-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ф_е_л_и_ч_и_т_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2011
Записей: 2663
Комментариев: 129
Написано: 2814





weathervalue="Учебник Li.Ru" />73028


Без заголовка

Среда, 16 Января 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

И прогулки хороши, а и дома тоже хорошо. Примеры смелых и разнообразных сочетаний цветов и оттенков (для удобства - и с графическим изображением палитр - 10 роскошных палитр) и в то же время есть чувство меры

 (700x649, 345Kb)
далее
Рубрики:  Архитектура...интерьер,дизайн....

Не будьте мнительными!

Среда, 16 Января 2013 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rivix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не будьте мнительными!

532502_68548554 (700x525, 73Kb)
Притча "Жил-был пёс..."
Хотите её прочитать?
Рубрики:  притчи,афоризмы,высказывания....

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

......

Из жизни уходят люди,Люди нами любимые.Из жизни уходят близкие,Никем не заменимые.Уходят друзья и родные,И время нас больше не лечит.Уходят, уходят, уходят….Никто не вернёт, не заменит.И сердце рвется на части.И жизнь никто не изменит!Не в нашей это власти!

И СЕРДЦЕ РВЁТСЯ НА ЧАСТИ.....БОЛЬНО....

Серия сообщений "о жизни":
Часть 1 - Выжить со свекровью
Часть 2 - ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ...
...
Часть 23 - БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ
Часть 24 - Пре-зрение
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Чувства Собственной Важности
Часть 27 - Мудрые цитаты от Софи Лорен
...
Часть 33 - Семейные ценности
Часть 34 - Волшебные слова
Часть 35 - ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА.


ИДЕИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА

Вторник, 15 Января 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА.



1.
1 (640x616, 52Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Архитектура...интерьер,дизайн....

Медовая вода

Понедельник, 14 Января 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mahhha17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовая вода...Надеюсь,что это правда...

Медовая вода - здоровье и красота навсегда!



Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды. Её издавна применяли для избавления от разных заболеваний и в косметических целях. Использовали просто в качестве вкусного «живого» напитка на застольях.


Как приготовить медовую воду?

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.


Эффект медовой воды


Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.


Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник).


Все виды паразитов в ЖКТ не любят желтый цвет. Если их облучать лучами жёлтого цвета, они перестают размножаться.


Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.


Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.


Повышается антибактериальный, противовирусный и противогрибковый эффект.


Нормализуется работа толстой кишки. Это хорошее средство для восстановления микрофлоры кишечника и устранения дисбактериоза.


Проходит энурез. Мед гигроскопичен, собирает воду, поэтому почки и мочевой пузырь ночью разгружаются и отдыхают.


Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.


Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.
Рубрики:  здоровье.(диеты,правильное питание)/народные средства

Совместимость по знаку зодиака

Понедельник, 14 Января 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Стася_Замечательная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совместимость по знаку зодиака!

4775462_Va3dLoKeo0 (600x465, 85Kb)

ДАЛЕЕ...

Рубрики:  ТЕСТы....гороскопы..гадания....

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2013 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские цитаты

Японские изречения

Прочти свою цитату!
 

Интересное:
Три собаки
Бункер
Цветы картины

Рубрики:  притчи,афоризмы,высказывания....

УКРЕПЛЯЕМ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРЕПЛЯЕМ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ

85175745_pancreatitis (370x416, 31Kb)
Укрепляем поджелудочную железу


Укрепляем поджелудочную железу

Если вы, страдаете воспалением поджелудочной железы, воспользуйтесь следующим советом: утром натощак пейте неполный стакан горячего 30-градусного молока вприкуску с десертной ложкой меда. При этом, обязательным условием является: не пить и не есть после приема «лекарства» 4 часа, через 3-4 дня боли исчезнут, вы почувствуете внутренний комфорт и легкость. На лице появится натуральный румянец. Лицо приобретет красивый цвет. Применять мед с молоком можно по месяцу с небольшим перерывом.

Оказывается, поджелудочная железа «любит» тепло и естественный сладкий вкус. Энергетика теплоты и сладкого вкуса резонируют с энергетикой поджелудочной железы, что укрепляет ее. Вещества находящиеся в меде и молоке к тому же снимают воспаление, прекращают развитие болезнетворных микроорганизмов.

Этот же совет позволяет очистить печень от токсинов.

http://malakhov.pro
Рубрики:  здоровье.(диеты,правильное питание)

слоящие ногти

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слоящие ногти

слоящие ногти


Нет ничего проще чем вылечить слоящиеся ногти.

Достаточно мокрыми пальцами зачерпнуть соль из солонки. Соль забьется под ногти, минут через несколько можно всухую избавиться от соли, обтряхнуть, вытереть сухой тряпочкой. И все, считай, ногти здоровые, крепкие, ни слоиться ни обламываться не будут. Очень-очень редко бывает что процедуру нужно назавтра повторить.
Рубрики:  здоровье.(диеты,правильное питание)/народные средства

Интересные идеи для дома

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи для дома

Новая ваза за пять секундНовая ваза за пять секунд

Ветер перемен

…Как часто, проснувшись утром, отдохнувшие и счастливые, мы буквально вылетаем из кровати с ощущением грядущих перемен. И как часто, окидывая взглядом такую уже привычную спальню или гостиную, мы внезапно останавливаемся. Улыбка гаснет, и мы плетемся на работу, уговаривая себя, что ничего в жизни не изменится. Все останется таким же постоянным и незыблемым, как интерьер квартиры, старый протертый диван, полуразвалившаяся тумбочка. И день наш будет наполнен все так же разной ненужной мелочевкой. Как и та, что уже давно загромоздила наш балкон…

И самое интересное в этом, что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, все так и останется таким же пресным, скучным и отнимающим всякое желание жить. Если только … вы не начнете творить перемены собственными руками! И начинать нужно с самых заурядных мелочей. Ведь именно из них и строится вся наша жизнь. Именно они и являются олицетворением наших сокровенных желаний и несбывшихся надежд.

Читать далее...
Рубрики:  Архитектура...интерьер,дизайн....
копилка,всякое -разное!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ф_е_л_и_ч_и_т_а
Страницы: 266 ... 210 209 [208] 207 206 ..
.. 1 Календарь