Без заголовка |
У меня появилась полочка под специи, а вот баночек нет. Вот я и подумала смастерить их самой. Может кому и пригодится мой опыт.

У меня остались баночки из под витаминов, ведь весна пришла. Тесто подкрашивала красителем для пасхальных яиц. Если честно, с раскраской я не очень дружу. Вот и решила сэкономить время.

Приведу пример одного домика. До крышки украшаем наши домики по своему усмотрению.

Вот так выглядит крыша нашего домика. И конечно несколько советов. Не прижимайте сильно края крыши к стенке. Когда немного подсохнут, постараться снять крыши, иначе они присохнут. И ещё, дырочки в пробках лучше делать потом, прокалывать раскалённой спицей, я выбрала другой метод, не повторяйте моих ошибок. Хотелось бы услышать от вас отзывы и советы. Спасибо, что заглянули ко мне на страничку. А мне уже заказали трёх поросят, но у вы пока времени не хватает. Хотелось бы увидеть Ваши работы по такой технике.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем любителям кошек посвящается! Предлагаю слепить из соленого теста вот такую симпатичную "наглую рыжую морду"! Такой забавный кот-ворюга никого не оставит равнодушным1
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «картины из соленого теста» tatjana-pushckarewa на Яндекс.Фотках
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
20.02.2012 00:00
Автор: Светлана - SVET1301
Эту Катлею я решила сделать более яркой!

Меня очень часто спрашивают до какого состояния надо варить массу ХФ. Поэтому этот МК я решила начать с фото моей массы.
|
Без заголовка |
Тапочки для малыша.Выкройка и описание.
По представленному описанию, думаю, что будет не сложно сшить для малыша - нарядные и комфортные тапочки.
1.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мастер класс по шитью коровы
Автор: Никуська
Девочка из льна. Мальчик из двунитки, очень сыльно сыплется, но в итоге получается очень даже ничего, если аккуратно делать.


|
Без заголовка |









|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Такую овечку можно сшить из махрового полотенца в сочетании с флисом.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Náročnější háčkovaná čepička
http://www.mimibazar.cz/navod.php?strana=2&id=5131

Серия сообщений "Дети":
Часть 1 - Подарки к Пасхе
Часть 2 - Юбочка
...
Часть 7 - Шапочка узором "Весёлая шахматка"
Часть 8 - 2 шапочки
Часть 9 - Шапочка МК на чешском
Часть 10 - Шапочка
Часть 11 - Шапочка МК на чешском
Часть 12 - Привет бабушка!
Часть 13 - Мои внучки в бабушкиных шапочках
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор: hai612

Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову
|