Без заголовка |
|
Через 12 лет пригодится))))))))))))) |

|
Наверное в конечном итоге я свяжу ему вот ЭТО. |
|
Ну до чего техника дошла!)))))))))) |
|
Без заголовка |
источник: http://www.totti.su/articles/
Ингредиенты:
70 шт. претцелей
70 шт. M&M
70 шт. шоколадных капель
Выкладываем претцели на противень, затем выкладываем на претцели шоколадные капли и отправляем в духовку разогретую до 175С на 2-3 минуты.
Затем вынимаем и быстренько выкладываем сверху M&M, чуть прижимая тающий шоколад.
Затем отправляем все в холодильник пока шоколад опять не загустеет!
|
И-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи))))))))))))))) |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Леночка, смотри какие еще бывают))))) |
МК здесь: http://bunnymummy-jacquie.blogspot.de/2013/01/easy...html?showComment=1359000415828
|
Без заголовка |

|
Ох как бы моя Мусенька хорошо смотрелась в такой штуковине..... |
|
Без заголовка |
Очень подробный МК здесь: http://hamiltonfamilyphotographer.com/blog/satin-ribbon-rose-tutorial-2/

|
Без заголовка |
Булочки очень эффектны,к тому же огромное количество вариаций - с шоколадом, корицей и сахаром,джемом...даже просто припудренные сахарной пудрой они хороши!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Подробный МК можно посмотреть здесь: http://stranamasterov.ru/node/379986

А здесь можно посмотреть как делать прически: http://stranamasterov.ru/node/378913
|
Без заголовка |
Источник: http://vk.com/wall-32191843_145
|
Лена, может попробовать????? |

|
Без заголовка |
Комплект. Берет+бактус
www.stranamam.ru/post/4107758/

www.stranamam.ru/post/4013428/

|
Без заголовка |


|