-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Тарпанова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком для детей и для взрослых

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2011
Записей: 1314
Комментариев: 36
Написано: 1355





Правила макияжа

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила макияжа

 

Правила макияжа

Всегда знала, что можно изменить лицо правильно расставленными акцентами: подчеркнуть что нужно и скрыть, что не нужно. Знала, понимала, но не пользовалась: под рукой не было рекомендаций. Искала и нашла. Накануне праздников, наверняка, эти рекомендации пригодятся не только мне. К тому же и время ещё есть, чтобы потренироваться. Убеждена: перед самым выходом экспериментировать нет смысла, может с первого раза и не получится

контур лица и участки для подчёркивания-выделения: назову эту картинку учебником, точкой, от которой нужно "танцевать", изучая своё лицо

4045361_2e16cdd68691add960be53c45587bd5d (300x366, 40Kb)

Картинок много, понадобится время, чтобы внимательно все рассмотреть.

Пример макияжа для блондинок. А впрочем, линии те же, корректирующие лицо цвета другие

4045361_ad5e07d916ad6c3a731821bb2affbb0e (418x700, 126Kb)

смотрим и учимся>>>
Рубрики:  прически, плетение косичек

Цукотто

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цукотто

Думаете о десерте на Новый Год? От этого никто не откажется!

Цукотто

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Салат с крабовыми палочками. "Быстрый"

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с крабовыми палочками. "Быстрый"

Простой салатик в приготовлении! Получается сочным и вкусным! Для любителей крабовых палочек!
Для приготовления этого салата нужно:
1.Крабовые палочки
2.Твердый сыр
3.Соленые огурцы
4.Зеленый горошек
5.Майонез
Все компоненты нарезаем аккуратной, тоненькой соломкой. Добавляем зеленый горошек, майонез. Все перемешиваем! Не солить этот салатик! Всем приятно покушать!

4059776_c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511 (130x130, 9Kb)

На правах рекламы

В летние дни, хозяйки предпочитают  готовить на кухне  быстрые и легкие блюда, стараются не использовать духовые шкафы. Ведь без того температура воздуха в комнатах высокая. Всегда выручит и создаст благоприятную обстановку и комфорт климатическая техника. Лучше всего кондиционер купить на "КиевКлимат", здесь всегда высокое качество техники, по самым лучшим передовым технологиям. Все технические характеристики, варианты монтажа, а также консультации можно получить в выставочных залах.Живите в комфорте и благоприятном климате вместе с  компанией "КиевКлимат"!

Рубрики:  рецепты

ТОП ЛУЧШИХ ЗАКУСОК - ЗАБИРАЙ НА СТЕНУ

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП ЛУЧШИХ ЗАКУСОК - ЗАБИРАЙ НА СТЕНУ

гиф линеечка

Рубрики:  рецепты

Салат "Пигалица" - шикарный салат к Новому году

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Пигалица" - шикарный салат к Новому году

big_7822 (410x505, 61Kb)
Этот салатик больше подойдет для праздничного стола, но и побаловать своих домашних тоже можно. Время приготовления займет у вас не больше получаса.
Этот салат имеет неповторимый вкус благодаря сочетанию помидоров, кальмаров, креветок, семги и сыра. Заправив такой салат оливковым майонезом вы получите более изысканный вкус.




ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Встреча года Лошади с этим салатом будет ярче и вкуснее!
Рубрики:  рецепты

Фруктовый салат в лаваше - ВКУСНОТИЩА! )))

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фруктовый салат в лаваше - ВКУСНОТИЩА! )))

Фруктовый салат в лаваше

 
Фруктовая шаурма

Была я как-то в командировке  во Франкфурте и набрела на одно замечательное фаст-фуд кафе. Примечательно оно было тем, что вместо привычных вредных гамбургеров и картошки фри еда там была исключительно правильная и заключалась в разнообразии салатов с огромным количеством зелени и множестве лавашей с различными начинками, естественно, без майонеза и прочих вредностей. Идея такой полезной и очень простой пищи не могла оставить меня равнодушной. Начать ее воплощение мы решили с десерта  и приготовить фруктовый салат в лаваше. 

Фруктовый салат хорош тем, что в нем могут сочетаться различные фрукты. Для нашего варианта нам понадобились:

Для фруктового салата понадобится
 
  • 5 листов лаваша
  • четвертинка дыни
  • 2 банана
  • 2 мандарина
  • 1 груша
  • 2 персика
  • 2 яблока
  • 1 стакан орехов
  • 25 г. черного шоколада
  • несколько веточек мяты
  • полстакана йогурта (без добавок)
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Сделайте себе сегодня разгрузочный день. Не грузите себя

Среда, 18 Декабря 2013 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте себе сегодня разгрузочный день. Не грузите себя

Если б вы знали,
Как меня бесят хокку!
Скоро январь

acdac8bc4c14994e6470b1b8690_prev (590x180, 38Kb)

- Урааа! Зимааа! - радостно стучали коленки и зубы...

В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мёрзнут:
1) белые медведи;
2) пингвины;
3) девчонки в мини-юбках и без шапок

- Посмотри погоду на завтра, пожалуйста. 
- Минус двадцать на следующие полгода

Вот и настало то время, когда каждый мужчина должен сделать выбор: эффектная внешность, солидность и уверенный взгляд или шапка

Будущий год - год Лошади! Пьём, ржём и ПАШЕМ!

podborlA (700x591, 60Kb)

Для меня год лошади закончится 31 декабря, не успев начаться. С утра я галопом поскачу на работу, потом буду пахать на кухне, затем приму лошадиную дозу успокоительного, а ближе к полуночи: "Иго-го!",- и отброшу копыта

Дорогой Дед Мороз! Приди уже наконец, и отдубась посохом всех оленей, которые меня обижали в этом году!  

Читать далее...
Рубрики:  интересное

СЛОЕНЫЙ САЛАТ *ДВА СЕРДЦА*

Среда, 18 Декабря 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛОЕНЫЙ САЛАТ *ДВА СЕРДЦА*

 
 
Рубрики:  рецепты

Татарские пирожки

Среда, 18 Декабря 2013 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татарские пирожки

 

Эти пирожки из разряда "легко, просто и вкусно". Действительно просто и очень вкусно!

 

Ингредиенты:

- 100 г сливочного масла

- 2 стакана муки

- щепотка соли

- сода на кончике ножа

- 1 стакан кефира

- 2 яйца

- мясо

- картофель

- лук

- соль

- перец

 

Приготовление:

1. Берем 100 г сливочного масла и растираем его в крошку с двумя стаканами муки, щепоткой соли и содой на кончике ножа.

2. Затем добавляем 1 стакан кефира или кислого молока и 2 яйца.

3. Замешиваем тесто, добавляя муку. Тесто должно быть мягче, чем на пельмени. Оставляем его полежать, "отдохнуть".

4. Делаем начинку. Берем любое мясо, сырой картофель и лук и нарезаем все на кубики, как на винегрет. Солим, перчим, перемешиваем.

5. Далее, отщипываем кусочек теста, раскатываем не тонкую лепешку.

6. В середину кладем начинку и защипываем края, как у хинкали, только оставляем дырочку в середине.

7. Пирожки выкладываем на противень, застеленный пекарской бумагой и отправляем в духовку, разогретую до 200 С.

8. Через 20 минут заглядываем в духовку. Внутри пирожков появилась жидкость. Теперь в каждый пирожок кладем по кусочку сливочного масла. И отправляем опять в духовку.

9. Еще через 20 минут опять заглядываем в духовку. Пирожки начали подрумяниваться, а бульон внутри уже выкипел. Смазываем каждый пирожок яйцом, а во внутрь его доливаем по ложке бульона.

10. Отправляем в духовку еще на минут 15. Все, пирожки готовы.

11. Складываем их в контейнер и накрываем полотенцем или крышкой. Пирожки должны обмякнуть немного.

12. Подаем к супу или просто так едим.

Рубрики:  рецепты

салат с курицей и грибами

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с курицей и грибами с сайта tvoirecepty.ru

Совсем скоро Новый год с массой подарков и праздничным столом с вкусными салатиками) Уже пора обдумывать новогоднее меню, заранее составлять список, какие продукты покупать, чтобы ничего не упустить и не забыть. Я вас уже знакомила с отличным ресурсом, кулинарным сервисом подбора рецептов, планирования меню и составления списка необходимых продуктов перед походом в магазин. Сайт tvoirecepty.ru сможет полностью заменить вам вашу поваренную книгу, блокнотики с записями рецептов, вырезки из журналов - на сайте можно хранить свои рецепты и их распечатывать. Обо всех прелестях сайта вы сможете узнать здесь, в моей предыдущей публикации. Хочу подчеркнуть, что на этом кулинарном сайте вы найдете рецепты вкусных салатов и самых разных других блюд, при этом сервис позволяет готовить блюда с учетом их калорийности. Здесь вы сможете выбрать любой рецепт по доступным ингредиентам, имеющимся в вашем холодильнике или в ближайшем магазине. Для этого вам нужно будет пометить продукты и система тут же подберет для вас список рецептов, которые вы сможете приготовить. Более того, каждый предложенный вам рецепт будет иметь стандартное количество порций. Вы сможете сами задать нужное вам количество и система пересчитает количество необходимых ингредиентов, что очень удобно.

Салат с курицей и грибами с сайта tvoirecepty (1) (700x466, 191Kb)

А сейчас представляю вашему вниманию рецепт салата с вышеуказанного сайта:

Салат с курицей и грибами

Салат с курицей и грибами с сайта tvoirecepty (3) (669x492, 214Kb)

Читать далее...

Слойки с ананасами

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойки с ананасами

 

Раскатать пласт слоеного теста, нарезать на треугольники. Консервированные ананасы нарезать мелкими кубиками, смешать с небольшим количеством крахмала.

Завернуть начинку в слоеное тесто.

Выложить слойки на противень, смазанный слив. маслом. Слойки смазать яйцом.

Выпекать при 200*С минут 20.

Остывшие слойки посыпать сахарной пудрой и корицей.

Рубрики:  рецепты

Потрясающие пирожные на скорую руку! Просто, быстро и очень вкусно!!!

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие пирожные на скорую руку! Просто, быстро и очень вкусно!!!


Эти пирожные – ну просто палочка-выручалочка перед неожиданными торжествами. Потому что готовятся просто и быстро. А поскольку они получаются еще и очень вкусными, то так же быстро съедаются!

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Рождественская Гирлянда, 40 ёлок на Рабочий стол и код ёлки на сайт

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественская Гирлянда, 40 ёлок на Рабочий стол и код ёлки на сайт



http://www.get-xmas.com/christmasgarlandlight.html

Рубрики:  новый год

Слоеный сметанный десерт

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный сметанный десерт

Слоеный сметанный десерт

Этот десерт можно приготовить за  несколько минут. Поэтому всегда, когда Вам захочется  что - нибудь сладкого этот десерт может Вас "выручить в трудную минуту")))... Бери и пробуйте приготовить. Может быть, этот десерт внесет разнообразие  в новогоднее меню.

6096923 (604x403, 180Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

МАСТЕР КЛАСС С СТРАНЫ МАМ - ШАПОЧКА *МИННИ МАУС*ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР КЛАСС С СТРАНЫ МАМ - ШАПОЧКА *МИННИ МАУС*ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Шапочка "Минни" и необычный шарфик для девочки

 4979645_9315244_21288 (700x700, 264Kb)

 

Рубрики:  вязание крючком для детей

Абрикосовые гнёзда

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абрикосовые гнёзда



Составляющие:

- 250 гр слоёного теста
- консервированные абрикосы или персики

для заварного крема:
- 200 мл молока
- 3 яичных желтка
- 70 г сахарного песка
- 40 г муки или крахмала
- ванильный сахар
- немного ликёра,рома или другого крепкого спиртного напитка.

Шаг-за-шагом здесь
Рубрики:  рецепты

Ёлочки из гофрированной бумаги

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочки из гофрированной бумаги

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Ирина Шевченко@

Мастер-класс Новый год Моделирование конструирование Ёлочки из гофрированной бумаги Бумага гофрированная Гипс Картон фото 1

Читать далее >>>
Рубрики:  новый год

Изумительная закуска

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Volframiy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительная закуска

5150629_b03edknPXoM (400x300, 53Kb)

Ингредиенты:

●3 яйца
●2-3 картошки
●1 сельдь слабого посола
●100 гр творожного сыра

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

игрушки из перегоревших лампочек

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения слишком_наверное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

игрушки из перегоревших лампочек

Не выбрасывайте перегоревшие лампочки, их уже давно пора начать собирать. Ведь уже совсем скоро Новый год, к которому можно самим сделать игрушки. Предлагаю вашему вниманию несколько идей для вдохновения и мастер-классы. Творите на здоровье и на радость близким! Для работы вам понадобятся акриловые краски и тонкие кисточки для росписи. 
clip_image001
clip_image002 

Читать далее...
Рубрики:  новый год

ПОДБОРКА ПРАЗДНИЧНЫХ САЛАТОВ С АНАНАСАМИ

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДБОРКА ПРАЗДНИЧНЫХ САЛАТОВ С АНАНАСАМИ

4979645_receptreceptsalatizkuricysananasamiskachat_6334 (600x390, 189Kb) 4979645_salatkuricasananasamisloenyj1024x977 (700x668, 423Kb)
4979645_salatssemechkamisalatomiananasom (500x375, 147Kb) 4979645_420 (550x365, 194Kb)
4979645_ananasovyjbuket2 (500x375, 68Kb)  4979645_receptsalataskuricejanansomigreckimorehom (500x411, 193Kb)
4979645_salatkurinyjsananasami_280_200pech (500x400, 43Kb)  4979645_p_O (466x312, 39Kb)
Анимашки Еда
Рубрики:  рецепты


Поиск сообщений в Ирина_Тарпанова
Страницы: 66 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь