СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ , |
|

|
Как вырастить розу из букета |
Увидела ссылку здесь в сообществе
НАШ САД, опубликовала пост
Марьяша5. Статья с пошаговыми рекомендациями "Как вырастить розу из букета" Александры Соболевской, сайт www.lubludachu.ru.
|
Песочный пирог с персиками |
250 г муки, 100 г коричневого сахара, 150 г сливоч. масла, щепотка соли, 2 стол. ложки манной крупы, 750 г персиков, 1 стол. ложка персикового конфитюра, 5 столовых ложек персикового ликера.

Муку, сливочное масло, сахар и соль взбить миксером. Тесто завернуть в пленочку и положить в холодильник на полчаса.
Тесто раскатать и выложить в смазанную маслом квадратную или круглую форму. По краям вылепить бортик и прижать его к стенкам формы. Посыпать тесто манкой. Выпекать 15 минут.
Персики разрезать пополам и удалить косточки. Нарезать дольками, выложить поверх теста внахлест. Выпекать полчаса.
Конфитюр разогреть на медленном огне и перемешать с ликером до однородности. При помощи кисточки равномерно нанести на испеченный пирог. Дождаться пока остынет, нарезать кусочками и подавать к чаю.
|
Красивые топики. |
|
обвязка края крючком |
|
Шьем простое, но стильное платье от Victoria`s Secret. |

|
Балык из куриного филе |
Огромная благодарность автору: allenka
|
Платье для пляжа крючком |
|
Лазанья аль форно |

1. 2 зубчика чеснока и 1 крупную луковицу очистить, нарезать и обжарить на растительном масле.
2. Добавить в сковородку 500 г мясного фарша, обжарить, разминая вилкой.
3. Добавить 250 г томатного пюре, тушить все вместе 10 минут, приправить солью, перцем, итальянскими травами.
4. Для соуса 300 г сметаны перемешать с 200 мл сливок, 60 г тертого сыра.
5. 12 пластов теста для лазаньи класть по несколько штук в 2.5 л кипящей соленой воды, доводить до кипения, варить каждую порцию около 2 минут, опускать в холодную воду.
6. Отваренные пласты лазаньи вынуть из воды. Плоскую четырехугольную форму для запекания смазать жиром. Треть пластов теста положить на дно формы, на них положить половину фарш и немного соуса, накрыть еще третью пластов теста, положить остальной фарш и немного соуса, накрыть оставшимися пластами теста, равномерно распределить соус так, чтобы тесто было полностью покрыто.
7. Сверху положить кусочки сливочного масла и посыпать тертым сыром.
8. Форму поставить на решетку в предварительно нагретую до 200 градусов духовку на 30 минут.
9. Приятного аппетита!

|
Волшебный зигзаг |
|
чёрное платье |
|
вертикальная нагрудная вытачка на крючковом полотне |
Столкнулась с тем, что при большой груди (или просто большой в сравнении с большинством не обогащенных таким достоинством) необходимо применять особый способ вязания.... Со спицами это немного проще, а вот крючок как-то до сих пор не пробовала...) И вот нашлась такая схемка - думаю, она будет полезна многим...))))
|
МАКОВЫЙ ПИРОГ БЕЗ МУКИ |
|
Огурцы лимонные с мелиссой |
В этом рецепте , мелисса как раз таки даёт лимонный вкус. Получаются очень вкусные и ароматные огурцы

|
Яблочный пирог к вечернему чаю |





|
Рыбный киш "Простецкий" |

|
Радужные браслеты. |
|
Пышки "Любаша" |

Очень быстрый, просто на раз-два рецепт. Готовятся пышки быстро, пекутся молниеносно и также быстро тают во рту и ...исчезают. Ребятишки их просто обожают!
Рецепт
|
Кабачки маринованные |
Огромная благодарность автору: Оля
|
потрясающие БУЛОЧКИ |

|