-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаховка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рецепты_домохозяек Узнай_о_себе Yves-Rocher Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2011
Записей: 787
Комментариев: 10
Написано: 809


Семь секретов красоты!!!

Суббота, 07 Января 2012 г. 15:15 + в цитатник
Цитата сообщения Evany Семь секретов красоты!!!

Часто в погоне за модными тенденциями мы стремимся приобрести дорогие крема, новинки косметики, пользуемся всевозможными рекламируемыми средствами, но несколько секретов красоты, не таких уж сложных в использовании, позволят при ежедневном их использовании, изменить свою внешность без серьезных затрат.
Эффект от таких секретов красоты будет заметен уже через пару месяцев, не забывайте только, что этим советам нужно следовать ежедневно, без выходных и праздников.

Секрет 1
Правильно снимайте макияж
Модное умывание косметическим молочком может навредить коже. После такой процедуры средство останется на лице и будет закупоривать поры-в результате отеки и воспаления вам обеспечены.
Лучше для умывания использовать нейтральные гели, пенки или косметическое мыло. Вода при этом должна быть комнатной температуры. При слишком холодной или слишком горячей воде кожа испытывает сильный стресс, появляются звездочки и сухость. Кстати, так же не стоит пользоваться для умывания и кубиками льда.

Секрет 2
Соблюдайте режим
После 20−00 откажитесь от серьезных процедур, легкое умывание и питание кремами, а интенсивные чистки, маски и прочие манипуляции отложите на более ранее время.
Связано это правило с тем, что после 20−00 организм переходит в состояние биологического покоя, лишняя встряска для эпидермиса тоже не нужна. В результате кожа ответит вам отеками, расширенными порами и мешками под глазами.
Не стоит наносить ночной крем позднее, чем за 2 часа до сна.


Секрет 3
Не увлекайтесь масками
Дома держите маски на лице не больше 5−7 минут, если увеличить время, то кожа перестает дышать, ну а далее-отеки и припухлости.
Смывайте маски обычной водой, не используйте минеральную воду, содержащиеся в ней соли могут вызывать различные аллергии и сухость кожи.

Секрет 4
Не торопите время
В 30 лет не хватайтесь за лифтинг и сыворотки, пользоваться активными масками, подтяжками, пилингами нужно только по возрасту и состоянию вашей кожи.
При использовании подобных средств тщательно читайте инструкции и консультируйтесь со специалистами.

Секрет 5
Опасайтесь второго подбородка
Шея лучше всего выдает ваш возраст, поэтому мышцы шеи необходимо тренировать с раннего возраста. Для этого можно соблюдать всего лишь несколько правил:

•когда ходите или сидите следите за тем, чтобы ваш подбородок был параллелен полу;
•спите на маленькой подушке или без нее;
•не лежите на животе.
Секрет 6
Соблюдайте режим питания.
Уменьшайте количество пищи и жидкости после 20−00, особенно это важно, если ваш возраст — более 35 лет. Если голод дает о себе знать, то ешьте молочные продукты и фрукты, поменьше употребляйте чая и кофе!

Секрет 7
Спать нужно правильно!
Часто бледный цвет лица и мешки признак того, что коже не хватает кислорода. Именно поэтому избегайте недосыпа, прислушайтесь к своему организму, но помните, что спать 12 часов в сутки совсем не означает того, что это правильный сон.
Температура воздуха в спальне не должна превышать 25 градусов, а перед сном обязательно проветривайте комнату.
Соблюдая эти нехитрые советы, вы сохраните красоту и молодость на долгие годы!


http://buduvforme.mirtesen.ru/
Рубрики:  Фитнес красота здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку