-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в новая_веснушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2011
Записей: 1166
Комментариев: 49
Написано: 1222





Берегите любовь!

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите любовь!



3005575_large (484x700, 118Kb)


Зал аплодировал им стоя
Он рассмеялся ей в лицо
Обидно, зло и бессердечно,
И снял с её руки кольцо,
Которое дарил навечно.
Суд их развёл и разделил
Всё пополам, кастрюли, плошки,
Паласы, кресла и дорожки.
– Я рад, – сказал он судьям, – рад,
Что вы мне руки развязали...
И друг от друга пряча взгляд,
Сидели тихо люди в зале.
И тут судья:
– Скажите мне,
Откуда шрам у вас на шее?
– Шрам?! Это память о войне,
Шёл бой... снаряд рванул в траншее.
И вспомнил он тот страшный год:
Закованную в лёд речонку,
Не просто в лёд – кровавый лёд!–
И медсестру, почти девчонку.
Тогда спасла его она!
Себя ни капли не щадила.
Какая же была нужна
Ей хрупкой, сказочная сила!
И будто бы очнулся враз.
Сказал он, зал окинув взглядом:
– Зачем нам разлучаться надо,
Коль смерть не разлучила нас!
И на руки её он взял,
Держал, как выносил из боя.
Смеялся зал, и плакал зал,
И аплодировал им стоя.


Берегите любовь!

Тема: Отношения
Автор плэйкаста: Notana
Создан: 15 августа 2011 8:45



Рубрики:  Просто стихи/Стихи о любви

Смеха хватит на весь день...

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смеха хватит на весь день...

Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в кресле и гладит своего ротвейлера.

Увидев меня, показывает на меня пальцем и говорит собаке: - ЗЯТЬ!!!!

 3180456_50415 (600x432, 49Kb)

Дальше
Рубрики:  ЮМОР

Универсальная настойка"Эликсир жизни"

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная настойка «Эликсир жизни»

2 (425x300, 77Kb)
"...Недавно наводила порядок в своих ящиках, перебирала бумаги и наткнулась на один очень замечательный рецепт настойки "Эликсир жизни" от сибирского пчеловода П.П.Фориса.

У этого рецепта необычная история. Сам П.П. Форис долгое время мучился с язвой желудка. Лечился везде, где только было можно. И однажды, отдыхая в санотории в Паланге, он познакомился с врачом по имени Иозенас, который ему и рассказал об этом рецепте. Причем сам этот доктор, еще до войны, вылечил им самого Гитлера, за что его в последствии и отправили в ссылку в Сибирь.

Павел Павлович же немного доработал эту настойку, которой он и вылечился от многолетней язвы желудка.

Настойка"Эликсир жизни" может применяться практически при любых болезнях, за исключением аллергии на компоненты препарата. Она очищает и обновляет кровь, помогает при сердечной недостаточности, гипертонии, эпилепсии, неврозах, снимает воспаления и способствует восстановлению активности, в том числе и сексуальной.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Здоровье/Лечебные травы и лечение ими

Случаи излечения катаракты

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случаи излечения катаракты

О катаракте я много чего собрала, потому что мне года три назад влепили такой диагноз. И сразу предложили операцию, а мне чет не хочется…

В официальной медицине катаракта считается обратимым процессом, а глаукома – необратимым, её можно только приостановить.

Обратимость катаракты в хирургическом вмешательстве. Если это помутнение, то офтальмологи счищают со зрачка слой за слоем, пока не дойдут до прозрачного. А если трещинки, то заменяют зрачок.

Запущенная катаракта видна внешне – зрачок вместо черного становится серым, а то и вовсе белесым.

Народ, надо сказать, катаракты не очень-то боится. Лечится знахарскими методами, и, бывает, что успешно. Это ж не рак, спешить некуда, на операционный стол лечь никогда не поздно.

  • Первейший народный метод – развести мёд кипяченой водой 1/3 и закапывать в глаза на ночь по 2-3 капли. Жжет!
    А по утрам протирать закрытые глаза ваткой с отваром чистотела. Отвар, на первый взгляд, при этом в глаза не попадает, но на второй взгляд – попадает. Он пропитывается сквозь веко, просто в гомеопатическом количестве, а это само то.
    И мёд и чистотел «кормят» глаза и вызывают оживление кровообращения, а хорошо снабженный зрачок склонен сам очиститься. Даже при запущенных формах катаракты 20-30 дней лечения дают заметный результат.

  • Черника хороша, конечно, она тоже «кормит» глаза. Но в аптеке черника продается в качестве средства от поноса. Так что усиленным лечением можно спровоцировать жестокие запоры. Оно, конечно, когда человек тужится так что глаза из орбит, то это гимнастика для глаз ;)
    Но знахари предпочитают из черники делать глазные капли. Берут в аптеке сушеную чернику, заливают водой 1/1, настаивают в темноте две недели, затем кипятят до упаривания втрое, фильтруют и капают по 2-3 капли трижды в день. Очищение зрачка обещается через месяц.
    Я читала рассказ человека у которого была быстро развивающаяся катаракта, так он ел чернику по столовой ложке перед каждым приемом пищи, делал гимнастику для глаз, вместо чая заваривал календулу. И в конце концов врачи сделали свое обычное заключение, мол, катаракты у вас и раньше не было, просто, небось, была ошибка в диагнозе… Ну врачи всегда так: если вылечилось без их помощи, значит, это была не болезнь. Хоть и сами ставили диагноз неоднократно :)

  • Есть рассказ о старушке (маме), которой предлагали срочно оперировать катаракту, но она побоялась. Смешала мёд с соком алоэ (полстакана сока + ст. ложка мёда), и закапывала трижды в день, каждый раз лежала на спине по 15 минут «шоб впиталось». Сколько времени прошло автор не пишет, сообщает только что нынче эта 80-летняя бабушка читает свободно без очков.

  • Прямо-таки волшебные свойства приписывают очанке. Из этой травки делают настой на кипятке (чайную ложку на стакан), и его закапывают. Но можно и просто смолоть очанку в порошок и принимать 1 грамм трижды в день перед едой. Заодно вылечится блефарит, кератит, глаукома, бронхит, астма, стенокардия, эпилепсия и еще много чего. Однако в аптеке очанку я ни разу не встречала, как она выглядит не знаю, а покупать на рынке у травников боюсь.
    *

    Паркетный магазин «Паркет СТОП» называется так потому, что больше бегать никуда не надо – вы уже нашли нужный паркет.
    Паркетная доска wood-bee (113x150, 4Kb)
    Голландская паркетная доска wood bee - из лесного чистейшего дерева. Превосходно выглядит, легко укладывается, никогда не деформируется (качество голландское, сами понимаете). И, главное, этот паркет уже покрыт лаком, причем, по методу фотоотверждения – мы с фотоотверждением знакомы по пломбам на зубах. Поэтому износоустойчивость паркета необыкновенная.
  • Рубрики:  Здоровье

    Рецепт почти вечной молодости

    Пятница, 18 Ноября 2011 г. 08:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Одуванчик_золотой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рецепт почти вечной молодости.

    walnuss (700x525, 88Kb)

     

              Все наверное слышали про пророщенную пшеницу. зу сутки проростания в воде жизненная сила пшеницы увеличивается в 100 раз.
             Но мало кто знает об уникальнейшем рецепте пророщенного грецкого ореха,жизненная сила которого за 2 недели проростания в воде  увеличивается в 1000 раз!

    как это делается:
    Рубрики:  здоровье и краота

    Мы не становимся моложе...

    Пятница, 18 Ноября 2011 г. 06:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мы не становимся моложе...

    1279369056aDZLGl (367x450, 26Kb)

    Мы не становимся моложе,
    Так значит нужно стать мудрей.
    Пусть совесть нас всё чаще гложет,
    И каждый день для нас ценней.
    Мы не становимся моложе,
     Но нужно  

    Читать далее...
    Рубрики:  Просто стихи

    Сырники с мармеладом- мало того ,что вкусно, так еще и красиво

    Пятница, 18 Ноября 2011 г. 06:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сырники с мармеладом - Мало того, что вкусно, так еще и как красиво!

    Очень вкусные и оригинальные сырники с манкой и мармеладом.  Приготовить такие сырники из творога очень легко, главное – запастись мармеладом. Попробуйте обязательно!

    big_8647 (673x504, 69Kb)

    more (64x18, 0Kb)
    Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/*выпечка

    Как сложились их судьбы...

    Пятница, 18 Ноября 2011 г. 06:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как сложились их судьбы...

    Какое оно - прекрасное далеко?  Дети-актеры и их судьбы...

    Красная шапочка (Яна Поплавская) родилась 28 июня 1967 года в Москве. С 7 лет занималась художественной гимнастикой, кандидат в мастера спорта. В 11 лет была удостоена Государственной премии СССР за лучшую детскую роль (фильм «Про Красную Шапочку»). Окончила Театральное училище им. Щукина. Есть пес породы голден ретривер по кличке Буч. Отец — Евгений Николаевич Поплавский. Замужем. Муж — Сергей Гинзбург, двое сыновей: Никита и Клим. Работает телеведущей, на радио Сити-FM, ведет передачи Министерство культуры и VIP-лимита.

    Какое оно - прекрасное далеко?  Дети-актеры и их судьбы...

    Алиса Селезнёва (Наташа Гусева, фильм "Гостья из будущего"),

    Читать далее...
    Рубрики:  это интересно

    Пришла пора солить огурчики...

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:08 + в цитатник
    Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пришла пора солить огурчики...

    Огурцы соленые
    Ингредиенты:
    свежие огурцы засолочных сортов - 5 кг,

    укроп (соцветья и стебли) - 300 г,

    листья черной смородины - 200 г,

    хрен - 2-3 листа, 1 небольшой корешок,

    чеснок - 1 средняя головка,

    Читать далее...
    Рубрики:  Засолки

    500 самых популярных рецептов.Ссылки

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    500 самых популярных рецептов. Ссылки.

     

    Вы не знаете как разнообразить ваше меню? Или у вас закончилась фантазия?

    Подборка рецептов поможет выкрутиться из любой ситуации и подобрать меню на любой вкус!

    Просто и доступно!

    переходим к просмотру...
    Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

    Заготовим ка огурчики на зиму

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Заготовим ка огурчики... много рецептов...

    Маринованные огурцы по-быстрому

    Маринованные огурцы быстрого приготовления

    Ингредиенты:

    огурцы,
    сельдерей (совсем чуть-чуть), лист хрена, зонтики укропа, листья вишни, черной смородины, перец жгучий красный, чеснок.
    Рассол: на литровую банку огурцов (примерно на 400 мл воды)
    4 чайные ложки соли,
    3 чайные ложки сахара,
    50 мл 9% уксуса

    Рецепт простой, для новичков. Получается всегда и огурцы при хранении не мутнеют.

    Читать далее...
    Рубрики:  Засолки

    Творожный пирожок

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 16:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ТВОРОЖНЫЙ ПИРОЖОК


    Автор ШЕЛЛ

     

    ШЕЛЛ

    Очень нежный и вкусный пирожок. Готовлю его уже ооочень давно. С огромным удовольствием его лопает даже моя племяшка, которую накормить творогом невозможно!

    Читать далее...
    Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/*выпечка

    Лечебный сироп для печени ,почек и ЖКТ

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 16:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ

    1 (340x255, 37Kb)

    "У меня была соседка, которая очень любила выпить, причем, крепко выпить. И так она к этому делу пристрастилась, что посадила печень до цирроза. Она долго лечилась, несколько раз лежала в больнице, но вылечиться полностью не могла.

    И вот ей дали рецепт, который полностью помог ей вылечиться от цироза печени. Но им, как оказалось, можно лечить практически все заболевания печени, почек и желудочно-кишечного тракта.

    Рецепт лечебного сиропа.

    Для приготовления лечебного сиропа вам потребуется взять по 2 стакана только цветков травы тысячелистника и пижмы. Подчеркиваю,что нужно брать только цветки этих растений, без листьев и стеблей.

    Положить цветки тысячелистника и пижмы в эмалированную кастрюлю и залить их 2 литрами холодной воды. Накрыть кастрюлю крышкой и оставить на сутки при комнатной температуре.

    Martina25
    ДАЛЕЕ...
    Рубрики:  Здоровье/Лечебные травы и лечение ими

    Салат с крабовым мясом

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Салат с крабовым мясом

    Источник http://www.dashkindom.ru/archives/9326?utm_source=...%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B5%29
    DSC_3857

    Вариация на тему всем известного крабового салата. Но этот получается более нежным и если выкладывать его вот так слоями, как делает Наталья Чагай, то согласитесь получается очень аппетитно и красиво.



    Для приготовления салата нам потребуется: рис вареный 100гр, морковь 1 шт, лук 1шт, краб мясо 200гр, яйца вареные 3шт, кукуруза 1 банка.


    Читать далее...
    Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/*салаты

    Ссылки на то.что может пригодиться

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ссылки на то,что может пригодиться

    Кликайте на ссылку,чтобы попасть на нужную запись
    Ссылки на то,что может пригодиться
    и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



    Все уроки здесь

    Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
    Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
    Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
    Как поставить свой фон в блоге
    Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
    Как правильно вставлять картинки разных форматов
    Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
    Как поставить картинки в ряд,в линеечку
    Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
    Как сделать(поставить) метки
    Как спрятать часть записи под CUT(кат)
    Как
    сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

    Как исправить наклон и размер шрифта
    Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
    Как поставить в блог видео с других ресурсов
    Как самому сделать баннер ОТ...и ДО..
    Как сделать баннер
    Как вставить в рамку баннеры
    Как сделать бродилку(путеводитель)по блогу
    Как сделать постраничную бродилку
    Как сделать кликабельную ссылку
    Как и где хранить коды до тех пор, пока они не понадобятся
    Как самому сделать рамочку(легкий урок)
    Как самому сделать рамку(сложный урок)
    Как вставить в блог изображения в виде слайдшоу
    Как поставить в блог информер-Карта
    Как поставить в блог информер-Флаги стран-визитеров
    Как защитить изображение в блоге от копирования

    Это надо делать регулярно.

    Как очистить комп от мусора(временных файлов)
    Как сделать дефрагментацию дисков
    Как подлечить компьютер

    Может пригодиться

    Как уменьшить размер изображения
    Как сделать скриншот(моментальный снимок экрана)
    Как сделать видеоролик
    Как проверить свои файлы,скачанные программы на вирусы
    Как без SMS избавиться от порноинформера
    Как увеличить виртуальную память
    Как пройти проверку нелицензионной версии Windows
    Как установить-переустановить Агент


    Это надо знать

    Здесь все посты на эту тему

    О письмах"счастья"
    О паролях
    О большом колличестве друзей
    О том,что делать,если вас взломали или как сменить пароль
    О защите от спама и вирусов

     .
    Рубрики:  Изучаю компьютр

    Картофельная маска для лица от Любови Орловой

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 09:08 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Картофельная маска для лица от Любови Орловой

    m6 (145x150, 5Kb)
     Рецепт маски от вечно молодой красавицы. Эта маска с ярко выраженным российским уклоном: тут вам и картошечка, и творожок, да и маслицем щедро сдобрили. Глицерина, правда, еще добавили, но это ничего, это тоже для пользы.


    m11 (187x150, 6Kb)Состав маски для лица    

    Подробнее...
    Рубрики:  здоровье и краота

    Сказочный пирог "Грушевое наслаждение"

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 08:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сказочный пирог "Грушевое наслаждение" -легкий бисквит, пропитанный карамелью и нежная, еще сочная груша

     

    Ноябрь дарит нам не только опавшую листву и первый снег с морозами. Сейчас сезон груш, и они нежны, сочны и невероятно ароматны. Любое яблоко стоит в тени настоящей спелой груши. Фрукты готовятся в карамели, затем выкладываются поверх теста для пирога. Метод приготовления предельно прост и адаптируем под другие ваши любимые фрукты, те же яблоки, например, или бананы. Однако, рецепт ниже, на мой взгляд, лучше всего восхваляет именно грушу и заставит любого человека ее полюбить.


    pear_cake5 (700x466, 145Kb)

    more (64x18, 0Kb)
    Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/*выпечка

    Волшебные точки на ваших ладонях

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 08:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Волшебные точки на ваших ладонях!

     

     

    Удивительно, но факт - одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!
     
    Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами......
    Как действует рефлексология
    Тем более что существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.


    Так, правая рука соответствует правой половине тела, левая - левой. И если правильно нажать на правильную точку, эффект не заставит себя ждать.

    Почему? Как говорят восточные мудрецы, любые физические проблемы вызываются "блокировкой” потоков энергии. Нажимая на активные точки, мы эту "блокировку” снимаем. Западные специалисты утверждают, что при стимуляции определенных точек нервная система посылает сигналы в мозг. В общем, результат один - наш организм сам себя лечит. Неплохо, правда? А какая экономия для домашнего бюджета!..

    Вот как это делается: нажимайте на лечебные точки большим пальцем или пощипывайте большим и указательным. Смотрите на значки, указанные в каждом случае, и ищите их на картинке. Чтобы достигнуть лучшего результата, повторите то же самое и на второй руке.
     (502x692, 130Kb)


     
    Рубрики:  Здоровье

    Салат"Похрустим и не грустим!"

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 08:21 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Салат " поХРУСтим и ...не грустим!" - Простенький и легкий в приготовлении, а ВКУСНОТИЩА какая!

    Сырный салат с сухариками – очень сытный, так что им без проблем можно накормить небольшую компанию. Еще один важный момент – салат не нужно солить, так как ингредиенты – сухарики, сыр, соленые огурцы, майонез – дают достаточно соли.

    IMG_36471 копия (650x488, 223Kb)

    more (64x18, 0Kb)
    Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/*салаты

    Вкусные блюда с сосисками

    Четверг, 17 Ноября 2011 г. 08:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вкусные блюда с сосисками.

    Молочные, венские, охотничьи или франкфуртерские - множество видов сосисок знакомо нам с детства. С помощью этих рецептов вы узнаете, как из простой упаковки сосисок приготовить вкусный завтрак,обед и ужин.


    РЕЦЕПТЫ С СОСИСКАМИ
    Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/*закуски


    Поиск сообщений в новая_веснушка
    Страницы: 58 ... 29 28 [27] 26 25 ..
    .. 1 Календарь