Миленькая блуза крючком |
|
Подушки скат дельфин |
|
Маринованные огурчики “Болгария отдыхает” |
|
кофточка |
|
топ |
|
ФОРМИРОВАНИЕ ОГУРЦОВ |
|
Для помидора купите в аптеке... Трихопола |
Все мы, садоводы-дачники, с тревогой ждем сезона вспышки фитофтороза на своих помидорных грядках. Более страшной болезни, способной за неделю «спалить» так бережно выращиваемые растения томатов, не существует. И ради спасения своих посадок мы на что только не готовы! Какие только не готовы купить и опрыскать ими свои посадки. Но ведь не все можно применять перед самым созреванием урожая. А если болезнь уже начала свое страшное дело?

Многие огородники совсем недавно открыли для себя один лекарственный для людей, легко справляющийся и с фитофторозом. Это обычный Трихопол (действующее вещество – метронидазол).
Обработав Трихополом посадки помидоров несколько раз за сезон, вы полностью избавитесь от фитофтороза. К тому же вы освобождаетесь от опрыскиваний своих посадок ядохимикатами.
Итак, вот рецепт.
|
Diana filehorgolas 21 2008 |
|
Сочетания цветов |
|
Удачная модель: жилет-туника крючком |
|
Выпуклый узор *Ракушки* связанный спицами - мастер класс |
|
Bernat Mosaic Masterpiece 2011 Winter |
|
Тайский сарафан |
|
Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго |

|
Цветной топ |
|
Кофточка |
|
БРЮЧКИ |
Серия сообщений "Шорты, брюки":
Часть 1 - Шорты
Часть 2 - Брючный костюм крючком
...
Часть 16 - Юбка, шорты и топ. Группа Рукоделие
Часть 17 - Брючки
Часть 18 - БРЮЧКИ
|
Вкусное яблочное варенье с хрустящими грецкими орешками |
Яблоки, яблоки… Яблочный водопад! Все, что уже могла, я переготовила, обычное яблочное варенье – это как-то скучно, и вдруг попадается рецепт, от которого я на месте подпрыгнула и сразу пошла в жизнь претворять.

|
КОМПЛЕКТ "МЕЛЬНИЦА" |
|
Дуплет 145 |
|