"Двенадцатая ночь". Как снимали любимую комедию 50-х Фильм «Двенадцатая ночь» был...
Без заголовка - (0)Пирожки «Пятиминутки» — рецепт «кремлевского» повара Пирожки «Пятиминутки» — рецепт «кремлевского...
Без заголовка - (0)Музыкальный фильм "Королева Шантеклера". Испания. Королева Шантеклера — испанский музыкальный м...
Без заголовка - (0)США НАПАДУТ НА РОССИЮ В 2017 ГОДУ? Американский и российский солдаты уже мало чем отличаю...
Без заголовка - (0)=Клод Франсуа. Принц из грустной сказки. Часть 1= Итак, сегодня я хочу продолжить рассказ о «...
http://content.foto.mail.ru/mail/klv39/_blogs/i-11335.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/klv39/_blogs/i-11328.jpghttp://natalya84i.blogspot.com/
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.
© Copyright: Евгений Лебедев, 2008

|
|
Без заголовка |

Сегодня, 23 апреля, исполнилось бы 96 лет со дня рождения гениального российского актера Георгия Вицина. С кем он разделил годы своей жизни, какие женщины были рядом с ним?
Он не был писаным красавцем, но в поклонницах отбоя не было. Ему всю жизнь приходили письма, в которых женщины писали, что хотят родить от него ребенка. Многие актрисы пытались соблазнить популярного коллегу… Но Вицин не поддавался.
В личной жизни у Георгия Вицина все было просто и сложно одновременно. В юности был роман с актрисой Диной Тополевой, которую он увел у своего учителя, народного артиста СССР Николая Хмелева. Как ни странно, отношения между актерами после этого ничуть не изменились. Хмелев простил жене измену, и Вицин с почтением всю жизнь относился к своему учителю и режиссеру.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
![]() |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И когда я сникла, устала|
|
Без заголовка |

Рождество 1834 года особенно запомнилось Наталье Николаевне пышными балами и светскими раутами. Она так радовалась возможности бывать во дворце, что временами напоминала маленькую девочку, все мысли которой занимали наряды и танцы.
Вальсы и мазурки сыграли с красавицей Натали злую шутку. После одного из балов она потеряла ожидаемого ребенка, и Александр Сергеевич для поправки здоровья «сослал» ее в деревню к матери.
Старшие сестры Александра и Екатерина несказанно обрадовались приезду Наташи. Ведь вместе с ней в дом всегда врывалось веселье, нарушая их размеренное, скучное, весьма жалкое существование.
Наталья Николаевна, насмотревшись на то, как чахнут в калужской глуши ее дорогие сестры, решила пристроить их во дворец фрейлинами. Своими планами она поделилась с мужем.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Горячий кофе - это как любовь
Горячий кофе - это как любовь,
Дурманит, манит, обжигает,
Он будоражит душу вновь,
И на дне кружки с грустью исчезает.
Его ты допиваешь до конца
И так же и любовь - пьешь без остатка,
Боготворишь ты их творца
И в них двоих своя загадка.
В себя прийти ты хочешь - кофе пьешь,
На сердце грустно - ты любовь зовешь,
За чашкой кофе с другом поболтаешь,
А от любви ты в облаках летаешь.
Семёнова Оленька
|
|
http://content.foto.mail.ru/mail/klv39/_blogs/i-11335.jpg |
|
|
Без заголовка |
|
|
К соловью |
|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
|
|
Дневник Черныша |
|
|