Снуд Моко-Моко |



Серия сообщений "машинное вязание":
Часть 1 - Носочки без шва на однофонтурной машине
Часть 2 - Узор "Азиатский колосок" на машине. Часть 2.
...
Часть 5 - ВАРЕЖКИ на однофонтурной машине
Часть 6 - Вопрос О ВАРЕЖКАХ к вяжущим на однофонтурной машине.
Часть 7 - Снуд Моко-Моко
Часть 8 - ремонт и эксплуатация ручных вязальных машин
Часть 9 - Любо-дело 6
Часть 10 - видео-урок от Даяны Саливан
Часть 11 - Однофонтурный подгиб
|
Американские оладьи. |
http://www.stranamam.ru/post/4866462/
Автор: Майрик-джан
Текст автора.
Состав:
2 ст. молока, 2 яйца, 2 ст. л. сахара, 1 ч. л. соли, 1 ч. л. погашенной соды, 2 ст. муки, 1/4 ст. растительного масла
Все перемешать и взбить миксером!
![]()
|
Забавные и очень милые котята из носков |
В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения




|
Как набрать на клавиатуре спец.символы, которых на ней нет? |


|
Салат "Царская забава" |
|
Оборки |
|
SilverRain даёт мастер-класс |
|
10 ошибок расчета и вязки |
|
Обработка края косой бейкой |

|
Убавление петель при двухфонтурном вязание |
|
Убавление петель при двухфонтурном вязание |
|
Азы машинного вязания |
Mila Стиль |
Эту страничку делаю для себя, но если на сайт заглянет человек, увлеченный машинным вязанием, думаю он тоже найдет себе много полезной информации )))
|
|
шапочка SilverRain |
http://club.osinka.ru/topic-66201?&start=240
описание.....5 нитей пш + 1 платинговая. Начинаем на 70-0-70 резинкой 1Х1 на плотности 3/3, вяжешь 10 рядов. Переходим на "жемчужную резинку" и вяжем 40 р. на пл. 4/4. затем переносим петли на ПИ и вяжем 2р на пл.6, деккеруем дырочки под шнурок на каждой 5-ой игле, затем 8 рядов, опять дырочки (в шахматном порядке) и 2 ряда. Разбираем иглы опять на 1х1 и вяжем еще 44 ряда "жемчужкой", но уже на плотности 3/3. Затем вяжем просто резинкой 1Х1 10 рядов. Перекидываем иглы и ПИ так, чтобы на ЗИ на каждой игле оказалось 2 петли (1 игла - 2 петли, 1 игла - пустая) . Затем деккером переносим петли к центру, чтобы пустых игл не оставалось. В итоге получаем уже 35 петель. Разбираем опять на резинку 1х1, вяжем 6 рядов и опять убавляем ...и так еще несколько раз, пока не останется 7-8 петель, их просто снимаем на петлеуловитель и стягиваем

|
Большой воротник-капюшон |
Выкройка капюшона – это сложно? Где взять выкройку капюшона для пальто?
Как построить выкройку капюшона?
На все эти вопросы ниже написан и расписан очень простой способ их решения.
А способ этот очень прост – выкройка капюшона может быть построена по этим расчетам всего за 10 – 15 минут.
Все предельно просто!
|
Кофточка с Т - образным вязанием. |



|
ПРОРАЩИВАНИЕ СЕМЯН ТОМАТА |
Уже скоро посевная на окнах, семена закуплены, земля припасена, ручки уже "чешутся", пасьянсы раскладываются...
Нашла способ проращивания семян томатов, но его можно применить и к другим культурам.
ЧТО НЕОБХОДИМО...
1. поддоны
2.одноразовые ложки
3.салфетки бумажные
4.пленка
5.Ну и семена, естественно...

|
Пальто спицами |
|
Закрытие резинки иглой |
|
Виды тканей |
[Л]
|
Сшить гитару не хотите? |
Сшить гитару не хотите? Прикольная игрушка для малышей
Сшить гитару не хотите? Прикольная игрушка для малышей
Девочки) Нашла еще одну гитару, которая сшита из сукна. Очень понравилась. Такая стильная...) Может, кто загорится и сошьет? Мастер-класс с выкройками в натуральную величину у меня в дневнике здесь: Шьем прикольные игрушки-подушки. ГИТАРА
|