-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛА_2310

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2822

Юла 2310






Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим крем для торта (+ 3 рецепта)

 http://4307848.vkrugudruzei.ru/blog/index.asp?page=6

Готовим крем для торта (+ 3 рецепта)
 






Масляный крем на сгущенном молоке



Ингредиенты:

* 200 г сливочного масла
* 10 ст.л. сгущенного молока 

 

Способ приготовления:

 

 


Масло взбить миксером добела

 


Маленькими порциями добавить сгущенное молоко, хорошо взбить.



Крем "Заварной"


Ингредиенты: 

* 500 мл молока
* 200 г сахара
* 4 желтка
* 50 г муки
* 1 ч.л. ванильного сахара

Способ приготовления:


 


Желтки растереть с сахаром, ванильным сахаром и мукой

 


В желтки влить горячее молоко, перемешать

 


Поставить на огонь, варить до загустения






Белковый крем (заварной)


Ингредиенты:

* 200 г сахара
* 100 мл воды
* 4 белка

Способ приготовления:


 

 


Сахар залить водой, поставить на огонь варить на среднем огне до "пробы на мягкий шарик" (у меня сироп варился, после того, как закипел, 45 минут)

 


Чтобы сделать "пробу на мягкий шарик" налейте немного сиропа в холодную воду.

 


Отделить белки от желтков, желтки нам не понадобятся. Белки взбить в пену. Чтобы белки лучше взбились, добавьте чуть-чуть соли.

 


В белки тонкой струйкой влить горячий (но не кипящий) сироп, все хорошо взбить






Источник: http://www.say7.info
Рубрики:  кулинария(консервирование)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговики из носков: очередная безответная любофф!!!

Снеговики из носков

Ответьте мне, как?!?, как я могу в такое не втюриться по самое не хочу?!? Они же мои друзяки - клоны: глазки в кучку, креативненький прикидик))) Мои лапуни)))

Читать далее

Рубрики:  вязание и шитье игрушек

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветок спицами

 (449x619, 37Kb)
 (450x436, 29Kb)
МАТЕРИАЛЫ: Остатки пряжи различных цветов.

СПИЦЫ: cоответствующего пряже номера.
УЗОРЫ

Платочная вязка (плат, вязка): все п. лиц.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Лепестки

Набрать 6 п, 1-й р.: все лиц.

2-й р.: из 1-й п. вывязать 2 лиц. п. (вводя спицу за переднюю и затем за заднюю стенки),блиц. =7п. 3-й р.: из 1-й п, вывязать 2 лиц. п..

7 лиц. = 8 п.

4-й р.: из 1-й п. вывязать 2 лиц. п.. 8 лиц. = 9 п.

S-й р.: из 1-й п. вывязать 2 лиц. п., 9 лиц. = 10 п.

С 6-го по 14-й р,: вязать плат, вязкой.

15-й р.: 2 п. вместе лиц., 8 лиц. = 9 п.

16-й р.: 2 п. вместе лиц., 7 лиц. = 8 п.

17-й р.: 2 п. вместе лиц., блиц. = 7 п.

18-й р.: 2п. вместе лиц., 5лиц. = 6 п.

19-й р.: 2 п. вместе лиц., 4 лиц. = 5 п.

20-й р.: 2 п. вместе лиц., 3 лиц. = 4 п. Отложить вязание. Связать еще 4 лепестка. Соединить все лепестки, надев все отложенные п. на одну спицу = 20 п. и вязать след. образом: 1-й р.: *из 1-й п. вывязать 2 лиц. п., 3 лиц., повторить от * еще 3 раза, из 1-й п. вывязать 2 лиц. п., 2 лиц., из последней п. вывязать 2 лиц. п. = 26 п.

2-й р.: 1 лиц., вязать по 2 п. вместе лиц. на протяжении всего р., 1 лиц. = 14п. 3-й р.: 1 лиц., вязать по 2 п. вместе лиц. на протяжении всего р., 1 лиц. = 8 п. Накинуть на 1-ю п, последовательно 2-ю, 3-ю. 4-ю, 5-ю, 6-ю, 7-ю и 8-ю п. Продеть нить в оставшуюся п. и закрепить. Серединка Набрать 4 п. 1-й р.: все лиц.

2-й р.: из 1 -й п. вывязать 2 лиц. п. (вводя спицу за переднюю и затем за заднюю стенки). 4 лиц. = 5 п. 3-й р.: из 1-й п. вывязать 2 лиц. п.,

5 лиц. = 6 п.

4-й р.: из 1-й п. вывязать 2 лиц. п., блиц.= 7 п.

5-й р.: из 1-й л. вывязать 2 лиц. п.. 7 лиц. = 8 п.

С 6-го по 11-й р.: вязать плат, вязкой.

12-й р.: 2 п. вместе лиц.. 6 лиц. = 7п.

13-й р.: 2 п. вместе лиц., 5 лиц. = 6 п.

14-й р.: 2 п. вместе лиц., 4 лиц. = 5 п.

15-й р.: 2 п. вместе лиц., З лиц. = 4 п. Закрыть п.

СБОРКА

Пришить серединку. По желанию можно вязать все лепестки нитью одного и того же цвета или сделать их разноцветными.
Рубрики:  вязаные цветы.

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами. Ажурная вязка

Для получения схемы и описания, кликните по картинке.


далее еще очень много узоров....
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами. Ажурные узоры с косами

Для получения схемы и описания, кликните по картинке.

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами

Узор "Звёздочки " спицами (клевер)

Количество петель должно быть кратным четырём + 3 и + 2 кромочные.

1-й ряд: Вяжем лицевыми петлями. Кромочную снять, *из трёх петель вывязать три: провязать три петли лицевой за заднюю стенку, сделать накид, и провязать ещё раз эти три петли лицевой за заднюю стенку, следующую петлю провязать лицевой. Повторять от * до конца ряда пока на спице не останется 4 петли. Из трёх снова вывязать три петли, а последнюю кромочную провязать изнаночной.

2-й и 4-й ряды: все петли провязать изнаночными.

3-й ряд: кромочную снять, 2 лицевых, *из трёх петель вывязать три: провязать три петли лицевой за заднюю стенку, сделать накид, и провязать ещё раз эти три петли лицевой за заднюю стенку, следующую петлю провязать лицевой. Повторять от * до конца ряда пока на спице не останется 3 петли. 2 петли провязать лицевыми, а последнюю кромочную провязать изнаночной.

Узор повторять с первого по четвёртый ряды.

Aжурный фантазийный узор


Внимание! Число петель непостоянно!
1-йр.: *1лиц.,2п. провязать вместе лицевой, 9 лиц., 1 простая протяжка = 1 п. снять, следующую петлю провязать лицевой и протянуть через нее снятую петлю; павторять от *
2-й р.: *2 п. провязать вместе изнаночной скрещенной, 7 изн., 2 п. провязать вместе изнаночной, 1 изн., повторять от *
3-й р.: *1 лиц., 2 п. провязать вместе лицевой, 2 лиц., 3 накида, 3 лиц., 1 простая протяжка, повторять от *.
4-й р.: *2 п. провязать вместе изнаночными скрещенными, 2 изн., из 3-х накидов 2 накида сбросить со спицы и вывязать 5 п.: попеременно 1 изн., накид; 1 изн., 2 п. провязать вместе изнаночной, 1 изн., повторять от *.
5-й р.: *1 лиц., 2 п. провязать вместе лицевой, блиц., 1 простая
протяжка, повторять от *
6-й р.: *2 п. провязать вместе изнаночной скрещенной, 7 изн.,
повторять от *.
7-й р.: *2 лиц., (накид, 1 лиц.) х 6 раз, повторять от *.
8-й, 10-й и 12-й р.: изнаночные петли.
9-й и 11-й р.: лицевые петли.
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами

Стеганая вязка


Стеганая вязка
Набрать количество петель, кратное 8 плюс 7 плюс 2 кромочные.
Ряд 1 (лицевая сторона) Л1, *снять непровязанной 1, Л4, перебросить непровязанную петлю через 4 провязанных, И3; повторить, начиная с *, в конце Л1.
Ряд 2 Л1, И1, *Л1, провязать лицевую петлю из нитки между провязанной только что петлей и следующей петлей, Л1, И5; повторить, начиная с *, в конце И1, Л1.
Ряд 3 Л2, *И3, Л5; повторить, начиная с *, в конце И3, Л2.
Ряд 4 Л1, И1, *Л3, И5; повторить, начиная с *, в конце Л3, И1, Л1.
Ряд 5 Л2, *И3, wyib снять непровязанной 1, Л4, перебросить снятую непровязанной петлю через 4 Л петли; повторить, начиная с *, в конце И3, Л2.
Ряд 6 Л1, *И5, Л1, провязать лицевую петлю из под нитки между предыдущей и следующей петли, Л1; повторить, начиная с *, в конце И5, Л1.
Ряд 7 Л1, *Л5, И3; повторить, начиная с *, в конце Л6.
Ряд 8 Л1, *И5, Л3, повторить, начиная с *, в конце И5, Л1.
Повторить ряды 1-8.

Стеганая чулочная


Стеганая чулочная
Набираем петли количеством, кратному 20 +2 кромочные.
Ряды 1-5 и 9, 11, 13 (нечетные) Лицевая
Ряды 2-14 (четные) Изнаночная
Ряд 7 *снять 1 петлю непровязанной на правую спицу, 5 петель снять непровязанными на дополнительную спицу, следующую петлю снять непровязанной на правую спицу. Нитку положить перед работой (на лицевой стороне влево), перенести обратно 2 петли с правой спицы на левую, нитку переложить вправо и за левую спицу назад, затянуть туго. Провязать лицевой первую петлю с левой спицы, провязать лицевыми все петли с дополнительной спицы, провязать оставшуюся на левой спице 1 петлю лицевой. Провязать 5Л*, и так до конца ряда, начиная со *
Ряд 15 *Провязать 5Л.снять 1 петлю непровязанной на правую спицу, 5 петель снять непровязанными на дополнительную спицу, следующую петлю снять непровязанной на правую спицу. Нитку положить перед работой (на лицевой стороне влево), перенести обратно 2 петли с правой спицы на левую, нитку переложить вправо и за левую спицу назад, затянуть туго. Провязать лицевой первую петлю с левой спицы, провязать лицевыми все петли с дополнительной спицы, провязать оставшуюся на левой спице 1 петлю лицевой.* и так до конца ряда, начиная со *

Повторить ряды 1-15


Кружево
Набрать количество петель, кратное 14 плюс 12 плюс 2 кромочные.
СП (Слепая петля) снять непровязанной следующую петлю (петли), делая дополнительный накид.
ГС (группа столбиков) вставьте правую спицу в 5 ниже спущенных накидов с лицевой стороны, затем провяжите 1И , Л1 через эти спущенные накиды.
П (пропуск)-1 петли снимите непровязанной, следующую провяжите Л, на правой спице перебросьте непровязанную над провязанной протяните провязанную.
Ряд 1 (Лицевая сторона) Л4 за заднюю стенку петли, П, накид дважды, *П, Л4 за заднюю стенку петли, Л2, Л4 за заднюю стенку петли, П, накид дважды; повторить, начиная с *, в конце П, Л4 за заднюю стенку петли.
Ряд 2 И3, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид, *накид, СП, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И8, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид; повторить, начиная с *, в конце накид, СП, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И3.
Ряд 3 Л2, П, накид дважды, *СП, П, Л6, П, накид дважды; повторить, начиная с *, в конце СП, П, Л2.
Ряд 4 И1, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид дважды, *СП, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И4, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид дважды; повторить, начиная с *, в конце СП, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И1.
Ряд 5 П, накид дважды, *СП, П, Л2, П, накид дважды; повторить, начиная с *, в конце СП П.
Ряд 6 И1, накид 4 раза, *ГС, накид 4 раза, И4, накид 4 раза; повторить, начиная с *, в конце ГС, накид 4 раза, И1.
Ряд 7 Л1, Л4 за заднюю стенку петли, Л2, *Л4 за заднюю стенку петли, П, накид дважды, П, Л4 за заднюю стенку петли, Л2; повторить, начиная с *, в конце Л4 за заднюю стенку петли, Л1.
Ряд 8 накид дважды, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И3, *И5, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид дважды, СП, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И3; повторить, начиная с *, в конце И5, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид дважды.
Ряд 9 накид дважды, СП, П, Л4, *Л2, П, накид дважды, СП, П, Л4; повторить, начиная с *, в конце Л2, П, накид дважды, СП.
Ряд 10 накид дважды, СП, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И1, *И3, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид дважды, СП, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, И1; повторить, начиная с *, в конце И3, провязать 2 петли вместе изнаночной за заднюю стенку, накид дважды, СП.
Ряд 11 накид дважды, СП, П, Л2, *П, накид дважды, СП, П, Л2; повторить, начиная с *, в конце П, накид дважды, СП.
Ряд 12 ГС, накид 4 раза, И1, *И3, накид 4 раза, ГС, накид 4 раза, И1; повторить, начиная с *, в конце И3, накид 4 раза, ГС.
Ряд 13 1 снять непровязанной, 2 провязать вместе лицевой, перебросить непровязанную за провязанные, Л3 за заднюю стенку петли, провязать 2 петли вместе лицевыми, накид дважды, *П, Л4 за заднюю стенку петли, Л2, Л4 за заднюю стенку петли, провязать 2 петли вместе лицевыми, накид дважды; повторить, начиная с *, в конце П, Л3 за заднюю стенку петли, sl 1-провязать 2 петли вместе лицевыми-снимите со спиц снятую непровязанную петлю.
Повторить ряды 2–13.


Бабочки
Набрать количество петель, кратное 10 + 9 + 2 кромочные.
Примечание, ряды 10 и 20 вязать слабой вязкой.
Ряды 1, 3, 5, 7 и 9 Л2, *пряжа перед работой, снять одну петлю как изнаночную 5, Л5; повторить, начиная с *, в конце пряжа перед работой, снять одну петлю как изнаночную 5, Л2.
Ряды 2, 4, 6 и 8 И.
Ряд 10 И4, *вставьте левую спицу сквозь 5 спущенных петель ниже, провязать изнаночной петлей эти 5 петель, И9; повторить, начиная с *, в конце И4.
Ряды 11, 13, 15, 17 и 19 Л7, *пряжа перед работой снять одну петлю как изнаночную 5, Л5; повторить, начиная с *, end пряжа перед работой снять одну петлю как изнаночную 5, Л7.
Ряды 12, 14, 16 and 18 И.
Ряд 20 И9, *вставьте левую спицу сквозь 5 спущенных петель ниже, провязать изнаночной петлей эти 5 петель, И9; повторить, начиная с * до конца ряда.
Повторить ряды 1-20.
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать ленточной пряжей?

http://uzor4ik.ru/index.php?num=283

Вам потребуется: ленточная пряжа, типа "Болеро", спицы

Последовательность вязания:


1. Такой пряжей вяжем только за верхнюю часть нити, там где есть ячейки.


2. Набрать нужное количество петель на спицу, вводя спицу в арку вдоль верхней части пряжи.


3. Вяжем платочной вязкой: введите правую спицу в первую ячейку.


4. Вяжем платочной вязкой:введите правую спицу в первую представленную петлю.


5. Вытянуть петлю. Провязывать со следующей аркой, тем самым уплотняя полотно. Следующую петлю вязать 1 через 2.


6. Провязать. Оставшиеся петли и ряды вязать так же.


Материал из журнала "Золушка", №3, 2011






Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффект сборки при простой вязке



22 петли платочной вязкой 6 рядов, прибавка перекрученными накидами до 42 петель и чулочной вязкой вязать 6 рядов. За счет прибавок петель и получается сборка.

http://www.stranamam.ru/post/1607569/
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАКУШКИ

51329190_48969840_d9448e4a7ff9 (500x314, 79Kb)
"В процессе работы на своей пряже и толщине спиц сориентируйся с накидами - может, и по 2 будет достаточно. Это узор самой ракушки, ажурная дорожка между ними такая:
1р 4 лиц.
2р. - 2вм., 2 накида, 2 вм.влево (протяжка),
3р. изн., из накидов - изн., лиц.скрещ., изн
повтор со 2-го ряда

51329323_7c3a4833f999 (700x375, 79Kb)



Серия сообщений "узоры спицы":

Часть 1 - Узорчики разные
Часть 2 - красивые узоры шаг за шагом
...
Часть 13 - Узор "Диагональная резинка".
Часть 14 - Кружевной набор петель
Часть 15 - РАКУШКИ
Часть 16 - Вязаный узор МИССОНИ
Часть 17 - Интересный узор из "Магии рукоделия"
Часть 18 - Оформление края,вязание с эффектом клоке.


Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами

т (400x299, 36Kb)

Этот узор-тоже может быть использован как имитация плиссе,гофре,Рисунок получается в четных рядах,в нечетных-плетенка.Можно использовать с обеих сторон.

:12+2кр

1р-4 лиц,8 изн

2,3,4 ряды-по рисунку

5р-6изн,4 лиц,2 изн

6,7,8 р-по рисунку

9р-с 1-ого
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ. "Теневые" квадраты спицами. Однотонные.



Можно эти схемы применить и для жаккардов.Здесь много http://club.osinka.ru/topic-60464?&start=0
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор Морская пена

http://hvastunova.ru/uzory-spitsami/uzory-so-snyatymi-vytyanutymi-petlyami

Узор хорошо подойдёт для шарфов, накидок, шалей и лёгких летних жакетов. Количество петель раппорта = 10 п. + 6.

1 ряд: лиц. п.

2 ряд: лиц. п.

3 ряд: 6 лиц. п., * 2 накида, 1 лиц. п., 3 накида, 1 лиц. п., 4 накида, 1 лиц. п., 3 накида, 1 лиц. п., 2 накида, 6 лиц. п.; повторять от * до конца ряда.

4 и 8 ряды: вязать по рисунку, спуская накиды.

5 и 6 ряды: лиц. п.

7 ряд: 1 лиц. п., * 2 накида, 1 лиц. п., 3 накида, 1 лиц. п., 4 накида, 1 лиц. п., 3 накида, 1 лиц. п., 2 накида, 6 лиц. п.; повторять от * до конца ряда, но последний раппорт закончить 1 лиц. п.

Повторять ряды с 1 – 8.
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kenndy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто зарабатывает на рукоделии: подбор цветовой палитры

Автор: sanabis

Влияние цвета невозможно переоценить. Воздействуя через орган зрения, цвет моментально доставляет информацию, формирующую впечатление, ощущение и, наконец, отношение к увиденному. И все это остается на уровне подсознания. Как правило, все последующие размышления об увиденном не играют столь решающей роли, как воздействие цвета.

Когда вы выбираете цветовую гамму для новой вещи, коллекции, сайта или магазина, ответьте себе на основной вопрос - для кого вы это делаете?

В первую очередь, нужно определить, на каких покупателей рассчитаны ваши изделия и какими общими признаками и предпочтениями обладает эта группа людей. Один из самых значимых для нас факторов - стиль жизни человека.

Я выделила 5 основных типов покупателей и проиллюстрировала их цветовые предпочтения


Элитарные цвета

Основные приметы таких изделий - высокая цена, высокое качество, превосходный вид. Цену на такую вещь можно поставить практически любую, от высокой до очень высокой . Вопрос качества остается на вашей совести, а вот о превосходном виде мы сейчас поговорим подробнее. 

Три основные цвета, определяющие товары из элитного сектора - черный, 
красный, золотой.

Многие люди обходят стороной эту цветовую тройку, подсознательно ощущая мощную силу ее воздействия. Золотой цвет всегда вызывает ассоциации с роскошью, изобилием и успехом. Действительно, нужно иметь решимость и уверенность, для того чтобы продемонстрировать окружающим высший уровень и превосходную степень своего изделия. Если вы используете черно-красно-золотую палитру, вы привлекаете людей высокого достатка.

Кстати, глубокие-бархатные и блестящие-шелковые поверхности усиливают энергию черно-красно-золотой палитры.

Продолжение этой (на мой взгляд, очень интересной) статьи здесь: 

http://master-klass.livejournal.com/410266.html

Серия сообщений "Декор":
Часть 1 - Оригинальная переделка чёрной майки
Часть 2 - ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПУГОВИЦ
...
Часть 23 - Еще о пуговицах
Часть 24 - Идеи для декора сумок
Часть 25 - Для тех, кто зарабатывает на рукоделии: подбор цветовой палитры
Рубрики:  разное

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная подушка из фетра Шафран

Декоративные подушки помогают сделать дом стильным, если нужно — ярким, если нужно — уютным. Такое свежее сочное пятно, как эта подушка из фетра, может поднять настроение любому, кто будет находиться с ней в одной комнате.

декоративная подушка из фетра


Читать далее...
Рубрики:  шитье подушек,штор.

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения мила_южанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем Шапки и береты

Шарфы и шапочки cпицами
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.

  1. Шарфик от Nicky Eipstein: свяжем вместе?:) Creator Наши воплощения
  2. Летний ажурный шарф
  3. Весенняя листва - шарфик из листочков спицами Creator Наши воплощения
  4. Шарфик с розочками
  5. Бактус - треугольный шарф-косынка. Creator Наши воплощения
  6. Приятная мелочь - Листопадная плечегрейка
  7. Романтика и элегантность - шарф с оборками и берет


1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14.


  1. Он-лайн вязание жёлтого берета Wallis (косая вязка). Creator Наши воплощения
  2. берет Чекризовой 34\ЖМ 500 Creator Наши воплощения
  3. Осенний цветок или берет по мотивам Rose Red Ysolda Teague
  4. Распустившийся ПИОН -изящная зимняя шапочка Creator Наши воплощения
  5. Берет “Клубок из кос” Creator Наши воплощения
  6. Интересная шапка
  7. Элегантная изысканная зимняя шапочка для настоящей леди №1.
  8. Шапка Gucci Creator Наши воплощения
  9. Cерая шапочка! Creator Наш воплощения
  10. Вечерний Мегаполис. Твидовая шапочка поперечными косами.
  11. Шапочка-улитка
  12. Шапочка "розовый Париж"
  13. Модные шапочки для гламурных папочек
  14. "Воздушное кепи цвета сирени"
  15. Беретик Лаурель - цветок виноградной лозы. Creator Наши воплощения
Рубрики:  шапки,шарфики

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения mila1977 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПКА "СНЕГУРОЧКА"

ШАПКА "СНЕГУРОЧКА"

3660307_Shapka_Snegyrochka (700x525, 257Kb)

За счет использования в работе толстой пряжи и за счет пушистости  участка, связанного крючком, получается достаточно теплая, однако, при сильном ветре все-таки продувается. В такую погоду надо накидывать капюшон или посадить шапку на подклад.

ОПИСАНИЕ>>>>>
Рубрики:  шапки,шарфики


Поиск сообщений в ЮЛА_2310
Страницы: 140 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь