дивная вешчь)) |
|
Без заголовка |



|
Эх, как бы я роскошно в такой вещи выглядела)))) кто б связал)))) |
|
Какая хорошая штучка))) навязал несколько штук - вот тебе и подарок на 8 марта для любимой подружки))))) |

|
Без заголовка |
|
Всё правда))))))))) |
Оригинал взят у












|
Давно на нее засматриваюсь)) люблю такие вещи))))) |
|
Без заголовка |
|
какие смешные тапочки))))))))))))) |


|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Noisettes - I never forget you |
|
|
Без заголовка |
|
Какие хорошенькие))))) |
|
Без заголовка |
Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:
![]()
|
Лягушатки))) |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
вот они где попались)))))))))) Лена, обращаем внимание на последнюю картинку с сумочкой, за пару дней состряпаем))) |

|
яркий пример снуда) |
|