-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Истяка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1770





Пуфики из пластиковых бутылок. Цветочная отделка пуфика

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуфики из пластиковых бутылок. Цветочная отделка пуфика

Девочки! Нашла очень красивое оформление пуфика и кресла - в цветочек. Отличная идея для детской комнаты! Ярко, весело...здорово! И вы представляете, можно использовать только остатки яркой ткани и еще понадобится какой-нибудь наполнитель.

46353_2415195635147_1443267073_n (700x525, 113Kb)
578543_2415195395141_175940732_n (525x700, 306Kb)

Пуфики сделаны из пластиковых 2-х литровых бутылок.

Как сделать пуфик, мастер-класс вы можете посмотреть в моем дневнике, нажав на Пуфики из пластиковых бутылок. Мастер-класс . Там есть также описание вот такого пуфика:

Описание вот этого розового пуфика, смотрите здесь - ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ. Пуфик и абажур

И еще один пуфик здесь: Суперский декор пуфика цветами из фетра! Мастер-класс

28-faca-voce-mesmo-customize-seu-pufe-com-incriveis-flores-de-feltro (481x567, 194Kb)

Рубрики:  Разное

Метки:  

Маленькая диана.

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мал.диана

Фотографии в альбоме «мал.диана 6 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Шторы. Часть 13.

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы. Часть 13.

Так же, как тона макияжа скрывают недостатки и подчеркивают достоинства вашего лица, так и ткань штор может преобразить ваше окно. И тут не может быть мелочей, важно все: и размер окна, и его расположение, и высота потолка, и интерьер квартиры.

4497432_nov_shtor_32 (640x480, 57Kb)

 

4497432_nov_shtor_33 (640x480, 50Kb) 

Например, контрастные ткани с поперечными полосами визуально «расширяют» стены. С вертикальными полосами наоборот – делают стены «выше». Холодные голубые и серые тона зрительно охлаждают комнату, а теплые красные и терракотовые - согревают. Колоритные гардины, хотя и будут на первых порах ярким пятном в вашем интерьере, могут быстро наскучить, став чем-то заурядным, несмотря на свою яркость.

дальше много
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Рецепты вкусных соусов

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты вкусных соусов

Очень вкусные соусы

Хороший соус способен исправить любое блюдо,придать ему новый,необычный,более насыщенный вкус

 

4278666_souslimon287x300_1_ (287x300, 13Kb)

Соус лимонный

4278666_soussirniy300x226 (300x226, 18Kb)

Соус сырный итальянский

4278666_soussomatniy300x257 (300x257, 17Kb)

Соус томатный

4278666_soust285x300 (285x300, 17Kb)

Соус тайский

4278666_kljkvenniysoys300x257 (300x257, 21Kb)

Клюквенный соус

4278666_zsous226x300 (226x300, 15Kb)

Соус зеленый французский

Другие кулинарные рецепты приготовления вкусных блюд можно найти на сайте cooking.ua

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Летний пуловер.

Среда, 03 Октября 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний пуловер

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Шьем юбку-трансформер. Видео-МК.

Среда, 03 Октября 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenusi4kA_81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем юбку-трансформер

Очень красивая и оригинальная юбка-трансформер

Рубрики:  Шитьё

Метки:  

МК маки.

Вторник, 02 Октября 2012 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК маки


МК маки


Два круга (у меня 4см в диаметре), сложить два раза и вырезать как показано на среднем фото.

Наложите детали друг на друга и проверьте, чтобы получался круг (среднее фото).
Бумагу увлажнить, нужно чтобы она не намокла, а промокла, но без фанатизма.

Сложенную вдвое деталь, при помощи пинцета собрать в "гармошку" сначала основание, чтобы не было препятствий в последующих действиях.
Развернуть и так же пинцетом собрать в "гармошку" край, каждую деталь по отдельности. Слегка расправить полученное гофре и дать подсохнуть.
Пока подсыхают детали, займёмся следующим...

Из двух полосок 2 мм длиной 30см, скрутить плотный рол и придать ему выпуклую форму. Внутри закрепить клеем.
Полоску чёрного цвета 1,5 мм шириной, нарезать на четыре части по 2,5 см и склеить как показано на фото.

Закрепить полоски каплей клея по центру, загибая их во внутрь рола в клей (лучше пинцетом).

Полоску шириной 1 см и длиной 13см, кромсаем мелко в бахрому и приклеиваем, обворачивая рол

Вернёмся к лепесткам.
Таким незатейливым инструментом ( пластмассовая палочка от леденца ), Немного сгладим складочки и придадим форму. На мягком коврике, не удерживая детали, с нажимом проводить палочкой от края к центру.

Детали лепестков склеить по центру. Сердцевину покрыть клеем не только край с низу, но и бортик до бахромы. Отцентровать сердцевину и сложить цветок в бутон (можно даже немного уплотнить), стараясь приклеить лепестки к сердцевине, как показано на последнем фото. Дайте клею схватится, а затем разверните лепестки и расправьте бахрому.


Для основы бутона использован пластилин RANO CLAY- невесомый, похож на пенопласт, только нужно несколько часов для высыхания.
Приклеить лепестки, листики лучше увлажнить, придать форму чаши и приклеить.

Источник: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=888
Рубрики:  Разное

Метки:  

Мебель из картона – фото…

Вторник, 02 Октября 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мебель из картона – фото…

Автор: Наталья
<<
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Книга "Изделия из картона."

Вторник, 02 Октября 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Izdelija iz kartona

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Шкатулка из картона МК.

Вторник, 02 Октября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка МК

Шкатулка МК

Это не моя работа. Нашла на просторах интернета и сразу влюбилась в этот вид рукоделия.
 
"Ну вот не ужели я это сделала.Это мой первый МК надеюсь он будет вам полезен.сразу хочу предупредить что на  шкатулку времени у меня уходит три-четыре дня.А делать мы будем вот такую шкатулку.
а дальше очень много слов и фото.
 

 И так на понадобится:
 Переплётный картон толщиной 2мм. и 1.5мм.,
Плотный картон который подходит для перелёта(когда покупала в магазине он так и назывался "Картон для переплёта" очень хорошо подходит для блокнотов,при частом открывании он не рвётся),
Клей Момент,
Клей ПВА строительный (клей должен быть густой как сметана,обычный что продаётся в канцтоварах не подойдёт),
 Узкий малярный скотч( если нет узкого можно резать широкий пополам),
Акриловая краска,
Лак акриловый,
Скрап бумага(при моём размере шкатулки у меня уходит чуть больше трёх листов 30*30,один лист на оформление шкатулки снаружи и чуть больше двух для внутренней отделки(Важно выбирайте  бумагу которая при намокании не теряет цвет.).
Кисточки.
Магнитный замок(я покупаю магнитные замки для сумок)
 Ну что начнём,размер основного короба 19.4*11.4 .,значит из переплётного картона мы вырезаем дно размером 19*11.,боковые стенки 11*7.7.,передняя и задняя стенка 19.4*7.7.(передняя и задняя стенка должны быть шире то есть ширина дна + два раза ширина картона,так как картон у нас 2 мм. то мы берём 19см+2мм.+2мм=19.4)  , и внутренние перегородки 2шт. размером 5.5*3.5  и ещё две 11*3.5. 
        Для чего начерчены полоски на основе объясняю,что бы ровно вклеить перегородки.И так чертим, сначала берём дно  с той стороны где ширина 11см. чертим линии 5.4см и 5.6 см так же делим боковые стенки,теперь по длинной стороне дна чертим линии на таких отметках 5.5см-5.7см-13.3см.-13.5см.,далее  чертим на передней и задней стенках так как они у нас больше то у нас получится так  5.7см.-5.9см.-13.5см.-13.9см при склеивании короба все линии должны совпасть.
Теперь начинаем склеивать короб.Клей Момент наносим на боковой торец дна.

                                            И приклеиваем боковую стенку,излишки клея сразу удаляем(если излишки сразу не удалить по после покраски будут видны не красивые бугорки). 
                                      
Таким же  способом приклеиваем вторую боковину.                                               

 Далее основу переворачиваем на бок и весь боковой торец промазываем клеем и приклеиваем сначала переднюю  а потом  заднюю стенку.




Далее по намеченным линиям вклеиваем внутренние перегородки.(торец перегородок мажем клеем сразу с трёх сторон низ и бока)

                                                                                


 Вот что у нас должно получится.


Теперь приступим м маленькому ящичку.Что бы он у нас легко вынимался его нужно сделать немного меньше,размер возьмём такой дно 18.0*10.1см.,боковые стенки 10.1*3.5 см.,передняя и задняя стенки 18.4*3.5см.( размер дна + два раза толщина картона 18.0см.+2мм.+2мм.=18.4см.) внутренние перегородки  две вертикальных перегородки размером 10.1см*3.3см (высота перегородки исходит от высоты стенок ящичка у нас 3.5см-толщина дна 2мм.=итого получается 3.3см.,теперь горизонтальная перегородка ширина берёте как вам удобно у меня 7.5см.*3.3см., опять делаем разметку как будут стоять перегородки.Склеиваем ящик также как и предыдущий.
Теперь будем укреплять короб,для этого берём малярный скотч наносим на клейкую сторону клей ПВА. 

Клеем на наружные углы коробки и разглаживаем чтобы не было воздушных пузырей.Не закрывайте скотчем угол от края до края, с каждого края  должно остаться примерно по 5 мм. не заклеенного.


 
Теперь будем клеить с внутренней стороны,для этого берём отрез малярного скотча складываем его пополам  клейкой стороной наружу

Намечаем середину

разгибаем, и опять на клейкую сторону наносим клей ПВА.


Теперь опять складываем пополам по намеченной линии клейкой стороной наружу

                             И вклеиваем во внутренние углы,опять же скотч не должен доходить до краёв на 5 мм. с каждой стороны.


                          Разглаживаем что бы не осталось воздушных пузырей ( я пользуюсь пластиковым ножом для пластилина очень удобно делать им углы и выгонять пузыри и лишний клей)


и так дальше укрепляем все углы и стыки.Также укрепляем маленький ящик снаружи и внутри.После того как весь короб и ящик укреплён оставляем их до полного высыхания (я оставляю на ночь)

Теперь когда наша заготовка для шкатулки высохла будем её красить.Я крашу акриловой краской в 2-3 слоя.прокрашиваем только все углы и торцы шкатулки,и оставляем до полного высыхания краски.


Когда наша шкатулка высохла приступаем к обклеиванию её бумагой.замеряем каждую стенку,перегородку и дно шкатулки,бумага не должна  покрывать всю стенку или перегородку от угла и до угла с каждой стороны оставляем зазор в 2-3 мм.,например наша перегородка размером 7.5*3.3см. значит размер бумаги должен быть  7.1*2.9см если мы зазор оставляем по 2мм.с каждой стороны или к примеру 6.9*2.7см если зазор по 3мм.. То есть от размера стенки или перегородки мы убираем с каждой стороны по 2.или 3мм.. таким способом мы нарезаем бумагу для каждой стороны.

Теперь расскажу как я обклеиваю стенки основного короба к которым приклеены перегородки.Берём отрез бумаги  который вы отмерили для стенки которую мы будем обклеивать,приставляем бумагу к стенке и отмечаем на бумаге середину перегородки.

Не убирая бумагу отмечаем середину второй.


теперь вырезаем от тех отметок которые мы поставили по 3мм в каждую сторону то есть вырез должен у нас получится 6 мм. если зазор у нас идёт 2мм( 2 мм. толщина перегородки +по 2 мм зазор с каждой стороны.)Высота  выреза равна высоте перегородки.


                                 Вот что у нас должно получится.


теперь приступаем к обклеиванию шкатулки скрап бумагой. ВАЖНО сначала мы обклеиваем внутреннюю часть шкатулки а потом только наружную.

Бумагу я клею всё на тот же ПВА строительный,излишки клея я убираю тряпочкой,внимательно разглаживайте бумагу что-бы не осталось под ней воздушных пузырьков.
Как вы уже наверное заметили на фото у меня осталась не приклеенная одна внутренняя длинная заготовка бумаги мы её приклеим после того как  установим магнитный замок(если вы делаете шкатулку закрывающуюся не на магнитный замок а на завязывающую ленточку то тогда можете приклеивать оставшуюся заготовку бумаги.


      Устанавливаем магнитный замок.


 И только после того как установили замок  вклеиваем оставшуюся бумагу и оставляем до полного высыхания.


 

Пока наша шкатулка сохнет приступим к изготовления откидной крышки.Для этого берём переплётный картон толщиной 1.5мм.  вырезаем заготовки размер которых зависит от шкатулки,наша шкатулка 19.4*11.4*7.7см. сначала берём дно и крышку к стороне которая размером 19.4 добавляем 8мм. и к стороне  которая 11.4 добавляем 4 мм.    итого размер наших заготовок получается 20.2*11.8см.  теперь берём заднюю стенку. ширину берём такую же как и у дна с крышкой 20.2см а вот высоту нам нужно сделать  меньше на 1.5 максимум 2мм.  чем высота самой шкатулки то есть высота шкатулки 7.7см.-2мм=7.5см  итого наша задняя стенка получилась 20.2*7.5см.. Теперь берём плотный картон на нём располагаем наши заготовки дно-задняя стенка-крышка   приклеиваем( я клею на ПВА строительный его удобно наносить на всю поверхность равномерно с моментом у меня этого не получалось оставались воздушные пузырьки) их на расстоянии друга от друга не менее 5-6мм.более 6мм. тоже не стоит делать будет сзади между стенками не красивая щель. вырезаем с запасом на загиб по 2.5см с каждой стороны.как на фото.далее обрезаем углы.


Приклеиваем,аккуратно палочкой (у меня палочка от суши)делаем такие канавки как на фото.
После того как всё приклеили заготовку кладём под пресс до полного высыхания(я оставляю на ночь) что бы она не деформировалась от ПВА а высохла и была ровной.

Далее делаем застёжку на магнитный замок.Берём два отрезка картона размером один 5*11см. и второй 5 *9см.  на отрезок который длиннее устанавливаем вторую часть магнитного замка.потом склеиваем две части(я клею на клей Момент)

 

Далее прикладываем застёжку к замку и делаем загиб как на фото чтобы приклеить застёжку к крышке.


Далее ставим шкатулку на нашу заготовку для крышки,выравниваем


отмечаем место где будет приклеена застёжка.


Снимаем шкатулку приклеиваем застёжку.


Далее берём тот же картон из которого мы делали крышку вырезаем размером меньше чем наша заготовка как на фото. Клеить(я клею на Момент) мы будем не сразу всю заготовку а по частям начнём клеить от  застёжки и до первой канавки ,потом канавку промазываем хорошо клеем(Момент) приклеиваем картон и палочкой аккуратно делаем прогиб, и так далее клеим до конца.должно получится как на фото.


Потом берём шкатулку ставим её на нашу заготовку  закрываем застёжку,выравниваем ,переворачиваем вверх дном, на дно самой шкатулки наносим клей,приклеиваем дно от крышки опять выравниваем,

                                                                       



переворачиваем и ставим по пресс что бы хорошо про клеилось дно.
Всю внутреннюю часть шкатулки и съёмный ящик я полностью покрываю акриловым лаком в два слоя. ВАЖНО!!! не допустите моей ошибки сначала покройте лаком только те участки где видна краска оставьте просохнуть а потом только покрывайте уже всю шкатулку,если вы будете покрывать лаком сразу всю шкатулку то краска даст оттенок на лак и по всей шкатулке будут видны  не красивые разводы. Снаружи я покрываю лаком только углы самой шкатулки. Сверху на крышку клеим бумагу (на клей Момент) такую же как снаружи на шкатулке.  И вот наша шкатулка готова.
 
ИСТОЧНИК  http://elenag-elenag.blogspot.com/2011/04/blog-post_18.html#more
Рубрики:  Разное

Метки:  

Квиллинг. РОМАШКОВЫЕ ТОПИАРИИ. Мастер-класс

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиллинг. РОМАШКОВЫЕ ТОПИАРИИ. Мастер-класс

Шикарное применение техники квиллинг!  Замечательные ромашковые топиарии прекрасно дополнят ваш цветочный интерьер, создадут в доме солнечное радужное настроение) Для работы вам понадобится цветная бумага или уже готовые полоски для квиллинга и специальный инструмент-Quilling. Смотрим мастер-класс?

Topiaries21 (614x700, 367Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Роспись, декупаж и др...

Метки:  

Мастер-классы - 2

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения grunja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы - 2

Первая часть здесь

Третья часть тут

Четвертая часть - тут

Пятая часть - тут

Рубрики:  Разное

Метки:  

Сумочку сошьем? Двухстороннюю.

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочку сошьем? Двухстроннюю) Мастер-класс

Не хотите сшить симпатичную сумочку с цветочками? Вся прелесть этой сумки в том, что она двухсторонняя, то есть одинаковая с обеих сторон. Можно сделать внутреннюю часть контрастного цвета и выворачивать при случае. Сумочка шьется очень легко, убедитесь в этом сами) Для работы вам понадобится по полметра разной ткани и атласная лента для украшения.

Кстати, очень большой выбор гламурных женских сумок и клатчей вы сможете найти в интернет-магазине «LedyLuxBAG». В огромном каталоге магазина мужские и женские сумки, кошельки, портмоне, визитницы и другая кожгалантерея. Вас ждет непревзойденное итальянское качество, новинки последних сезонных коллекций, гламурные и изысканные модели.

Двусторонняя сумка

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Грациозные цветочные украшения и аксессуары из пластики от Marissa Fleur, Латвия

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грациозные цветочные украшения и аксессуары из пластики от Marissa Fleur, Латвия

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Нежные, грациозные, элегантные... Сложно подобрать эпитеты, описывающие прекрасные работы талантливой мастерицы из Латвии Мариссы. Цветочные композиции мастерица создает из воздушно-сухой глины, потрясающее исполнение! Вот как сама мастерица описывает свое творчество и его истоки: "Я абсолютно увлечена цветами ... Тем не менее, я всегда чувствую жалость, выбрасывая увядшие цветы на помойку. Весной 2010 года я увидела красивый букет цветов. Пионы, розы и орхидеи были потрясающими! Каково же было мое удивление, когда я узнала, что эти цветы сделаны из глины, и поэтому никогда не завянут! Мне очень понравилась эта идея, и, наконец, я решила создавать цветы из глины и сама!" Приятного просмотра!

1-1 (700x633, 167Kb)

33 (692x700, 172Kb)

3 (700x564, 169Kb)

40 (700x512, 155Kb)

55 (514x700, 165Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Роспись, декупаж и др...

Метки:  

Вязание крючком. Украшения от Sigita.

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Украшения от Sigita

Нашла удивительные работы, связанные крючком от автора Sigita. Такие украшения крючком могут кого угодно вдохновить на творчество. Пожалуйста, любуйтесь) Можете посетить магазинчик автора, все это она вяжет на продажу, хотя цены там - ой-ля-ля))))

Адрес магазина - CraftsbySigita - etsy.com/listing/101426259/hand-crochet-white-cotton-necklace-with

il_570xN.292749822 (570x444, 68Kb)

il_570xN.300943530 (570x428, 76Kb)

il_570xN.306638121 (570x428, 73Kb)

il_570xN.364687113_g2t2 (570x538, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Шторы. Часть 12.

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы. Часть 12.

Сегодня тканевый декор играет огромную роль в формировании образа помещения. Большой выбор материалов и разнообразные цветовые решения, фактуры и фасоны, все это сегодня дает возможность, формировать в помещениях различные стили, в свободном полете фантазии.

4497432_Shtori_70 (532x692, 75Kb)

 

4497432_Shtori_73 (532x692, 75Kb)

4497432_Shtori_66 (700x501, 126Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Вязание с мехом.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с мехом.

Ссылочки по вязанию с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post205195170/

Как сделать пряжу

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post157365250/

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://mizrah.ru/post196097724/

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post131307609/

Вязаный мех. Подборка

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137581573/

Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134620461/

 Еще: http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post188080649/

Вязаная шапочка из меха чернобурки

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post143963279/

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

Старая шуба превращается... Мини-мк

http://mizrah.ru/post189692685/

 

меховые идеи

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post195091782/

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Очаровательное платье мотивами.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VITA77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье мотивами

 (476x699, 93Kb)
 (700x498, 93Kb)
 (640x485, 89Kb)
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Ажурное платье от Анжелики Б.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения VITA77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье от Анжелики Б.

bd37705b02300582bda1f98e3eb5e4354d429c126972200 (423x700, 48Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

АЖУРНЫЕ НЕЖНЕЙШИЕ ВОРОТНИЧКИ КРЮЧКОМ... со схемами...

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЕ НЕЖНЕЙШИЕ ВОРОТНИЧКИ КРЮЧКОМ... со схемами...

источник

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Модель 1

Воротнички, связанные крючком

Вам потребуется 100 г хлопчатобумажной пряжи и крючок №1,2.

Воротнички, связанные крючком

На цепочке из воздушных петель заведомо большей длины свяжите основу для 12-ти «ананасов».  Отрежьте лишние петли цепочки и продолжайте вязание по схеме. Готовый воротничок обвяжите по горловине столбиками без накида, накрахмальте и отутюжьте.

Модель 2

Воротнички, связанные крючком

Вам потребуется 50 г хлопчатобумажной пряжи и крючок №1

Воротнички, связанные крючком

 

Вяжите «сердечки» по схеме, соединяя их в процессе вязания. Затем обвяжите горловину сеткой и столбиками без накида. Для завязок свяжите цепочку из 30-ти воздушных петель, затем свяжите еще 7 воздушных петель и замкните их в кольцо полустолбиком. Обвяжите колечко 6-7-ю арками из воздушных петель. Накрахмальте и разутюжьте воротничок.

Модель 3

Воротнички, связанные крючком

Вам потребуется 100 г хлопчатобумажной пряжи и крючок №1,2.

Воротнички, связанные крючком

Вяжите воротник по схеме от центральной линии в обе стороны.

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Поиск сообщений в Истяка
Страницы: 72 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь