В просеянную муку, добавляю яйца, которые предварительно взбиваю с сахаром, далее добавляю соль, кефир соду, которую гашу над тестом крутым кипятком, все хорошо размешиваю до однородной консистенции. В конце добавляю растительное масло.
Консистенция должна быть полужидкая. Выпекаю с обеих сторон. При выпечке каждый блин смазываю сливочным маслом.
Ингредиенты: пшеничная мука в/с - примерно 2 стакана, яйца - 3 шт, сахар - 3 ст. л, соль - по вкусу, кефир - 1 стакан, сода пищевая - 0,5 ч. л., сливочное масло - 70 г, растительное масло - 40 г.
Подавать можно с вареньем, джемом, сгущенкой, можно украсить ягодами клюквы или красной смородины.










Огромная благодарность автору: 
Огромная благодарность автору:
Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам. 
...





Люблю разгадывать своеобразные кулинарные загадки. Например, понять, как приготовлено то или иное блюдо, поданное в кафе или в ресторане. И вот я сама придумала вкусный десерт, состав которого разгадать очень сложно. 
![LembBelinha1[1] (700x508, 131Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/912/88912118_LembBelinha11.jpg)

Огромная благодарность автору: 