Скатерти крючком и спицами. |
Вот он и пришел - 2013!
Еще раз примите мои поздравления!
Надеюсь , Вы славно его встретили? Отдохнули? Выспались?
Идеи в Новом году появились?
Еще нет? Тогда начнем их вытаскивать из закромов инета! :)
Крючком
Скатерть для праздничного стола.
Схемы ЗДЕСЬ sunduchokruk.ru/post254167455/

Интересная скатерть из цветочных мотивов.
Схемы ЗДЕСЬ sunduchokruk.ru/post247698640/

Роскошная скатерть.
Схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3892776/post254291747/

СКАТЕРТЬ ИЗ АЖУРНЫХ РОЗЕТОК КРЮЧКОМ.
Схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/4107042/post250515981/
Спицами
Скатерть
Схемы и описание ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/5058016/post254003066/

Скатерть спицами.
Схема ЗДЕСЬ sunduchokruk.ru/post223673739/

Красавица скатерть.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4274846/post206809796/

Скатерть, абажур и юбка спицами. И всё по одной схеме!
Схема ЗДЕСЬ sunduchokruk.ru/post234412104/
PS Кому то показался неактуальным пост о скатертях? Это напрасно!
Потому что скатерти могут быть просто отправной точкой в полете Вашей творческой мысли!
Не хотите скатерть?
Можно сделать юбку, зонтик, блузу-медузу, шаль... Да мало ли что может сделать вязальщица, если узор нравиться? :)
С новыми Вас идеями!
С новыми творениями!
|
Метки: вязание |
Вивальди....хх1 век |
|
|
ТОТ, КТО ПРИДУМАЛ ДОШИРАК |

|
|
Пять элементов фэн шуй |
Следуя законам фен шуй, очень важно для человека устраивать свою жизнь так, чтобы в ней всегда соблюдалась гармония энергии двух начал – Ян и Инь. Инь представляет собой женскую часть мироздания. Все что обладает его энергетикой (предметы, явления, вещи), отличается особой умиротворенностью, тишиной, степенностью. Его символами принято считать тень, ночь и темноту. Энергия Инь всегда стремится на север. Противоположным началом считается Ян, оно несет в себе воплощение мужской части Вселенной. Его энергии соответствуют громкость, подвижность, яркость, присутствие цвета, стремительность. Символами являются свет и день.

Невозможно существование Инь и Ян раздельно. Вместе эти два начала, непрерывно взаимодействуя, формируют все во Вселенной. Их баланс – это то, к чему стремится все вокруг нас, как созданное человеком, так и природой. Можно считать, что смыслом нашего существования является стремление привести в состояние гармонии Инь и Ян внутри себя. Если Инь будет доминировать, то человек может стать чересчур тихим, медлительным, спокойным. Стремление к чему-то новому, к движению вперед отсутствует у таких людей. Человеку с доминирующим Инь сложно добиться статуса в обществе, отстаивать собственные взгляды, приобрести авторитет. Люди с преобладающей энергией Ян, отличается очень активным поведением, у них постоянно много дел и занятий, они очень суетливы.
|
О чём мы сожалеем ? |
|
|
Платье макси от Free People |
|
|
Самые популярные коктейли для праздничного стола |
|
|
Если у Вас нету тети... свяжите её! |
http://vintageknits.blogspot.co.il/2009/10/aha.html

|
|
Грейс Келли - непревзойденная икона стиля |
Автор: Татьяна Мазина

"14 сентября - день памяти Грейс Келли, ведь именно в этот день в 1982 году не стало одной из самых легендарных женщин, символа элегантности и женственности. Грейс, помимо того, что известна как актриса, а в дальнейшем княгиня, так как была супругой князя Монако Ренье, она еще признанная икона стиля, который вдохновляет многих до сих пор. Ее слава иконы стиля зародилась после съемок фильма «Окно во двор», где она сыграла модницу, которая не одевала один наряд дважды. Хотя в жизни она не была шопоголиком и могла носить вещи годами. Перчатки в ее стиле тоже пришли из кино. В фильме «Поймать злодея» белые перчатки предавали ей еще больше элегантности, а в последствии, выйдя за князя замуж, Грейс носила короткие перчатки днем и длинные вечером.
Но своим стилем она известна не только в кино, а скорее даже наоборот, стиль в ее жизни – это то, что многие цитируют до сих пор. Чего только стоит ее свадебное платье , которое признанно лучшим свадебным платьем всех времен. Или сумка Hermes Kelly, названная в ее честь. Как-то раз спускаясь с трапа самолета, Грейс Келли, будучи беременная, пыталась скрыть округлившийся животик от папарацци, прикрывая его сумкой Hermes. Фотографии, конечно, облетели весь мир, и с тех пор эта сумка носит название – The Kelly Bag.
Обладая аристократически утонченным вкусом, Грейс выглядела элегантно всегда, даже если это были просто майка и джинсы, так как помимо того, что она обладала природной женственностью, утонченностью и красотой, Грейс всегда знала, что идет именно ей – это и был и есть ее главный секрет успеха."


Продолжение здесь:
http://brand-in-trend.ru/blog/detail.php?ID=317515&SECTION_ID=466
|
|
Для нас, "роскошных": нарядный жакет крючком |
|
|
Свободный жакет-загадка спицами. Все размеры |
|
|
Юбка-бохо из старых джинс. Мастер-класс |
Автор: Светлана Гордон




Мастер-класс по юбке, отделке и ремню:
http://www.mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-aksessuar/3609-yubka-boxo.html
Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 47 - Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс
Часть 48 - Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс
Часть 49 - Юбка-бохо из старых джинс. Мастер-класс
|
|
Мода для посуды или Уютный свитерок для кружки |
Серия сообщений "КРЕАТИВ & ГЛАМУР":
Часть 1 - Ничего себе гламур......
Часть 2 - Лампы и тыквы
...
Часть 12 - Как оригинально подарить деньги....
Часть 13 - Полезные дизайнерские штучки
Часть 14 - Мода для посуды или Уютный свитерок для кружки
|
|