Шаль "Строгость и фантазия " спицами ...
Без заголовка - (0)ШАЛЬ "СВЕЖЕЕ ЯБЛОКО" . ист:http://fotki.yandex.ru/users/decoranna/view/706058/?page=4
Без заголовка - (0)шаль "замерзшие листья" спицами источник
Без заголовка - (1)Палантин спицами: просто и красиво! Самые простые узоры – это, конечно, платочная вязка или лиц...
Без заголовка - (0)Вязание спицами. Краткое описание митенок. Размер: 16–17 Пряжа: Lana Gatto...

Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
носки |
|
шапка |


https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/8_zJhoXkXAH0_q6Rs.../Grow_With_Me_Ear_Flap_Hat.pdf
|
варежки |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
набор петель |
|
пятка |
|
следки |
|
носки |
|
носки |
Связать тёплые прочные носки вы сможете, изучив данный мастер-класс с видео. Для вязания носков используется уплотнённый узор лицевой глади, который вяжется очень просто как круговыми рядами, так и прямым полотном.
Благодаря технике вязания описанной ниже полотно получается толстым, но менее эластичным, поэтому нужно точно рассчитывать количество петель для начала вязания, чтобы носки получились по размеру.



|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
видео-носки |
|
носки |

От автора @_natali.knit_
Паголенок:
Вяжите такой высоты, какая вам нравится, но закончить его необходимо тем рядом, в котором вы делаете перехлёст петель в косе.
|
пятка стронг |
|
манишка |
|