-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Юя-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2011
Записей: 4420
Комментариев: 66
Написано: 4573





Интересно посмотреть

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы и сериалы - смотреть онлайн на LiveInternet не нарушая авторских прав

Многие, как я, не держат дома телевизор и смотрят то, что интересно, в Интернете. Просмотр онлайн в хорошем качестве имеет преимущество над покупкой в магазине (тем, что не надо идти и не стоит никаких денег) и даже перед торрентами (начинаешь смотреть здесь и сейчас, а не через какое-то время). Правообладатели сейчас ищут формы взаимодействия с Интернетом и один из них такой: бесплатный просмотр фильмов и сериалов в хорошем качестве, взамен показывая перед началом фильма рекламный ролик. Примерно так бывает и в кинотеатре, там правда еще и за билет берут.

На таких условиях разместить каталоги фильмов и сериалов предлагают и нашему сайту. Мы быстро закачали все предложения в виде блогов (а как же еще) - вот например фильмы (старые советские, достаточно свежие иностранные, полистайте) films_online (оцените грамотную разбивку по тегам, вот например нажал и выбрал все детские фильмы) и музыкальные клипы musvideo_online, видеорецепты cookfastandtasty (обратите внимание на разбивку тегами). Можно добавить их в друзья, можно в закладки, цитировать, чтобы не забыть просмотреть. В формате блога ждешь регулярных обновлений, а тут их может и не быть, надо копаться в уже написанном и нужна действительно витрина, чтобы удобнее было листать. Думаю как бы сделать такую витрину для видео, чтобы и остальным блогам такая же витрина была полезна

Удобно при подаче в виде блога смотреть сериалы, одну серию за другой. Сериалы предлагаются вот такие:

Отчаянные домохозяйки  

Один из моих любимых сериалов для просмотра с супругой по вечерам (сегодня смотрели свежую серию например). Предлагается смотреть первые четыре сезона - Сезон 1 Сезон 2 Сезон 3  Сезон 4. Отличное качество, быстрая загрузка, совсем немного рекламы и только перед началом просмотра.

Университет. universitet_online

Не знаю не смотрел, но это точно не наш "Универ" из телевизора. Что-то про американских студентов. Вот из рецензий на кинопоиск.ру

"Этот сериал является одним из самых интересных среди тех, которые я когда-либо смотрела. Он качественный, увлекающий. Радует хорошая игра актёров.

В сериале затрагивается огромное количество тем, волнующих всех молодых людей, — любовь, выбор карьерного пути, дружба, измена, предательство, ложь… 

Он весёлый, поводов для смеха находится немало. "

Говорящая с призраками ghost_whisperer_online

Вот что пишет про него википедия

«Говорящая с призраками» (англ. Ghost Whisperer) — американский телесериал о молодой женщине Мелинде Гордон, у которой есть дар видеть призраков и общаться с ними.

Во время работы над сериалом на съемочной площадке для консультации постоянно присутствовали настоящие "Говорящие с призраками" - медиумы, под чутким руководством которых и происходили съемки.

Тоже не могу отрекомендовать своими впечатлениями, знаю лишь актрису Дженнифер Лав Хьюитт, которая вроде там на главных ролях.

Город хищниц Сериал_Город_Хищниц

Сериал про 40ка летнюю женщину, которая решила начать с нуля и включить программу второй молодости. Также не смотрел, поэтому ссылаюсь на мнение юзеров кинопоиск.ру

"Сериал подобен «Отчаянным домохозяйкам». Но за основу взяли одну известную актрису. И потихоньку в каждую серию все добавляют новые сюжетные линии. Сериал смешной. Не ожидала. Первая серия особенно. Кортни Кокс великолепно выглядит. И девиз сериала — 40 — это те же 20. Подтверждается, радует."

 

Список сериалов будет расширяться, появится каталог, рекомендации и прочее, пока же есть только блоги.

Рубрики:  интересно почитать/интересно посмотреть

Метки:  

рукоделие. вяжем на спицах

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения zzmeya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ CABLED CAMISOLE от Melody Griffiths и Lesley Stanfield

Этот топ был опубликован в книге Party KNITS этих двух хорошо известных женщин-дизайнеров.
56jpg_5324598_1426865 (527x700, 204Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вяжем на спицах

Метки:  

здоровье

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Киндерелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монастырская мазь

И ещё об одной мази, стоит знать всем.
Это даже не мазь, а скорее настойка на масле.
Она может пригодится, в тех же случаях, что и предыдущая, плюс,
* это сильное бактерицидное средство и косметическое.
* Возможно также применение при онкологических болезнях, но это отдельная тема.
* Применяйте, как кому заблагорассудится.
Готовим, так.
* Стеклянную, керамическую или эмалированную посуду, заполнить соцветиями зверобоя продырявленного (можете купить в аптеке), не утрамбовывая.
* Залить доверху подсолнечным маслом и поставить в темное, тёплое место на две-три недели, а то и на месяц – настаиваться.

Проверено, в экстренном случае, изготавливалась, томлением на водяной бане, в духовке и даже кипячением на слабом огне.
* Действовала, также эффективно!
* Применять, при всех дерматитах, ожогах, ранах, аллергических очагах на коже, язвах и нарывах!
Интересное наблюдение, которым, не могу удержаться, что бы не поделится.
* Действие, ”Монастырской” (Рождественской) мази, которая побывала и освящена в церкви, почему-то – сильнее!
* Может, это просто какое-то совпадение. Может, у кого-то, есть другие соображения?
Но это – факт!

Комментарии тех кто пользовался этими мазями:
* Мазь на основе зверобоя - отличная штука. Мне бабушка давным-давно про нее рассказывала, но, за ненадобностью, я про нее абсолютно забыла. А тут родилась дочка, и пошло-поехало: пеленочные дерматиты, царапины, синяки… В общем, не мазь, а панацея. причем, практически задаром!
* Герпес - заболевание вирусное, об этом следует знать! А вот то, что некоторые НЕ знают, что растительными мазями домашнего приготовления, возможно, его вылечить, на любой стадии, заменив препарат о-о-очень известной фирмы, стоимостью 2 евро за грамм???
* Мне понравилось название, рецепт записал только скорее всего проблема будет достать спичечный коробок пчелиного воска.
Ну что за проблема? Где продают мед - там спроси и воск! Или у любого пчеловода!
Так же и в Церкви можно приобрести!
* Совсем не ожидала увидеть рецепт этой мази под названием "Монастырская”. Да в прочем,какая разница.Самое главное, что это очень дешевая и простая в приготовлении мазь великолепно работает.Вся моя семья пользуется этим уже много лет
* Статья о ” Монастырском масле” меня обрадовала но я знаю почти идентичную и уникальною мазь от ожогов которая облегчает боль, ускоривает заживление и самое главное от нее почти не остается следов от ожога. Если можете ее опубликовать то сделаете большое дело , ведь страдание от ожогов а тем более как лечит наша медицина (коновалы). Состав мази:
250 г -подсолнечного масла ,
50г-пчелиного воска ( со спичечный коробок ),
2 яйца(целиком),
10- таблеток стрептоцида ( но надо брать у знакомых аптекарей так как может быть набадяженный с мелом)
Способ приготовления мази :
10 таблеток стрептоцида раздавить в пыль .
Потом поставить на огонь подсолнечное масло и в него бросить воск и довести до кипения, когда воск растопится в масле ,дать маслу остыть до комнатной температуры 18-24 град. (ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОГДА БУДЕМ ВЛИВАТЬ ЯЙЦА(взбитые) ОНИ НЕ СВАРИЛОСЬ).
После чего помешивая вливаем яйцо и потом добавляем стрептоцид.
Смешав все вместе взбиваем до тех пор пока масса не станет как вазелин ( но не много реже). Готово…….
Способ применения:
при обугливании,волдырях взять бинт по размеру и нанести мазь с одной стороны НА бинт (СМАЗЫВАТЬ РАНУ НЕ СТОИТ ЧТОБЫ НЕ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЬ)
и положить на рану, оставить на два часа не Бинтуя, это даст возможность образоваться корке.
После первой процедуры налаживания бинта снять аккуратно бинт,это вызовет боль потому что снимается вся грязь от ожога
НО ПОСЛЕДУЮЩИЕ КОМПРЕССЫ БУДУТ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМИ.
Эта мазь не только уменьшает страдания (что почти невозможно в больнице)
но и способствует быстрому выздоровлению и не остается следов ожога. Срок хран.в холодильнике не более 1-недели(но 5-6 компрессов хватит для выздоровления).
Моя бабушка тоже делала такую мазь и хранила ее в холодильнике, и очень часто этой мазью спасала всех нас, от самых разных недугов! От ушибов, простуд и много от чего еще! Все соседи ходили к ней, за советом и помощью, и она никому не отказывала, всегда делилась своими запасами, а себе готовила сразу же новую порцию! Так, что срок годности у нас никогда не кончался! Я тоже готовлю и храню эту мазь у себя дома! Она просто обязательна в каждом холодильнике и в каждом доме!!!

В некоторых источниках в интернете, эту мазь называют "Монастырской"
источник



Серия сообщений "Народный доктор":

Часть 1 - Для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы
Часть 2 - Уникальные рецепты и полезные советы практически на все случаи жизни!!!
...
Часть 98 - Лечебные свойства перекиси водорода.
Часть 99 - Лечебные свойства пищевой соды
Часть 100 - Рецепты Ванги.




Серия сообщений "Рецепт на заметку":

Часть 1 - Средство для повышения иммунитета
Часть 2 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины
...
Часть 98 - Средства от простуды
Часть 99 - Тут и пьянке конец
Часть 100 - Хвойное варенье для укрепления иммунитета


Рубрики:  здоровье/маски

Метки:  

рукоделие. вяжем крючком

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный кружевной жакет (крючок)

Рубрики:  рукоделие/мотивы крючком

Метки:  

рецепты

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр домашнего приготовления

Автор Светлана Кочубий

Состав:
* Молоко (3.2%) — 1 л
* Творог (домашний, 9-18%) — 1 кг
* Яйцо — 3 шт.
* Масло сливочное — 100 гр.
* Соль 1 десертная ложка
* Сода — 1 ч. л.

Приготовление:
В кипящее молоко положить творог (только не зернистый!).
С момента закипания варить 30 минут (на среднем огне), слегка помешивая. Берем кастрюлю, кладем сито, на нее марлю в один-два слоя и процеживаем. Как только сыворотка стечет (на ней можно приготовить блины), выкладываем сырную массу (она должна быть слегка теплой). Добавляем 3 яйца, размягченное масло, 1 десертную ложку соли и 1 ч.л. соды. Все перемешать и поставить на огонь (немного выше среднего), непрерывно помешивая, минут на 10. Масса должна получиться вязкая, однородная и отставать от дна посуды одним комком. Взять глубокую миску, смазать ее сливочным маслом, переложить сырную массу, разровнять ложкой. Как только сыр остынет, поставить миску в холодильник на 2-3 часа. Достаем миску, переворачиваем ее и вынимаем сыр. Выкладываем на блюдо.

Выход: 790г сыра
 (606x448, 166Kb)
 (561x437, 160Kb)
Рубрики:  рецепты/сыры

Метки:  

рукоделие

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделай сам (97 номеров) 1989-2009




СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Название:
Сделай сам (97 номеров) 1989-2009
Издательство: "Знание"
Формат: DjVu
Страниц: 30-150
Описание:
Полный архив журнала "Сделай сам"- Стремящимся овладеть различными ремеслами и умениями. Подробно и доходчиво о строительстве и ремонте, дачном хозяйстве и кулинарии, народных промыслах и мн. др. Журнал "Сделай сам" родился в 1989 году и в первый год своей жизни весил всего 30 страниц, зато за год порадовал читателей аж 13 раз. Потом журнал остепенился, набрал солидности (144 стр.) и стал выходить в свет один раз в квартал.
>>>>

 

Серия сообщений "скачать бесплатно":
Часть 1 - Bannershop GIF Animator
Часть 2 - Халява для всех!!!
...
Часть 84 - Formula рукоделия 2011-1
Часть 85 - Еда для всей семьи (48 номеров) 2007-2010
Часть 86 - Сделай сам (97 номеров) 1989-2009
Часть 87 - La moda a ganchillo Bebes - №15 - 2006
Часть 88 - Уютно и удобно №5 (май 2011)

Серия сообщений "ремонт в доме и квартире":
Часть 1 - Реставрация арки Гигеи.Первая штукатурка по маякам.
Часть 2 - Декупаж шкафчика Цзы-Гу.МК
...
Часть 17 - Современный ремонт и строительство №1-5 2010
Часть 18 - Рисуем на стене,часть 1
Часть 19 - Сделай сам (97 номеров) 1989-2009

Серия сообщений "мастерилка":
Часть 1 - Искатель неисправности гирлянды
Часть 2 - Как сделать лестницу - стремянку
...
Часть 10 - Куда поставить обувь в маленьких прихожих
Часть 11 - Как быстро сделать Садовую Тележку
Часть 12 - Сделай сам (97 номеров) 1989-2009

Серия сообщений "строительство":
Часть 1 - Монтаж сайдинга.
Часть 2 - Сколько нужно КИРПИЧА,чтобы построить дом?
...
Часть 10 - Советы бывалого прораба
Часть 11 - Современный ремонт и строительство №1-5 2010
Часть 12 - Сделай сам (97 номеров) 1989-2009

Серия сообщений "мебель своими руками":
Часть 1 - Шиномонтаж - делаем стулья из старых шин.
Часть 2 - Как сделать мебель
...
Часть 21 - Декор мебели
Часть 22 - Тумбочка из коробочек
Часть 23 - Сделай сам (97 номеров) 1989-2009

Серия сообщений "в помощь хозяину дома...":
Часть 1 - Как сделать лестницу - стремянку
Часть 2 - Перенос стиральной машины.Часть 1.
...
Часть 25 - Какой водонагреватель выбрать?
Часть 26 - Создание водоема — шаг за шагом
Часть 27 - Сделай сам (97 номеров) 1989-2009
Часть 28 - Уютно и удобно №5 (май 2011)

Серия сообщений "выращивание и уход за садово -огородными культурам":
Часть 1 - Сроки посева овощных культур. Бабушкин метод
Часть 2 - Как собрать урожай 20-25 огурцов с 1 куста
...
Часть 24 - Как выбрать устойчивые сорта роз? Совет садоводам
Часть 25 - Моя любимая дача (17 номеров) 2009-2011
Часть 26 - Сделай сам (97 номеров) 1989-2009
Рубрики:  рукоделие/Мастер Классы

Метки:  

рукоделие. вяжем крючком

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТНЫЕ ЛЕНТОЧНЫЕ КРУЖЕВА








"Дуплет" спец.выпуск "Ленточные кружева" 3_2011
Рубрики:  рукоделие/мотивы крючком

Метки:  

рукоделие. вяжем на спицах

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССНЫЙ ДЖЕМПЕР... стильное исполнение...


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вяжем на спицах

Метки:  

рукоделие. вяжем на спицах

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЖЕМПЕР без рукавов с диагональным узором... классно...


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вяжем на спицах

Метки:  

Интересно посмотреть

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Красота_спасёт_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интересно почитать/интересно посмотреть

Метки:  

рукоделие. вяжем крючком

Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленушка_Зорина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Платья, сарафаны крючком


1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 69. 70. 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85. 86. 87. 88. 89. 90. 91. 92.



  1. Золотистые монетки от Hoss. Милое платьице высшего класса Creator Наши воплощения


  2. Гламурное черно-зеленое платье Creator Наши воплощения


  3. Красное платье. Кто нибудь пробовал? Creator Наши воплощения



  4. Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008 Creator Наши воплощения


  5. платье из салфетки: берем любую салфетку -и.... Creator Наши воплощения


  6. голубое платье из Журнала Мод 487 Creator Наши воплощения



  7. Платье Кайли Миноуг Creator Наши воплощения


  8. Черное платье от Phildar Creator Наши воплощения


  9. Платье из Верены (а-ля Прада) Creator Наши воплощения



  10. Вечернее платье "Золото на песке" - давайте свяжем Creator Наши воплощения


  11. Золотое платье Creator Наши воплощения


  12. Вяжем он-лайн платье кругами Creator Наши воплощения



  13. Белое платье из NORDSTROM Creator Наши воплощения


  14. ОНЛАЙН - платье из журнала ДУПЛЕТ...№64 Creator Наши воплощения


  15. Платье Only из каталога Отто , крючок и спицы Creator Наши воплощения



  16. Февральская лазурь. Поразительно простое платье-ампир Creator Наши воплощения


  17. Весна идет!!! Завлекательное платье ананасами Creator Наши воплощения


  18. Платье от которого нет сил отказаться:-)))) Creator Наши воплощения



  19. Аметистовое кружево. Платье из мотивов от Carmen Marc Valvo Creator Наши воплощения


  20. Нарядное платье от Karen Millen Creator Наши воплощения


  21. Платье Джульетты или романтика на все времена! Creator Наши воплощения



  22. Ананасовое платье из Cosmopolitan Creator Наши воплощения


  23. Летний зефир - белоснежное платье с шишечками. Creator Наши воплощения


  24. Черное и белое. Шикарное платье от Karen Millen Creator Наши воплощения



  25. Гламурная паутинка.Вечернее платье из каталога asos Creator Наши воплощения


  26. В лучах солнца - платье от Лауры Бьяджотти весна-лето 2008 Creator Наши воплощения


  27. День вплетается в ночь - платье и жакет от Oscar de la Renta Creator Наши воплощения



  28. белоснежное пляжное платье от Анны Костуровой Creator Наши воплощения


  29. Африканские страсти от Shanks-платье цвета крем-брюле Creator Наши воплощения


  30. Ажур,гламур и секси в платье от Костуровой Creator Наши воплощения



  31. Венецианское серебро. Платье с красной ковровой дорожки Creator Наши воплощения


  32. Черное платье


  33. Горький шоколад Creator Наши воплощения


  34. Вечеринка в ажуре.Платье от Синтии Стеффе Creator Наши воплощения



  35. Нежный шик от PHILDAR Creator Наши воплощения


  36. Великолепие от Лелу - платье в стиле CHANEL Creator Наши воплощения


  37. Ошеломляющая женственность Черное платье с Неймана Маркуса Creator Наши воплощения



  38. Sexy ажур в платье (костюме) от Jasper Conran Creator Наши воплощения


  39. Давайте свяжем шикарное платье из ДУПЛЕТА


  40. Китайский сарафан - давайте свяжем! Creator Наши воплощения


  41. Сердце тает... Невесомый сарафан "с китая" Creator Наши воплощения



  42. Каскад вечерних грёз!Сарафан Костуровой, юбочка Schatz Creator Наши воплощения


  43. Ажурная пена с берегов Янцзы. Крючковый сарафан Creator Наши воплощения


  44. Маленькое белое платье Smile по мотивам модели Любы Сергеевой Creator Наши воплощения



  45. Десерт в пустыне - платье Костуровой (коллекция Rivera 2009) Creator Наши воплощения


  46. Чувственное "Фламенко" от Костуровой Creator Наши воплощения


  47. Пэчворк цвета слоновой кости. Платье от Оскара Creator Наши воплощения



  48. Кубик Рубика - собираем сарафанчик! Creator Наши воплощения


  49. Бирюза и свежая зелень - крючок, платье Creator Наши воплощения


  50. Волны "а-ля Миссони" в платье крючком. Вяжем? Creator Наши воплощения



  51. Сарафанчик цвета моря на основе модели от Отто SS 2006


  52. Бегущая по волнам. Платье-туника из каталога BONPRIX Creator Наши воплощения


  53. Жёлтые монетки - платье из каталога debenhams


  54. Черная жемчужина - платье крючком


  55. Шоколадное настроение от Прада Creator Наши воплощения



  56. По-девичьи мило: платьице и туника крючком Creator Наши воплощения


  57. "Ретро Шик" - платье Chanel


  58. Обворожительное платье мотивами от @лёнк@


  59. Ананасы + Зефир = Белое платье Кейт Мосс Creator Наши воплощения



  60. Шик по-итальянски - черное платье от Mariella Burani Creator Наши воплощения


  61. Перуанские квадраты.Коктейльное платье-решетка.Крючок


  62. Платье -туника крючком " Тысяча и одна ночь"


  63. Серебряный дождь - вечернее платье крючком или спицами


  64. Волшебное снежинистое платье от Натальи Валевской Creator Наши воплощения



  65. Платье крючком. Солнечный цветок


  66. "Черные сети ананасов. Платье крючком"


  67. Грациозная лилия-платье и болеро крючком


  68. Золотое платье крючком от Diane Von Furstenberg


  69. Летние платья крючком от Rene Derhy и Nanette Lepore


  70. Кружевное платье по мотивам Журнала Мод ))))



  71. Летние фантазии в длинных петлях. Комплект от Rene Derhy Creator Наши воплощения


  72. Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно Creator Наши воплощения


  73. Песочные часы - платье крючком от Carlos Miele лето 2008


  74. Угольный декаданс. Затейливое платье от Rene Derhy.



  75. Топик превращается в элегантное платье


  76. Радужный пэчворк - стильное платье для жаркого дня


  77. Цветы и листья, клеш и декольте. Платье от Karen Millen Creator Наши воплощения


  78. "Скелет в шкафу" - платье - крючковое безумие Creator Наши воплощения



  79. Вечерний коктейль с Ири$кой - платье-туника Mattie Creator Наши воплощения


  80. Платье крючком от Флоры Мази


  81. Белый снег старинных мотивов-сарафан крючком


  82. Яркое лето в малиновом цвете - стильное платье от Rene Derhy


  83. Midnight dress или изысканная простота от Lelu



  84. Сарафан с капюшоном по мотивам Ольги Толстиковой. Крючок.


  85. Полеты во сне и наяву - черное платье с крылышками


  86. Металл и кружево в платье от Karen Millen


  87. Голубая лагуна в ананасовом раю. Платье крючком Creator Наши воплощения


  88. Генуэзское кружево - платье крючком



  89. Березка - платье-сарафан крючком Creator Наши воплощения


  90. Белый бант на черном сарафане - классика и стиль


  91. Капель ананасов - от сарафана до юбки Creator Наши воплощения


  92. Сарафан - летний шедевр в филейной технике
Рубрики:  рукоделие/вяжем крючком

Метки:  

сумки, вяжем, шьём

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова сумки из лоскутков. Для вдохновения!


Читать далее...
Рубрики:  сумки

Метки:  

сумки, вяжем, шьём

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерская сумка своими руками. МК.


Читать далее...
Рубрики:  сумки

Метки:  

рукоделие. вяжем на спицах

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Рубрики:  рукоделие/вяжем на спицах

Метки:  

рукоделие. вяжем на спицах

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Рубрики:  рукоделие/вяжем на спицах

Метки:  

рукоделие. вяжем на спицах

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Рубрики:  рукоделие/вяжем на спицах

Метки:  

рукоделие. вяжем крючком

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Рубрики:  рукоделие/вяжем крючком

Метки:  

рукоделие. вяжем крючком

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Рубрики:  рукоделие/вяжем крючком

Метки:  

рецепты

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селёдка в укропном соусе: секретный рецепт

seledka-v-souse (250x179, 11Kb)
К варёной картошечке очень хорошо подходит селёдка в сметанно-йогуртовом соусе с укропом и огурчиком. Укроп придаёт особый вкус, а свежий огурец придаёт свежесть. Не забываем, что селедке необходимо как минимум 60 минут настояться в соусе в холодильнике. Поэтому готовим сначала селёдку с соусом, ставим в холодильник и идём чистить картофель. Если уж делать одновременно пока вариться картошка, то лучше подать отдельно соус, так как он сам по себе тоже очень вкусный и отдельно селёдку.

 

Состав
Рубрики:  рецепты/закуски, салаты

Метки:  

рукоделие. вяжем крючком

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как это вяжется




Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мотивы крючком

Метки:  

Поиск сообщений в -Юя-
Страницы: 221 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь