Помидоры по — корейски |
Метки: Помидоры по — корейски |
Сердце, сотканное из роз + мини МК |
- А ты кто?
- Я тоже сердце!
- А ты что умеешь?
- Любить?
- А как?
- Нежно и самозабвенно!
Метки: Сердце сотканное из роз + мини МК |
БУМАЖНЫЕ ДОМИКИ. ШАБЛОНЫ |
Метки: БУМАЖНЫЕ ДОМИКИ. ШАБЛОНЫ |
летняя юбка из яркого меланжа |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Метки: летняя юбка из яркого меланжа |
рисунок двухцветный |
1.

2.

3.

4.

Метки: рисунок двухцветный |
Платья с подиума |
1.

2.

3.

4.

Метки: Платья с подиума |
ВЯЗАНЫЙ ПЕТУХ АМИГУРУМИ. СИМВОЛ ГОДА 2017. |

Метки: ВЯЗАНЫЙ ПЕТУХ АМИГУРУМИ. СИМВОЛ ГОДА 2017. |
СМЕШНОЙ ПЕТУШОК. |


Метки: СМЕШНОЙ ПЕТУШОК. |
ПЕТУШОК-КОЛОКОЛЬЧИК. |

Метки: ПЕТУШОК-КОЛОКОЛЬЧИК. |
ЛЕТНЯЯ ТУНИКА НА ПУГОВИЦАХ |
Размеры (европейские): 36/38 (40/42)
Размеры (российские): 42/44 (46/48)
Вам потребуется: 400 (450) г сине-зелёной (цв. 33) пряжи Lana Grossa Secondo (55% хлопка, 25% полиамида, 20% шёлка, 125 м/50 г); спицы № 3 и № 4; круговые спицы № 3; 12 пуговиц.
Метки: ЛЕТНЯЯ ТУНИКА НА ПУГОВИЦАХ |
ЯРКИЕ ЛЕТНИЕ СУМОЧКИ VENDULA MADERSKA СВОИМИ РУКАМИ |

Яркие, забавные красивости, украшенные лентами, бисером, пуговичками - неистощимый мир фантазий замечательного дизайнера Вендулы Мадерской. Давайте познакомимся поближе. Никнейм - VendulkaM, первую кофту спицами связала когда ей было 13, крючком начала вязать после того, как родилась дочь. Любимые цвета - розовый и зеленый.
Как она пишет о себе "Когда просят что-то сказать о себе, то первое что я хочу сказать: я люблю своего мужа, наших славных дочурок и наших собак - все это дает смысл моей жизни"
Как связать сумочки по мотивам Vendula Maderska.
Автор мастер-класса Жуковская Екатерина (Smollfish)
|
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МНОГОЦВЕТНЫЕ УЗРЫ КРЮЧКОМ С МК |

http://www.mypicot.com/1020.html

http://www.mypicot.com/2067.html

http://www.mypicot.com/2052.html
Метки: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МНОГОЦВЕТНЫЕ УЗРЫ КРЮЧКОМ С МК |
АРОМАТИЗАТОРЫ ДЛЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ |
Уют в доме… Для каждого из нас в этих словах таится разный смысл. Для кого-то это шикарная обстановка, для иных — наличие разносолов и прочих яств, но для всех вместе — приятный запах. Именно от запаха, в первую очередь, будет зависеть наше восприятие того либо иного жилья. И для того, чтобы в вашем доме всегда приятно пахло, вовсе не обязательно использовать кучу дезодорирующих препаратов. Создать уют можно с помощью натуральных ароматизаторов, созданных своими руками.

Метки: АРОМАТИЗАТОРЫ ДЛЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ |
Маска для подтяжки кожи шеи |

Уход за шеей не менее важен, чем за лицом и кожей всего тела! С возрастом многие женщины замечают, что на шее появляются характерные круги, потемнения, морщины, кожа становится дряблой.
Существует натуральное средство, которое поможет подтянуть кожу шеи, сделает ее более эластичной и даже выровняет тон кожи! Эта маска-скраб — просто чудо, делаю ее 1 раз в неделю, и эффект радует. Хочется носить наряды с открытым воротом, кожа стала удивительно нежной и омолодилась…
Метки: Маска для подтяжки кожи шеи |
вязаные девочка РОМАШКА и мальчик КОЛОКОЛЬЧИК |
вязаные девочка РОМАШКА и мальчик КОЛОКОЛЬЧИК
Автор описания - Толстушка (Лена)

Метки: вязаные девочка РОМАШКА и мальчик КОЛОКОЛЬЧИК |
Соленые огурцы «Бочковые» |
Эти огурцы по вкусу напоминают бочковые. Кто не знает это такие вкусные и ядреные огурчики. Рецепт бочковых огурцов совершенно не сложный и не требуется именно бочки для соления.

Я делаю огурцы соленые бочковые в стеклянных банках емкостью 3 и 5 литра. Также огурцы бочковые можно засаливать как традиционно в деревянных бочках, так и в эмалированных кастрюлях. Сегодня расскажу пропорции засолки бочковых огурцов в трех литровых банках.

Метки: Соленые огурцы «Бочковые» |
Мороженое "Крем-брюле" |

Очень вкусное и всеми любимое
Метки: Мороженое "Крем-брюле" |
"ТОРТИК"- ДЕТСКАЯ ШЛЯПКА КРЮЧКОМ. |
В данную модель шапочки "Весна",автором которой является Галина("Марк и Мари"),я влюбилась с первого взгляда.Огромное спасибо автору модели за идею,схему и вдохновение.
Первые ассоциации были-праздничный многоярусный тортик с разноцветным кремом.Загорелась желанием связать свой вариант.Вязалось легко,на одном дыхании,скорее хотелось увидеть окончательный вариант.
1 вариант шляпки-Пряжа "Алина",хлопок 220м/50г.Крючок №1,5.Расход пряжи -50г белого цвета и немного пряжи разного цвета на обвязку рюш.Размером шляпка получилась на ребенка до 3 месяцев.
2 вариант шляпки- пряжа Бегония,хлопок.169м/50г.Крючок № 1,9.Расход пряжи в общей сложности -100г.Размером шапочка на окружность головы 48 см.
1.
2.
Метки: "ТОРТИК"- ДЕТСКАЯ ШЛЯПКА КРЮЧКОМ. |
Специи, которые способны заменить косметику |

На свете существует множество девушек, которое не пользуется косметикой из-за убеждений в том, что она может пагубно сказаться на здоровье - и, в общем-то, эти сомнения появляются не совсем беспочвенно
Метки: Специи которые способны заменить косметику |
КРАСИВЫЙ МНОГОЦВЕТНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ. СХЕМА, МАСТЕРКЛАСС |
описание на сайте http://petelki.com.ua/1487-mnogocvetnyy-uzor.html

|