-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ф_е_л_и_ч_и_т_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2011
Записей: 2663
Комментариев: 129
Написано: 2814





weathervalue="Учебник Li.Ru" />73028


Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 23:49 + в цитатник

Настройки почтовых уведомлений: полный текст, до more и без текста

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настройки почтовых уведомлений: полный текст, до more и без текста

2447247_moretag (692x616, 90Kb)/2447247_post (600x502, 75Kb)/2447247_post_more (600x502, 75Kb)

Сегодня в настройках появились новые опции. Если указать, что пост высылается только до ката (тега more), то на почту подписчикам придет начало записи. Остальное можно прочитать, нажав в почте на ссылку «Читать далее» или «Перейти на страницу сообщения».

Читать далее...
Рубрики:  нужное для дневника

СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА

Сила молитвенного слова

 

Источник:http://www.telenir.net/yezoterika/srochnaja_pomosh_dlja_teh_kto_popal_v_bedu_zagovory_ot_neschastja_i_boleznei/p2.php

Серия сообщений "Молитвы.":
Часть 1 - МОЛИТВА ОТ ЛЮБОЙ БЕДЫ
Часть 2 - Молитва святой Марте для исполнения желаний.
...
Часть 25 - Как устроить у себя в квартире святой угол, и какие иконы там следует размещать
Часть 26 - Вечерняя Молитва
Часть 27 - СИЛА МОЛИТВЕННОГО СЛОВА
Рубрики:  Православие...Церковные праздники,молитвы

МОЛИТВА-ИСПОВЕДЬ

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА-ИСПОВЕДЬ


Это очень мощная биоэнергетическая техника – МОЛИТВА!!!
new_140112_2 (364x480, 35Kb)
Для своих практик отведите специальное место, комнату, где вас никто не потревожит хотя бы в течении 30- 40 минут. Обустройте это место по своему вкусу – украсьте цветами, свечами, камнями, иконами…

Ваша практика – это творение своих внутренних образов. Это ваш разговор с Творцом нашей Вселенной.Это ваше искреннее обращение к нему. Ощутите всё таинство такой практики, всю священность этого вашего ритуала.

Можно зажечь свечи, поставить тихую приятную музыку. Не обязательно обращаться к иконе. Помните Господь в вашем сердце! Но если хочется, обратитесь к иконе, которая вам наиболее близка, дорога, радостна сердцу…

Это таинство – обращение к Богу может осуществлять любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.

Эта молитва помогает исцелиться от серьёзных болезней (сердечно-сосудистых заболеваний, эндокринных, от болезней нервной системы, желудка, печени, опорно-двигательной системы...),снизить температуру, снять боль.
Читать далее...
Рубрики:  Православие...Церковные праздники,молитвы

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 01:46 + в цитатник
Я уже простила все обиды
Тем, кто предавал и не любил,
Тем, кто был приветлив только с виду,
А в душе недоброе таил.

Я простила грубость и упрёки,
Жёсткие, надменные слова
Недалёким, злым и одиноким
И считаю, что была права.

Я врагам простила их интриги,
Изощрённых сплетен кружева,
Козни, будто фабула для книги,
Там, где «Подлость» — первая глава.

Я друзьям простила их ошибки,
Критику их, резкую порой,
С жалостью и горечью улыбки,
И советов " умных» длинный строй.

Я простила близких и далёких…
В жизни есть всегда за что прощать!
Это дело — не из самых лёгких,
Ничего не нужно упрощать!

Я простила, хоть и было трудно,
Никого на свете не виня,
Полагаю, было б просто чудно,
Если б кто-нибудь простил меня
С сайта http://www.inpearls.ru/
Рубрики:  СТИХИ....песни

Что приготовить на завтрак

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить на завтрак? 20 способов сделать его полезнее!

Хотите знать, что приготовить на завтрак? Все просто!

Что приготовить на завтракВы часто задаете себе вопрос: «Что приготовить на завтрак»? Тогда эта статья предназначена специально для вас! Самое главное правило: завтракать нужно ежедневно! Не может быть никаких исключений! Один лишь завтрак может принести огромную пользу вам и вашему здоровью. Безусловно, не стоит набивать живот различными пирожными, пончиками и пышками! Вам необходимы продукты, которые не только калорийные, но  и очень богаты на питательные вещества.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье.(диеты,правильное питание)

Канализация загородного дома своими руками

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канализация загородного дома своими руками

1288206009_kanalizacii (375x288, 30Kb)
Многие владельцы индивидуальных коттеджей или дачных домиков сталкиваются с проблемой удаления с участка использованной для бытовых нужд воды. Поскольку в сельской местности нет централизованной канализационной сети, решать эту задачу приходится каждому самостоятельно. В большинстве случаев выкапывается сливная яма, стенки которой бетонируются или выкладываются кирпичом. Однако работоспособность такого «устройства» продолжается недолго — дно ямы покрывается грязью, остатками пиши, в результате чего вода в землю не проходит, а постоянно накапливается и в конце концов начинает переливаться через край, заливая все вокруг. И этому надо добавить зловонный запах и постоянное жужжание и копошение различных насекомых. Словом, обстановка становится не только малоприятной, но и попросту антисанитарной. Можно, конечно, периодически откачивать воду из ямы и чистить дно, но вряд ли такая работа доставит удовольствие, да и помочь эта процедура сможет лишь на время.

Предлагаемый мною способ позволяет практически полностью решить задачу канализации сливных вод, причем с минимальными дополнительными физическими (яму все-таки выкопать придется) и материальными затратами. Итак, рядом с домом, в удобном месте (обычно рядом с кухней или душем) делается сливная яма. Ее размеры определяются индивидуальными особенностями почвы, а также количеством расходуемой на бытовые нужды воды. Форма принципиального значения не имеет и зависит в основном от имеющихся под рунами материалов (бетонных колец или кирпичей), которыми выкладываются стенки ямы. Главное же в другом.

В дно готовой ямы вкапываются 5—10 асбестоцементных или пластиковых труб диаметром 100...200 мм. Они углубляются в дно на 150...300 мм, в зависимости от твердости грунта. Длина труб выбирается примерно равной половине глубины ямы.

Работает такая «система» следующим образом. Грязная вода сливается непосредственно в яму. Когда ее проникновение в грунт прекращается из-за указанных выше причин, уровень воды начинает подниматься. Когда он доходит до середины ямы, то сравнительно чистая, уже отстоявшаяся вода начинает перетекать в трубы и уходить без задержек в землю, не загрязняя причем участки дна, ограниченные трубами.

струкция проверена на практике и зарекомендовала себя с положительной стороны. Увеличить ее эффективность, а это особенно важно при большом расходе воды, можно очень просто — оборудовать сливную яму дополнительным приямком-отстойником, «подключающимся» к работе в «аварийных случаях». От основной ямы он отличается лишь уменьшенными размерами.

В заключение хочется обратить особое внимание на наличие у канализационного резервуара надежного люка. Он необходим и с точки зрения гигиены, и для безопасности. В том случае, если люк будет сделан из деревянных деталей, которые из-за постоянного контакта с влажной средой так или иначе будут подвержены гниению, его состояние следует постоянно контролировать, и при недостаточной прочности для устранения возможных неприятностей — вовремя заменять. Оверху люк нужно обить кровельным железом или жестью, а для вентиляции врезать в него трубу небольшого диаметра, прикрытую «зонтиком».
Система канализации


Источник http://www.umeltsi.ru/
1288205800_kanalizaciya (374x277, 28Kb)
Рубрики:  Архитектура...интерьер,дизайн....

Террасы и веранды-

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Террасы и веранды-разнообразие стилей

Террасы и веранды-разнообразие стилей

1

Читать далее...
Рубрики:  Архитектура...интерьер,дизайн....

Без заголовка

Суббота, 09 Марта 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление калиток и ворот

Оформление калиток и ворот

Как театр начинается с вешалки, так ваш дом начинается с калитки. Забор и ворота, калитка и фонарик, козырек над входом задают тон архитектурному ансамблю дома.

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Архитектура...интерьер,дизайн....

Псалмы на разные случаи (Арсений Каппадокийский)

Суббота, 09 Марта 2013 г. 20:25 + в цитатник
simvol-veri.ru/xp/psalmi-na...skiie.html
Символ Веры - Православные новости со Святой Земли
Рубрики:  Православие...Церковные праздники,молитвы



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ф_е_л_и_ч_и_т_а
Страницы: 266 ... 226 225 [224] 223 222 ..
.. 1 Календарь