-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив природа притча проза птицы рамочка релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130


«Сны большого города». Петебург в фотографике Геннадия Блохина.

Среда, 21 Мая 2014 г. 13:31 + в цитатник
Цитата сообщения Вид_Новиков «Сны большого города»., Петебург в фотографике Геннадия Блохина.




Петербург - главный герой фоторабот Геннадия Блохина. Это настоящий Петербург, который не найдёшь в глянцевых альбомах и путеводителях. Автор ищет город своего детства, своей юности, город, который безвозвратно уходит. Каждый снимок — это соединение живописи, графики и светописи. Сам мастер называет эту уникальную технику "фотографикой".
Геннадий Блохин родился в Ленинграде в 1953 году. Закончил архитектурный факультет ЛИСИ. Работал архитектором-реставратором и дизайнером, занимался живописью. В 90-е увлекся фотографией, с появлением цифровой фототехники увлечение переросло в профессию









































ISABELLISA124337187904_gros (531x205, 36Kb)

Серия сообщений "ГРАФИКА":
Часть 1 - Любимые кошки Paul Lunga, графика
Часть 2 - Красивые контурные рисунки
...
Часть 45 - Фатима Томаева - Габеллини | Я буду женщиной всегда Лишь потому, что я – часть Бога, Во мне Его любви так много, Что буду счастлива всегда! (часть-1)
Часть 46 - ЗНАКИ ЗОДИАКА. Эрте (1892 – 1990)
Часть 47 - «Сны большого города». Петебург в фотографике Геннадия Блохина.
Часть 48 - О, если б мысль понять сумела, что в выси держит облака? / Балет | графика Loui Jover
Часть 49 - австралийский художник Луи Джовер \ тушь на страницах старинных книг

Рубрики:  ФОТОИСКУССТВО, ФОТОГРАФИЯ
Метки:  

-_Black_Cat_-   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2014 г. 20:38 (ссылка)
Оригинальные фотографии. Спасибо, Нонна...А у меня в памяти все равно другой Ленинград и Петербург. И даже сейчас, когда приезжаю туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 20:53ссылка
очень интересный взгляд на город...
хотя и мрачноватый...)
и у каждого свои воспоминания...
а твои эмоции, оставшиеся в памяти, не позволят тебе видеть город другим...))) Luganskiy,
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 20:58ссылка
Может быть...Только сейчас я уже вижу его другим, не таким, как тогда....Но, все равно не таким мрачноватым...Конечно, у каждого свой взгляд:). Здесь тоже есть оригинальные фотки.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 21:03ссылка
мы растем... и город растет...
и каждый раз мы видим его по-разному...)))
согласна, что некоторые фотки очень и очень...)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 21:07ссылка
:)) Я тоже согласен с тобой:)). Спасибо:).
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 21:10ссылка
сходи ко мне... посмотри фильм... только что процитировала...
я его очень люблю...)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Среда, 21 Мая 2014 г. 21:19ссылка
:)))) Сходил...и вернулся...Я там только рекламу увидел...А ты весь фильм видишь?:)
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:09ссылка
привет!)
ну ты представляешь???
обычно проверяю... а тут не проверила - и такой конфуз!!!)))
вот... глянь...))) тут вроде все в порядке...)))
[http://www.liveinternet.ru/users/4326608/post187382622/user=Luganskiy],
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:29ссылка
Привет:) А сама по ссылке пробовала ходить?:)) ....
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:35ссылка
.....?????)))))
все шутишь???)))
я проверяла... была ссылка на пост с этим фильмом...)))Luganskiy,
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:39ссылка
а сейчас господин Луганский пошаманил...)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:40ссылка
:))))))))))) Этого господина уже два раза послали..... не туда:)))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:42ссылка
...))) думай позитивно!!!)))
может это к лучшему???)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:44ссылка
:))))))) Я даже не сомневаюсь в этом:))))).
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:49ссылка
приятно, когда день начинается с чудес...)))
я на работу... мне сегодня рано надо...
к тебе зайду потом... лебединая верность -это серьезно...)Luganskiy,
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:51ссылка
:) Спасибо:)...Всегда рад тебе. И я убегаю...Удачного и радостного дня, Нонна:).
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:56ссылка
и тебе сегодня только позитивных эмоций, Володя!!!)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку