-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ин_ча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2011
Записей: 9977
Комментариев: 201
Написано: 10494





Фонтан своими руками

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ernata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фонтан для дома своими руками.

Прохладный, журчащий фонтан жарким летним днем очень бодрит и повышает настроение. Если нет времени выбраться к настоящему фонтану, то маленький домашний фонтанчик – просто спасение! Тем более, что сделать его своими руками очень просто.
Для домашнего фонтана нам пригодятся:
1. Цветочный горшок (без отверстий в дне) с поддоном;
2. Маленькая водяная помпа;
3. Акриловые краски, краски по стеклу и керамике, контуры, краска в баллончиках;
4. Камушки для аквариума;
5. Пластиковые растения для аквариума;
6. Декоративный замок, опять же, для аквариума.

1. Цветочный горшок послужит чашей для фонтана. Чтобы получилось красиво, его надо приукрасить, то есть расписать.
 

2. Я выбрала в качестве рисунка «мозаику». Для этого золотистым контуром нанесла произвольные лини-ячейки.

3. Потом заполнила ячейки акриловыми красками, а также красками по стеклу и керамике (использовала все, что было под рукой). 

4. Синей краской из баллончика закрасила внутреннюю часть емкость и поддон. Тут нужно быть осторожной. Лучше обернуть горшок какой-нибудь тряпкой, чтоб мелкие брызги краски не оказались на внешней стороне горшка и не испортили рисунок.

5. Итак, основное сделано! Вот как будет установлен поддон.

6. Под поддоном будет находиться помпа для фонтана. Для того чтобы вода могла циркулировать, в дне надо сделать небольшие отверстия для стока. К тому же шланг от водяной помпы тоже надо будет продеть через отверстие в поддоне. Так как основа у нас пластмассовая, отверстия легко проплавить горячим гвоздиком (нагретым например, на плите).


7. Теперь детали. Для пущей красоты я слегка разрисовала красками по стеклу и керамике наш водяной замок, и оклеила цветной галькой для аквариума окружность фонтана.
 

8. Когда все готово, можно собирать фонтан. Я пропустила трубку, подающую воду, через окошко керамического замка и засыпала дно камушками для аквариума. Слегка оживила «ландшафт» веточками искусственных водорослей. И вот он уже тихонько журчит, маленький, но такой симпатичный комнатный фонтан! :)

Источник: http://faccetta.ru/master/

Рубрики:  дача/поделки

Узор Миссони

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор Миссони

 




 

 

Рубрики:  Вязание спицами/разное

Салаты

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты и закуски

Салат Старый мельник

Состав:
Отварной язык — 200гр; сырокопченая колбаса — 200гр; сыр "эдам" — 200гр; чеснок; майонез;

Приготовление: Язык и колбасу нарезаем тонкой соломкой, сыр нарезаем соломкой или натераем на крупной тёрке. Чеснок по вкусу(пропускаем через чесночницу). Все компоненты соединяем и заправляем майонезом.


Салат Воронье Гнездо

Вам потребуется 300г варёной говядины, 2 солёных огурца, 2 луковицы, 5 варёных яиц, майонез, соль, перец.

Говядину и огурцы нарежьте соломкой. Лук и белки мелко покрошите.Все продукты перемешайте,посолите, поперчите, заправьте майонезом. Выложите салат горкой,а с верху сделайте небольшое углубление и положите в него желтки. Гнездо готово. Приятного аппетита.


Салат с ветчиной

Ветчина, кукуруза, зелёный лук, белок, майонез.

Дно тарелки полить майонезом, посыпать зелёным луком, затем нарезаннyю соломкой ветчину, майонез, белок, по бокам разложить горками лук и кукурузу (как на фото).

Рецепт и фото: Марьяна Бендарчук


Закуска с красной икрой

Батон, сыр мягкий, сливочное масло, красная икра

Из белого хлеба стаканчиком вырезаем ровные кружки. Намазываем сыром. Сливочное масло мягкое выдавливаем из кондитерского шприца на хлеб в виде бортика. Сверху ложкой выкладываем красную икру.


Салат Ромашка

1шт помидор, 1шт. огурец, 200гр. сыр, сухарики (на вкус), колбаса вареная, 1шт. лук,

Всё нарезается кубиками: помидор, огурец, сыр, сухарики, колбаса, лук. Дно тарелки смазать майонезом и выкладывать горками. Просто и вкусно!

Рецепт и фото: Ирина Пидвинская


Салат Лисья шубка

Состав: филе сельди-1шт; лук-2шт; маринованные шампиньоны-300гр; вар.морковь-2шт; вар.картофель-1-2шт; майонез.

Салат делаем слоями, каждый слой промазываем майонезом.
1слой: сельдь нарезанная кубиком, майонез;
2слой: лук рубим кубиком и обжариваем на растительном масле, до золотистого цвета, даем стечь маслу и остыть. Грибы нарезаем соломкой, затем обжариваем на масле, до золотистого цвета, даем стечь маслу и остыть. Затем остывшие грибы и лук смешиваем, промазываем майонезом;
3слой: картофель натёртый на крупной тёрке, майонез;
4слой: морковь натёртая на крупной тёрке, смешанная с измельченным обжаренным луком, майонез.


Салат Березка

Обжарить лук, затем добавить грибы и жарить вместе ~7-10 минут. Куриное филе порезать соломкой. Чернослив порезать тонкой соломкой, оставшийся чернослив порезать кубиками. Яйца, отделить белки и желтки(пойдут на верх) натереть на крупной терке. Огурцы порезать тонкой соломкой.

Выкладывать салат слоями, каждый слой поливая майонезом:
1-й: чернослив
2-й: грибы с луком
3-й: куриное мясо
4-й: яйца
5-й: огурцы
6-й: желток

Сверху салат украсить полосками чернослива, в виде ствола березы

Рецепт и фото: Татьяна Шагандина


Овощная закуска с сельдью

Картофель 2шт, яблоко 1шт, яйца 3шт, 150г филе сельди, 1 свекла, соль, 1ст.л. горчицы, майонез, зелень для укр.

1) картофель — кружками
2) яблоко ч/з терку,
3) яйца кружками,
4) сельдь,
5) яблоко натертое,
6) свекла,
7) свеклу с майонезом и горчицей положить на яблоко

Рецепт и фото: Елена Веряскина


Креветки под шубой

Картофель, яйца, креветки, лимон, майонез

Креветки отварить в специях (лавровый лист, чёрный перец горошком, соль). Картофель и яйца отварить, почистить, натереть на средней тёрке. Креветки порезать пополам, разделить на две равные части. В салатницу укладывать слоями.

Рецепт и фото: Оксана Епифанцева


Салат Для любимого

Картофель, курица, свекла, чернослив, грецкие орехи, майонез

В середине блюда ставим стакан и выкладываем вокруг слоями: тертый картофель + майонез, индюшка (или курица вареная или копченая) + майонез, смесь свеклы, чернослива и грец. орехов + майонез. Стакан аккуратно вынуть. Середину можно оставить пустой или заполнить зеленью и грибами. Приятного аппетита!

Рецепт и фото: Даша Москаленко


Салат Гнездо глухаря

картофель, куриная грудка, марин. грибы, яйца, сыр, майонез

1 слой — картофель (на крупной тёрке)
2 слой — копчёная куриная грудка (кусочками)
3 слой — маринованные грибы
4 слой — яйца (на мелкой тёрке)
5 слой — сыр (на мелкой тёрке)
Все слои промазать майонезом. Сформировать гнездо и посыпать картофелем фри.

Рецепт и фото: Евгения Рязанцева


Салат с креветками

2кг. неочищенных креветок, 2 картофелины, 2 средних помидора, 100 г твeрдого сыра, 3 -4 яйца, 3 -4 ст. л. лимонного сока.
Для соуса: 100 г майонеза, 50 г кетчупа, 100 г плавленного сырка, 2 зубчика чеснока, 50 мл сливок

Креветки отварить до готовности с добавлением лаврового листа, душистого перца и приправ для рыбы. Очистить креветки и порезать пополам, полить лимонным соком. Отварить картофель, яйца. Натереть на тeрке (в отдельную посуду). Помидор разрезать, удалить семена и жидкость. Порезать на мелкие кусочки. Сыр натереть на тeрке. Приготовить соус.

Смешать майонез, кетчуп, пропущенный через пресс чеснок, плавленый сырок и сливки. Положить в этот соус подготовленные креветки и выдержать их в соусе минимум 1 час.

В плоское блюдо первым слоем выложить 1 /3 креветок с соусом (постарайтесь в нижний слой креветки положить без жидкости). На креветки выложить натeртый картофель. Следующий слой — помидоры. Далее — слой сыра.
Следующий слой — яйца , а сверху выкладываем оставшиеся креветки вместе с соусом (сверху соус пропитает все слои). Дать салату пропитаться.

Рецепт и фото: Татьяна Лепина


Салат Елочка

отварной картофель, яйца, рыбные консервы, чеснок, помидоры черри, майонез, лимон для украшения

Отвариваем картофель, трем на крупной терке, вареные яйца на мелкой, добавляем рыбные консервы (лучше пикантные, тунец в пикантном соусе желательно), майонез, чесночек, все перемешать, сделать на тарелке елочку, порезать укроп, посыпать обильно елки, помидоры черри наколоть на зубочистку и воткнуть в салат, для звезды использовать лимончик (мякоть).

Рецепт и фото: Татьяна Лепина


Салат Праздничный

морковь, чеснок, миндаль, майонез, свекла, сыр, чернослив.
Для блинчиков: яйца, молоко, мука, соль, разрыхлитель теста.

3 крупные моркови потереть на средней терке, добавить 3 зубка чеснока, мелко порезанного, 2 столовых ложки пластинок миндаля или кедровых орешков, майонез. Все перемешать и выложить на блюдо.

Отварить 2 свеклы, натереть на терке, добавить 100г тертого сыра, 4 зубочка чеснока, горсть порезанного мелко чернослива и майонез. Перемешать и половину выложить на морковь.

Отдельно пожарить 2 блинчика-омлета:
2 яйца, пол.стакана молока, 2ст.л. муки, пол.чайной ложки разрыхлителя, соль. Хорошо взбить и пожарить, остудить.

На блинчики намазать вторую половину свекольно-сырной смеси, свернуть рулетом .Порезать на кусочки 2см. Получившиеся розочки выкладываем на салат, а по кругу обильно посыпаем зеленью.

Рецепт и фото: Тамара Струкова


Салат Морская звезда

200 г красной рыбы (малосольной), 300 г креветок (это вес очищенных), 100гр твердого сыра, 2 яйца, 100 г маслин, 1 помидор, половинка лимона, сметана, майонез, соль по вкусу

Сыр и яйца натираем на терке, маслины и креветки режем небольшими кусочками. Готовим соус: сметана и майонез в равных частях, немного лимонного сока, соль по вкусу. Смешиваем сыр, яйца, креветки, маслины с соусом, выкладываем ложкой на блюдо в виде звезды. Придаем ложкой максимально идеальную форму.

Помидор нарезаем тонкими ломтиками, лучше сделать это на шинковке, и выкладываем на салат. Затем выкладываем рыбную нарезку . Украшаем маслинами и лимончиком.

Рецепт и фото: Олеся Бойко


Салат с курицей и консервированными ананасами

курица,
конс.ананасы,
лук,
грецкие орехи,
майонез

Отвариваем курочку, режим кусочками. Добавляем консервированный ананас. Полукольцами режем лук, заливаем кипятком, сцеживаем и заливаем уксус. Потом все эти ингридиенты смешиваем, по вкусу добавляем грецкий орех и заправляем майонезом


Тарталетки с копченой семгой

175 гр. размягченного сливочного масла
225 гр. муки
1 ч.л. соли
1 яицо

Для начинки:
55 гр. чечевицы
2284 мл. жирных сливок
80 гр. копченой семги (нарезать тонкими полосками)
3 яица
25 гр. измельченного на мелкой терке твердого сыра
2 ст. л. свежего рубленого укропа

Способ приготовления:

Разотрите масло с мукой и солью в мелкие крошки. Подмешайте яицо и замесите тесто. накройте пищевой пленкой и поместите в холодильник на 1 час.
Разогрейте духовку до 200 градусов. Раскатайте тесто и выстелите им 3 глубокие разъемные формочки диаметром 10 см. Накройте бумагой, всыпьте бобы и выпекайте 10 минут. Удалите бумагу с бобами и выпекайте тестяные заготовки еще 8-10 минут — до светло-золотистого цвета. Уменьшить температуру духовки до 190 градусов.

отварить до готовности в кипятке чечевицу (25-30 минут). Слейте воду и дайте чечевице остыть. Отдельно вскипятите сливки и положите полоски семги. Накройте и припустите рыбу (3 минуты). Переложите рыбу шумовкой и слейте сливки в миску. Остудите.

Взбивая введите в сливки яица. Добавьте чечевицу, семгу, сыр, укроп. Приправьте по вкусу. Наполните начинкой формочки и выпекайте еще 20 минут. Подавайте тарталетки горячими или холодными.


Салат "Нежность"

Отварная куриная грудка
Яйца
Огурец свежий
Ананас консервированный
Чернослив
Орехи

Салат делаем слоями. Каждый слой смазываем майонезом.


Салат "Изумрудный" с виноградом

Несколько листьев листового салата,
2 куриных филе,
пучок зеленого лука,
1 средний огурец,
2 яйца,
8-10 грецких орехов,
майонез,
виноград для украшения (по желанию, кусочки ананаса).

Листья салата порезать поперек, чтобы верхняя часть составляла 10 см, на украшение. Нижнюю часть порезать крупно — это 1 слой.

2 слой — мелко порезать 1 филе курицы, промазать майонезом.

3 слой — мелко порезать зеленый лук, посолить.

4 слой — мелко порезать огурец, посолить, промазать майонезом.

5 слой — измельчить яйца. После яичного слоя выложить верхнии части салата так, чтобы они не закрывали всю поверхность салата, а только следующим слоем придерживались, чтоб листья не выпадали.

Следущий слой измельченное второе филе птицы, промазать майонезом, посыпать измельченными грецкими орехами и украсить виноградом. Для украшения можно дополнительно использовать кусочки ананаса.


Салат "Крокус"

Картофель
свекла
грецкие орехи
морковь
гранат
курица
лук
яйца
майонез, соль
петрушка и зелень

Выложить слоями картошку, свеклу, грецкие орехи, морковку, зерна граната, мясо курицы, маринованный лук, яйца, каждый слой промазывая майонезом и подсаливая. Овощи (на терке) и мясо(мелко порезать) отварные, украсить перцем, маслинами и ганатом, обсыпать толченым орехом, зелень петрушки.


Салат "Африка"

Курица отварная — 200 г,
огурцы маринованные — 3-4 шт.,
картофель вареный — 2 шт, яйца — 4 шт.,
морковь вареная — 3шт.,
черные маслины — 10 шт.

Все продукты нарезаем, заправляем майонезом, перемешиваем. В центре салата делаем островок ввиде рубленого желтка, выкладываем круг из резаных маслинок. Украшение — маслины на палочке (зубочистке), лук зеленый.


Салат из креветок

Креветки (неочищенные, большие) сварить (с добавлением соли, черного перца и лаврового листа), остудить и очистить от панциря. Не резать! Цветную капусту разделить на соцветия и сварить до состояния "с хрустинкой".

Помидоры порезать кубиками или дольками. Смешать все продукты, добавить рубленную петрушку, майонез и перемешать. Дать салату настояться. На блюдо или в салатницу выложить листья салата (я брала салат сорта ромэн, он потемнее, покрепче и повкуснее обычного листового) выложить горкой салат, посыпать верхушку рубленым яйцом и украсить целыми креветками. Соотношение продуктов — произвольное.


Салат "Оливье"

картошка — 3 большие или 4 средние
морковь — 2 средних
свежий огурец — 1/2 большого
соленные огурцы — 5 средних или на вкус
редиска — 3-5 штук взависимости от размера
яблоко — 1-1,5 штуки
мясо куринное — 2 грудинки (можно использовать и говяжье в том же количестве)
яйца — 5 шт.
горошек зеленный — 2 банки (банка ёмкостью 200 гр)
зеленный лук — 1 пучёк (5 стеблей)
соль, перец по вкусу
сметана — 1,5 ст.л.
майонез — 250 гр.
горчица — 1 ч.л.

Рецепт:
1. Сварить яйца, курицу и овощи — картофель и морковь. Остудить все.
2. Горошек открыть и опрокинуть на сито так, чтобы вся жидкость вытекла.
3. Все порезать на одинаковые части — маленькие квадратики. Яйца же как следует измельчить. Добавьте горошек. Добавить соль и перец по вкусу и перемешать.
4. В отдельной миске сделать соус. Перемешать сметану, майонез и горчицу. Только не переусердствуйте со сметаной! Она даёт жидкость в салате! Попробуйте на вкус, если вы любите немного острее, добавьте чуть побольше горчицы. Полейте салат соусом и как следует перемешайте.
5. Переложите салат в салатницу и украсьте как вы считаете нужным.


Рубрики:  Кулинария/салаты

принцесса специй

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принцесса специй/Mistress of Spices. Смотреть кино он-лайн.

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…

>>>
Рубрики:  Фильмы

Хрустяшки

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХРУСТЯШКИ.

ХРУСТЯШКИ

Rp144506_large 

Это очень простой (можно сказать, примитивный) рецепт необычайно вкусного лакомства. Первая реакция - это недоверие, но потом за уши не оттащить как детей, так и взрослых (сравнить можно с семечками).


Рубрики:  Кулинария/десерт

Идеи для дачи

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачные хлопоты и Супер-идея!

 

Слово «дача» появилось в русском языке в 1712 году, еще с петровских времен. В современном понимании дачи появились у петербургской знати в конце XVIII столетия. Но еще почти целый век они являлись редкостью, избыточной роскошью.



Правда, современную среднестатистическую дачу трудно назвать загородным домом, но неизменно одно - на даче нам хочется уюта и покоя. И каждый создает свой райский уголок, как может

Читать далее...
Рубрики:  дача/интерьер

Чистка кишечника

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСТКА КИШЕЧНИКА

 

 
 


Наш организм в процессе жизнедеятельности засоряется шлаками, токсинами и другими вредными веществами, что сказывается на состоянии здоровья. Поэтому его периодически нужно очищать. Способов очистки существует немало, это соки, растительные масла, и т.д. Но не всё всем подходит.
Предлагаемый мной способ, как правило не вызывает негативных последствий.
Он заключается в следующем. В течение десяти дней, через день, принимаем по одной таблетке активированного угля, из расчета одна таблетка на десять килограмм вашего веса (7 таблеток на 70 килограмм). Принимать таблетки надо вечером, через пару часов после ужина, а лучше перед сном, запивая водой.
Такую процедуру можно проводить ежемесячно, женщинам лучше во время месячных.
В дни процедуры желательно сократить потребление жирной, калорийной и жареной пищи, а так-же кофе. Пить не менее двух литров жидкости в сутки, хорошо пить зеленый чай (конечно без сахара).
  

 (128x88, 3Kb) 

 (220x40, 4Kb)

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Травяной сбор для очищения организма .
Часть 2 - ЧИСТКА КИШЕЧНИКА
...
Часть 98 - Утренняя гимнастика по системе тибетских лам.
Часть 99 - Противодействия от неприятных ощущений. . ..
Часть 100 - Простой и надежный способ от простуды
Рубрики:  Здоровье/диета

Три желания

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИНОЗАЛ =Три желания =

tri-zhelanija28279087 (198x275, 44Kb)
Фильм относится к жанру: Драма, Фэнтези
Постановщик Марта Кулидж
Актеры, принявшие участие в съемках: Патрик Суэйзи, Мэри Элизабет Мастрантонио, Джозеф Маццелло, Сет Муми, Дэвид Маршалл Грант, Джей О. Сэндерс, Майкл О`Киф, Джон Дил, Дайан Венора, David Zahorsky

Краткое описание: В корейской войне Джинна Хольман потеряла своего мужа. Теперь она одна воспитывает Гюнтера и Тома, своих сыновей. Но мальчикам трудно жить без отца, и постепенно их уверенность в собственных силах увядает. Однажды в жизни семьи появляется непростой мужчина Джек Маклауд, который притворит в жизнь целых 3 чуда благодаря своим уникальным способностям.

Смотреть здесь http://igru.net.ua/game/tri-zhelanija/#more-23511
Рубрики:  Фильмы

Хобби и работа

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа"

http://www.hobbi-rabota.ru/

3726295_header_img_1_ (700x134, 154Kb)

На сайте вы научитесь:

Кроить - максимально точно.

Шить - быстро, без наметок, без переделок.  
Технология пошива -  усовершенствована.
Мастер-классы - в видеороликах и фотографиях.
 
Чтобы шить и хорошо зарабатывать, надо: грамотно и точно кроить, шить добротные, красивые, дорогие, с качественной посадкой на фигуре и с качественной обработкой внутри вещи, на подкладе. Интересные по задумке модели. Чтобы ткань подходила клиентке по цвету, по фактуре и по смыслу модели. Чтобы пропорции тела заказчицы были соблюдены и учтены все ее пожелания. Плюс аккуратность исполнения и отличная утюжка.

Любой из представленных на сайте узлов обработки или способов кроя, моделирования - не является "истинной" в последней инстанции. Это варианты, которые помогают кроить максимально точно и шить максимально быстро 

 Полюбопытствуйте! Может и сгодится! nelyasha

Серия сообщений "Ссылки для начинающих портних":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 16 - БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс: Как сшить прямую юбку на себя!
Часть 17 - Мода и стиль для полных модниц
Часть 18 - Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа"
Рубрики:  Рукоделие

Банановая маска

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановые маски для лица

4121583_1271262793_2zdorovayakozha1 (600x400, 29Kb)

 

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

4121583_ytashit_k_sebe (300x45, 24Kb)

Рубрики:  Здоровье/маски

Мясные бомбочки

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЯСНЫЕ "БОМБОЧКИ " С СЮРПРИЗОМ

P3230054-2.JPG

P3230061-1.JPG
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/гарячие закуски(овощи и мясо)

Бланманже

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бланманже

Бланманже


 Недавно в одной дореволюционной кулинарной книге натолкнулась на рецепт бланманже – желейного десерта из сливок. Рецепт пришлось немного осовременить. И вот, что у меня получилось. Я приготовила кофейное бланманже. Можно сделать просто сливочное бланманже, шоколадное (с какао), миндальное… Вариантов много. Оригинал рецепта прилагаю.

Рецепт

Рубрики:  Кулинария/десерт

Библиотека Онлайн

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошая подборка online библиотек.

1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,ко мпьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэ зия,приключения,проза,психология,религия,словари,ф илософия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн
11. http://abc.vvsu.ru/ Библиотека студента. электронные учебные пособия от экономики, философии, сервиса, дизайна до права и социологии (более 420 единиц и каждый день новое)
12. http://www.lib.com.ua/ книги по астрологии детективы,
фентези,фантастика,путешествия,книги о политиках,репрессиях,
литература по психологии ,классическая литература,компютерное железо,документация,языкипрограммирования ,религия,философия ,самые интересные энциклопедии на разные темы ,медицинские книги,методички,народные лечебники
13. http://www.ekniga.com.ua/ Литературная информационно-поисковая система-каталог.
14. http://lib.km.ru/ библиотека на образовательном портале Km.ru.Детективы Криминал Детские Сказки Исторические произведения Мемуары Документальная литература Публицистика Военное дело Наука Политика Поэзия Лирика Прикладная литература Приключения Художественная проза Классика Женский роман Психология Религия Эзотерика. Мистика.Фантастика Справочная литература Учебная литература Философия
15. http://www.klassika.ru/ библиотека, посвященная классической поэзии и прозе
16. http://www.litera.ru/stixiya/ -"Стихия" Маши Школьниковой представляет более 150 русских и советских поэтов, а также редкие вкрапления зарубежных типа Шиллера и Брехта. Это самый крупный и разнообразный поэтический сервер РУНЕТа.
17. http://citycat.ru/litlib/cbibl_.html - Библ-ка Бориса Бердичевского.Майн Рид,Льюис Кэрролл, Габриэль Гарсия Маркес, Рустам Ибрагимбеков, Шолом-Алейхем...
18. http://perfilov.narod.ru/ - "Ковчег" - библиотека русской поэзии, классики
19. http://ilibrary.ru/ - библиотека Алексея Комарова- книги-классика русской художественной литературы
20. http://economictheory.narod.ru -экономическая Теория On-Line, экономика во всех ее ракурсах, книги, статьи, форум и др
21. http://e-management.newmail.ru/ - эл публикации по вопросам экономики, менеджмента и маркетинга на предприятии.
22. http://www.cfin.ru/ "Корпоративный менеджмент" - проект, направленный на сбор и предоставление методической и аналитической информации,относящейся к управлению компаниями, инвестициям и маркетингу.Среди материалов сайта аналитические статьи,бизнес-планы реальных предприятий, руководства, ссылки на другие источники информации в Интернет.
23. http://www.marketing.spb.ru/ - о маркетинге-статьи, книги
24. http://www.magnet.ru/aphorism/ - сайт посвящен афоризмам
25. http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm справочник носит энциклопедический характер. Он позволяет получить информацию практически по всем сферам человеческой деятельности.Поиск ведется по рубрикам:Число и измерение.Вещество и поле. Вселенная. Земля. Живая природа. Человек. Культура
26. http://www.emory.edu/INTELNET/virt_bibl.html - Библиотека М. Эпштейна - авторская, т.е. состоит преимущественно из сочинений самого собирателя.Их тематический охват- философия, теория культуры,поэтика русской литературы, междисциплинарные проекты, эссеистика, философская и мифологическая проза.
27. http://www.nasledie.ru/ информационно-аналитичекий портал "Современная Россия"-набор аналитических работ о государстве (политика, экономика, духовное наследие).
28. http://www.istok.ru - большая библиотека еврейских книг
29. http://www.economics.ru/gd/ - информационный канал Госдумы РФ, с принятыми законами и стенограммами
30. http://grandwar.kulichki.net -военно-историческая библ-ка
Читать далее...
Рубрики:  Журналы.книги
Полезные ссылки

"Торт" из подгузников

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Verawolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из подгузников. МК.


Для тебя Тanuuusaheart

Еще раз поздравляю от всей души!

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Интересно

Пирожки заварные

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки заварные

 

пирожки жареные заварные 


 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Пироги.пончики.блины

Энциклопедия консервации

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия консервации:)

http://www.bankreceptov.ru/salting/


Варенье, желе, сиропы

Рецепты засолки, квашения, мочения

Солить, квасить и мочить овощи и фрукты можно в стеклянных банках, глиняных горшках, эмалированных ведрах, а при наличии погреба - в деревянных бочках. Такая заготовка может производиться со стерилизацией или без нее.

Рецепты маринования, консервирования

Рубрики:  Заготовки на зиму/консервирование
Полезные ссылки

Фильмы Онлайн

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы и сериалы - смотреть онлайн на LiveInternet не нарушая авторских прав

Многие, как я, не держат дома телевизор и смотрят то, что интересно, в Интернете. Просмотр онлайн в хорошем качестве имеет преимущество над покупкой в магазине (тем, что не надо идти и не стоит никаких денег) и даже перед торрентами (начинаешь смотреть здесь и сейчас, а не через какое-то время). Правообладатели сейчас ищут формы взаимодействия с Интернетом и один из них такой: бесплатный просмотр фильмов и сериалов в хорошем качестве, взамен показывая перед началом фильма рекламный ролик. Примерно так бывает и в кинотеатре, там правда еще и за билет берут.

На таких условиях разместить каталоги фильмов и сериалов предлагают и нашему сайту. Мы быстро закачали все предложения в виде блогов (а как же еще) - вот например фильмы (старые советские, достаточно свежие иностранные, полистайте) films_online (оцените грамотную разбивку по тегам, вот например нажал и выбрал все детские фильмы) и музыкальные клипы musvideo_online, видеорецепты cookfastandtasty (обратите внимание на разбивку тегами). Можно добавить их в друзья, можно в закладки, цитировать, чтобы не забыть просмотреть. В формате блога ждешь регулярных обновлений, а тут их может и не быть, надо копаться в уже написанном и нужна действительно витрина, чтобы удобнее было листать. Думаю как бы сделать такую витрину для видео, чтобы и остальным блогам такая же витрина была полезна

Удобно при подаче в виде блога смотреть сериалы, одну серию за другой. Сериалы предлагаются вот такие:

Отчаянные домохозяйки  

Один из моих любимых сериалов для просмотра с супругой по вечерам (сегодня смотрели свежую серию например). Предлагается смотреть первые четыре сезона - Сезон 1 Сезон 2 Сезон 3  Сезон 4. Отличное качество, быстрая загрузка, совсем немного рекламы и только перед началом просмотра.

Университет. universitet_online

Не знаю не смотрел, но это точно не наш "Универ" из телевизора. Что-то про американских студентов. Вот из рецензий на кинопоиск.ру

"Этот сериал является одним из самых интересных среди тех, которые я когда-либо смотрела. Он качественный, увлекающий. Радует хорошая игра актёров.

В сериале затрагивается огромное количество тем, волнующих всех молодых людей, — любовь, выбор карьерного пути, дружба, измена, предательство, ложь… 

Он весёлый, поводов для смеха находится немало. "

Говорящая с призраками ghost_whisperer_online

Вот что пишет про него википедия

«Говорящая с призраками» (англ. Ghost Whisperer) — американский телесериал о молодой женщине Мелинде Гордон, у которой есть дар видеть призраков и общаться с ними.

Во время работы над сериалом на съемочной площадке для консультации постоянно присутствовали настоящие "Говорящие с призраками" - медиумы, под чутким руководством которых и происходили съемки.

Тоже не могу отрекомендовать своими впечатлениями, знаю лишь актрису Дженнифер Лав Хьюитт, которая вроде там на главных ролях.

Город хищниц Сериал_Город_Хищниц

Сериал про 40ка летнюю женщину, которая решила начать с нуля и включить программу второй молодости. Также не смотрел, поэтому ссылаюсь на мнение юзеров кинопоиск.ру

"Сериал подобен «Отчаянным домохозяйкам». Но за основу взяли одну известную актрису. И потихоньку в каждую серию все добавляют новые сюжетные линии. Сериал смешной. Не ожидала. Первая серия особенно. Кортни Кокс великолепно выглядит. И девиз сериала — 40 — это те же 20. Подтверждается, радует."

 

Список сериалов будет расширяться, появится каталог, рекомендации и прочее, пока же есть только блоги.

Рубрики:  Фильмы

Быстрая диета для похудения

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя личная диета для быстрого похудения


 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  Здоровье/диета

страшно красив

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страшно красив онлайн - Фильмы 2010 - Кино онлайн

http://yka.ucoz.ru/publ/kino_onlajn/filmy_2010/strashno_krasiv_onlajn/159-1-0-960

 

Фильм: Страшно красив - смотреть онлайн
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма
Режиссер: Даниел Барнз
В ролях: Алекс Петтифер, Питер Краузе, Дакота Джонсон, Эрик Кнудсен, Мэри-Кейт Олсен, Ванесса Энн Хадженс, Карл Грабошас, Лиза Гэй Хэмилтон, Jonathan Dubsky, Дэвид Френсис..
 
О фильме: Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь. Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова вернётся к нему...
 
Продолжительность: 01:25:00
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Качество: Scr
Рубрики:  Фильмы

Кино онлайн

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иерро онлайн - Фильмы 2009 - Кино онлайн

http://yka.ucoz.ru/publ/kino_onlajn/filmy_2009/ierro_onlajn/322-1-0-957

 

Иерро онлайн - детективная история
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Жанр: драма, триллер, детектив
Режиссер: Гейб Ибаньес / Gabe Ibáñez
В ролях: Elena Anaya, Hugo Arbues, Jon Arino, Miriam Correa, Tomas del Estal, Andrés Herrera, Javier Mejía, Kaiet Rodriguez, Raquel Salvador
 
О фильме: Мать с сыном отправляются отдыхать на остров Йерро, но неожиданное исчезновение мальчика ставит героиню перед непростым выбором: смириться с утратой или во что бы то ни стало разобраться в случившемся и найти ребенка. Героине придется пройти по тонкой грани между реальностью и миром ужасающих видений, ведущих к безумию. Тонкое хитросплетение судеб, распутав которое можно получить ответы на все вопросы. Все это в испанском психологическом триллере режиссера Габе Ибаньеса...
 
Продолжительность: 1:25:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: HDRip
Рубрики:  Фильмы


Поиск сообщений в Ин_ча
Страницы: 499 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь