Без заголовка |
Вкуснейшие, тающие во рту драники со сметанкой понравятся и взрослым и детям.
Драники – белорусское национальное блюдо, но давно уже полюбилось всем, кто живет в России и за ее пределами – на территории бывшего Советского Союза.Драники готовить настолько просто, что дети, попробовав один раз, готовят их потом самостоятельно, когда проголодаются, пока взрослые на работе.
Картошка частый гость на нашем столе. Ведь из нее можно делать вкуснющие запеканки с разными начинками, жарить с грибами и делать воздушное пюре на гарнир. Всем, кто любит картошку, приглянется этот рецепт. Если вы еще не знаете,как приготовить драники, то этот рецепт для вас – присоединяйтесь.
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/3290521/
Опубликовала Аброкодабра

|
Без заголовка |
Под каждой картинкой - ссылка на описание.

http://kru4ok.ru/komplekt-v-morskom-stile-shorty/
http://kru4ok.ru/komplekt-v-morskom-stile-top/
Автор:
chu_cha76 http://ru-knitting.livejournal.com/3623095.html
Узор: http://www.1001uzor.com/uzory/crochet/pattern2_12.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сырники - это вкусное и популярное блюдо из творога. Помимо творога для приготовления сырников используют яйца, муку и сахар, затем придают форму небольшой лепешки и обжаривают с двух сторон на сковородке, запекают в духовке или готовят на пару.
Для ароматизации сырников часто используют ваниль, ванильный сахар или эссенцию. Кроме того, можно поэкспериментировать с различными сладкими пряностями, такими как мускатный орех, молотый кардамон, цедра лимона или апельсина и т.п.
1. Сырники с зеленью

|
Без заголовка |

Подборка великолепных светильников
Деньги, конечно, весчь очень нужная и относительная, экономить важно и нужно, правда не всегда и не во всем... а я вот о чем, вот такой же трикотажный халат я совсем недавно купила в обычном магазине, и стоил он порядком дороже, а если точнее, то в два раза. Тут же можно приобрести и летние, очень даже недорогие халатики. В общем, сервис хорош во многих отношениях, даже купить трикотаж оптом здесь можно, и что самое привлекательное - есть все размеры. Я уже наполнила свою корзину до верху, чего и желаю вам от всей души!
|
Без заголовка |
Ещё очень интересный рецепт приготовления буженины в несколько приёмов по 5 минут

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Сначала посмотрим, о чем идет речь:
Теперь перейдем к узорам.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Увидев эту шкатулку-сундучок я поняла, что таки начну плести:) Автору браво!!
Источник. Далее текст автора
Всем привет!!! Наконец-то наступили выходные дни и я занялась любимым делом.Мечтала о таком сундучке еще с Нового года. И вот он!:-))


|
Без заголовка |
Ой! Столько много идей тапочек , да и ещё с описанием. Одеваем домочадцев

|
Без заголовка |
Автор:
Иримед
Узоры с "веерами" одни из самых любимых. Почему? Думаю, что причина в том, что они, во-первых, вяжутся просто; во-вторых, создают "ненадоедливую" фактуру полотна; и, в-третьих, очень разнообразны. Еще одна важная особенность: возможность незаметно изменять ширину полотна, меняя количество столбиков "веера".
"Веерочки" можно располагать "в строку", "в столбик", то-есть вертикально, и в шахматном порядке.
1. Узоры с горизонтальным расположением вееров:




|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://club.season.ru/index.php?showtopic=29993&st=220
Автор: Нью-Лукoffка
Текст автора: "Этот крой настолько прост, что любой начинающий сможет сделать это без труда.
Как показано на схеме, модель разрезается на четыре четверти круга:
две большие для тела и две маленькие для рукавов.
Это легко выкроить по цифрам на схеме.
Материал:
2 м ткани шириной 90 см.
Пояс может быть куплен отдельно или сшит из полосы 5 см в ширину.
Крой: два квадрата ткани со стороной 90 см сложите один на другой.
Отметьте большую четверть окружности с вершиной в точке А.
Рукава - маленькая четверть окружности с вершиной в точке В.
Проследить направление долевой при крое.
Сшейте от точки D до точки С, с припуском 2см.
Расстояние от С до В оставьте открытым для вшивания туда рукава.
По линии В -С вшейте рукав.
Декольте : загнуть внутрь от точек ВВ вершину А.
Плечевого шва нет,по плечу идет косое направление рукава-крылышка, значит, он будет красиво сидеть на плече.
Такой крой подойдет для пластичных тканей вроде хлопковой вуали, шифона, батиста, шелка или тонкого трикотажа."
|
Без заголовка |
Ну все.... теперь я точно спать, а вы смотрите на этот вынос мозга сами. Можете даже потратить пять минут и сделать себе такую же штуку
|