Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вышивка "барджелло", которую также называют флорентийской или "язычки пламени", известна с XIII века и впервые обнаружена во дворце Барджелло во Флоренции, а затем перекочевала в лоскутные техники.

Полог вышитый "барджелло.

Займемся и мы этой увлекательной техникой!
Читать далее
27.
Блок готов! Ура!
Шить быстрее, чем описывать!
Всем успехов!
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/visheratinanv/tag/%eb%ee...2%fc%e5?skip=20&type_filte
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Verawolf
|
Без заголовка |
Автор МК: Дiана

Сумочка получается размерами 35 х 25 см, но все зависит от Вашей фантазии!
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Необычное сочетание грубой мешковины и элегантных спиральных роз из ткани дало, на мой взгляд, очень интересный и стильный результат. Посмотрите, как заиграли розы!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
С самой техникой "йо-йо" Вы можете познакомиться здесь
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не много фетра, бусин и пайеток и у вас получится вот такое украшение для ваших дверей!
Ярлычок от Дед Мороза.
Любители hand-made , украсим домик к Новому Году!

|
Без заголовка |
Честно сказать, не знаю, кто автор. Если кто-то его знает, пожалуйста, напишите - я поставлю ссылку на него. Не хочу нарушать авторство.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор МК: Наталья - "Время рукоделия"
Природа является неисчерпаемым источником вдохновения в создании предметов интерьера, одежды и аксессуаров, украшений. Мы стремимся воплотить её красоту даже в самых обычных вещах, окружающих нас ежедневно. На этот раз моим вдохновением послужили розы. И я предлагаю несложный мастер-класс по изготовлению «роз» в технике оригами из ткани. Создание элементов в технике оригами является основной частью мастер-класса, а вот как использовать их – подскажет ваша фантазия. Я украсила «розами» необходимую в жизни каждой женщины вещь – косметичку Куда же без неё! Итак.



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Это усложненный вариант сердечка-закладки оригами. Мне кажется, оно будет приятным подарком ко Дню Всех влюблённых!



|