-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога ������������:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в простодушная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2011
Записей: 3835
Комментариев: 41
Написано: 3985

Выбрана рубрика духовное несовершенство итог болезней.


Соседние рубрики: Сон Пресвятой Богородицы, читаемый 1 ЯНВАРЯ (0), РАЗ В ГОДУ - ТОЛЬКО В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ(1), ПОМОЛИТЕСЬ О БЛИЖНЕМ(5), отмаливание рода своего(4), Молитва Семистрельной Иконе Божьей Матери о счастл(0), Молитва святому Михаилу Архангелу - сильнейшая защ(0), молитва Пресвятой Богородице(1), Молитва перед Пасхой о здравии.(1), молитва НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ(4), молитва на всякую немощь(3), Какой у вас Ангел-Хранитель?..(1), ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ?(2), Вечный православный календарь(1), благословение детей 7 дней подряд читать(5), 19декабря Сильная молитва на счастье,(0)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯСНОВИДЕНИЕ(3), ЯСНОВИДЕНИЕ(21), ЭНЦИКЛОПЕДИИ(4), ЧАИ ОЧИЩАЮЩИЕ(11), ЦВЕТЫ(5), ХЛЕБ(22), ТЕСТЫ(60), ТЕАТР КИНО ЗВЕЗДЫ(51), СОВЕТЫ ХОЗЯЙКАМ(119), РУКОДЕЛИЕ(170), премудрости жизни/классно и правдиво/(64), ПОИСК(96), МУЗЫКА(107), МОЛИТВЫ(97), Моим девочкам изысканно и со вкусом(0), МЕДИЦИНА(701), МАГИЯ СВЕЧИ(10), ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ(233), ЛЕЧЕНИЕ БАНЕЙ (20), КРАСОТА(346), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ (3), КАТАЛОГ САЙТОВ(195), ИНТЕРЬЕРЫ (97), интересное(0), ЗАГОТОВКИ ВПРОК-РЕЦЕПТЫ(299), ЗАГОВОРЫ(175), ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ(18), ДАЧА(125), БЛЮДА ПОПРОБОВАТЬ!(227), АЮВЕРДЫ-ДУХОВНАЯ СИЛА(296), алкогольный гороскоп по знакам(1)
Комментарии (0)

ПОМОЛИТЕСЬ О БЛИЖНЕМ.

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МОЛИТВЫ/духовное несовершенство итог болезней
МОЛИТВЫ/молитва на всякую немощь

Комментарии (0)

наши мысли-наши болезни

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние мыслей и эмоций на здоровье

Скажи, о чем ты думаешь, и я скажу, к какому врачу будешь ходить.

В свое время наша лаборатория проводила статистическое исследование. Тестировали людей в различных отделениях стационара: кардиологии, хирургии итп. Оказалось что у людей с одинаковыми заболеваниями присутствуют похожие психологические комплексы, привычки, особенности мышления итп.
Негативные мысли и эмоции (злоба, зависть, ненависть, тоска и т.д.) активируют префронтальный отдел правого полушария головного мозга, к тому же этот процесс сопровождается выбросом в кровь "экстремальных" гормонов. Такая гормональная буря отрицательно влияет на состояние клеток и органов.
Позитивные мысли и эмоции (радость, счастье, любовь) приводят к повышению активности префронтальной зоны левого полушария. Этот процесс сопровождается выбросом в кровь "позитивных" гормонов. Они нейтрализуют "экстремальные" гормоны, восстанавливают ткани и микрофлору организма.
Средне-вековые хроники помнят случай. Когда весь город вымер от чумы. И только двое влюбленных остались в живых. Недаром оптимисты болеют меньше пессимистов. Соответственно у них выше и продолжительность жизни.
Мы пошли дальше в этих исследованиях, и оказалось что каждая эмоция, будь то Любовь или ненависть, сопровождается строго определенным набором гормонов. Все срабатывает настолько четко что по составу крови можно "читать мысли человека".
Важную роль в заболеваниях тела играет символизм тела.



Глаза символизируют способность воспринимать мир. Если человек не желает на что то смотреть или с тревогой смотрит в будущее. То разовьются болезни глаз.
Ноги символизируют способность перемещения по жизненному пути. И если человек боится двигаться по жизни, то ноги начнут на это реагировать заболеваниями.
Сердце символизирует радость. И если этой радости не хватает, то возникают соответственные проблемы.
Мне не однократно приходилось работать с пациентами, у которых на физическом плане вроде все порядке, а встать с постели самостоятельно они не могут. У таких людей наблюдались страхи перед жизнью. Подсознание оберегает человека таким образом от собственных страхов. Типа: Боишься идти по жизни? Не ходи.... Я очень быстро поднимаю таких больных на ноги. Главное в этом деле преодолеть страх.
С подробной таблицей, связывающей человеческие мысли и болезни, можете ознакомиться в книгах Луизы Хей.
Автор статьи: В. Данилейко

futurelab.ucoz.ru

Рубрики:  МОЛИТВЫ/духовное несовершенство итог болезней

Комментарии (0)

наши мысли-наши болезни

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 15:54 + в цитатник
Рубрики:  МОЛИТВЫ/духовное несовершенство итог болезней


 Страницы: [1]