Без заголовка |

Когда кто-то говорит об энергетике, многие (кстати, и я раньше тоже ) не понимают о чем идет речь. Это нечто мистическое, непонятное и неосязаемое. Совсем не понятно, как это использовать в своей жизни, в своих отношениях, уж лучше я займусь получением второго диплома и куплю себе хорошее платье. А потом думаем: ну что же я такая умная и такая красивая, но невыносимо одинокая, а вон та, невзрачная женщина замужем за таким мужчиной...
Итак, что такое энергетика? Это твои силы, твое здоровье, твой потенциал.
|
Без заголовка |

К волосам относятся бережно. Обрезать волосы – значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.
Волосы даны не просто для красоты. Они – своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было.
|
Без заголовка |
Прежде чем избавиться от ревности, нужно разобраться, что это такое.
Не станем обращаться к справочникам и словарям, а обратимся к литературе. Какой ревнивый литературный герой приходит в голову первым? Конечно же, знаменитый Отелло.
Он испытывал разрушающее чувство ревности, так как не был уверенным в себе человеком.
«Если бы Отелло был белым, молодым, красивым и куртуазно образованным, – предполагает Веллер, – он бы высморкался в этот проклятый дареный платок и лег к Дездемоне в койку заниматься любовью, всех и дел».
|
Без заголовка |
Мечтаешь стать более уверенной в себе? Действуй! Взгляни на себя по-новому: пересмотри установки, уважай себя и свой выбор, полюби свою уникальность. И приготовься к успеху!
Настройся на уверенность
Как можно чаще повторяй себе, что ты можешь все! Особенно, если ты в чем-то засомневалась. Сомнение – повод менять установки, а не опускать руки. Уверенная девушка твердо верит в себя, в свои силы и в свой успех.
Пойми: ситуации даются для успешного опыта и расширения кругозора. Если тебя что-то не устраивает, попробуй взглянуть по-другому: знак «минус» - читай: «неуверенность» нужно перечеркнуть на знак «плюс» - читай: «уверенность».
|
Без заголовка |
Когда замуж - это порой один из важнейших вопросов который возникает в головах многих девушек и женщин и мучает их на протяжении многого времени, в особенности если не получается выйти замуж в желаемый срок.
Выйти замуж это значит устроить свою жизнь, а когда удаётся выйти замуж удачно, это ещё лучше, поскольку желание жить хорошо присутствует в каждом человеке. Одинокие девушки и женщины разного возраста, обращающиеся ко мне за консультацией как к хироманту, часто задают вопрос:
«Когда я выйду замуж?»
"Выйду ли я замуж?"
"Во сколько лет я выйду замуж?"
И это естественно самые распространённые вопросы, будоражащие умы многих людей.
Каждая особа женского пола и не только, когда-нибудь хочет вступить в брак- выйти замуж. Каждый человек мечтает о том, что приходя после работы, дома, его будет ждать вторая половинка, родной и любимый человек, рядом с которым он будет чувствовать себя спокойно и уверенно. В связи с этим возникает вопрос,- можно ли узнать время когда замуж?, как скоро наступит этот жизненно важный судьбоносный момент , и осуществится мечта, Вы отправитесь в ЗАГС с любимым человеком.
|
Без заголовка |
Совместимость по Фэн-Шуй — древнее средство познания взаимоотношений. Китайская астрология — сложное искусство, но в этом разделе, похоже на определение совместимости людей по принадлежности к знакам Зодиака в западной астрологии.
|
Без заголовка |
Если говорить честно, то как таковых четко сформулированных правил фен-шуй уборки очень немного. Но, проанализировав некоторые аспекты этого учения, можно дать несколько толковых советов.
1. Фаза луны имеет значение
Мастера фен-шуй утверждают, что убиратьcя в квартире следует в соответствии с естественными циклами природы.
Решающим фактором можно назвать лунную фазу.
Так, уборку помещения следует совершать только на убывающей луне, если вы хотите, чтобы она принесла желаемый энергетический результат.
2. Уборка - это радость
"Ну, какая же это радость?" - скажут многие. Несколько часов активной физической работы, и единственное счастье заключается в окончании уборки, когда можно расслабиться в любимом кресле, держа в руках чашечку ароматного кофе или чая и созерцая плоды трудов своих...
Однако, как утверждают мастера фен-шуй, начинать работу по дому с негативного предвкушения в корне неверно.
Все, что вы делаете, должно доставлять вам удовольствие, - не только при оценке результата, но и в процессе.
Чтобы ощутить радость от банальной уборки, вспомните о том, что вы не просто пылесосите, моете пол и вытираете пыль, но и очищаете свой дом.
Не только в физическом плане (от мусора, грязи и пыли), но и на астрально-энергетическом уровне (от накопившихся нежелательных энергий).
Уборку дома вполне можно сравнить с принятием ванны. Ведь в последнем случае вы с любовью очищаете каждый сантиметр своего тела, получая от этого наслаждение. Так следует ли чуть ли не с ненавистью смотреть на пылесос и половую тряпку?
Помните: ваш дом - тоже живое (на энергетическом уровне) существо. Он любит вас, нуждается в любви и ласке. И если вы будете убираться на позитивной волне, он ответит вам уютом. И наоборот.
3. Правильный уход за цветами - залог ментального здоровья
|
Без заголовка |
Фэншуй программа расчётов "Пространственный фэншуй", "Личностный фэншуй"
НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ!
Закачали?
Двойным щелчком жмем картинку AutoRun
Наслаждайтесь!!!!
Год выпуска: 2007
Платформа: Windos
Системные требования: min
Язык интерфейса: русский
В принципе, все понятно и так
Но еще интереснее и полезнее - воспользоваться комментариями и подсказками
Поэтому, оченб рекомендую Мультимедийную энциклопедию
Имея свои рассчеты (или для других) Вы получите всю необходимую информацию
Интересно и полезно!
А для кого-то это может стать еще одним способом заработка
Вот она
Древние китайские мудрецы утверждали, что смысл человеческого бытия состоит в наслаждении жизнью, она прекрасна во всех ее проявлениях. Поэтому нужно организовать свою жизнь таким образом, чтобы стать как можно счастливее. Именно для этого и существует искусство Фэн-Шуй, которое принесет счастье, изобилие и удовлетворение в ваш дом, позволяя жить в гармонии с собой и всем, что вас окружает. Фэн-Шуй, как часть китайской медицины, объединяет внутреннее состояние человека с его окружением.
Энциклопедия состоит из шести разделов.
«Bведение» познакомит вас с возникновением и историческим назначением Фэн-Шуй.
Из раздела «Основы» вы узнаете, что такое энергия ци, ба-гуа, Инь и Ян, пять элементов.
В главе «Инструменты и символы» рассказывается о талисманах, символах, инструментах, мантрах, медитациях.
В разделе «Дом и окружение» представлена информация об особенностях планирования, меблировки и подбора цветовой гаммы вашего дома, садового участка и других элементов вашего окружения.
В «Галерее» собраны примеры хорошего и плохого Фэн-Шуй.
«Словарь» поможет легко ориентироваться в терминах Фэн-Шуй.
Диск оснащен поисковой системой, при помощи которой Вы без труда найдете интересующую информацию.
Доп. информация: Скачивайте папку
Запускаете файл autorun.
Устанавливайте данную программу и наслаждаетесь.
|
Без заголовка |
|
Для накопления энергии уюта на кухне вешают связки лука и чеснока.
А вот если после приготовления осталась неиспользованной половина луковицы в следующий раз ее есть нельзя она собирает негатив лучше ее выкинуть.
На холодильник можно повесить цветные магнитики в виде фруктов и овощей.Покажите при помощи символов что вы хотите привлечь в свою жизнь.
Например кукуруза говорит о множестве друзей и об изобилии.Ананас предвещает благосостояние семьи.А чтобы получить удовольствие от жизни на кухне полезен элемент земли - специи в красивых баночках на видном месте.
Если взеркале отражается обеденный стол пища удваивается приносит вдвое больше удовольствия .
А вот кухонная плита лучше не попадала в отражение зеркала у мужа может появится любовница.
Наконец, не позволяйте мыть посуду подметать пол вытирать стол чужим людям. Нужна ли вам чужая энергетика, которая может не совместима с вашей.
Также позаботьтесь чтобы конфорки были закрыты, когда пригласили гостей. А ,если вы не хотите что-бы кто-то засиживался у вас дома, посадите спиной к двери. Плита всегда должна содержатся в чистоте и на ночь желательно мыть соленой водой чтобы привлечь благосостояние.
|
|
Без заголовка |
Зайки Тильды - подробный мастер класс по шитью от Татьяны Лебедевой

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Работы мастерицы Пуси!":
Часть 1 - Платье-сарафан от Пуси
Часть 2 - Мк цветок Орхидея от Пуси!
Часть 3 - Мк шапочки колпачка от Пуси!
Часть 4 - Мк шапочек от Пуси!
Часть 5 - Работы Пуси
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.
Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли



СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

..........................................................................................................
Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

2 ряд

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

итог трёх рядов

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию 

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

результат

находим середину, вытягиваем небольшое ушко лески и белой ниточкой с иголкой ,фиксируем это ушко к пику - это для того, чтобы у нас листик был не круглый на конце, а остренький

Итог .... мне нравиться, а вам .....?

Для цветочка нам нужно два таких листика ... второй вяжем анологично первому ...

Следущая деталь

Набираем 30 ВП и дальше опять всё по схеме ... 1 ряд

2 ряд

к последнему третьему ряду присоединяем нить розового цвета и туда же леску с два сложения

Итог ... растягиваем листик на леске

Для цветка нам нужно три таких листика .... у меня готово, а у вас?

Третий элемент цветка ... покажется самым сложным, но уверена, мы справимся. Итак - готовая схема есть и я её продублирую картинками.
Чтобы было более понятно, да и так намного интереснее получается - я взяла три оттенка розового цвета

Вяжем первую часть - всё по схеме ..... готово, переходим

сюда ... берём другой цвет и вяжем опять по схеме ... закончили ...

берём третий и как бы основной цвет розового .......вяжем им опять же по схеме, внимательно - не пропускаем воздушные петли и столбики

последний ряд ( прошу прощения ... забыла сделать фото, где цепляла леску) ... но всё анологично предыдущим вариантам, леска в два сложения, присоединяем и вяжем последний ряд ... вот итог ... получилась красивая ракушка

Теперь самое нудное ( но это лично для меня) ... собираем нашу красоту в одно целое.... складываем сердцевину вот таким образом, в нижних кармашках мы и спрячем наши кончики листиков - будет всё чисто и хорошо

Вот таким образом мы пришиваем первые два листочка ... вид спереди

вид сзади .... уголки листиков в кармашках

Теперь пришиваем ещё три лепестка ... вид спереди

вид сзади ... два лепестка прячутся в кармашках, а третий лежит сверху - но мы его потом накроем кнопкой

Пришиваем кнопоСЬку

Так-так ... добрались до буСЬков ... у меня вот такие ... 5 размеров ( но это не столь важно ... дело вкуса и наличия этого добра)

В хаотичном порядке, лесочкой, пришиваем бусинки

А вот такие бусики я взяла для нижних ..... ммм ... вот и не знаю как их обозвать ... пестики-тычинки .... но иС заду
... сама придумала, сама и называй

Опять же, леской, с обратной стороны, вдоль кнопки набираем эти тычинки, столько, сколько душе угодно... у меня это выглядит так ... спереди

и сзади

|
Без заголовка |
ВЫКРОЙКА зайца, который умеет стоять

Автора цитирую полностью.ИСТОЧНИК
У меня в планах постепенно завершать свой рукодельный марафон. Жизнь меняется и надо успевать за ее изменениями...
Меня часто просили поделиться выкройкой зайца, которого я шью. Я всегда отвечала, что поделюсь, но позднее и у себя в блоге. И если честно, я хотела сделать это намного раньше. За все время так и не нашла свободного времени и возможности сделать сканер выкройки, поэтому на помощь опять пришел фотоаппарат.
С опозданием, но просьбу исполняю. Правда, мне кажется, что зайцы сейчас стали не популярны среди рукодельниц. Или у меня так изменились интересы? По-моему все увлеклись куклами и мишками. Хотя это все лишь мое мнение.
Так или иначе, буду рада, если мой опыт будет полезен.
А теперь сама выкройка. По этой выкройке получается такой зайчик.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|