-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ин_ча

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2011
Записей: 9977
Комментариев: 201
Написано: 10494





САМЫЙ ПРОСТОЙ И ПОЛЕЗНЫЙ САМОМАССАЖ.

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ПРОСТОЙ И ПОЛЕЗНЫЙ САМОМАССАЖ.

Быстрый массаж на все случаи жизни. Обсуждение...

Быстрый массаж на все случаи жизни. Обсуждение...

 

САМЫЙ ПРОСТОЙ И ПОЛЕЗНЫЙ САМОМАССАЖ.

 

Рубрики:  Здоровье

Овсяное печенье

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяное печенье

wEnGRkUcIME (340x510, 43Kb)

Ингредиенты:
- Несоленое сливочное масло (размягченное) - 170 г
- Сахар - 200 г
- Яйцо (большое) - 1 шт
- Ванильный экстракт - 1 чайная ложка
- Мука - 105 г
- Пищевая сода - 1 чайная ложка
- Молотая корица - 1 чайная ложка
- Соль - 1/2 чайной ложки
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Сладкая выпечка

Обратный билет

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обратный билет - Русский Фильм - Мелодрама

Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина, учительница музыки, могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого.......


Рубрики:  Фильмы

ОЙ, МА-МОЧ-КИ!

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИНО. ОЙ, МА-МОЧ-КИ! МЕЛОДРАМА 2013. ВСЕ СЕРИИ

Роддом… У каждой будущей мамы есть своя история – волнительная и трогательная, печальная и радостная, но обязательно история, полная надежды…






Рубрики:  Фильмы

«Прости, хочу на тебе жениться»

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите фильм под названием «Прости, хочу на тебе жениться»

Он и она. И вновь история мужчины и женщины и вновь история любви. И вот, кажется, что очередная пара скрепит свои отношения узами любви.
Вот именно кажется. Кажется она такая милая, добрая, нежная. Именно такую девушку, именно такую женщину я искал? Именно при её виде моё сердце замедляет ход? Но что ей надо? Почему она всё чаще и чаще отворачивает от меня свой взгляд? А кто эти её новые молодые друзья? И мы начинаем потихоньку влезать в чужую жизнь!?
Стоп. Но она же моя будущая невеста, моя жена, мать моих детей. А что в этот момент говорит она? Да как он смеет? Почему всё так получилось? И вроде бы взрослый, состоявшийся мужчина, а ведёт себя как ребёнок. Да он не может позаботиться о себе! А что он будет делать со мной? Мне будет с ним скучно. Интересов общих нет, да и его родственники мне порядком надоели. Вот так вот во многих случаях всё и заканчивается.
Увы, но люди очень часто в поисках чего-то «необычного» продолжают свой бесконечный поиск и иногда лишь в старости они начинают понимать, какую ошибку они совершили в молодости. Они «пропустили» любовь и это горько! Горько, горько, горько, кричим мы на свадьбе и мы радуемся за новую пару и надеемся, что уж у них-то всё будет хорошо.
Смотрите фильм под названием «Прости, хочу на тебе жениться».

Также рекомендую к просмотру интересный, необычный, лёгкий французский фильм под названием Блондинка с обнажённой грудью. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Фильмы

Салат "Лесная тайна" с кальмарами и маслинами

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Лесная тайна" с кальмарами и маслинами



Xочется чего-то осеннего и вкусненького. Салат "Лесная тайна" с кальмарами и маслинами такой необычный и красивый, что прямо слюнки текут - так хочется его попробовать!
Рубрики:  Кулинария/салаты

Омолаживающий крем

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающий крем в домашних условиях. Два рецепта

3668121_d2d17eb75eafc0bab31f9a6ed52686b7_b (500x332, 26Kb)

Омолаживающий крем в домашних условиях:

рецепт первый

Окружающие часто спрашивали, как женщине в 80 лет удается выглядеть на 50?
Она рецепта не скрывала — крем, приготовленный в домашних условиях, отлично разглаживал морщины, увлажнял и питал кожу. Просто готовить такой крем и пользоваться им необходимо регулярно — в этом весь смысл:
если проводить косметические процедуры «от случая к случаю», толку будет немного.
Рецепт омолаживающего крема в домашних условиях
Для крема нам потребуется:
1 ст.л. меда, 1 ч.л. вазелина, 1-2 капли йода, 1 ст.л. касторового масла, небольшая стеклянная мисочка.Читать далее


Омолаживающий крем в домашних условиях:

рецепт второй
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно:
говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.
А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:

1 сырой желток,
100 г сливок,
1 ст.л. меда,
1 ч.л. лимонного сока и
2 десертных ложки коньяка —
все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко:
в холодильнике в стеклянной емкости.
Так что не откладывайте приготовление этого крема!
Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.

источник

 

 

Рубрики:  Здоровье/диета

Декорирование свитера

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорирование свитера

Для переделки свитера нам понадобится:

- клетчатые ткани;
- ножницы;
- игла;
- нитки;
- шипованные пояса.

1.
1 (471x700, 176Kb)

2.
2 (471x700, 193Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/шитье

Диета гейш

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета гейш

Диета гейш: секрет стройности японских красавиц 

Несмотря на название (а может быть, и благодаря ему), эта диета достаточно популярна. Больше всего она подходит тем, кто ведет малоподвижный образ жизни. 


Диета гейш, кроме зеленого чая, включает в себя рис и молоко, благодаря чему воздействует на органы пищеварения очень мягко, и находящийся на ней не будет испытывать постоянное чувство голода. 

Рассчитана диета на 5 дней, но те, кто добился на ней хороших результатов, говорят, что наибольшего эффекта добиваешься, если проходишь ее два раза подряд с перерывом в неделю-две. При этом первый раз идет как очищение и подготовка организма ко второму разу — за это время тело избавляется от лишней жидкости и вредных накоплений. Часто за второй этап получается сбросить до двух раз больше, чем за первый — в это время начинают сходить именно жиры. Но не стоит увлекаться — затягивать на более долгий срок диету нельзя. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Здоровье/диета

Салат простой и вкусный

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат простой и вкусный

Ингредиенты и приготовление:

200 гр отварного картофеля потереть на мелкой терке, перемешать с майонезом, подсолить по вкусу и выложить на блюдо первый слоем

1 большую луковицу порезать полукольцами и пожарить почти без масла до золотистого цвета - выложить поверх картошки

далее на лук - 3 яйца, потертых на мелкой терке, сверху полить майонезом

следующим слоем - грамм 30-40 сыра потереть на яйца, полить майонезом

небольшой болгарский перец, порезать кубиками, смешать с майонезом и выложить на салат, сверху можно посыпать кубиками перца уже без майонеза.

Рубрики:  Кулинария/салаты

Салат БУНИТО

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат БУНИТО по рецепту ресторана "Челентано".

Простой рецепт салата "Бунито" - это спасательный круг для хозяйки, когда нужно быстро приготовить вкусный салат. Минимум временных затрат - максимальный результат. По рецепту ресторана "Челентано".

4121583_proprol (700x525, 226Kb)

далее
Рубрики:  Кулинария/салаты

Плед крючком.

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед крючком.

афган осенний (560x700, 344Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/плед

Салат «Курица под кайфом»

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Курица под кайфом» - вкусное и необычное сочетание продуктов!


Очередной куриный салат для вас. Салат «Под кайфом» — невероятно вкусное изобретение кулинаров. Секрет приготовления – чем больше мака, тем насыщенней вкус.

Иногда один необычный ингредиент способен заставить «заиграть» новыми красками совершенно привычные и даже немного набившие оскомину сочетания. В данном случае речь пойдет о маке. Вкуснющий салат «Курица под кайфом» — прямое доказательство того, что использованный в разумных количествах и в разумных целях самый сомнительный продукт может быть просто прекрасен.

Этому салату не надо время пропитываться, делаем и сразу подаём на стол.
p1200051 (646x485, 84Kb)
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Очень вкусный салат, слабонервным готовить не рекомендуется, т.к.устоять практически невозможно.
Рубрики:  Кулинария/салаты

Манная красота

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манная красота

2 (200x302, 17Kb)
Читала, что многие делают маски из каш и в основном используют овсяную. Моя же помощница во всем - манная каша. Хочу поделиться двумя любимыми рецептами.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  Здоровье/маски

Вязаные елочные шары.

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные елочные шары. Крючок.

шар1 (500x354, 68Kb)
Вязаные елочные шары. Крючок.

1. Связать крючком 2 одинаковые небольшие салфетки. Соединить их. Постирать. Отжать, «конструкция» мокрая после легкой стирки.

2. Внутрь «конструкции» поместить надувной шар. Надуть шар.

3. Обмазать клеем ПВА «салфеточный» шар и оставить сохнуть.

4. Проткнуть надувной шар иголкой. Вытащить его из «салфеточного» шара.

5. «Конструкцию» обмазываем снаружи, когда надувной шар уже внутри и надут.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
Рубрики:  Рукоделие/поделки Новый год

Схемы вязания крючком и идеи.

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вязания крючком и идеи. Очень много

Очень большой наборчик идей и схем вязания крючком платьев. Разные, на любой вкус! Смотрите сами

33 (524x700, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/платье

Сладкая вкусняшка Бурфи

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая вкусняшка Бурфи

Сладкая вкусняшка Бурфи

 200-300 г oрешкoв кeшью, 15 г вaнильнoгo caхарa, 200 г мacлa cливoчного, 200 г смeтaны, 200 г саxaра, 400-500 г мoлoка сyxoго.

3407372_JfLomU7PtEs (604x403, 47Kb)

Растопите на слабом огне сливочное масло, добавьте в нему сахарный песок. Держите на огне, помешивая, пока не появятся пузырьки. Затем введите сметану, разбейте получившиеся комки и тщательно все перемешайте до однородности. Доведите смесь до состояния пенки и снимите с огня.

Вылейте приготовленную сладкую массу в комбайн или взбейте при помощи миксера. При этом понемногу добавляйте молоко и в конце - ванильный сахарок. Взбейте миксером. Должна получиться густая тягучесть.

Если масса получится жидковатой, вбейте чуть сухого молока. Не переборщите. Массу поместите в форму, сверху посыпав орешками кешью. Постарайтесь полностью вдавить их внутрь сладкой массы. Поставим на 1 час в холодильник или на 25 минут в морозильную камеру. Разрежем на аккуратные кубики и насладимся сладкой вкусняшкой с экзотическими орехами!


3407372_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Для любителей музыкальных новинок и отчаянных меломанов, предпочитающих качественные композиции и модные хиты, эти бесплатные mp3 на Day помогут расширить коллекцию. Слушайте то, что требует душа и коллекционируйте хорошую музыку для разных случаев и настроений!

Рубрики:  Кулинария/десерт

Горячие бутерброды с картофелем и сыром

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие бутерброды с картофелем и сыром

Многие хозяйки задумываются: что же можно быстро сделать на завтрак, омлеты и бутерброды с колбасой уже просто не лезут в рот. А приготовьте горячие бутерброды с картошкой! Я уверена, что о таком блюде многие и не догадывались.
DSC0634 (700x463, 95Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Жареный бутерброд с картофелем - простое и доступное наслаждение, когда нет времени готовить кулинарные изыски.
Рубрики:  Кулинария/гарячие закуски(овощи и мясо)

Яблочное печенье "Румяные щечки"

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочное печенье "Румяные щечки"

Нежное яблочко в нежном рассыпчатом печенье.... ммммммм......Нежные, ароматные печенья с кисло - сладкой начинкой и карамельной корочкой.
053ef02423ac (640x480, 51Kb)
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Они такие вкусные..,ну очеeeeнь вкусные..! Обязательно попробуйте.!!!
Рубрики:  Кулинария/Сладкая выпечка

СЫРНЫЙ СОУС

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНЫЙ СОУС

Густой, вкусный соус на основе бешамель. Простой в приготовлении но такой нежный и можно сказать деликатесный.

1360304974_syrnyy-sous (500x333, 24Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/соусы


Поиск сообщений в Ин_ча
Страницы: 499 ... 271 270 [269] 268 267 ..
.. 1 Календарь