-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Рохмистров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2347


Подарок ко дню инаугурации или кремлевская конфетка со смыслом

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:16 + в цитатник

Управление делами президента будет выпускать конфеты "Кремлевская белочка"

Москва. 16 марта. INTERFAX.RU- Торговый дом "Кремлевский" управления делами президента будет выпускать конфеты "Кремлевская белочка", сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков.

"Торговый дом "Кремлевский" запатентовал название "Кремлевская белочка", предполагается начать выпуск продукции под этим наименованием, работа ведется совместно с концерном "Красный Октябрь", - сказал В.Хреков.

По его словам, производство может начаться в ближайшее время.

Хреков напомнил, что в прошлом году поступили в продажу конфеты "Кремлевский мишка", разработанные торговым домом "Кремлевский" и "Красным Октябрем".

"Кремлевская белочка" продолжит линейку продовольственных товаров под брендом "Кремлевский", под которым уже сейчас выпускается кисломолочная продукция, водка, коньяк, шампанское", - подчеркнул В.Хреков.

Ну тут, как говорится – все в духе старых добрых традициях. Чиновники, как положено, подсуетились и решили к инаугурации вновь избранного президента, подарочек преподнести. Оно и понятно – такой праздник, следует чем-то эдаким ознаменовать, дабы все было так сказать символично, со смыслом и патриотическим уклоном.

А вот «белочка», как ни крути, это по-нашему! Уж больно данный персонаж укрепился в общенародном сознании и стал неотъемлемой частью российского эпоса. Хороший бренд кремлевские чиновники застолбили! Теперь будет чем и проигравшим, образно говоря, «пилюлю подсластить».

Впрочем, нет! По данному поводу, у меня вот какая мыслишка возникла. Сейчас прямо со всех сторон принялись обвинять Путина в том, что он дескать победил на выборах, благодаря использованию мощного административного ресурса. Так вот. Дабы унять злые языки, я и предлагаю дозволить прочим партиям, создавать собственные бренды в сфере производства товаров широкого народного потребления.

Вот к примеру для «правых», очень хорошо подойдет водочка с названием «Белая горячка». Коммунисты давно свой устоявшийся бренд имеют – «Ленин в разливе» называется, им бы теперь еще парочку винокуренных заводиков в пользование передать. В ЛДПР вроде как с этим делом уже определились и давненько линию по выпуску водки «Жириновский» запустили. Хотя с либерал-демократами как в том анекдоте – «Нам бы только чутока для запаха, а дури у нас и своей хватает».

4309103_Oppoziciya_gylyaet (458x453, 74Kb)

В общем, идею я очень даже дельную предлагаю. При таком раскладе, перед выборами даже никаких экзит-полов не потребуется, достаточно только будет навести справки, сколько и какой партийной водочки было куплено в ближайшем к избирательному участку магазине. При подобном подходе к делу, уже никто не посмеет нечестными выборами нас попрекать. Потому как уже на следующий после голосования день, любой желающий заглянув в мусорный бак и подсчитав порожнюю тару с партийной символикой, может и безо всякого Центризбиркома с результатами голосования на своем участке определится.

Значит так. Даешь партийную водку и первый тост за честные выборы!

Александр Рохмистров 

Рубрики:  ПУБЛИЦИСТИКА (статьи, заметки, комментарии)


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Светлая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 09:28 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
klavdievna   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:37 (ссылка)
Отпад! За партийные бренды!
73112707_69301898_1295133956_voeux15 (291x288, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:59ссылка
Я знал что оцените! С чувством юмора у вас всегда полный порядок был! :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 11:03ссылка
Даже процитировала, пускай народ тешится. А то скоро на свалку правительство на отправит, пенсию уже загнобили, эвтаназию введут...Так что будет пукин сам сидеть на трубе в одиночестве.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 11:10ссылка
Как всегда сурово но со смыслом :)))
almilla   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 12:22 (ссылка)
Согласна, что отпад! Маразм крепчает. Хотя... Может, это-то как раз и хорошо!? Когда до абсурда?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 12:24ссылка
А конфетки все хотелось бы попробовать - вдруг и впрямь "вставляют" неплохо :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 13:37ссылка
Ну какой Вы ненасытный... Оставьте время и на другую свою деятельность... За картинами можно не только прятаться при случае, но и вести ими вперед, в светлое будущее... Я это серьезно... :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 14:52ссылка
Ладно. Убедили - попробую :)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 15:30ссылка
Конфетки не нашлось (
А это для вдохновения... Еще одна ночная странница... встречались вчера у ваших картин....вернее, уже сегодня.
http://www.liveinternet.ru/users/almilla/quotes/#post211852747
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 16:16ссылка
Это ко мне новый друг пришел... Вот знакомимся уже два дня. Я очень ей рада.
Вы не могли бы еще разок зайти по ссылке? Спасибо.
avistrix   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 12:28 (ссылка)
Кремлевская больница, кремлевские льготы... теперь и "белочка" кремлевская! Наверное, особо качественная "белочка", с особо красивыми глюками...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 12:33ссылка
Судя по некоторым высказываниям наших кремлевских чиновников, они уже давно данные конфетки употребляют :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 14:00ссылка
Да не просто употребляют, а жрут с утра до вечера.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку