-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HATALLIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

500 //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4//390 [flash=600

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1744


ДРУГ-ЭТО...

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 07:39 + в цитатник
Друг - это одна душа, живущая в двух телах! - цыплята

Серия сообщений "АНИМАЦИЯ":
Часть 1 - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,*Окна*
Часть 2 - ПРИВЕТ!!!
...
Часть 4 - БЕЗ ТЕБЯ МЕНЯ КОЛБАСИТ.
Часть 5 - ВЫХОДНЫЕ СОВСЕМ РЯДОМ!!!
Часть 6 - ДРУГ-ЭТО...
Часть 7 - МОЕМУ ДРУГУ...
Часть 8 - ЖДУ ТЕБЯ В ГОСТИ.
...
Часть 34 - Немного позитива...20
Часть 35 - Анимации
Часть 36 - Клипарт на тему ОРИГИНАЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ новогодних ЕЛОЧЕК

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку