-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хочувсевсе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей: 1915
Комментариев: 28
Написано: 2026





Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_Усова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надо пробовать. А вдруг?

ВЫРАЩИВАНИЕ ОВОЩЕЙ ПО КАРТЕЛЕВУ



10248_450_280 (373x280, 99Kb)

Уважаемая редакция! Мы супруги-пенсионеры. Пенсия  невелика. Выручает огород. Он у нас большой — 8 соток под картофелем, 4 — под овощами. Но у нас нет ни здоровья, ни удобрений, ни денег на их покупку и обработку почвы. Как нам быть? Мы придумали свою агротехнику. Вот уже 35 лет ведём свой огород без трактора и лошади, без плуга, лопаты. И получаем отменный урожай. С удовольствием поделимся опытом с другими садоводами-любителями через вашу газету.
Пенсионеры-огородники,  супруги Таисия Петровна и Владимир Иванович Картелевы, д. Волжанка

Читать далее...

Серия сообщений "агрономы":
Часть 1 - сад
Часть 2 - сад
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
...
Часть 47 - ТЛЯ
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения уютныйдомик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ окраски старой мебели

Новая жизнь старой мебели с помощью штор и балончика с краской

Новая жизнь старой мебели с помощью штор и балончика с краской

Читать далее...
Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРЯД ДЛЯ ЦВЕТОЧНОГО ГОРШКА.

(Автор: Kala)

Нам потребуется:


Пряжу я выбрала мохнатую. Это позволит скрыть неровности в работе. Потом как оказалось пряжа эта имеет свойство цепляться, что позволит ей закрепиться на основе горшка. При выборе пряжи учитывайте то, что этот чехольчик будет стираться часто.
Для основы взяла ведерко из-под майонеза. В общем то можно взять все, что угодно. Для ведерка объемом 1 литр потребовался 1 моток такой пряжи.
Спички исключительно для того, чтобы подпалить концы ниток. Если Ваша пряжа не плавится – они не нужны. Кроме всего, что на картинке, потребуются нитки и иголка.
Для начала измерим ведерко – высоту и диаметр основания. Высота у меня получилась 12 см, основание 37см. Рассчитаем петли.
Мне потребовалось 48 петель.

3869356_3E (156x79, 21Kb)
Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Как сделать для дома облака***

Вам понадобится:
Вата, крахмал, вода, стакан, маленькая кастрюля или ковшик, чайная ложка, газовая плита.
1. Приготовьте клейстер. Возьмите стакан и налейте в него двести пятьдесят миллилитров холодной воды.

3869356_0_8fea1_b3571903_M_jpg (197x68, 18Kb)
Рубрики:  день рождение

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии переделок. Самодельный декор столешницы.

Вы мне поверите, если я Вам скажу, что Вы сможете сами так декорировать свою мебель ?:) Это на самом деле так. Для этого Вам надо изучить мастер-класс от Бэт и Ник из Америки-sawdustandembryos.com  :)..

 

 
смотрим дальше:
Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lv-sunflower [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реставрация старинного комода.МК от Виталия Дубинина.

 

 

Здравствуйте!! В этом МК я хочу Вам показать как старой и утратившей свою привлекательность, но очень красивой мебели дать вторую жизнь. 

До реставрации комод был покрашен несколькими слоями красок, верхняя крышка вся в глубоких царапинах и повреждениях: 

Сколы, отслоения краски, изношенность деталей и ветхость

Вот так выглядели ящики после снятия декоративных накладок

Использовать этот комод по прямому назначению, конечно же не возможно, да и интерьер он вряд ли украсит, если только музейный (

Итак первый этап- Снятие старых покрытий. У нас это и краски и лаки.

В условиях производственного цеха или свежего воздуха ) мы можем сначала попробавать ацетон. Для этого берем деталь наносим кисточкой ацетон (практически наливаем)

!!!С ацетоном работаем в перчатках и респираторе!!!!

как видно на фотке ацетон практически сразу в некоторых местах разъедает слои до дерева, но не везде..И что бы процесс снятия краски не был слишком долгим и нудным, мы закрываем пленкой нашу поверхность, закупоривая тем самым ацетон и прижимаем пленку к поверхности. У меня в качестве пленки черный мешок. Очень удобно использовать тонкую пленку, она лучше прилипает и закрывает доступ воздуха.

Оставляем примерно на 5 минут и снимаем пленку.

Все слои лаков и краски поднялись и отошли от дерева, теперь их будет очень легко удалить даже из труднодоступных профилей.

Сначала основную массу старой краски снимаем шпателем:

А оставшееся легко досмываем ацетоном кисточкой

Особенно внимание уделяем  чистке углубленных углов

 И так очищаем от старой краски весь комод.

Вот такой он у нас получается после снятия старого покрытия 

 Для достижения такого результата при имитировании старины приходится потратить много времени, а здесь все натуральное, наноси воск и все готово!!! )) Но пожелания заказчика были другими, поэтому продолжаем работу

Второй этап - подготовка под окрашивание

Сначала необходимо отшкурить весь комод. Шкурение даст нам результаты:

1. Удаляем остатки старого покрытия

2. Избавляемся от пленки смывок и впитавшегося в верхние слои старого покрытия

3 Выравниваем поверхность от мелких повреждений

4. Выводим плоскость

Особое внимание уделяем вышкуриванию труднодоступных углублений, профилей, углов. 

В тех местах куда невозможно пробраться машинкой вышкуриваем вручную

 Вышкуриванием и шлифованием мы смогли избавиться только от мелких повереждений, все крупные и глубокие дефекты необходимо зашпатлевать. Для этого я использую шпатлевку по дереву на водной основе. Важно шпатлевку подбирать не по названию древесины, а по цвету. В данном случае сосна со временем приобрела серый оттенок, поэтому шпатлевку я взял цвет "Дуб"

После полного высыхания шпатлевки, снова беремся за шкурку. Вышкуриваем очень тщательно, шпатлевка должна остаться только в местах повреждений, и ни в коем случае ее не должно остаться в структуре дерева.  Если она там останется, то при тонировании морилкой, образуется другое по цвету пятно, замаскировать которое будет невозможно.

 

Вот такой светлый стал комод после подготовки:

 

Последний этап перед покраской это столярно реставрационные работы. Нам необходимо подправить и укрепить каркас комода, заменить полозья, заменить донышки в ящиках

И отреставрировать сильно поеденые жучком ножки. Конечно же полностью убирать всю красоту работы жуков древоточцев это преступление, поэтому уберем только трухлявые низы ножек, а там где дерево еще достаточно крепкое дополнительно укрепим его брусками из сосны.

 Теперь наш комод готов к покраске!!!

Третий этап - малярно-отделочные работы.

 

В производственных условиях этапы работы:

1. Морение, тонирование

2. Грунтование прозрачным грунтом

3. Шлифовка для снятия поднятого ворса массива

4. Грунтование прозрачным грунтом

5. Шлифовка для выведения идеальной поверхности

6. Финишное покрытие матовым лаком

При самостоятельной реставрации, т.е. не в производственных условиях этапы работы будут такими:

1. Морение, тонирование можно выполнить кистью, или врастирку тряпкой.

2. Три слоя лака кистью

3. Шкурение для снятия поднявшегося ворса 

4. Несколько слоев лака с междуслойными шлифовками, для выравнивания поверхности и адгезии между слоями.

 Ну и вот наш комод готов!!

 С уважением, Дубинин Виталий.

 

http://www.livemaster.ru/topic/116648-restavratsiya-starinnogo-komoda

Серия сообщений "реставрация мебели":
Часть 1 - Реставрация стула.
Часть 2 - Реставрация стула.
...
Часть 6 - Вторая жизнь бабушкиного сундука.
Часть 7 - Роспись стола.
Часть 8 - Реставрация старинного комода.МК от Виталия Дубинина.
Часть 9 - Роспись мебели. Креативные идеи по декору мебели для дачи.
Часть 10 - Скамья из сломанных стульев.
...
Часть 14 - ТРИ ВАРИАНТА ПЕРЕДЕЛКИ МЕБЕЛИ. ДЕКОРИРОВАНИЕ ЖУРНАЛЬНОГО СТОЛИКА.
Часть 15 - Роспись и декупаж стульев.
Часть 16 - Роспись стульев.
Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать старую мебель современной

Мастер магазин мастера Ирины Давыдовой (daikini)


   Некоторое время назад я вернулась в дом, в котором выросла. В доме было много старой мебели. Мебель эта прекрасно сохранилась, устраивала меня функционально, но имела совершенно устаревший вид. Я решила провести эксперимент. Результаты его оказались настолько впечатляющими, что потом в этой технике я сделала ещё очень много разной мебели.

   А началось все со старой стенки…

   Вот так она выглядела до:

  4964063_140110195353 (582x700, 207Kb)

  А вот результат эксперимента:

 4964063_140111120524 (635x486, 117Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УДАЛЕНИЕ ЦАРАПИН НА ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛИ

Как неприятно видеть, что любимый стол поцарапан, и на самом видном месте. Но это царапину можно устранить, нивелировав её с помощью подручных средств. Вот некоторые из них:

- Орехи. Попробуйте потереть царапины грецким орехом, разрезанным пополам. Давить сильно не стоит - лишь слегка. Вы заполните бороздку царапины быстро, естественно, следов не останется

28 (550x462, 207Kb)

- Йод. Он хорош, если царапинки на мебели темных пород дерева – дуба, ореха, красного дерева. Возьмите старую зубную щетку, смочите слабым раствором йода, обработайте щеточкой царапины

- Очень неплохо совместить оба способа, описанных выше, только после грецкого ореха протрите поверхность сухой салфеткой, чтобы убрать появившийся маслянистый налет…

- Майонез. Его стоит применять, если дерево не поцарапано, а именно потрескано – заполните майонезом трещину, вытрите излишки и подождите пару дней. Благодаря избытку масла и белка в майонезе, древесина набухнет, тем самым закроет свои трещинки. После чего, уберите остатки майонеза, отполируйте поверхность.

- Мебельный воск для мебели. Используйте, чтобы устранить вмятины, мелкие сколы, трещины, царапины. Расплавленный воск нанесите шпателем на поврежденный участок, уберите излишки и заполируйте место обработки. А если оттенок воска немного не совпадает с оттенками мебели, подкрасьте воск маркером или обычным фломастером.

- Цветной карандаш. Есть специальный мебельный карандаш именно для таких случаев. Самое сложное здесь – найти карандаш требуемого нужного оттенка.

29 (500x367, 121Kb)

- Смесь из пепла. Сигаретный пепел смешайте с водой, сделав густую пасту. Смесь вотрите в поврежденное место. Кстати, вместо пепла можете использовать зубную пасту.

- Морилка. Специальный жидкий материал. Наносится чаще всего на обработанную древесину, чтобы придать дереву определенный цвет. От применения морилки не образуется поверхностная пленка – она проникает на глубину, окрашивая само дерево, и текстура дерева благодаря этому остается неизменной и видимой…

Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Juliana-Juliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реставрация старого стола

 

 источник: Ирина Каткова

163549.jpg

Всем доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию свой первый мастер-класс по реставрации старого, железного стола. Особых премудростей в нем нет, но вдруг кому-то пригодится. Буду этому очень рада!

Все началось с того, что увидела я у подруги на балконе очень потертый, поцарапанный, но крепенький стол. Все вещи, которые начинают складироваться на балконе, потом плавно перетекают в гараж, потом на свалку. Вот и этот столик она приготовила отнести в гараж… Я решила немного изменить «траекторию полета». Забрала к себе для экспериментов… А что из этого получилось, судить Вам.

 

И так, нам понадобятся:

1. стол (у меня железный)

2. Акриловые краски

3. Клей ПВА

4. Фольга

5.3-Dклей

6. Кракелюр фирмы Маймери 678-688

7. Трафарет

8. Эпоксидная смола

9. кисти, рисовая карта или распечатка

163551.jpg

В столешнице столика насверлены отверстия, которые надо будет закрыть, чтобы от них и следа не осталось.

163524.jpg 163525.jpg

Диаметр стола 50 см. Подобрала круглую, фанерную заготовку. Немного меньше чем стол (40 см.), но ничего страшного.

163526.jpg

Берем фанерную заготовку, сверлим три отверстия, совмещая их с отверстиями на столе. Для того, чтобы потом прикрепить задекорированную заготовку к столу. Одну сторону грунтуем белой краской, другую сторону, которая будет прилегать к столу,грунтуем в черной краской.

163528.jpg 163529.jpg

Подбираем картину. Я взяла рисовую карту. Приклеиваем клеем ПВА. Пока карта влажная, лишнее убираем.

163530.jpg

163531.jpg

163532.jpg

Делаем художественную дорисовку, чтобы получилось единое целое с рисовой картой.

163533.jpg

Теперь стол…Наждачной бумагой круговыми движениями снимаем слегка верхний слой краски.

163527.jpg

Спиртом или ацетоном обезжириваем поверхность стола. И красим черной краской. Можно из баллончика. Я взяла акриловую универсальную краску. Главное прокрасит края, которые не попадают по деревянную заготовку.

163534.jpg

Когда высохнет черная краска, делаем через трафарет узор золотой краской (по желанию).

163535.jpg

Тоже самое на маленькой подставке.

163536.jpg

163537.jpg

Золотой краской «проходимся» по краю столешницы (методом «сухой кисти»).

163538.jpg

Приложила задекорированную заготовку к столешнице…. Не хватает кракелючика…..

163539.jpg

Двух шаговый кракелюр сделала парой 678-688. Затерла золотой масляной краской. Не смывала. Дала высохнуть пару дней и забрызгала НЕ водным лаком.

163540.jpg

Прикрепила заготовку к столу.

163541.jpg

Залила болтики вот таким 3D клеем для потали и фольги.

163543.jpg

Когда клей высохнет, он станет прозрачный. Если клей белесый, значит еще не высох.

163544.jpg

Берем фольгу, и прикладываем к нашему, залитому 3D клеем, болту. Фольгу нужно прикладывать матовой стороной вниз.

163545.jpg

Здесь несколько шагов в одной фото… Сделав фольгой золотые болты, я их покрыла спиртовым лаком, чтобы не потускнели. После того как лак высох, весь стол залила эпоксидной смолой. Получилось застывшее стекло….

163546.jpg

Собираем стол и любуемся результатом ))

163549.jpg

163550.jpg

164057.jpg

Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nokika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реставрация столика уксусом и маслом

restov-stolВ коридоре была у меня тумбочка, которая после последней перестановки мебели, переехала в комнату. Ее место надо было чем-то занять, вот и решила я вытащить на свет свой старенький столик из кладовки.
Состояние у него было, скажем, не очень приглядное – весь поцарапанный, с кругами от воды, в общем, раритет еще тот. Но, с нынешним кризисом, другого выхода, как отреставрировать столик, не было.
Пришлось избороздить не мало просторов инета в поисках информации. И, как всегда, совершенно случайно, нашла простой рецепт.

Читать дальше




источник
 

Рубрики:  полезности

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Митенки крючком

31 (511x700, 130Kb)
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  вязание крючком/рукавички

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения doch_Siona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские митенки крючком

фото (612x611, 109Kb)
м (700x363, 85Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  вязание крючком/рукавички

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алюшкагригорьевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 стишков для тактильных игр с малышом

Увидела в ленте Одноклассников.
У многих есть маленькие детки, внучата, может кому пригодится.

1. Носик с носиком встречался
Носик носиком бодался.
А потом «привет» сказал,
Носик весь зацеловал!

2. Ножки-ножки, топотушки!
Попрыгушки, побегушки.
Ножки сильными растут,
Скоро быстро побегут!

3. Ручки-ручки, все хваталки
Крепко маму обнималки,
Мы потянем ручки вверх,
Скоро дорастем до всех!

4. Пятки, розовые пятки,
Поиграем с мамой в прятки!
Мама спряталась: ку-ку!
Я найти ее смогу!

5. Этот мягонький животик
Подарил нам бегемотик!
Если пузик целовать,
Малыш будет хохотать.

6. Есть у ежика щетинка,
Наша гладенькая спинка!
Вот бежит сороконожка –
Это мамина ладошка.

7. Носик, носик, носопырка –
Справа дырка, слева дырка
А на кончике звоночек,
Сам звенит, когда захочет.

8. Щечки, сладенькие щечки
Нежные, как лепесточки.
Щечка – раз и щечка – два!
Целовать давно пора!

9. Все прекрасно слышат ушки,
Наши ушки-непослушки!
Когда глазки крепко спят,
Ушки маму сторожат.

10. Прилетел к нам ангелочек
Сел на правый наш носочек
Покачался и взлетел –
На головушку присел.

11. Прилетела к нам синичка
Села (имя) на реснички
Крыльями закрыла глазки,
Чтобы снились (имя) сказки.

Автор: Наталья Корба
Рубрики:  деткам

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения GEL31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя сгущенка

http://www.eshtoday.ru/kulinarnye-retsepty/raznoe/domashnyaya-sgushhenka/



1.
Sai-lam-trong-an1 (700x634, 236Kb)
Рецептов множество в интернете, но я предлагаю вам самый простой и быстрый рецепт домашней сгущёнки.

Ингредиенты:
Молоко – 200 мл.
Сахарная пудра – 150 г.
Сливочное масло – 20г.
Сода - шепотка
Совету использовать именно сахарную пудру, а не кристаллизованный сахар, чтобы готовая сгущёнка не хрустела у вас на зубах.
И так, смешиваем все продукты (кроме соды) в кастрюльке (желательно с высокими бортиками, потому что масса будет сильно пениться).
На медленном огне доводим до кипения. Всыпаем соду (она необходима чтобы при остывании наша сгущёнка не превратилась в кусок сахара, другими словами – не кристаллизовалась).
Когда начнет кипеть, огонь увеличиваем и варим (увариваем) все ровно 10 минут!!! Будет очень сильно пениться.
После 10 минут масса будет ещё жидкой! Не пугайтесь — так и должно быть!! Выключаем, остужаем, постепенно густеет, когда остывает. Переливаем в креманочку и в холодильник. Через несколько часов она еще загустеет.
Из данного количества получается приблизительно 200 гр. Очень, очень вкусная получается!!! Ваши детки будут вам безумно благодарны за такое лакомство. Её можно кушать просто ложками, добавлять в кофе или чай, полить блинчики к завтраку или использовать для крема в торт.
Запах и цвет — не хуже, чем в магазине, а делать очень легко и быстро. Рекомендую проверенный рецепт домашней сгущенки!

Приятного аппетита!
Рубрики:  вкусненько

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Еле777на [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шитье и крой

NThdL_x1crE (600x577, 51Kb)
Рубрики:  шитье/детям

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье для девочки (размер 110-116)

 
Вам понадобится:

 

Атласная ткань - 1 м. при шир. 150 см.

Сетчатая ткань для подъюбника - 80 см при шир.не менее 140 см.

 

Атласная лента 2.5 см –2.5 м

Атласная лента для петель шир. 3мм. – 6 шт. по размеру пуговиц.

Пуговицы – 6 шт.

Описание пошива и выкройка здесь:

 http://modniedetky.ru/rukodelie/vikroyki/platye_cvetochek_110-116/index.htm

Рубрики:  шитье/детям

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Olya_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём платье для девочки-2 - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ

http://www.darievna.ru/page/shjom-plate-dlja-devochki-2

На выбор: платье в деревенском стиле, с которыми справятся даже начинающие, удобное трикотажное платье из ненужных футболок и две модели в стиле Энди Уорхола - настоящий креатив!

Выбирайте одно или несколько - бесплатные выкройки и инструкции к вашим услугам!

Нажимайте на картинки и переходите на странички с описаниями.

Внимание! Все описания даны на английском языке. Пользуйтесь штатным переводчиком Гугл.



Серия сообщений "детям":

Часть 1 - ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВА РОЗ"
Часть 2 - Готовые выкройки детской одежды
...
Часть 23 - Летний сарафанчик на юную леди с оригинальными складочками
Часть 24 - Журнал мод № 560 2012
Часть 25 - Шьём платье для девочки-2 - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ
Часть 26 - Выкройка нарядного детского платья - Основы кроя и шитья
Часть 27 - Шьём платье для девочки. м/к.
...
Часть 39 - Превращаем детскую майку в платье
Часть 40 - Юбка-пачка
Часть 41 - Выкройки платьев для Барби


Рубрики:  шитье/детям

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал мод № 560 2012

image host
Читать далее...
Рубрики:  шитье/детям

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Olya_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошив детской одежды

http://womenstalk.ru/category/hobbi/shite

Очень простые и классные советы по шитью с чертежами.



Серия сообщений "детям":

Часть 1 - ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВА РОЗ"
Часть 2 - Готовые выкройки детской одежды
...
Часть 16 - Шьем платье
Часть 17 - МК "ПЫШНЫЙ БАНТИК" из ленты
Часть 18 - Пошив детской одежды
Часть 19 - Идеи джинсовых сарафанчиков (много)
Часть 20 - Очень красивый бантик
...
Часть 39 - Превращаем детскую майку в платье
Часть 40 - Юбка-пачка
Часть 41 - Выкройки платьев для Барби


Рубрики:  шитье/детям

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2016 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mamulok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРЯДНЫЕ ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ С ЛЕПЕСТКАМИ

Изящные платья с лепестками. Сказочно красивая пышная юбка платья состоит из вуали. В верхнем фатиновом слое расположены незакрепленные лепестки роз.

1.
0_6d0a1_ab6e314_XL (525x700, 59Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шитье/детям


Поиск сообщений в хочувсевсе
Страницы: 96 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь