Домашняя кабачковая икра |
|
Полет первым классом на авиакомпании Emirates |
На обратном пути из Дубаи мы летели бизнес-классом. Вернее, предполагали лететь бизнес-классом, но Emirates проапгрейдил наши билеты до первого. Честно говоря, до этого я даже не видел, как выглядит первый класс — это был первый полет в моей жизни. Сейчас я хочу поделиться своим впечатлением и показать, как выглядит самый комфортный перелет на самолете... Прежде всего, у первого класса есть свой отдельный зал ожидания. Если в бизнес-зале ты попадаешь в муравейник, где всегда суета и куча народу, то в зале первого класса наблюдается огромная пустынная территория:
|
10 причин, по которым необходимо совершить путешествие в Прагу |

|
Известные фотомодели со со своими матерями |

|
Пирожное "Ленинградское" слоёно-заварное |

|
Салат цезарь с сухариками |
|
Как варить клубничное варенье |

Любимое детское лакомство зимой-это клубничное варенье. Большинство хозяек варит клубничное варенье достаточно просто. Клубнику засыпают сахаром, потом проваривают и закрывают в банки. Но надо сказать, что при этом клубника теряет красивый цвет, меняет запах и вкус. Я варю клубничное варенье по другому
Продукты: 2 кг.клубники, 1 кг сахара, 0,5 стакана воды
для клубничного варенья я беру клубнику небольшую, но хорошо спелую. Удаляю плодоножку, мою ее под проточной водой и сцеживаю на сито. Затем кладем клубнику в миску. В другой миске варим сироп: в 1 кг сахара добавляем 0,5 стакана воды и ставим на средний огонь вариться. Варим сироп 5-7 минут, чтобы он стал густой, но не белый. Проверить его достаточно просто, взять ложкой немного сиропа и слегка на него подуть, если сироп стал вязкий и почти застыл, то он готов.
Теперь заливаем горячим сиропом клубнику, накрываем ее крышкой и даем остыть. Клубника в это время отдает свой сок и сироп становится жидким. Потом остывшую клубнику мы процеживаем на сито, а сцеженный сок ставим кипятиться на 5-7 минут. Клубнику снова кладем в миску и заливаем прокипяченным горячим сиропом. Снова даем клубнике полностью остыть. И еще раз повторяем эту процедуру. Если вы хотите, чтобы сироп был густым, то тогда добавьте больше сахара и хорошо прокипятите.
После третьей такой процедуры, мы раскладываем клубничные ягоды в стерильные банки и заливаем кипящим сиропом, закатываем крышками и ставим в одеяло.
Смысл состоит в том, что ягоды мы не варим вообще, кипятится только сироп 3 раза, можно 4.
Приготовленное таким образом клубничное варенье имеет красивый насыщенный цвет и очень ароматный запах, который в зимнее время очень хорошо чувствуется.
|
Простая выпечка с луком и яйцом |

|
Аджапсандал |


|
Стас Михайлов "20-Лет в Пути" |
|
Юбка-пачка |

|
Чизкейк из банана |

|
Пасынкование томатов |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Посадка помидор. Кизима Г.А.
Часть 2 - Ранневесеннее опрыскивание сада карбамидом
Часть 3 - Как получить богатый урожай томатов. Кизима Г.А.(продолжение)
Часть 4 - Посев моркови. Кизима Г.А.
Часть 5 - Пасынкование томатов
Часть 6 - Борис Бублик о корнях помидоров
Часть 7 - Теплая грядка плюс ЭМ технологии
...
Часть 47 - Обрезка смородины
Часть 48 - Как правильно обрезать крыжовник
Часть 49 - Томат Де барао царский. Знакомимся.
|
"Наполеон" за пол часа |
|
пряничный торт |
Получается вкусно и не приторно, а ананас дает приятную кислинку.
|
Шкатулка для ниток своими руками |

Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их больше хотя бы десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток.
|
Горячие блюда из мяса. Подборка 12+1 |
|
Опять мясо в лаваше... За уши не оттянешь... |
Картофель под "шубой" |
Мясная запеканка под майонезно-сырной корочкой |
|---|---|---|
|
Мясо по-купечески |
Любимая свининка |
Азу |
|
ВЕНГЕРСКИЙ ПАПРИКАШ - НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВКУС МЯСА |
Готовим мясо в фольге -получится лучше всякой буженины! |
Замечательное домашнее жаркое - мясо просто тает во рту, картошечка рассыпается и добавки хочется еще и еще. |
|
Мясной рулет с овощами |
"А язычок лучше спрятать!"-рулет |
шницель по-МИНЕСТЕРСКИ - не сравнить с теми скучными шницелями, что вы ели |
Горячие блюда из мяса. Подборка 12
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post275491142/
Кушать любят все. А вкусно, и при этом красиво, регулярно питаться все как раз только мечтают. Вас ждут самые разнообразные рецепты с фотографиями и видеорецепты, благодаря которым весь процесс приготовления Вы будете видеть максимально наглядно. Первые и вторые блюда, салаты, закуски и десерты, выпечка и напитки ждут Вас! Готовьте с удовольствием!
|
Горячие блюда из мяса. |
|
Печень с апельсинами в соусе |
Стэйк из свинины.. Теперь я его умею готовить |
Биточки запеченые |
|
|---|---|---|---|
|
cочное мясо с хрустяще-румяной картофельной корочкой |
Мясо "Снежная королева" |
|
|
|
Ленивая котлета на противне |
Котлетки с картошкой в сметанно-томатном соусе! |
Шашлык по-президентски |
|
|
Если нет времени лепить манты, можно приготовить ХАНУМ |
2 ВКУСНЕЙШИХ ВОСТОЧНЫХ БЛЮДА С ТЕСТА И МЯСА - БЕШБАРМАК И МАНПАР |
Мясо фри за 5 минут Цитата |
Горячие блюда из мяса. Подборка 12+1
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276794338/
К мясным блюдам подают овощи. Блюда из овощей. Как приготовить овощи. Рецепты овощей
и не только это - на кулинарном сайте "О вкусе". Приятного аппетита!
|
Рецепты мыла |
|
Печенье с фундуком |


|