Без заголовка |
Многим понравилась предыдущая грелка на чайник "Ёжик" И вот еще одна работа той же мастерицы - Аня "Анюткины уютки", работами которой я не перестаю восхищаться. Милые овечки прилегли на пригорке погреться под весенним солнышком, а может греют свои пузики на горячем чайнике... Я уверена — связав такую грелочку своими руками, вы добавите тепла и уюта семейным чаепитиям!
|
Без заголовка |
Всем привет!
Для изготовления этих чудо-повязочек отлично подойдут остатки ниток, пылящихся в шкафу, чего их там держать:) Времени занимает немного, сложностей никаких, вариантов цветочков или какого другого декора в сети воз и большая тележка. Поэтому берем в руки крючок, включаем фантазию и вперед - творить красоту!
Идеи повязок и мастер-классы по их изготовлению принадлежат мастерице Кинге из Германии, автору замечательного ресурса с огромным количеством различного вязания My Hobby is Crochet (myhobbyiscrochet.com), рекомендую заглянуть к ней в гости:) Приятного просмотра!


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Клубничка из бисера - летнее настроение!
Сделать такую клубнику очень просто. Кроме красного, желтого и зеленого бисера потребуется еще основа. Пенопластовую основу можно купить в магазинах "все для творчества" . Берем основу и по-кругу оплетаем ее. Листики плетем отдельно.
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Вот такая невероятная прелесть попалась мне на глаза. Птица вязаная спицами, описание вязания которой я сегодня предлагаю узнать и вам, - это что-то невероятное! Почти как живая! Она может быть и просто домашним талисманчиком-украшением, и елочной игрушкой... В общем, украсит любой дом в любое время. А уж деткам наверняка придется по душе!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Декупаж на баночках от Ирины Абрамовой. Мастер-класс

|
Без заголовка |
Опубликовала nadezhda177
источник http://club.osinka.ru/topic-82075?p=5782496&sid=526eb14e2a79597f5a8b45ab

|
Без заголовка |
Вязание игрушки амигуруми. Желтый цыпленок в яйце

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень приятно что появилось великое множество Шариков-деревьев и букетов. Присоединяйтесь все! Это отличный способ самим или с детками, буквально "из ничего" сделать такую красоту!
|
Без заголовка |
|