-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лора_Сам

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1877


шампуневое

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 13:57 + в цитатник
органическое шампуневое мыло для нормальных волос
в составе,все самое полезное для волос:
крапива,хна(бесцветная),пихта,каолин,розмарин,горчичное масло, касторовое масло, молочная и лимонная кислота(кондиционер)

     Шампуневое мыло не всем подходит с первого раза. Промышленные шампуни  вызывают привыкание и требуется какое-то время, чтобы перестроиться. Если вы настроены решительно и готовы потерпеть, то результат вас приятно удивит! Я, например, два месяца привыкала и теперь не вернусь к шампуням! Я почти всегда предупреждаю покупателей, что мыло может не подойти и надо ополаскивать раствором лимонной кислоты, лимона или амлы, но часто мне пишут, что очень довольны и нет проблем. Но если все-таки вам не подошло мыло и вы не готовы что-то менять, можете спокойно использовать для детей, отдать мужчине или использовать для тела(не для сухой кожи).
    Очень удобно пользоваться шампуневым мылом и в поездке и дома. Здорово, что  не надо покупать шампуни, которые имеют один состав с моющими средствами для дома, для промышленных нужд, а состав, сами можете прочитать! Конечно, может я не буду здоровее, но я приобрела что-то большее, перестав покупать и пользоваться химическими и оченьужаснопахнущими средствами, у которых и себестоимость копеечная, потому что 90 % состава - это вода, остальное химия и 1% какого-нибудь экстракта))
     Каждый день мы делаем свой выбор и часто поступаем по привычке, не думая! И очень жаль, что даже для детей в составе средств все те же самые составляющие и немного экстракта ромашки, от которого уже и толку нет с таким соседством.
    Давайте жить более осознанно)))
 

Рубрики:  Аюрведическое мыло


Процитировано 9 раз
Понравилось: 4 пользователям

Елена_Ци   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 00:11 (ссылка)
Согласна на все 100%!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку