Жилет для малыша |
|
Пуловер с рукавами реглан и капюшоном для мальчика |

|
Крестильное платье крючком |
|
Фетровые домики и их обитатели |
|
ТЕМАРИ. Мастер-класс и идеи для вдохновения |
А вы знаете, что существованию темари уже около 1000 лет!? Темари- это народная форма искусства, очень древняя и традиционная игрушка, которую делали мамочки своим детям В Китае и Японии. Раньше темари делали из обрезков старых кимоно, ткань разрезалась, обжималась и расписывалась нитяными узорами. В Японии такие мячики служили для игр ногой и назывались кемари. В темари поражает необыкновенная яркость цветных ниток, их так и хочется взять в руки и потрогать)
Итак, искусство темари - вышивание красочных узоров на нитяных шариках. Узоры на темари - цветочные, абстрактные с пересекающимися под разными углами треугольниками, квадратами, ромбами, эллипсами и другими замысловатыми фигурами. Расположенные в определенном порядке, они в совокупности образовывают причудливые орнаменты. Искусство темари является очень увлекательным и расслабляющим рукоделием, им можно заниматься в поездке или при просмотре любимого сериала) Предлагаю вам посмотреть мастер-класс на один из ниже представленных экземпляров.





|
Мишка |

|
Пандочка (Малышарики) |
|
Вкусные салаты на праздничный стол! |
|
Салат Изабелла |
САЛАТ «БУКЕТ РОЗ» |
|
Салат «Королевская шуба» |
Вкусный салат на праздничный стол! |
|
Как связать «Азиатский росток» |

|
Интересный шарф в технике необычного частичного вязания. Pioneer Braid Scarf |
|
Жакет мадемуазель Chanel от Juliet (крючок) |
|
Самые вкусные заготовки на зиму - топ лучших рецептов |
Самые вкусные заготовки на зиму - топ лучших рецептов

Приятного аппетита!
|
Узор спицами |
|
Шапочка и снуд косами |
|
Ароматная курица с кабачками в соусе |
|
Как использовать клавиши F1-F12, чтобы быстрее работать с компьютером |

Большинство из нас ежедневно работает с компьютером. Но «работать» и «владеть в совершенстве» – увы, отнюдь не одно и то же. К примеру, вы знаете, в чём сакральное значение «верхних» клавиш с F1 по F12? Нет? Тогда советуем к прочтению этот небольшой ликбез. Поверьте: с этими знаниями работа с компом станет ещё немного проще.
|
ЛОЖНЫЙ V-ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ |
|
Узор ЦВЕТОЧНАЯ КОРЗИНКА |
Ажурные узоры, имитирующие листочки или цветочные мотивы, рекомендуются для вязания шали и палантина, послужат украшением вязаного спицами топа и кардигана, можно использовать для вязания на спицах пончо или жакета.
|
Домашняя вареная сгущенка. Незабываемый вкус детства! |
1.

|
Аспирин всемогущий |
|