-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beauty_Sher

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2011
Записей: 63
Комментариев: 33
Написано: 124

Beauty_Sher [вложенный комментарий]

Beauty_Sher: Без заголовка

12-09-2011 14:37 (ссылка)   Удалить
Лен, по сравнению со мной, ты не разговариваешь вообще хDDD
И я, честно говоря, не замечала за тобой такого.
Castaways

Beauty_Sher: Без заголовка

07-09-2011 12:31 (ссылка)   Удалить
А мне кажется, что я излишне много болтаю. По поводу и без.
Castaways

Beauty_Sher: -13- Немного про Лондон

22-06-2011 18:34 (ссылка)   Удалить
Beauty_Sher [вложенный комментарий]

Beauty_Sher: -13- Немного про Лондон

22-06-2011 11:16 (ссылка)   Удалить
Приключения? Акции? Нет, никаких акций не было.
Просто есть такая организация Инсайт Лингва, которая отправляет русских детей в семьи к англичанам. Вот мы там покапались и много чего нашли. Благо мне до колледжа не нужно ездить на метро, я рада!
Лен, не переживай, я привезу тебе.. магнитеГ оттуда хД
Castaways

Beauty_Sher: -13- Немного про Лондон

22-06-2011 11:12 (ссылка)   Удалить
Что за приключения такие? Акции? Я тоже так хочу!!
Beauty_Sher [вложенный комментарий]

Beauty_Sher: -10- Про кота.

22-06-2011 00:01 (ссылка)   Удалить
Мои соболезнования. Я знаю, каково это- потерять такое близкое создание, ставшее уже членом семьи.
Castaways

Beauty_Sher: -10- Про кота.

21-06-2011 16:41 (ссылка)   Удалить
а у меня моя сиамская умерла в апреле.
Beauty_Sher

Beauty_Sher: О_о

13-06-2011 19:22 (ссылка)   Удалить
Хм, не, как ты выразился, "зашоренная" я здесь по весьма простой причине: это интернет. Тем более у меня была масса дневников. В итоге они меня, скажем, слишком раскрепостили.
Beauty_Sher [вложенный комментарий]

Beauty_Sher: Алан Бредли жжет.

13-06-2011 19:13 (ссылка)   Удалить
В том то и дело, книга была второй из серии "Девочки- волшебницы". Может люди и правда сошли с ума. Я читала отзывы о первой книге серии. Все в восторге. Что-то мне подсказывает, ничем прочитанный сорняк не отличается от первой книги. (между прочим тоже с заковыристым названием)
Аноним

Beauty_Sher: О_о

30-05-2011 19:35 (ссылка)   Удалить
Ну я вот думаю, что ты поразительно умная для своих 16 лет, и живая, не зашоренная.
Аноним

Beauty_Sher: Алан Бредли жжет.

30-05-2011 19:34 (ссылка)   Удалить
Люди идиоты. Пишущие для идиотов. Чтобы поиметь деньги с первых. Все.
Деградация окончательная. Конец света. Я перестал удивляться. Скоро все сдохнем.
Нуачо, жить все сложнее
Аноним

Beauty_Sher: Без заголовка

30-05-2011 19:28 (ссылка)   Удалить
Именно, должен быть взаимный интерес, иначе бессмыслица какая-то... ДОБИВАЛОВО, надоедалово...
тургеневских барышень в жопу: или оба идут навстречу, или похуй
Kharkovchanin

Beauty_Sher: Нибиру. Ваше мнение.

03-04-2011 03:28 (ссылка)   Удалить
мнение астронома:
http://uvovki.obychnogo.net/cont/planeta-nibiru-ugrozhaet-zemle-katastrofoi
Жаль, что в людей так массово вселяют страх через обман :(
Castaways

Beauty_Sher: Без заголовка

30-03-2011 16:43 (ссылка)   Удалить
Очень интересно узнать результаты.
Beauty_Sher [вложенный комментарий]

Beauty_Sher: Финита ля комедия.

30-03-2011 14:02 (ссылка)   Удалить
Я уже, можно сказать, забыла. Не собираюсь заморачиваться над этим.
У нее бывали сдвиги и раньше.
Пусть это будет на ее совести.
Fly_High_to_sky

Beauty_Sher: Финита ля комедия.

30-03-2011 13:58 (ссылка)   Удалить
И это педагог? -___- У нее явно какие-то проблемы в личной жизни и она все выместила на тебе. Не заморачивайся по этому поводу
Beauty_Sher

Beauty_Sher: Квартира.

26-03-2011 20:40 (ссылка)   Удалить
Насчет аренды разговор вообще тяжкий. Не будем вдаваться в подробности.
Beauty_Sher [вложенный комментарий]

Beauty_Sher: Квартира.

26-03-2011 20:39 (ссылка)   Удалить
Да, они засранцы во всех смыслах этого слова. Правда оборвали они лишь половину, остальное уже мы, ибо ремонт.
Представь себе, заходишь в квартиру, а там эти обои отклеенные и ободранные. Фу, свиньи.
vas53

Beauty_Sher: Квартира.

26-03-2011 16:57 (ссылка)   Удалить
Арендаторы оборвали обои в снимаемой квартире? Аренда хоть окупилась?
Beauty_Sher [вложенный комментарий]

Beauty_Sher: Ошеломиссимо!

26-03-2011 15:36 (ссылка)   Удалить
Как я могу не париться, если мне заново делать то, что я уже делала? Арарара.
Я скинул, но только пока одну.
Castaways

Beauty_Sher: Ошеломиссимо!

26-03-2011 11:15 (ссылка)   Удалить
насчет презентации не парься. все наладиться.
а фото скинь обязательно. очень интересно посмотреть.
Beauty_Sher

Beauty_Sher: Вот так всегда.

25-03-2011 08:56 (ссылка)   Удалить
Ты ее доделываешь, а я делаю! х)
Омойбог. *создала слайд* Ладно, сейчас впихнем туда статью про памперсы из журнала.
Мне еще голову мыть. Арарарара!
Castaways

Beauty_Sher: Вот так всегда.

25-03-2011 08:54 (ссылка)   Удалить
тоже самое, сейчас доделываю.
Beauty_Sher

Beauty_Sher: Прекрасный день.

24-03-2011 16:48 (ссылка)   Удалить
О, че давай! В пятницу тогда жду ;)
Castaways

Beauty_Sher: Нибиру. Ваше мнение.

24-03-2011 15:32 (ссылка)   Удалить
Уличный_маг, и на Венере. скидки только до 2012 года.
Castaways

Beauty_Sher: Прекрасный день.

24-03-2011 15:32 (ссылка)   Удалить
могу тебе принести за прошлые месяцы самые-самые почитать.
Beauty_Sher

Beauty_Sher: Нибиру. Ваше мнение.

24-03-2011 14:23 (ссылка)   Удалить
Ээ, а как же акры на Марсе? Их тоже нужно купить. Ахахаха.
Beauty_Sher

Beauty_Sher: Прекрасный день.

24-03-2011 14:22 (ссылка)   Удалить
Нет, нет. Мы посмотрим, что будет. Еще один годок и будет все известно. *нервно ржет*
Elle жжет, тебе еще магнит отдать надо.
Кстати, насчет Журнала Ell! Ты меня им заинтриговала! Я даже завтра его собираюсь купить. Ахаха.
Castaways

Beauty_Sher: Прекрасный день.

24-03-2011 13:05 (ссылка)   Удалить
Ир, ты бы была шикарным журналистом.
Или главным редактором...журнала Ell...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»