-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аншит

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2011
Записей: 1568
Комментариев: 22
Написано: 1607





Самый простой рецепт ламинирования волос в домашних условиях желатином!!!

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, вы не ослышались. Сегодня мы вам предложим рецепт ламинирования волос в домашних условиях  с помощью желатина.
Этот способ восстановления волос подойдет для тех, у кого сильно повреждены волосы, кончики секутся, волосы потеряли здоровый блеск и стали сухими, как солома. Тогда желатиновое ламинирование волос в домашних условиях вам будет кстати. Так же у обладательниц тонких и редких волос такая процедура ламинирования в домашних условиях вызовет наиболее видимый эффект объема волос.

Преимуществом желатина перед магазинными средствами для ламинирования является то, что он содержит коллаген белка (натуральный), который покроет каждый ваш волосок защитной пленкой. Поэтому после такой процедуры ваши волосы приобретут здоровый вид, станут толще. Желатин хорошо увлажняет и питает волосы. Только не рассчитывайте на потрясающий эффект уже с первого раза. Для видимых изменений вам потребуется минимум 3 процедуры. Желательно их проводить тогда, когда вы привыкли мыть голову. То есть, если вы три раза в неделю моете голову, то можете сделать ламинирование желатином три раза подряд. Если моете голову раз в неделю, то и процедур восстановления волос тоже раз в неделю. С каждым разом ваши волосы будут накапливать эффект и в результате вы получите блеск, шелковистость и гладкость. Домашнее ламинирование волос желатином — это не вымысел, а реальность!

гладкие волосы

Еще одно преимущество такой процедуры восстановления волос — это то, что средства для домашнего ламинирования волос имеют не маленькую цену в магазине, а желатин можно купить без больших затрат, что не составляет труда провести такую процедуру дома любой девушке.
Сама процедура ламинирования желатином не очень сложная и занимает  около часа времени, в принципе, как и обычный уход за волосами, например, маска для волос. Ниже мы приведем вам рецепт домашнего ламинирования волос желатином, где все расписано, как сделать ламинирование волос.

Читать далее...
Рубрики:  самолечение

"Якорь"- кофточка от девочки с "О"

Суббота, 15 Июня 2013 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения star65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Цитата сообщения santa3

Балдежь кролика)))

Цитата

Вторник, 11 Июня 2013 г. 21:02 + в цитатник
Просмотреть видео
2687 просмотров

Посмотрите как может балдеть кролик)))я такого не видела и даже не могла бы предположить

Рубрики:  животные

Комментарии (0)

Туники крючком. Подборка 22

Вторник, 11 Июня 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нажми на картинку

Туники крючком. Подборка 21

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post278811823/

3731083_recepti (300x200, 20Kb)Ваш малыш плохо ест? Не знаете что вкусненького ему приготовить? Попробуйте творожный десерт с яблоком и курагой (для самых маленьких). Для папы  можно приготовить мясо на косточке в духовке. Ну а  себя, любимую,   побалуйте салатиком «зайкины забавы»kiss

Рубрики:  вязание

Сокровищница и МК!

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Елена15.12 

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК !!!!

Сегодня предлагаю вашему вниманию -Сокровищницу .Делала ее на заказ,поэтому подходила к делу с ответственностью.Долго в этот раз я ее творила,как-то никак не могла сделать крышку гармоничную с формами низа.Я наконец-то достигла той формы,о которой долго мечтала.Очень хотелось сделать округлую форму и я думаю у меня это удалось.Честно скажу,что результат порадовал.Если кому -то ещё понравится моя идея буду только рада.Показываю МК для тех кто захочет повторить.И так начинаем......

Мастер-класс Поделка изделие День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Бумагопластика Квиллинг Моделирование Сокровищница и МК Бумажные полосы Картон гофрированный Краска Салфетки Шпагат фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  разные виды рукоделия

МАСКА "фарфоровое лицо"

Среда, 05 Июня 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему фарфоровое? Да потому что после регулярного (не более 1 раза в неделю) применения этой маски кожа на лице становится гладкой, матовой и бархатистой. Маска омолаживает и тонизирует кожу, улучшает цвет лица, усиливает кровообращение в глубоких слоях кожи, очищает кожу даже от очень больших комедонов и плотных сальных пробок.

Для ее приготовления вам понадобится:

белая глина;

молотые овсяные хлопья;

молоко;

эфирное масло грейпфрута — 2 капли;

Приготовление: В равных частях смешать глину и овсяные хлопья в количестве, достаточным для нанесения на шею, лицо и декольте. Разогреть на медленном огне молоко и, не доводя до кипения, добавить 2 капли эфирного масла грейпфрута, залить глину и хлопья теплым молоком и перемешать до образования однородной массы.

Применение: Полученную массу нанести на лицо, шею и декольте, оставить до полного высыхания, после чего смыть теплой водой и нанести стягивающую поры маску.

Данную маску лучше делать вечером в период с 17:00 до 18:00 и не более 1 раза в неделю.

 

396197 (596x380, 29Kb)

Рубрики:  самолечение

Шьем оригинальный китайский мешочек.

Суббота, 01 Июня 2013 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный мешок своими руками.

Здравствуйте, милые мастерицы ! 

Давайте посмотрим мастер-класс пошива этого замечательного мешочка, который разместила японская мастерица :)

     

   

изучаем:
Рубрики:  разные виды рукоделия

Цитата сообщения НебоОблака

Кошка греет утят

Цитата

Суббота, 01 Июня 2013 г. 17:21 + в цитатник
Просмотреть видео
4406 просмотров

Такое милое зрелище, нежное)

Кошка кормит утят

3518263_ (414x80, 34Kb)

Рубрики:  животные

Комментарии (0)
Цитата сообщения anngol

Умора!!! Смех незнакомца

Цитата

Суббота, 01 Июня 2013 г. 17:12 + в цитатник
Просмотреть видео
3286 просмотров
Заразительный хохот огромного говорящего попугая Полли
Рубрики:  животные

Комментарии (0)

Рулетики из кабачков с куриным филе

Суббота, 01 Июня 2013 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachoKK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

zussini_chicken_2 (400x300, 19Kb) Разделители ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ.

Мы привыкли заворачивать начинку в мясное или куриное филе, а это — рецепт рулетиков наоборот.

Первым слоем идет кабачок, а потом уже начинка. Блюдо доводится до готовности в духовке, рецепт Тёмы Ивашевского — очень простой.

Пробуем?

Рубрики:  кулинария

Бесподобно вкусные хрустящие сырные шарики

Суббота, 01 Июня 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925073_111410 (400x300, 19Kb)

Очень вкусная закуска, которая готовится быстро и легко! Съедается моментально всеми членами семьи. Очень вкусно подавать на завтрак с молоком, чаем, компотом и т.д. Вариант на каждый день, но гости от нее тоже будут в восторге!

далее
Рубрики:  кулинария

Цитата сообщения klavdievna

ПОПУГАЙ ПОЕТ ПЕСНЮ.

Цитата

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:53 + в цитатник
Просмотреть видео
2747 просмотров

ЖИВЕТ В ОДЕССЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛИСТ.

Рубрики:  животные

Комментарии (0)

Ажурный топ-туника с круглой кокеткой спицами

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размер: 36/38

Вам потребуется: 350 г пряжи цвета ванили Organico (100% хлопка, 90 м/50 г); прямые и круговые спицы №5 и №5,5.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Картофель эскалоп

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаурита_сказочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4216969_xLxeP1N0rkg (600x350, 45Kb)

Блюдо получается очень сытным, очень нежным и сочным! Картошечка пропитывается вкусом молока и становится очень ароматной и сливочной.

 

4216969_0_abcff_f44be9d3_M (150x150, 23Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Тест

Вторник, 28 Мая 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ТЕСТ
(только для взрослых)


Установлено, что за десять минут разговора человек врет три раза. Узнайте, часто ли вы говорите правду, с помощью этого теста. Но учтите, что его результаты будут достоверны при условии, если вам более 16 лет. Данный опросник, кстати, в своей практике используют психологи, например, при профотборе кандидата на какую-либо вакансию. Вы также можете протестировать тех, в чьей искренности сомневаетесь.

Внимательно прочитайте следующие утверждения. В зависимости от того, согласны вы или нет с каждым из них, ответьте "да" или "нет". Не стоит слишком долго размышлять над каждым пунктом.

Как правило, первый пришедший в голову ответ и является верным.

Если вам сложно выбрать вариант, то попробуйте представить последний месяц вашей жизни. Вспомните ваши реакции на те или иные события.

Читать далее

пост подготовила Егорова Татьяна

Код поста для Mail.ru здесь
Рубрики:  интересное

Удачная модель: туника крючком

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

схема туники или платья с колечками от Марины Морозовой

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а кольца, это  пласт .в магазинах фирма гамма, диаметр 2,5 и 2,8 мм -писала Марина Морозова.

Спасибо belosvetika с Осинки за фото и схемыfotofoto

Рубрики:  вязание

Туника

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

ДаниоРерио - трепетная мечта, воплощенная в тунике крючком

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения jponomore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4678553_216 (555x700, 240Kb)4678553_20120126_011 (556x700, 147Kb)4678553_059 (556x700, 120Kb)

Вяжу в онлайне с осинками вот эту вещичку

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Японские ажуры.Туника.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в Аншит
Страницы: 78 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь