-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив польша природа притча проза птицы релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130


А в какой день недели вы родились?

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 09:30 + в цитатник
Цитата сообщения Konstancia А в какой день недели вы родились?

403092_314441018682034_1769524377_n

В этой статье мы поговорим о значении дня недели, в который Вы родились. Интересно, что день недели в этом случае, определяет Ваш биоэнергетический потенциал, характер и сферу деятельности, в которой Вас ожидает успех, одним словом, практически всю Вашу жизнь можно просмотреть по дню недели Вашего появления на свет.

 Люди, рождённые в понедельник: противоречие и преданность

Людьми, рождёнными в этот день, управляет Луна. Сомнения и смятения – вот основные черты характера «детей понедельника». Многие из них не могут преодолеть душевных противоречий, поэтому не достигают тех высот в жизни, каких могли бы добиться, если бы вовремя разобрались в себе. В эмоциональности и открытости им нет равных. Такие люди очень общительны. У них богатая фантазия, которую они почему-то не всегда демонстрируют окружающим.

Люди, рождённые в этот день, легко приспосабливаются, как правило, являются ведомыми и им комфортно в этом положении. Рядом с собой они хотят видеть только сильную личность, поэтому иногда страдают от одиночества, так как немногие готовы брать на себя ответственность за их жизнь. В отношениях ценят тепло и уют, и очень преданны своей второй половинке.

 Люди, рождённые во вторник: упорство и амбиции
Рождённые в этот день живут под знаком Марса, планеты воинов. Их характер отличается упорством, настойчивостью, а иногда и агрессивностью. Однако эти люди могут сомневаться в своей правоте и правильности своих решений.

Зачастую они нуждаются в поддержке. Про таких людей очень часто говорят «сначала делает, потом думает». Второй половинкой для рождённого во вторник может стать мягкий, ненавязчивый и доброжелательный человек, в этом случае, несомненно, будет полная гармония в отношениях. Удачный брак может принести много перспектив, как в работе, так и в общественной деятельности.

Люди, рождённые в среду: размеренность и упорство

Людям этого дня покровительствует планета Меркурий. Они удачливы в науке, в бизнесе, любят учиться и приобретать опыт, но выглядят скорее консерваторами, нежели людьми, открытыми всему новому. Такие люди очень настойчивы, с детства они мечтают добиться успеха, и на протяжении всей жизни планомерно идут к своей цели.

От такой предсказуемой и динамичной жизни многие из них со временем устают. И вот здесь происходит следующее: они дают выход накопившейся с годами (отнюдь не позитивной) энергии. Затем всё возвращается «на круги своя». О чувствах здесь говорить не стоит. Люди среды несколько опасны в браке, им необходимо давать возможность изредка уходить в сторону от отношений, тогда в дальнейшем в этой паре всё будет хорошо и стабильно.

Люди, рождённые в четверг: последовательность и лидерство

Планета Юпитер покровительствует всем, кто родился в этот день. Для людей этого дня характерны высокие организаторские способности. Они добиваются больших успехов в политике и сфере управления. К таким людям тянутся более слабые, что укрепляет лидерские качества. Представители этого дня могут предвидеть будущее.

Отрицательными чертами можно назвать раздражение и упрямство, иногда доходящее до абсурда. Хотя эти люди логичны и последовательны. В семье они властны и не всегда терпимы. С ними будет комфортно жить ведомым людям. Родившимся в четверг необходимо уступать и лучше не попадаться на измене.

Люди, рождённые в пятницу: ветреность и жизнерадостность

Людям, рождённым в этот день, покровительствует Венера. У этой планеты есть великий дар – она наделяет искусством любить и быть любимыми. Такие люди получают от жизни удовольствие. Они не унывают и не любят страдать. Оптимистичны, жизнерадостны и очень обаятельны. В характере наблюдается игривость и несерьёзность.

Дома они создают уютную атмосферу, стараются окружить себя близкими и друзьями. Людей пятницы нельзя привязывать к себе, надо давать им свободу выбора, тогда они с радостью подарят любовь и домочадцам, и друзьям. Ревнивцы с такими людьми не смогут долго быть рядом. Людям этого дня всегда везёт в деньгах, в работе с ними очень комфортно.

 Люди, рождённые в субботу: интеллект и трудолюбие

Планета Сатурн берёт под своё покровительство людей этого дня. Это сильные люди, способные вынести многое. Их характеризуют огромное трудолюбие, талант и незаурядный ум. Постепенность и размеренность – вот то, что ценят такие люди. Им не подходит роль начальника.

Рождённым в субботу не всегда везёт в личной жизни, так как они считают брак конечной целью отношений и безынициативны в семейной жизни. Это люди крайностей: либо приспосабливаются, либо шумно отстаивают свои интересы. Им необходимо размеренно вести себя и дома, и на работе, только тогда они могут почувствовать себя счастливыми. В более зрелом возрасте они чувствуют себя намного гармоничнее, чем в молодости.

 Люди, рождённые в воскресенье: беззаботность и везение


Этим людям всегда тепло, ведь они находятся под покровительством Солнца. Энергичны и удачливы, про таких говорят «баловни судьбы». Однако их нередко настигают неудачи. С чем это связано?

Они зачастую склонны вести беззаботный образ жизни, не прикладывая усилий для обеспечения своего будущего. Некоторое время они принимают дары свыше, а потом жизнь начинает с них спрашивать по полной программе. В характере проявляется леность, нежелание реализовываться в семье и в профессиональном аспекте. Они могут упустить возможность проявить себя. Воспитывать детей воскресения надо строго, помочь им в выборе будущей профессии и приучить к трудолюбию. Только в этом случае в будущем эти люди могут стать счастливыми и успешными. Главная задача – встретить умного и требовательного спутника жизни, с властным характером.

В какой бы день недели Вы не родились, главное, нужно научиться воспринимать себя такими, какие Вы есть, и стараться меняться в позитивном аспекте, делая свою жизнь ярче и гармоничнее!

http://www.oneoflady.com/2013/04/blog-post_2026.html

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ГОРОСКОПЫ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку