-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_гав

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Секреты_здоровья Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1922


КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

Четверг, 12 Января 2012 г. 21:49 + в цитатник
Цитата сообщения Гуррри КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

 

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

Каждый из нас знает о том, что существуют инфекционные и психические недуги. Однако далеко не все догадываются, что не менее опасны так называемые социальные болезни. К ним относится, например, нищета. Ситуации, при которых невозможно заработать крупные суммы денег или устроиться на высокооплачиваемую работу, специалисты называют "блоком от денег". Это разновидность социальной болезни, чаще всего передающейся из поколения в поколение, - нищенское существование, возведенное в ранг нормы.

Блок от денег может быть следствием проклятия (наиболее тяжелое проявление), сглаза (временное явление) или порчи (в этом случае

блок от денег редко переходит на другие поколения)

.

Эта ситуация почти безнадежная, хотя и от нее можно избавиться - с помощью заклинания "Величание горемыки" ("горемыкой" называют комплекс неудач, преследующих долгое время):

"О великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать: "О славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных - дурными, богатых - убогими, честных - бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем. Угу на ты! Тьфу на ты! (надо плюнуть на землю). Шла бы, проклятущая извод ница, паскуда проклятая, кривая изводница, в пустыню на ледяное море, где ни дерева, ни травы, а только поле и скала и семь колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!"

Этот заговор нужно читать часто и в течение долгого времени: только тогда вы сможете добиться нужного эффекта.

 

ЗОЛОТО, СЫПЬСЯ КО МНЕ!

Заговор на привлечение богатства, можно читать каждому:

"Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь на току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись со мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара".

 

ГРЕЧИШНИЦА

В старину верили, что в гречихе обитает добрый дух - Гречишница, дающая урожай и прибыль. Гречневая каша была символом богатства. Провести несложные обряды с этой крупой может любой из нас.

Чтобы сделать ритуал на богатство, в горшок с гречкой нужно положить золотые и серебряные монеты. После приготовления каши разложите ее по тарелкам и посмотрите, у кого оказались деньги. Обладателю монеток должна улыбнуться удача.

Если гречневая каша ровного розоватого цвета - это сулит благополучие. Каждый человек, отведавший гречки в такой день, тоже должен разбогатеть. Если каша перетекла за края горшка, а сам горшок треснул, то это предвещает отрицательные перемены.

Чтобы избавиться от негативного образа мыслей, нужно съесть несколько ложек каши и потом легонько ударить себя ложкой по лбу со словами:

"Кыш, голуби из проса, из гречки, из головы кыш!" Этот ритуал помогает и тогда, когда ребенок не хочет учиться, не слушается родителей.

"Гречишный талисман"- дело хлопотное. На лист бумаги нужно нанести клей и высыпать гречку. Постарайтесь сделать так, чтобы зерна располагались на бумаге строго по спирали, закрученной направо. Когда гречка окажется на бумаге с клеем, до нее нельзя дотрагиваться руками.

Когда зерна будут высыпаться из пакета, нужно мысленно сконцентрироваться на цели (получение новой работы, большой суммы денег и так далее). По тому, какой узор получился на талисмане, можно сделать вывод об успехе задуманного. Если круги спирали ровные и четкие - все будет отлично. А вот если рисунок хаотичен - придется напрягаться: само собой желание не исполнится.

И самое главное: в тот день, когда творят ритуал с крупой, нельзя произносить слово "гречка", так как это может оскорбить Гречишницу, и она не поможет.

 

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 34 - Магия денег и приметы на удачу
Часть 35 - Денежные пирожки
Часть 36 - КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку