-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_и_гармония

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2011
Записей: 314
Комментариев: 20
Написано: 359








" НУ, ПОГОДИ... "

Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:41 + в цитатник
" НУ, ПОГОДИ... "





















Ну погоди смотреть онлайн бесплатно

все серии.




Здесь Вы можете смотреть все серии легендарного мультфильма "Ну погоди" онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сегодня, когда наши замечательные мультфильмы почему-то не показывают на телеканалах, лишая наших детей радости и веселья, наш сайт будет очень полезен. "Ну погоди" можно смотреть бесконечно, не переставая улыбаться и ждать знаменитое Папановское - "Ну погоди...", конечно это наш любимый мультик.







Рубрики:  Мультфильмы.

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2012 г. 18:16 + в цитатник
*** С ПРАЗДНИКОМ МОИ МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ну просто КЛАССНЫЕ ДЕВОЧКИ ***.






*********************************************************************
******************************************

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?»

И Господь ответил: «А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
«Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.»

Ангел был поражен.
«Всего лишь одну пару рук… невозможно!
И это стандартная модель?!
Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.»
«Нет», - сказал Господь. «Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.»
«Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.»
Ангел подошел ближе и потрогал женщину.
«Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.»
«Да, она нежна», - сказал Господь, «но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.»
«А думать она умеет?» - спросил ангел.
Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.»
Ангел коснулся женской щеки…
«Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.»
«Она не протекает… это слеза», - поправил ангела Господь.
«А это для чего?» - спросил ангел.

И сказал Господь:
«Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.»
Это необычайно впечатлило ангела: «Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!»
И это действительно так!





Домик-кроватка для кошки.

Вторник, 06 Марта 2012 г. 20:47 + в цитатник
Домик-кроватка для кошки




 Источник http://cats.com.ua/clubs/staff/handmade/3012-zamechatelnyjj-domik-krovatka-dlja.html#



Предлагаю вам к зиме сшить для вашей любимой кошки домик из паралона.



normal-16873-domiki-mjagkie-mesta-dlja-kotikov-i-1313172561 (480x359, 39Kb)



normal-16873-domiki-mjagkie-mesta-dlja-kotikov-i-1313172298 (1) (480x359, 25Kb)



84760702 (700x525, 126Kb)



84760710 (700x525, 145Kb)



84760691 (700x525, 118Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Для любимых домашних животных.



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мастер класс плетения из газеты для новичков.

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 01:44 + в цитатник
Мастер класс плетения из газеты для новичков





 


Большое спасибо автору  этого замечательного мастер класса  Вере С. из Удмуртии, Можга.


Давно уже плетем из газеты,выставляем на обозрение.А когда спрашивают как это делать,отправляем на другие сайты по ссылкам. Вот при очередном плетении горшка под цветы решила,чтобы у нас был свой мастер-класс по плетению корзиночек.




 


Смотрим и читаем далее
Рубрики:  Плетение из газет.

Как пережить инфаркт, когда вы один?

Пятница, 02 Марта 2012 г. 03:13 + в цитатник
Как пережить инфаркт, когда вы один?




Как пережить инфаркт, когда вы один?

 



Предположим, сейчас 6:15 вечера и Вы едете домой (в одиночестве, конечно) после необычно тяжёлого дня на работе. Вы действительно устали и измотаны.





Неожиданно Вы начинаете чувствовать сильную боль в груди, которая отдаётся в Вашу руку и поднимается к шее. Вы всего в пяти километрах от ближайшей к Вашему дому больницы. К сожалению, Вы не знаете, сможете ли это расстояние осилить.





Поскольку большинство людей испытывают сердечный приступ, когда рядом никого нет, без помощи, у человека, чьё сердце бьётся неправильно и который начинает слабеть, есть только примерно 10 секунд до потери сознания.



Что делать ??



Ответ:



Не паникуйте, а начинайте кашлять быстро и очень сильно.



Обязательно глубоко вдохните перед каждым кашлем. Кашель должен быть глубоким и долгим, отхаркивающим, из самой глубины груди.



Вдох и кашель должны повторяться примерно каждые две секунды без передышки до тех пор, пока не подоспеет помощь, или вы почувствовали, что сердце снова стало биться нормально.



Глубокие вдохи подают кислород в лёгкие, а кашель сжимает сердце и помогает крови циркулировать. Сжимающее давление на сердце также помогает ему восстановить нормальный ритм. Таким образом, жертва инфаркта может добраться до больни
цы.

Рубрики:  Здоровье.

С первым днем Весны, дорогие!

Четверг, 01 Марта 2012 г. 19:12 + в цитатник
С первым днем Весны, дорогие!



С первым днем весны!

Пусть окружает нежностью она,
И каждый день цветами украшает,
Приносит много радости она,
Заветные желанья исполняет!
Далее >>>

Знакомство по брачному объявлению.

Среда, 29 Февраля 2012 г. 02:11 + в цитатник
Знакомство по брачному объявлению.





Рубрики:  Фильмы,спектакли.

Плетение из газет. Пасхальная корзинка.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:58 + в цитатник
Плетение из газет. Пасхальная корзинка

Плетение из газет. Пасхальная корзинка




Предлагаю вам идею оформления ручек для пасхальной корзинки. В данном случае, трубочки после плетения заплетаются косичкой.





im027123 (700x559, 73Kb)



im027037 (700x559, 72Kb)



im027049 (700x559, 123Kb)



im027051 (700x559, 111Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Плетение из газет.

САМЫМ МАЛЕНЬКИМ: УГГИ "ЛАПЛАНДИЯ" СПИЦАМИ.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 00:02 + в цитатник
САМЫМ МАЛЕНЬКИМ: УГГИ "ЛАПЛАНДИЯ" СПИЦАМИ




УГГИ ОТ БЕЛКА

 



В продолжении обувной темы для деток, выкладываю знаменитые УГГИ от BELKA. 













 

Рубрики:  Вязание для детей.

Суши и роллы своими руками.

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 02:01 + в цитатник
Суши и роллы своими руками... видео-мк...



Рубрики:  Кулинария.



Процитировано 1 раз

Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема.

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 01:29 + в цитатник
Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема

Связать крючком ромашку. Мастер класс и схема. А из ромашек можно связать покрывало. Оригинальная идея и очень просто вяжется

 


Scannen0044 (700x197, 146Kb)


9 (500x375, 176Kb)


2 (382x700, 360Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ТРИ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕГО.

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 01:02 + в цитатник
ТРИ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕГО. ТРИ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕГО.....

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

1). Красный острый перец (кайенский)
2). Подорожник
3). Чеснок

 

Красный острый перец(КАЙЕНСКИЙ). Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму.
Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке.
Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок.
"Чёрный стол кровью" - тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.
Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану.
Любая хроническая незаживающая рана - тоже самое - набить рану острым перцем.

Красный перец - это чудотворное вещество. Это то что нужно иметь каждому в своей аптечке, взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет красный перец? Искони - Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец сейчас имеется круглый год даже в России. Из него можно делать и отличную концентрированую спиртовую (водочную) настойку, и например, перелив в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных и применять вместо нитроглицерина; потому что нитроглицерин - это сильнейший яд, вспомите, что нитроглицерин - это сильнейшее взрывчатое вещество. Носите с собой лучше пузырёк с концентрированной спиртовой настойкой красного перца, и полную пипетку в рот при болях в сердце. Недостаточность кровоображения в нижних конечностях, типа как была у артиста Михаила Кононова? - Горячая вода в таз красный перец щедро - сидите ноги в тазу с горячим раствором перца пока смотрите телевизор - перцовые ванны-так лечлись еще 6000 лет назад

Подорожник. В России, чтобы вы знали, и никогда не ссылались на "искони" как на показательность правильности; в России искони подорожник применяется неправильно и не для того. Обычное применение подороджника в России - наложить целый лист на порез - это то, на что лучше насыпать красного перцу.
Главное применение подорожника - это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона - угроза заражения крови - поддорожник.

Внимание, ни один осёл в мире, кроме как на Руси, не прикладывает подорожник так как есть целым листом. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ - ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА.
 Кроме этого, надо есть подорожник сырым. Кто так применяет подорожник? Искони - североамериканские индейцы.
Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла - проходит в полчаса.
Гнойная флегмона, когда официальная медицина предлагает ампутацию руки - проходит за ночь.
Укусы пчёл - проходят моментально.
Единственая проблема, что свежий подорожник в наличии только летом. Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо, или засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень просто: берётся трёхлитовая стеклянная банка и до верху набивается свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка заливается обычной хорошей водкой. Всё. Применяется когда надо.

С другой стороны змеи зимой и не кусают, но, если кто, к примеру, тяпнул топором по ноге в деревне, рана загнаивается и воспаляется, то салфетка смачивается спиртовой настойкой подорожника и засовывается в рану. Мало того, если кто оттяпал топором палец, - засыпать красным перцем, приставить палец на место и обложить всё подорожником - заживёт всё как на собаке. Нога попала в колесо? - Промыть проточной водой. Засыпать месиво красным перцем. Подорожной массой обложить - всё будет как и былО.

Чеснок - универсальный антибиотик действительно искони применяемый у русских "индейцев". Феноменальный антибиотик - такого синтетического антибиотика нет. Действует как на бактерии, так и на вирусы и грибки.
Грибок на ноге? -
Натирать чесноком.
Любые кожные инфицированные болезни натираются чесноком.
Грипп? Простуда - чеснок!
Воспаление лёгких? - Чеснок.
Гнойная флегмона? - Обложить подорожником и ещё есть чеснок.
Воспаление по-женски? - Раздавливается долька чеснока и во влагалище.
Воспаление прямой кишки? Раздавливается чеснок и в прямую кишку.
 В любую гнойную инфицированную рану, давится в массу - и засовывается .
Ни одна простуда или воспаление лёгких, почек, даже менингит не устоят перед чесноком. Весь вопрос в дозировке. При острых инфекционных вирусных заболеваниях и тем более воспалениях лёгких чеснок съедается в дозе одна головка на 10 кг веса в сутки, то есть детям: скажем 3-4 головки, взрослым 6-10 головок в день. Лучше есть сырым, но если это очень круто, можно варить и есть и выпивать с этой чесночной водой. Сварили в воде 10 луковиц чеснока и ешьте и пейте его целый день. Этим же способом чеснок замаскировывается детям. Чеснок имеется в наличии круглый год. С этим проблемы нет.


Записи из моей КРАСНОЙ КНИГИ

 

Рубрики:  Здоровье.

Водный настой сухих корок граната излечит все!

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 01:00 + в цитатник
Водный настой сухих корок граната излечит все!

granat (580x561, 98Kb)
В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья «Как избавиться от ВИЧ-инфекции и СПИДа и что это такое». В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:

1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье.

Вязание крючком - Зеркальный рачий шаг.

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:49 + в цитатник
Вязание крючком - Зеркальный рачий шаг





Рубрики:  Учимся вязать крючком.

Таблица вредных пищевых добавок!!!

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 02:37 + в цитатник
Таблица вредных пищевых добавок!!!




x_fe2632f3 (583x604, 104Kb)



классный молочный коктейль http://do-it-yourself-best.net/post207074071/

Рубрики:  Это полезно знать.

...НИКТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТАК, КАК Я...СЛУШАЕМ...

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:45 + в цитатник
...НИКТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ТАК, КАК Я...СЛУШАЕМ...

 man_and_women_photo (700x465, 232Kb)
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)

56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Пойми меня и стань моей душой,
Будь нежностью моей и вдохновеньем,
Стань воздухом, теплом, в моей судьбе,
И пусть сплетутся жизни без сомненья.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Стань сердцем, что трепещется в груди,
Восходом стань, зарею и рассветом,
Чтобы сердца стучали в унисон и жгли,
Чтоб радость заполняла сердце.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Стань для меня звездой ночной,
Чтобы сиянье согревало душу,
Чтобы искрились чувства под луной,
Чтоб музыкой звучали мысли, чувства.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Взамен, я буду радостью твоей,
Душевной красотой и вдохновеньем,
В крови твоей я пронесусь рекой,
А в сердце стану восхищеньем.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Я стану воздухом и ароматом роз,
Ручьем звенящим и желаньем,
Любовью обниму метанья,
Жизнь станет солнечной без гроз.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Люби меня всем сердцем и душой,
Не думая о прошлом веке,
Я растворюсь в тебе, мы обретем покой,
И счастьем потекут по венам реки.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
Ты слышишь песню, сердца моего?
Она так долго ждет, мечтаниями грезит,
Любви моей нет равной на земле,
Она горит надеждой, ждет и верит.

Татьяна Рада
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)


Рубрики:  Музыка.

Как у меня прорастают семена.

Среда, 15 Февраля 2012 г. 21:05 + в цитатник
Как у меня прорастают семена.




Как Вы уже знаете моя стройка уже закачивается и у меня появилось немного свободного времени, а это минут 20 в день, поверьте мне иногда даже этого хватает, чтобы побегать по своим любимым занятиям, вот именно побегать, т.к. малышка спит очень чутко и я очень боюсь ее оставлять одну, потому что уже пытается падать и из коляски и из кроватки...



Ну вот...Как всегда отошла от главной темы, хочу поделиться с Вами своим методом проращавания семян. В данном случае цветов. Покупая цветы в пачках, мне много раз попадались пакетики в которых цветы не прорастают, как бы я ими не занималась. И вот в одном из журналов я нашла замечательный совет, которым пользуюсь уже третий год и он меня еще ни разу не подвел.



Значит так, купили Вы семена и боитесь что они могут не прорости, чтобы результат вас порадовал надо взять салфетку или же как я туалетную бумагу сложенную в три слоя, положить на тарелочку и обильно смочить водой, так чтобы вода не просто вся впиталась, а немного оставалась на бумаге.



Изображение 091 (700x525, 218Kb)



Затем высыпаем в тарелочку наши семена, закрываем пленкой, можно пакетом, так и оставляем на несколько дней, при этом на второй день пленку можно убрать. Семена проклюнуться, и корешками пойдут в бумагу, а когда вы соберетесь пересаживать их в подготовленную емкость, просто аккуратно потяните за стебелек и корешок вылезет из бумаги, все смело можно сажать.



Изображение 093 (700x525, 205Kb)



Главное чтобы в тарелочке бумага всегда была влажная, я прямо с крана поливала.



Еще один маленький совет. Например у меня петунья никогда не растет если я ее сею сразу в грунт, поэтому я пользуюсь этим методом, но ведь семена очень маленькие, и когда они прорастут, просто невозможно их сажать, я пользовалась пинцетом, сажала, но они бедные ломались, не все выживали. Теперь я делаю так: когда прорастут семена, я просто отрываю кусочки бумаги вместе с семенами, раскладываю в клумбе и сверху присыпаю просеянной смесью из : золы, земли и песка, можно просто перегноем, главное чтобы была смесь легкая, чтобы проросшие цветки не погнулись.



Возможно вы думаете это трудно? Нисколько!



На этом фото уже проросшие семена: верхняя тарелочка - это разновидность георгин "Веселые ребята", мелкие это петунья, и астра. Сегодня я их уже посадила в клумбы и в вазоны. Да, кстати многие семена бывает не всходят, особенно астры.



Изображение 092 (700x525, 289Kb)



Вчера покупала семена, рассказывала продавщице (она моя дальняя родственница), а прохожие услышав останавливались и переспрашивали, почти всем понравился моя совет, вот минут 30 я болтала, пока не вспомнила, что малышка то дома ждет меня. Ну думаю, а вдруг и Вам мои милые читательницы пригодится мой совет.



 

Рубрики:  Дача.

Избавляемся от плесени.

Среда, 15 Февраля 2012 г. 20:43 + в цитатник
Рубрики:  Уютный дом.

Мемуары гейши, фильм о судьбе японской женщины.

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 03:28 + в цитатник
Мемуары гейши, фильм о судьбе японской женщины.




В поисках хороших китайских фильмов к празднованию года дракона, наткнулась на фильм, в котором главные роли играют китайские актрисы.

сам фильм снят в Калифорнии, а не в Киото — американским режиссером по книге, написанной американцем. В японском языке "гейша" означает "искусная", и девушки видят себя продолжательницами таких традиций, как чайная церемония, икебана и поэзия".



Мир гейш, "мир цветов и ив" не имеет никакого отношения к сексуальным услугам — японские гейши скорее напоминают античных гетер, чем продажных женщин. Мужчины платят свободным гейшам за их таланты и за культурную беседу, за их непохожесть на скучных жен.

Минеко Ивасаки, бывшая гейша, на основании продолжительных интервью с которой Голден и написал свой роман, позже выпустила собственную книгу ("Жизнь гейши"), в которой исправила то, что сочла ошибочным. Вполне вероятно, что это произведение тоже экранизируют." У меня дома стоит роман Кихару Накамура "Исповедь Гейши". Всем любителям востока, смотрите с удовольствием.

 






О фильме:

По роману Артура Голдена "Дневники гейши" – захватывающей истории судьбы одной из самых знаменитых гейш ХХ века Нитты Сайюри, который стал самой продаваемой книгой 2004 года в странах Европы и США. Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства




Рубрики:  Фильмы,спектакли.



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Гимнастика по-китайски. Комплекс упражнений.

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 03:09 + в цитатник
Гимнастика по-китайски. Комплекс упражнений




Вы вдруг начали замечать, что некоторые движения, которые вчера вы делали легко и непринужденно, сегодня даются вам с трудом. Тело стало как будто чужим и... постаревшим. Как хочется вернуть прежнюю гибкость... Постараемся вам в этом помочь.







Эти упражнения основываются на гимнастике животных, которую они выполняют во время игр. Давайте попробуем сделать упражнения, имитирующие их движения. Этим упражнениям большую роль отводят китайцы, а они, как известно, считают, что гимнастика играет большую роль для укрепления здоровья и к тому же доставляет удовольствие.



Медведь.



 



Встаньте на четыре лапы. Вы должны опираться о поверхность полными ладонями и всеми ступнями. После этого начните передвигаться в этом положении. Сначала делаете шаг левой рукой - левой ногой, потом - правой рукой и правой ногой. Не сгибайте ноги в коленях.



 
Это упражнение полезно для мышц живота и ног. Кроме этого, оно способствует выводу солей из организма и усиленному кровоснабжению всех органов.



При выполнении упражнения голова должна быть опущена, а тело - расслаблено. Делаете четыре шага каждой рукой и ногой вперед, а потом - задний ход. Если передвигаться в такой позе затруднительно, то сначала отработайте неподвижную стойку, а потом начинайте двигаться.


 


Читать далее...
Рубрики:  Гимнастика.


Поиск сообщений в я_и_гармония
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь