-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Стёпина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей: 9813
Комментариев: 749
Написано: 11833


14 лучших рецептов из творога

Среда, 09 Января 2019 г. 16:30 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Ох, как же мы любим творог! 14 лучших рецептов из творога

 Интересная подборкя блюд из творога (и с творогом) — кликайте на названия рецептов и узнавайте подробности ...

fit_930_519_false_crop_1000_667_0_0_14732_49737b015f (700x390, 264Kb)

1.       Домашний творог из молока и сметаны.  Для тех, кто не доверяет магазинному творогу и предпочитает домашний, хочу предложить рецепт домашнего творога. Для приготовления домашнего творога от вас потребуется 5 минут времени и терпение, чтобы молоко скисло и образовался творог. Домашний творог получается рассыпчатым и очень вкусным, несомненно, он вкуснее магазинного творога.

Домашний творог из молока и сметаны

2.     Молдавские плацинды с творогом. Хочу предложить вам очень вкусный и несложный рецепт лепешек с творогом и зеленью. Лепешки получаются сытными, так что их можно взять с собой на пикник или на работу.

Молдавские плацинды с творогом

3.   Тарталетки с творогом и чесноком. Вот такая простая и вкусная закуска для любителей творога. Она пикантная и не требует много времени для приготовления.

http://chocolate-kiss.ru/wp-content/uploads/2010/09/recipe-327-3.jpg

4.       Рецепт пирога с сыром и творогом. Это очень вкусный, сочный, полезный и ароматный пирог. У нас в семье всегда съедается за пару присестов :).

Рецепт пирога с сыром и творогом

5.       Пышные сырники в духовке. Оказывается, сырники можно не только жарить. Но и запекать в духовке! От этого они получаются более полезными, низкокалорийными, пышными и нежными. В центр сырников можно поместить вареную сгущенку, шоколад или ягоды, получится очень вкусно, а детки обязательно попросят добавки :).

Пышные сырники в духовке

6.       Творожная запеканка с маком. Это одна из моих самых любимых запеканок. А все потому, что в ней находятся все мои любимые продукты – мак, творог и цедра цитрусовых. Эта запеканка обязательно покорит вас своим нежным, замечательным вкусом и ароматом.

Творожная запеканка с маком

7. Творожная запеканка с ананасами. Еще один рецепт сладкой творожной запеканки. Эту запеканку я готовила из мягкого пастообразного творога, что дало интересную структуру после запекания. Запеканка получается очень легкой, вкусной и тающей во рту.

Творожная запеканка с ананасами

8. Творожные пончики за 10 минут с корицей и лимонной цедрой. Найти в наши дни человека, которому не понравится ароматный, мягкий и пышный сладкий пончик чрезвычайно сложно. В отличие от дрожжевых пончиков, этот рецепт не займет много времени для приготовления. Пончики станут отличным дополнением к завтраку или простому чаепитию.

Творожные пончики за 10 минут

9. Творожные пончики за 10 минут. Пожалуй, это мой самый любимый рецепт пончиков. Творог и ваниль придает им замечательный вкус, делая пончики очень нежными и мягкими.

Творожные пончики за 10 минут

10.Ватрушки от Юлии Высоцкой. Юлия Высоцкая рекомендует готовить эти ватрушки к зеленым щи, но я обычно готовлю их просто, чтобы покушать с чаем. С супом, они, конечно, тоже будут очень хороши, но у нас они просто не доживают до супа :).

Ватрушки от Юлии Высоцкой

11.Творожное печенье с безе. А это один из моих самых любимых рецептов печений. В нем сочетается удивительный вкус и простота. Я обожаю выпечку с творожным тестом, с ним и работать приятно, и вкус у выпечки получается бесподобный. Этот рецепт проверен годами, его готовили наши бабушки :).

Творожное печенье с безе

12. Творожное печенье «Конвертики» в сахаре. Это печенье тоже готовится на основе творожного теста, но без безе, что немного упрощает приготовление.

Творожное печенье «Конвертики» в сахаре

13.   Вкусные сочники с творогом. Раньше я покупала сочники в магазине, но потом подумала: «почему бы мне не приготовить сочники самой?», и принялась искать рецепт. Остановившись на этом рецепте, я не ошиблась, сочники получаются у всех!

Вкусные сочники с творогом

14.   Блинчики, фаршированные творогом. Ну и напоследок хочу поделиться с вами рецептом блинчиков с творогом. Которые дополняются замечательным ароматным соусом, что делает их не такими обыденными.

Блинчики, фаршированные творогом

 

Серия сообщений "из творога":
Часть 1 - Вкусняшки из творожного "слоеного" теста
Часть 2 - Десерт "Эскимо"
...
Часть 29 - Великолепно-нежнейший пирог на кефире с творогом
Часть 30 - Творожный пирог "Чистые ручки"
Часть 31 - 14 лучших рецептов из творога
Часть 32 - Творожная запеканка без муки и манки
Часть 33 - Венгерская ватрушка, похожа на торт
...
Часть 37 - Творожная запеканка с макаронами
Часть 38 - Куриные котлеты с кабачком и творогом
Часть 39 - Пирог-гармошка

Рубрики:  кулинария/блины, оладьи, пирожки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку