-Видео

МАКСИМ
Смотрели: 5 (0)
ШКОДНАЯ.
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
( ЭНРИКИ )
Смотрели: 35 (0)
(КРИСТИНА)
Смотрели: 12 (1)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАЛИНА_ГАЛЧОНОК

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1575






Для крупных девушек 2

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для крупных девушек 2

Португальский журнал с крючковыми моделями для крупненьких девушек

 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Клевер крючком

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клевер крючком


Рубрики:  ВИДИО - УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ

Жидкое мыло-гель для стирки

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жидкое мыло-гель для стирки



Отличным средством для стирки является мыло -гель для стирки, приготовленное в домашних условиях. Жидкое мыло для стирки готовится очень просто - из обычного мыла, воды, буры и соды. По очищающим качествам может посоревноваться с самым дорогим стиральным порошком, но в отличие от промышленного порошка, домашнее средство для стирки не является опасным ядохимикатом и стоит дешевле.

Состав жидкого мыла для стирки:

Вода - 18 чашек
Тертое мыло (можно использовать хозяйственное мыло ручной работы или покупное хозяйственное, или собранные обмылки) - 1 чашка
Бура 1 чашка
Стиральная или пищевая сода 1 чашка
Емкость для приготовления мыла, кастрюля для бани, ложка, закрывающаяся емкость для хранения, удобнее всего использовать пластиковые бутылки.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  МЫЛОВАРЕНИЕ.

Шапочки-кубанки от Виринеи-Холодовой Людмилы Евгеньевны.

Среда, 14 Декабря 2011 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки-кубанки от Виринеи-Холодовой Людмилы Евгеньевны.

Источник: http://club.osinka.ru/topic-71892?p=5274124�


Описание автора :
Шапочки вяжутся так:
-связать 3 в.п. В первую связать 8 ст. без накида. В зависимости от толщины крючка и пряжи их может быть 6 или 7.
-если донышко плоское, вяжете по кругу с прибавками: в первом ряду- два столбика в каждую петлю предыдущего ряда, во втором ряду - в каждую вторую, в третьем - в каждую третью и так далее, пока диаметр не станет примерно 18см. Окружность этого круга и будет размером головы.Нужный размер определяется по формуле 2"пи"R (пи=3,14, R-радиус донышка).
- дальше шапочка вяжется вниз без прибавок примерно 14 см (определяется индивидуально. Для того, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, в последней трети полотна делаем убавления: равномерно 8 петель в каждом втором ряду 2 раза.

Шишечки по полотну вяжутся так:
две в.п. подъёма, полустолбик с накидом в след. петлю нижнего ряда,* две воздушных петли. Затем в образовавшийся зазор между двумя возд. петлями подъёма и полустолбиком с накидом связать пышный столбик из пяти-семи петель; две петли предыдущего ряда пропустить, в третью связать полустолбик с накидом. Повторять от *. Только теперь пышный столбик вяжем просто обвивая только что связанный полустолбик с накидом.

Следующий ряд вяжем столбиками без накида ( в каждую арку из двух воздушных петель, которые предшествуют пышному столбику - три столбика без накида.)Второй и третий ряды вяжутся также столбиками без накида. Затем - опять шишечки

Если шапочку вяжем в виде колпачка диаметр донышка будет примерно 11см. Затем чередуем попеременно 1 ряд с прибавлением, один без прибавления. Но в любом случае каждый раз шапочку надо примерять. Существуют только принципиальные формулы, а каждое новое изделие будет вносить свои коррективы


И ещё: рекомендую с крючком в руках внимательно читать описание и вязать именно так, как написано. В этом случае Вы не запутаетесь и всё у Вас получится. Желаю удачи!



Серия сообщений "ШАРФЫ,ШАПКИ,БЕРЕТЫ":

Часть 1 - Интересный шарфик без перевода
Часть 2 - Ажурный берет
...
Часть 13 - Скоро осень... пришла пора вязать шарфики (идеи )
Часть 14 - Шарф-змейка
Часть 15 - Шапочки-кубанки от Виринеи-Холодовой Людмилы Евгеньевны.
Часть 16 - Шарф из цветов
Часть 17 - Шапочки крючком для мужчин
...
Часть 25 - берет с цветком
Часть 26 - Очаровательный осенний комплект
Часть 27 - Шарф ленточным кружевом


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Кофточка из секционной пряжи крючком из Let's Knit Series NV80229!

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка из секционной пряжи крючком из Let's Knit Series NV80229!

L.K.S._26 (254x400, 23Kb)L.K.S._27 (256x400, 24Kb)
Кофточка из секционной пряжи крючком из Let's Knit Series NV80229!
Эта кофточка вяжется из центра!
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Жилет черный с серым

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Len4ika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет черный с серым


Далее
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Спонтанный банановый тортик'

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

'Спонтанный банановый тортик'

480326 (640x480, 167Kb)
Спонтанный банановый тортик
Описание: В понедельник зашла в гости к куме, а у нее пропадают 5 бананов, почернели совсем. Она мне их и всучила. Говорит, у меня совсем пропадут, а ты чего-нибудь да придумаешь. Два дня я на них смотрела, а потом решила испечь банановый пирог. Но вспомнила, что в холодильнике давно уже лежат три упаковочки творожного сыра (купила, чтобы испечь чизкейк, но как-то не сложилось). И решила я сделать тортик.

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Римская штора своими руками

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Римская штора своими руками

как сшить римские шторы

Этот вариант занавесей для окон в последнее время пользуется особой популярностью. Римская штора требует небольшого объема ткани,  занимает мало места и прекрасно  вписывается во многие интерьеры.  Ее вполне можно сделать своими руками, это несложно, но надо знать и некоторые секреты. К примеру, как добиться красивого распределения складок или как правильно закрепить шнурок, опускающий и поднимающий драпировку.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ

Парафиновые маски для рук

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парафиновые маски для рук

 

Как бы тщательно и скурпулёзно вы не ухаживали за собой, уделяя мало внимания коже рук, вы вряд ли сможете скрыть свой возраст, когда вам это понадобится. Руки стареют раньше – именно они активнее всего участвуют ввашем сообщении с внешним миром, в том числе с солнцем, химией, водой, ветром. Эти факторы, как известно, здоровья вам не прибавят. Правильный уход за руками – вот что спасёт кожу ваших ручек от преждевременного старения.
Лучший из способов по спасению кожи рук – парафинотерапия.

Принцип действия парафина заключается в создании мини-сауны – поры открываются, вследствие потоотделения выводятся токсины. Когда парафин охлаждается, то происходит эффект обратный – влага впитывается в кожу рук, оставляя при этом более крупные молекулы токсинов на поверхности. В результате руки получают ультра-увлажнение, а это основной принцип в поддержании молодости кожи.

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ....

Знахарское лечение варикозного расширения вен

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знахарское лечение варикозного расширения вен

Варикозное расширение вен – заболевание вен, выражающееся в увеличении их размеров, изменении формы и уменьшения эластичности.

Поражаются преимущественно поверхностные вены нижних конечностей, венозные сплетения прямой кишки, вены воротной системы и семенного канатика. Развитию варикозного расширения вен способствуют условия, затрудняющие отток крови по венозной системе: систематическое длительное пребывание на ногах, связанное с профессиональной деятельностью, сдавливание вен таза беременной маткой, застойные явления в венах таза, например, при запорах, сидячей работе и др.

дальше...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ....

Очень эффективные маски для волос с греющим эффектом

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень эффективные маски для волос с греющим эффектом

Парочка эффективных масок для волос с греющим эффектом

Рецепт первой маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам.

3576489_06e424f495 (520x347, 27Kb)

Ингредиенты маски:

— 2 столовые ложки сухого горчичного порошка;

— 2 столовые ложки горячей воды; 

— 1 яичный желток;

— 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла);

— 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).

Все смешать.                                          

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА

Повязки на голову крючом

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повязки на голову крючом

Схемы повязок на голову крючком

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Новый сериал "Детская шапочка с ушками" в 6 сериях

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВИДИО - УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Свадебный рэп!

Цитата

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:33 + в цитатник
Просмотреть видео
857 просмотров
Свадебный рэп!

Мне понравился свадебный рэп. Еще больше понравилась невестка...
Смотрим, слушаем...
Рубрики:  ЛЮБОВЬ......

Комментарии (0)

Топ-шарф-жилет крючком

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Комплект крючком плед и подушка. Схема

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект крючком плед и подушка. Схема

Комплект крючком плед и подушка. Схема

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Снежинки

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки

Снежинки
 

Читать далее...
Рубрики:  ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ

Вывязывание донышка шапки спицами для начинающих.От Лилии Улановой.Видео.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вывязывание донышка шапки спицами для начинающих.От Лилии Улановой.Видео.

http://video.mail.ru/mail/tarasyun.irina.73/2318/3499.html
Рубрики:  ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ( КРЮЧКОМ )

Узор "Ананас в кольце"

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор "Ананас в кольце"

3807717_2448371_41 (401x423, 179Kb)

Казалось бы, как по-новому можно связать "Ананас" крючком?

Читать далее

 

Серия сообщений "Ананасы_схемы,изделия_2":
Часть 1 - АЖУРНЫЕ ВОРОТНИКИ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ
Часть 2 - ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ КОМПЛЕКТ... шляпка и сарафан...
...
Часть 16 - Розовый шарфик с ананасами и розой. Просто. МК
Часть 17 - Шарф крючком с ананасами и цветком. Схема.
Часть 18 - Узор "Ананас в кольце"
Часть 19 - ЖАКЕТИК С РОМБАМИ и ананасами КРЮЧКОМ
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.

Снова о безотрывном вязании крючком. 2 Видео

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова о безотрывном вязании крючком. 2 Видео





Рубрики:  ВИДИО - УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ


Поиск сообщений в ГАЛИНА_ГАЛЧОНОК
Страницы: 44 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь