Елизавета, Раиса - 18 сентября
# Людмила - 29 сентября
# Вера, Надежда Любовь - 30 сентября

Октябрь
# Вероника - 18 октября
# Таисия - 21 октября
# Зинаида - 29 октября

Ноябрь
# Анастасия - 11 ноября
# Александра - 19 ноября

Декабрь
# Екатерина - 7 декабря
# Варвара - 17 декабря
# Анна - 22 декабря
# Ангелина - 23 декабря
# Марина - 29 декабря

Как влияют имена на характер и судьбу

Приоткрытая тайна имени человека

Влияние букв имени человека на его характер

Значение букв в имени

Список мужских имен и их значений

Список женских имен и их значений

Женские отчества

Мужские отчества



Рамочки от Анжелики
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА/ гороскопы

Горячие клавиши в Windows.

Среда, 06 Июля 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие клавиши в Windows.


Основные сочетания клавиш:
• CTRL+C: копирование
• CTRL+X: вырезание
• CTRL+V: вставка
• CTRL+Z: отмена действия
• DELETE: удаление
• SHIFT+DELETE: удаление выбранного объекта без возможности восстановления, не помещая объект в корзину
• CTRL с перетаскиванием объекта: копирование выделенного объекта
• CTRL+SHIFT с перетаскиванием объекта: создание ярлыка для выбранного объекта
• Клавиша F2: переименование выбранного объекта
• CTRL+СТРЕЛКА ВПРАВО: перемещение точки ввода в начало следующего слова
• CTRL+СТРЕЛКА ВЛЕВО: перемещение точки ввода в начало предыдущего слова
• CTRL+СТРЕЛКА ВНИЗ: перемещение точки ввода в начало следующего абзаца
• CTRL+СТРЕЛКА ВВЕРХ: перемещение точки ввода в начало предыдущего абзаца
• CTRL+SHIFT + клавиши со стрелками: выделение блока текста
• SHIFT + клавиши со стрелками: выбор нескольких объектов в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе
• CTRL+A: выделение всего документа
• Клавиша F3: поиск файла или папки
• ALT+ВВОД: просмотр свойств выбранного объекта
• ALT+F4: закрытие активного окна или завершение работы активной программы
• ALT+ВВОД: просмотр свойств выбранного объекта
• ALT+ПРОБЕЛ: вызов контекстного меню активного окна
• CTRL+F4: закрытие активного документа в приложениях, в которых одновременно можно открыть несколько документов
• ALT+ТАБУЛЯЦИЯ: переход между открытыми объектами
• ALT+ESC: просмотр объектов в том порядке, в котором они были открыты
• Клавиша F6: поочередный просмотр элементов интерфейса в окне или на рабочем столе
• Клавиша F4: отображение панели адресов в папке «Мой компьютер» или в обозревателе Windows Explorer
• SHIFT+F10: вызов контекстного меню для выделенного элемента
• ALT+ПРОБЕЛ: вызов системного меню для активного окна
• CTRL+ESC: вызов меню «Пуск»
• ALT+подчеркнутая буква в названии меню: вызов соответствующего меню
• Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню: выполнение соответствующей команды
• Клавиша F10: активация строки меню в используемой программе
• СТРЕЛКА ВПРАВО: вызов следующего меню справа или подменю
• СТРЕЛКА ВЛЕВО: вызов следующего меню слева или закрытие подменю
• Клавиша F5: обновление активного окна
• Клавиша BACKSPACE: просмотр содержимого папки, расположенной выше на один уровень в каталоге «Мой компьютер» или обозревателе Windows Explorer
• Клавиша ESC: отмена выполняемого задания
• SHIFT при загрузке компакт-диска в привод для компакт-дисков: предотвращение автоматического воспроизведения компакт-диска
• CTRL+SHIFT+ESC: вызов диспетчера задач

Продолжение
Рубрики:  ДЛЯ " ЧАЙНИКОВ"


Поиск сообщений в Надежда_Матвиив
Страницы: 198 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь