Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
![]() | Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею!!! www.ru ![]() |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно – «да» или «нет». Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество полученных палочек окажется нечетным и последняя буковка «н» не получится, то желание ваше, увы, не сбудется.

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Если вы не верите в волшебство - то эта статья не для вас! Привлекать в свою жизнь все блага этого мира под силу только настоящим волшебникам! Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы!
Так уж повелось, что большинству людей не хватает именно денег. И наибольший интерес представляют именно денежные ритуалы. Ну кому из нас не чужды красивая жизнь, путешествия, вкусная и изысканная еда, можная и дорогая одежда? Для всех жаждущих не ограничивать себя в тратах и покупать вещи, о которых давно мечталось - несколько действующих денежных ритуалов:
Денежный ритуал №1. Купание в деньгах.
Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Высыпаем монетки в ванную с пеной и с удовольствием купаемся в деньгах. Денежки после купания нужно аккуратно собрать и потрать на что-то приятное для себя - пусть даже стаканчик мороженого. Так же можно купаться в деньгах, если у вас в руках оказалась крупная сумма - обсыпьтесь купюрами с ног до головы и побарахтайтесь в них. В общем, получайте удовольствие от самого процесса!
Денежный ритуал №2. Поднимаем зарплату.
Этот ритуал можно выполнять аж с двойной пользой для себя. Можно написать на гантельках слово "зарплата" и поднимать их по нескольку раз в день. Так вы и зарплату поднимете и подкачаетесь. Если вариант с гантельками вам по каким-то причинам не подходит - напишите слово "зарплата" на бумажках, разбросайте по полу и проходя мимо поднимайте по одной. Тут уж зарплате некуда будет деваться - придется подниматься.
Денежный ритуал №3. Моем дом с золотом.
Воду для мытья
пола или окон обязательно нужно заряжать на богатство при помощи драгоценных металлов! Соберите самые свои дорогие украшения и прополаскайте их в воде - вода зарядится на богатство. Затем этой водичкой моем пол во всем доме. Теперь можно с уверенностью сказать, что все поверхности в вашем доме покрыты золотом!
После таких несложных ритуалов осталось только ждать пополнения кошелька и выбирать то, что вам хочется себе купить. Деньги приходят к нам тогда, когда мы хотим что-то конкретное. Поэтому так важно определиться с целью - будет это новый компьютер или может быть норковая шуба? Полистайте каталоги шубок, сходите на примерку в меховой салон Марифурс, выберите для себя именно ТУ САМУЮ шубу и деньги не заставят себя ждать. Вам останется только шубу из норки купить недорого и придумать для себя новое желание!
Подкрепляйте свои желания мысленно посылая заказ Вселенной и они обязательно исполнятся!
Серия сообщений "Магия денег.":
Часть 1 - МАГИЯ ДЕНЕГ: Заговор на жизнь, полную богатства и роскоши.
Часть 2 - Есть ли любимчики у денег?
Часть 3 - Активация вашего Денежного Древа Жизни.
Часть 4 - Денежные ритуалы на каждый день
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Серия сообщений "МАГИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ (симорон, обряды, заговоры и т.п":
Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 97 - Мантры для Богатства, Любви, Удачи, Процветания, Здоровья
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Замечательная идейка, что можно сделать из полотенец. В принципе, можно испоьзовать и старые махровые халаты, да и вобще много чего. Как всегда: все гениальное просто:) По картинкам все этапы работы хорошо видны, но если все-таки нужно описание, то можно воспользоваться переводчиком он-лайн.
|
|
Без заголовка |
Автор: Александр Кардинал
Наша гостья с ласкающим слух именем Лариса вчера поинтересовалась, не смогут ли наши домочадцы дать полезный совет о том, как повесить штору на раму пластикового окна, и чтоб не очень сильно эту раму попортить-расковырять. У меня такой совет имеется…
Правда, я этот способ придумал (может – и не я первый, но проверять-патентовать – однозначно лениво, хи-хи…) не для штор, а для жалюзи горизонтальных, алюминиевых – уже лет 5 они висят вполне надежно. (Менял сами жалюзи – надоели, помоднее захотелось, а крепеж остался – от добра, как известно, добра не ищут.) Но принцип – он вполне и к шторам подойдет.
Весь этот полезный совет вполне понятен из картинок, главное в нем – обыкновенная силиконовая присоска (силиконовая или из прозрачного пластика – именно потому, что прозрачная, а, следовательно, не бросается в глаза и не портит детали общего дизайна окна, но и это не принципиально, хотя и желательно – резиновые присоски менее долговечны, чем пластиковые).
Итак…
|
|
Без заголовка |
![]()
|
|
|
Без заголовка |








|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|